ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    lenochka Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:54 | Сообщение # 7936
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 302
    Награды: 74
    Репутация: 344
    Статус: Offline
    olivka171, ОС Предварительная!!!

     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:26 | Сообщение # 7937
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Дарья   flowers




     
    Дарья Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:14 | Сообщение # 7938
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    ОблачкО, моя ОС
    Цитата ОблачкО ()
    1. Как партнёр относится к Вашей внешности. Иерофант
    Считает, что можете выглядеть намного ярче и привлекательнее, если захотите.да я действительно особо не люблю расфуфыриваться.иногда только.    2. Насколько сексуальны Вы для него. Дьявол
    Вы как искушение для него, но боится измены с Вашей стороны.видно что он возбуждается при виде меня.разглядывает.дышит тяжело   3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. 6 пентаклей
    Вы ему очень симпатичны, приятно общаться, легко и хорошо проводит время с Вами. Вероятно, проявляет некую заботу, можете рассчитывать на него, если понадобится небольшая помощь. мы с ним хорошо общаемся.видно что ему интересно со мной.отучил меня курить.4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" Посвящённый кубков
    Считает Вас эмоциональной личностью, видит в Вас прежде всего женщину, нежную, добрую, но в то же время сильную и стойкую. Готов оказать Вам поддержку, хотя считает, что сама Вы тоже можете справиться. Думает, что Вы достаточно умны, но и в то же время есть куда расти вот всю меня и описали.по крайней мере я себя так и веду.всем нам есть куда расти 5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях
    5 кубков
    Он готов прийти Вам на помощь, поддержать Вас морально. Мне кажется, он как то и не рассматривает Ваши логические способности, в первую очередь он видит в Вас женщину, эмоциональную, немного капризную. возможно да...просто еще не возникало какой то особой поддержки.в основном я ему помогаю.6. Как он оценивает Вашу проницательность Башня
    Вы можете его смутить своими подозрениями, проницательностью. оооо это я могу.часто так делаю.само собой получается 7. Насколько ему нравится Ваше поведение Луна
    Считает, что Вы не до конца откровенны с ним, что-то скрываете. Так же рассматривает Вас в роли, ведущей в отношениях, т.е. претендует на лидерство. да и он со мной не до конца откровенен.никогда не говорит про свою личную жизнь.я перед ним пока вся раскрыться не могу.не интересно же будет 8. Насколько Вы близки ему о духу Мир
    Очень хорошая карта. Вы могли бы быть прекрасной парой, есть вероятность создание семьи или долгих перспективных отношений. очень приятно слышать подобное..нам хорошо вместе.9. Общая оценка им Вашей духовности 7 пентаклей
    Подход к обычным делам - необычным способом. Видит в Вас духовный рост и в то же время думает, что есть куда расти.все правда   10. Чего хочет от Вас партнёр 3 пентаклей
    Он рассматривает Вас для создания семьи, считает, что Вы прекрасно подходите ему, не намерен расставаться, наоборот стремится развить отношения, работать над ними. Он заинтересован в Вас вот именно это и происходит сейчас. развиваются отношения.и правда мы с ним подходим друг другу.легко с ним.понимаем друг друга.даже вопрос про детей был мы взглядами сошлись кого хотим.11. Чего боится 7 мечей
    Обмана с Вашей стороны, что Вы неискренны с ним, что-то скрываете. Не хочет ревности, проверок, подозрений, слежки с Вашей стороны. Что-то скрывает, вероятнее всего с прошлой девушкой как то ещё общается и не хочет, что бы об этом узнали Вы, но там без интима, во всяком случае, на данный момент. вот последнее скорее всего.он скрывает от меня свою личную жизнь и как я сегодня узнала еще поддерживает отношения с ней.12. Каких действий ждёт с Вашей стороны 8 мечей
    Никаких, его всё вполне устраивает. Он их тех мужчин, который любит доминировать, хочет быть лидером в отношениях, если не всё, то самые ответственные моменты зависели от него. по нему видно это13. На что надеется. 6 кубков
    Надеется забыть свои прошлые отношения, на сегодняшний день стремится быть с Вами, хочет попробовать и считает, что могут получится отношения. Так же проскальзывает волнение за Вас, хочет стабильных отношений. На 8 марта ждите подарок, как минимум на словах обязательно поздравит. было здорово...квинт - Император - личная жизнь с большим количеством обязательств, возможен официальный брак. Так же в раскладе присутствует две шестёрки и семёрки, это говорит, что в итоге в Ваших отношениях Вы останетесь двое, третий человек  (его бывшая девушка) не будет в них присутствовать и какой то сюрприз ждите. Скоро 8 марта, вполне вероятно с этим днём будет связанно событие.про брак он говорил не раньше 23 лет и это в лучшем случае.про 8 марта обязательно Вам напишу что было.
    спасибо огромное!!! cvetok2
     
    lenochka Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:38 | Сообщение # 7939
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 302
    Награды: 74
    Репутация: 344
    Статус: Offline
    Ужастик Для Вас!!! 

     


     
    olivka171 Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:05 | Сообщение # 7940
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Луиза, расклад на "взаимоотношения" cvetok2

     
    Луиза Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:39 | Сообщение # 7941
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Моя ос olivka171, 
    
     
    ОблачкО Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:31 | Сообщение # 7942
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Tamovririnf,  :flowers: 




     
    verput Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:25 | Сообщение # 7943
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7908
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Fancy, ваш прогресс:
    
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Claire_ Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:38 | Сообщение # 7944
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Zvezdo4ka,   cjom Ваш расклад "Гебо"

     
    ужастик Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:11 | Сообщение # 7945
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Lenochka моя ОС !  

    Его чувства к Вам Башня+9кубков     Меня очень смутила карта Башня, скажу так : Переворот Выход за тесные рамки навязанные обстоятельствами, видимо Ваш муж, ыл более чем подчиненный, так-же были и дружеские отношения , которые не давали выйти за" пределы",сейчас в связи с разрывом идет разрушение, устаревших стереотипов поведения, он даже где-то и вздохнул, может свободно, т.к теперь нет, преграды в виде егоотношений с Вашим мужем.....Здесь это прорыв!!! 
    Да он был больше , чем подчиненный! Все верно!!!! Они почти были друзьями! И верно именно это его и останавливало !!! 
    2 Что думает о вас 3 жезлов у него уверенность в перспективах он полон оптимизма, причем, думает , что не только Он сам, но и Вы . Возможно считает, что шаг "важный" сделан, в отношении Вас (я не говорю ,что произошедшее было сделано специально, нет. Но почную основу к развитию ваших отношений, данная ситуация заложила) 
    Да это было не специально сделано, все верно!! Так сложились обстоятельство , видимо он даже им рад!
    Его намерения относительно вас: 7кубков А мужчина весь в мечтах, увлечен иллюзиями, но как мне кажется это самообман, бесплодные надежды, если конечно Вы не поддадитесь соблазну и четко определите свои позиции и цели, ну а поддадитесь....., думаю Он будет только счастлив 9ведь именно об этом он замечтался) 
    Ах-ха-ха!!!  Леночка он всегда только в мечтах и фантазиях!!!! И дальше этого ни-ни!!!  Вы его точно тут описали!  Самое верное в ваших словах это самообман и бесплодные надежды!!!  Это все его!!!
    Какой негатив он может принести Вам рыцарь меч  Острые конфликты, бурные дискуссии, неприятный разговор, который приведет к осознанию. Это только вопрос времени ,думаю этот негатив он принесет в Вашу семью. 
    О да!  Это и в семью принесет, но больше между нами будет!!  У нас и раньше такое бывало, мироеды, дружеское общение переходила на бурные дискуссии!
    Что хорошее он может принести Вам:Король кубков Ну здесь думаю все понятно. Он может стать для вас чутким и заботливым партнером. Причем совсем скоро. (все зависит от вас) 
    Ой как хотелось бы!!! Хотя он такой и есть весь галантный , чуткий, заботливый!! 

    Что сделает в течении месяца  2 кубков Однозначно сделает шаг , пригласит на встречу, либо встреча будет "случайной" как-бы.....Покажет Вам свои чувства, проявит открыто симпатию.....что-то сродни "любовь с первого взгляда" МЧ желает вступить с Вами в отношения, но не в треугольник, а именно в отношения с обязательствами.....Делить Вас ни с кем точно не захочет! 
    Ого))))  мне даже не верится!  Ну месяц только начался, да и скоро 8 марта! Посмотрим!  Только на вряд ли ему нужны со мной отношения с обязательствами , он семьянин и семья у него на первом месте!!  Он не бросит семью, это 100%!   Хотя чужая душа, как и семья потемки!!!!

    Что сделает через 3мес 7 пентаклей  А ничего, будет в ожидании, запасется терпением, Думаю вы не поддадитесь и он потерпит поражение, хотя, если он проявит должную выдержку и терпение, то достигнет результата, т.к, С его стороны будет сделано все возможное, а как говорится "посеянное семя рано или поздно все равно должно взойти" 
    Ну вот как всегда))))) так и раньше было!  Все опять по кругу)))).  Он будет ждать, выжидать когда его попустит)). А я верно уже не поддамся , надоело ждать, да и дома все наладилось !!! Все верно!!!     Он сделает шаг, а потом в кусты и выжидает, мечтает, фантазирует)))). А потом все по новой!  А я пока соображаю, что это было, он уже напуганный сам от своих действий !  Видимо и в этот раз все повторится! 
    Вообще преобладает масть кубков, это не так просто, МЧ всерьез Вами увлечен!!!
    БЛАГОДАРЮ ЕЛЕНА!!!!!  Вы умничка !!!!!   В дальнейшем обязательно дам еще ОС , как будет дальше!!!!   Спасибо еще раз flowers da1 flowers :cjom:
     
    lenochka Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:25 | Сообщение # 7946
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 302
    Награды: 74
    Репутация: 344
    Статус: Offline
     
    Fancy Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:40 | Сообщение # 7947
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 54
    Репутация: 497
    Статус: Offline
    verput,  Моя предварительная ОС 

     

    Спасибо большое за такой точный расклад  cjom

    Было бы хорошо, если бы все люди выглядели внешне так,
    как они выглядят внутри.

     
    Claire_ Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:58 | Сообщение # 7948
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    rose, cvetok2 Ваша "Ссора"

     
    Tamovririnf Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:20 | Сообщение # 7949
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    ОблачкО, МОЯ ОС.
     
    Спасибо. heart cvetok2
     
    MartaMarta Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:00 | Сообщение # 7950
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Karija, расклад "Взаимность"  flowers


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz