ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4569)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20255)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17402)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16566)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12461)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13686)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juliana Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:47 | Сообщение # 8551
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Irinoshka,

    из за своей нерешительности бывает резок и дерзок со мной -компенсирует свою нерешительность с помощью таких вот реакций.

    вот эта башня меня очень растроила....... прям мои надежды рухнули если я не буду подпитывать и лелеять наши отношения , то он делать ничего не будет - ну,это прямо скажем распространенное явление  :sad: Чаще всего именно женщина и тянет отношения. И любые отношения держаться ровно столько,насколько это ей нужно.
    В любом случае Вам удачи !!! Спасибо за о.с.!  flowers

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    olivka171 Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 8552
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Silva4659, ваши "влюбленные"  :cvetok2:
    
    


     
    Silva4659 Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:57 | Сообщение # 8553
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 64
    Награды: 5
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    1 и 2 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях. Король жезлов, Колесница 
    Вы кажется полностью погружены в человека с головой. Он завоевал вас своим величием и по истине притягательным образом, что-то таинственное есть в нем. Тянетесь к нему, вам льстит что такой мужчина как он ваш и вам не хотелось бы делить его с кем-то еще. ДА,ВЕРНО,ОН НРАВИТСЯ МНЕ.И ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ Я ПОСТОЯННО ДУМАЛА О НЁМ И ХОТЕЛА С НИМ ОТНОШЕНИЙ.
    Он же управляет вашими отношениями, он всадник и повозчик этой кареты любви, куда направит повозку туда она и поедет, чувствует себя на коне. МОЖЕТ ОН ЧТОТО ТАМ САМ И ЧУВСТВУЕТ,НО МНЕ ЭТОГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ,МЫ ЗНАКОМЫ С НОВОГО ГОДА,НО ОН РЕДКО СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ,А МНЕ ПЕРВОЙ НАДОЕЛО БРВТЬ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ.

    3 и 4 - "что в душе" - что человек чувствует. Король мечей, Влюбленные 
    Либо у вас в душе существует еще один молодой человек либо одного и того же мужчину вы воспринимаете по-разному, то есть думаете одно а чувствуете другое. Но все таки я склоняюсь к первому варианту. ДА ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ УЖЕ СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  И ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ ИНОГДА...
    У него есть чувства к вам и они глубоки, вы прекрасно ему подходите и он спокойно представляет вашу будущую совместную жизнь. ИНТЕРЕСНО КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ,ЕСЛИ ОН СО МНОЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ?????УЖЕ 3 МЕСЯЦ ПОШЁЛ КАК МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ,И В СЕТИ ОН НЕ ПИШЕТ....ХМ....

    5 и 6 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое. Император, 6 мечей 
    Я не пойму, у вас действительно был молодой человек который сидит у вас в подсознании до сих пор и диктует что делать? Вы будто сравниваете его с остальными, ищите на него похожих. У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО МЧ СЕЙЧАС,О КОТОРЫХ Я ДУМАЮ И С КОТОРЫМИ ВИЖУСЬ ИНОГДА)))НО ЧАЩЕ ВСЕГО ОБЩАЮСЬ С ТЕМ,КТО СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.НАВЕРНОЕ ЭТО ОН И СИДИТ)))))))
    Нынешнему же мужчине хочется спокойной жизни, где есть взаимная любовь, радость бытия, там где нет проблем и недругов, думаю он надеется что всего этого достичь можете помочь только вы. ЭТО КОНЕЧНО ЛЕСТНО СЛЫШАТЬ,НО КАК ОН ЭТОГО ДОСТИГНЕТ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ОБЩАЯЯСЬ СО МНОЙ????????

    7 и 8 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. 10 мечей, 5 пентаклей 
    Следуя из моих мыслей на этот счет, вы видимо не хотели бы продолжить ваши отношения т к другой человек полностью заполняет ваш разум и чувства, он как этот самый император засел глубоко в подсознании и не дает, не пускает вас идти дальше а его оставить в прошлом, неся с собой разрушение вашего будущего счастья. Я БЫ ХОТЕЛА ОЧЕНЬ ОТНОШЕНИЙ,НО ОН МНЕ ИХ НЕ ПРЕДЛАГАЛ, А МНЕ НЕ 16 ЛЕТ ЖДАТЬ ПРИНЦА,Я НЕ УПУЩУ БОЛЬШЕ ШАНСА- ЗОВУТ ЗАМУЖ ЗНАЧИТ ПОЙДУ..... Он же это видимо чувствует и не знает что ему делать, он очень искренне и тепло к вам относится но выяснить раз и навсегда что происходит и поставить точку сам он не в силах, слишком плохо и больно ему от этого будет. Легче нести это бремя чем все обрубить.НОВОГО ПАРНЯ Я НАШЛА НЕ ТАК ДАВНО,А ОН ДО ЭТОГО УЖЕ ПЕРЕСТАЛ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ....

    Карты в позициях с 9 по 14 - "деревья за спиной" - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем. Императрица, Паж мечей, 2 мечей. Рыцарь пентаклей, Мир, Смерть 
    У вас был какой-то переломный момент. Вы из жизнерадостную и легкую на подъем девушку превратились в закрытый комок страхов и непониманий, не хотите открыться новому, открыть свою душу, впустить туда стучащие вам в дверь эмоции, будто блокируете сами все хорошее. Через чур часто стали включать логическое и здравое мышлению наперевес эмоциям и личным ощущениям. Я ПРОСТО РЕШИЛА,ЧТО РАЗ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ,Я БУДУ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ МУЖИКОВ,МНЕ ЖИЗНЬ НАДО УСТРАИВАТЬ,А НЕ ЖДАТЬ ПОКА ОН МЕЧТАТЬ ТАМ ОБО МНЕ БУДЕТ И ЛАЙКИ В СЕТИ ДРУГИМ БАБАМ СТАВИТЬ Он же в прошлом яро шел к своей цели, он прокладывал себе дорогу к светлому будущему, занимался собой и своими желаниями и кажется у него почти все получилось как в какой-то момент все рухнуло и теперь ему нужно все начинать заново, либо интересы поменялись кардинально и все что было заработано непосильным трудом перестало для него играть важную роль и он просто оставил все и ушел на поиски чего-то нового, другого. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО,КАЖЕТСЯ ТАКОЙ ПЕРИОД БЫЛ,КОГДА МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ

    15 - перспективы развития этих отношений. 9 пентаклей 
    В будущем все будет очень даже не плохо. Гармония не так далека как казалось бы. Вам нужно открыться ему, оставить старые пережитки и идти дальше а ему просто попытаться понять вас, принять все как есть и попробовать обойти острые углы как можно мягче, тогда вас непременно ждет хорошее совместное будущее, вы будете довольны друг другом не только на духовном уровне но и в материальном тоже. ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,НО ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?
     
    olivka171 Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:08 | Сообщение # 8554
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Silva4659, 

     
    Silva4659 Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:11 | Сообщение # 8555
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 64
    Награды: 5
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    olivka171  у меня даже в последнее время и вызовы и прочее на него сработало((((может он боится выйти на связь,странно,карты говорят,что я нравлюсь,даже более,что чувства глубоки,если я правильно понимаю...и не хочет писать???очень странно...лпдно,в любом случае пусть в запасе остаётся,он красивый,нам вдвоём весело-интересно,может чтото гдето когда то и получится)))))))спасибо Вам!!!!!!! flowers flowers flowers
     
    Fancy Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:16 | Сообщение # 8556
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 54
    Репутация: 497
    Статус: Offline
    Влюблённая_в_небо, ваш расклад 

    Было бы хорошо, если бы все люди выглядели внешне так,
    как они выглядят внутри.

     
    olivka171 Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:00 | Сообщение # 8557
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Silva4659, И вам спасибо за ОС! Всего вам наилучшего! cjom
     
    адель Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:09 | Сообщение # 8558
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Aleks@, большое спасибо Вам за расклад. Моя ОС
     
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:15 | Сообщение # 8559
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Дарья! Ваш расклад "отношение партнера". Колода колесо года. 


    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ocean Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:05 | Сообщение # 8560
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Irinoshka,ОС

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Дарья Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:34 | Сообщение # 8561
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    Цитата Juliana ()
    1)что он думает о вас ?(сознание)-сила/молодой лев  Он безусловно считает вас девушкой яркой и броской,сильной,активной и энергичной,мобильной и импульсивной. Активными видами спорта не увлекаетесь? Внешне вы ему очень симпатичны. нет.не увлекаюсь.но раньше плавала.танцевала.в принципе я спортивная.занимаюсь фитнесом.по нему видно как он на меня смотрит.ему прям иногда тяжело дышать становится при виде меня.не раз замечала.  2) какие чувства он к вам испытывает?-6п/милосердный человек  у него теплые чувства к вам.он способен проявлять заботу и понимание.при этом ваше общение воспринимается им как безусловно взаимоприятное и взаимообогощающее. в точку!что я что он получает удовольствие от общения.я его понимаю он меня.все взаимно.  3) как он ведет себя по отношению к вам? (В какой роли выступает)-7к.пер/полет бабочки Думаю, поведение его достаточно романтично. Вероятно он оказывает вам знаки внимания,высказывает свои чувства,делает вам комплименты и все такое. Но не исключаю,что он вполне может больше говорить и плести кружева,чем делать. В перевёрнутой позиции эта карта указывает на заблуждения и мечты. Т.е. Возможно молодой человек может больше обвешать и красиво расписывать , не решаясь при этом (возможно пока) на принятие решения и в пользу кого-либо . действительно внимание есть, но активных действий нет пока.в чувствах тоже не признавался.у нас все молча так сказать.4)какие планы он на вас строит при этом- жрец/ покровитель ему хочется опекать Вас, покровительствовать и оберегать, наставлять возможно в чем то. ну пока этого не видно.ведь активных действий то нет.  4а)внешняя активность,которую проявит-7п;9к.пер/улыбка ожидания/веселый пикник активность проявлять будет и вполне осязаемо.И возможно  даже как то трогательно. При этом его активность будет зависеть от его настроения и эмоционального состояния так скажем.что вполне логично в принципе. 
    Чем наполненнее он будет,тем ярче и внятнее будет его активность.да уж это хорошо..но вот проявит ли он окончательную активность в плане построения отношений а не просто проявления внимания?   4б)какую эмоциональную атмосферу попытается создать-6к/ностальгия  Атмосферу легкой грусти и ожидания,опечаленности от того,что вы пока не вместе. Ну,и заставит вас конечно погрустить,наблюдая за ним со стороны. да уж а самому то ему не надоело так со стороны все смотреть и грустить bw так я конечно грущу.  5а)Как по его мнению вы отреагируете на его активность?(т.е.на п.4-7п/9к.пер)-3 ж/падающая звезда надеется,что вы будете как та девушка на карте ждать его,как падающую звезду с неба,будете строить  планы,думать о возможности отношений с ним,представлять как и что с ним может быть,каковы будут возможные отношения. вот это прям я!именно так я сейчас все и представляю и жду.и интересно как это все будет  5б)как по его мнению,вы отреагируете на эмоциональную атмосферу,им созданную?-2 к/торжество любви. ну,название карты говорит само за себя.надеется,что вы пойдете на сближение с ним и будете вместе.правильно надеется :lol:   6)какова для него главная цель а отношениях?(что для него важно,зачем ему эти отношения)-маг пер/дочь богини пер. ну вот здесь как ни странно это выглядит быть может,он сам,его желания,чувства. Маг в перевёрнутой позиции указывает,что человек склонен потакать своим желаниям и устремлениям,способен и на манипуляцию партнером.может быть чрезмерно эгоистичен и самонадеян. Может ему льстит ваше внимание ? И это тешит его самолюбие? Возможно ему очень приятно,что такая девушка как вы неравнодушна к нему? Подумайте здесь. вполне возможно.но он ко мне проявляет больше внимания.мне тоже льстит его внимание. 7)каков для него возможный итог отношений?- луна пер/демон ночи  он столкнется со своими заблуждениями относительно вас и отношений с вами в целом. Возможно он видит вас одной,а вы раскроетесь для него с другой стороны,что то в его воображаемой картинке не совпадет с реальностью.я так понимаю,вы еще мало знаете друг друга, а потому накладки и нюансы возможны конечно как для него,так и для вас. Любой человек в процессе общения открывается разными гранями своей личности. Причем это может касаться не только вас,но и его самого. Может он в себе,увидит что то новое и неизвестное пока даже ему самому,нераскрытое еще. Любые отношения это опыт общения,понимания себя и партнера. да и сейчас мы постепенно раскрываемся друг другу.с разных сторон.но принимаем это.относимся с пониманием. и про то что я ему открою что то в себе тоже верно.потому как его двушка его не ценит особо.ласкового слова лишний раз не скажет.со мной все по другому будет.это гарантирую  Дополнительно попросила карту-совет-как вас себя вести с молодым человеком?  Император пер/ сын бога пер.-10 ж.пер/долгий путь пер-9 п/урожай 
    Постарайтесь не дать затянуть себя в долгое и изнурительное для вас путешествие,которое вымотает и расшатает вас. Не стремитесь заполучить его как мужчину. Будьте уверены в себе и своих силах и не теряйте почвы под ногами. 

    Вот такой расклад получился. Жду вашей о.с. Желательно подробной. Возможны опечатки.  ah ни в коем случае не дам себя расшатать.спасибо за совет!
    огромное спасибо за расклад! flowers
     
    Ленулька Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:46 | Сообщение # 8562
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    natylek
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:28 | Сообщение # 8563
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Дарья

    

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ленулька Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:21 | Сообщение # 8564
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Aleks@,  Ваш Тайный смысл отношений  cvetok2
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:10 | Сообщение # 8565
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Ленулька, спасибо, все правильно Вы увидели

    

    спасибо!

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz