ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20033)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17212)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Atlantida Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:17 | Сообщение # 3916
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 79
    Награды: 3
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    свет-луна, даю ОС, так и знала что карты покажут, ничего удивительного
    Доступно только для пользователей
    [img][/img]


     
    Maya Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:15 | Сообщение # 3917
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    SimonCat,



     
    alexa Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:19 | Сообщение # 3918
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Stasya_77 , ваш расклад cvetok2


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    SimonCat Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:42 | Сообщение # 3919
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Maya ,куда отправить ОС ?можно тут?

    Добавлено (03.03.2013, 16:42)
    ---------------------------------------------
    Maya,очень благодарна вам за расклад .Таро РУ. 1.Король жезлов. Вы очень любите этого человека. Вы считаете его своей судьбой. В этом человеке очень развито его мужское начало, это харизматичный и щедрый человек. -ДА ЭТО ТАК , Я СЧИТАЮ ЕГО ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ МНЕ ВО ВСЕМ 4 кубков. Вы часто бываете не в духе и отвергаете какие-то предложения с его стороны. видимо, вы часто обижаетесь на него, но он все время идет на премирение -ДА ЭТО ТАК ,ПОТОМУ ЧТО ОН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЫЛ ХОЛОДЕН СО МНОЙ КАК БУД ТО ОТГОРАЖИВАЛСЯ И ТУТ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ТЕРЯТЬ ЭТО МЕНЯ И МУЧИЛО . 3 мечей. Вы часто плачете, упрекаете его, ссоритесь с ним.-ДА ИЗ ЗА ЕГО ПОВЕДЕНИЯ Я ВПАДАЛА В ДЕПРЕССИЮ И ССОРИЛАСЬ С НИМ . 4. 9 мечей. Он почему-то заставляет вас все-время страдать. -Я СТРАДАЛА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ СТАЛ ХОЛОДЕН СО МНОЙ 5.. СА Сила. Думаю, он бывает груб с вами.-ГРУБ НЕ БЫЛ ,ЗАМЫКАЛСЯ И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ6. Колесница. Если что-то не так, он просто уезжает куда-нибудь. -НЕ УЕЗЖАЛ ,А УХОДИЛ ОТ ВОПРОСОВ7. СА Повешенный. Вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии, не знаете, что вам делать.-ДА Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ТО ЕСТЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ ,НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 8. 4 мечей. Он сейчас ничего не предпринимает, скорее всего, находится в депрессии, думает, что дальше делать. -ДА,ОН НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРиНИМАЕТ ЕГО НЕ ВИДНО И О НЕМ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО . СА Умеренность. Думаю, вы найдете компромиссной решение и помиритесь. Вам предстоит живое и радостное время, полное равновесия и гармонии. Дно колоды - 9 пентаклей. Быть может, давно лелеемое вами желание скоро исполнится.-ОБ ЭТОМ Я МЕЧТАЮ ,ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!

     
    alexa Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:47 | Сообщение # 3920
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    SvetZoya, ваш расклад


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Maya Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:13 | Сообщение # 3921
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    SimonCat, Большое спасибо за ОС. cvetok2
     
    SvetZoya Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:15 | Сообщение # 3922
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Цитата (alexa)

    Благодарю Вас за расклад, очень удивлена им. Моя ОС:
    РАСКЛАД «КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
    1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него – 6 воздуха – вы хороши для его имиджа. Для человека важны не отношения, не человек, который с ним, а именно, насколько хорошо вы как пара выглядите в глазах общества. Полагаю, что у него достаточно высоки требования к вам.
    Не думаю, что это главное в наших отношениях, хотя мы хорошо смотримся, как пара) Ему важнее секс и моя моральная поддержка, как мне кажется)
    2. На каком этапе наши взаимоотношения – Король огня – в данный момент ваш мужчина проявляет себя с самой хорошей стороны, пытаясь сделать все красиво и достойно. Даже на ваше «нет» он, скорее всего, утроит свои усилия. Но, высока вероятность, что, как только он добьется своего, вы, как цель, станете ему уже неинтересны, и он бросит все свои усилия в другое русло.
    В данный момент мы не общаемся вовсе. Может, конечно, и стала неинтересна, кто знает...
    3. Какие у него планы относительно меня – 9 воздуха – возможно, в вас он видит кого-то из своего прошлого. Он мечтает, что его иллюзии и фантазии по этому поводу станут реальностью, что вы станете максимально приближенной копией человека из его прошлого.
    Тут ничего не могу сказать. Если верить его словам, у него никогда не было такой женщины, как я и вряд ли будет) Это похоже на правду, мы из разных социальных кругов.
    4. Какие у него страхи относительно меня – 8 земли – возможно, его первоначальные эмоции и желания по отношению к вам подостыли, хочет отдохнуть, переждать, переосмыслить, чтобы с новой силой взяться за отношения.
    Он весь в комплексах, все возможно...
    5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – 9 земли – по карте идет разница в социальном статусе и, соответственно, эмоциональный дисбаланс по этому поводу. Возможно, вашего мужчину пугает необходимость постоянного роста рядом с вами, постоянной работы над собой.
    Да, почему-то думает, что меня недостоин, что портит все( Переубедить пока не удалось(
    6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время – Слуга огня - как я уже писала, он очень устал от этих отношений. Поэтому в ближайшее время, возможно, возникнет необходимость уединения, закроется в себе, отдалиться. Возможны эмоциональные срывы, если вы будете давить.
    Я его вообще не трогаю. Пожелала ему встретить более подходящюю девушку) От отношений он вряд ли устал, не так уж много мы и встречались.
    7. Что я за человек по его мнению – Луна – вы для него тайна в некотором роде. Он считает, что на самом деле вы не та, за кого себя выдаете. Или он сам, создав для себя какой-то образ, не знает вас на самом деле.
    Тут верно, поставил меня на пьедистал)
    8. Что я за человек на самом деле – Слуга земли – вы достаточно закомплексованный человек, не очень эмоциональны. Можете позволить себе создать какие-то интриги. Любите держать власть в своих руках и полностью контролировать ситуацию.
    Не могу сказать, что сильно закомплексована. В данных отношениях, конечно, переживаю из-за разницы в возрасте. Интриги - нет, не мое.
    9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение – 5 земли – он почему-то чувствует себя униженным. Считает не очень честным, что копается в прошлом, живет лишь своим интересом и не движется вперед. Как будто не очень честен с вами.
    Я его никогда не унижала, чисто его тараканы. Что-то скрывает, намекал, что что-то нехорошее сделал. Видимо, переживает из-за этого.
    10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время (2-3 мес.) – 10 огня – в ближайшее время вас ждет накал страстей – скандалы, конфликты, возможно, рукоприкладство. Может быть один из партнеров захочет уйти, что введет в крайний шок другого.
    Мы никогда с ним не ссоримся, всегда шли на встречу друг другу. Рукоприкладство - исключено.
    11. Что будет ему помогать – Королева воздуха – предположу, что другая женщина. С которой у него более легкие, воздушные, ненавязчивые отношения.
    Если его бывшая девушка, наконец, перестанет магичить и съедет от него - это сильно поможет нам всем)
    12. Что будет ему мешать – Император – ваше стремление держать все в своих руках и настаивать на своем. Из-за этого он чувствует себя крайне униженным.
    Постараюсь быть не очень авторитарной)
    В этом раскладе можно еще вытащить 13-ю карту, как перспективу на более длительный срок – Мир – в перспективе отношения будут развиваться очень быстро, при этом один будет подавлять другого, вести себя крайне навязчиво, повышая за счет этого свою самооценку.
    Тут не очень поняла, если честно) Мир - вроде, хорошая карта.В какую сторону отношения будут развиваться?... Навязчивым иногда бывает МЧ, звонит о 10 раз в день, а я могу и подавлять,есть грех такой(
     
    alexa Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:21 | Сообщение # 3923
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    SvetZoya, по поводу Мира - действительно, очень хорошая карта. В манаре она еще обозначает и стремление покорить весь мир. Но если вы посмотрите в галерее, там изображена девушка-ковбой на лошади. Отсюда навязчивость, как будто оседлать человека)))
    Видимо, если кто-то из вас возьмет построение и развитие отношений в свои руки, но при этом не будет постоянно этим попрекать и делать, к тому же, все это грамотно и ненавязчиво, положительный результат возможен в очень короткие сроки.

    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    SvetZoya Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:33 | Сообщение # 3924
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    alexa,[c] Благодарю Вас за благоприятный прогноз! Постараюсь покорять мир ненавязчиво)
     
    alexa Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:08 | Сообщение # 3925
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Vika, ваш расклад

    Добавлено (03.03.2013, 18:08)
    ---------------------------------------------
    Kate8208, ваш расклад


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Vika Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:36 | Сообщение # 3926
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    alexa, спасибо)
     
    alexa Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:44 | Сообщение # 3927
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Atlantida, расклад для вас


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Stasya_77 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:52 | Сообщение # 3928
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 10
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    alexa, Моя ОС: flowers cjom
     
    alexa Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:29 | Сообщение # 3929
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Stasya_77,


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Vika Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:58 | Сообщение # 3930
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    alexa, аууу, на какой срок вы загадывали?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz