ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17120)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13621)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Zvezdo4ka Дата: Среда, 05.03.2014, 10:36 | Сообщение # 7951
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Claire_, спасибо вам большое еще раз и моя ОС:
    Очень интересно получилось. Честно говоря такое ощущение что карты выпали наоборот, т.е. с моей стороны- его отношение и наоборот. Потому что если смотреть так, то все сходится, хотя если копать дальше, то может карты и на своем месте. И они показали с одной стороны наше отношение друг к другу, а с другой- то, как я сама воспринимаю его отношение ко мне и наоборот. Как я говорила, отношения противоречивые stenka Итак, надеюсь не взорву вам мозг))))))

    Цитата
    1 и 3 отношение к партнеру и партнерству вообще со стороны кверента
    Колесо Фортуны, + Мир
    Вы относитесь к своим отношениям как к своей судьбе, чувствуете, что нашли того единственного человека в своей жизни.С ним Вы ощущаете гармонию и уют. Вы хотите сделать какой-то шаг, который по Вашему мнению приведет к укреплению Вашего союза. И в то же время у Вас достаточно переменчивые мысли относительно мужа. Вы чувствуете, что не в силах, что-то изменить. Хотя очень хотели бы упрочить Вашу семью и создать более теплые отношения, хотите быть уверенной в нем и стремитесь стать одним целым.


    Может где-то глубоко в душе, я чувствую, что это "мой человек", но ну уровне сознания  периодически сомневаюсь в этом, т.к. с моим идеалом мой муж не совпадает почти что совсем. Хотя! Если брать из расчета, что мы получаем то, что на самом деле хотим и наши осознаваемые желания отличаются от наших истинных и часто неосознанных желаний, то тогда это действительно то, что мне нужно.
    А вот он наоборот, еще в начале отношений сказал, что я его единственная. Он в этом уверен и не мечется, как я.

    Плюс он ко мне с самого первого дня относился с душой и глубочайшем расположением, которое быстро переросло в любовь. Я нет. Вообще не воспринимало эти отношения всерьез.

    Я думаю, что тут Колесо Фортуны и Мир показали мое переменчивое отношение, цикличное, потому что меня реально качает из стороны в сторону- то люблю, то может и нет. Но я стремлюсь к осознанию этих отношений и стремлюсь к гармонии в них.
    Плюс исходя из трактовки, данной в источнике- у меня действительно завышенные требования к партнеру, я бы сказала некая идеализация отношений вообще. Которая разумеется больно ударяется о реальность.

    Тут вы очень верно подметили про мою переменчивость и стремление стать единым целым.  

    Цитата
    2 и 4 желания и особенности отношения к кверенту со стороны интересующего лица.
    Отшельник + Дьявол
    сейчас он закрылся от Вас, спрятался в своей скорлупе, ушел в себя и погрузился в раздумья. размышляет, пытается что-то анализировать, найти себя и свой дальнейший путь, определиться  с тем, что он хочет, что важно для него. Сомнений у него много, страхов.
    Вы его волнуете, вызываете приступы страсти, но при этом он пытается Вами манипулировать. возможно устраивает Вам проверки всяческие (на искренность ваших чувств, например). Претензии, какие-то у него не высказанные к Вам есть. Чувствует себя одиноким в Ваших отношениях.
    Стремится занять главенствующую роль в Вашей семье.

    Вообще обычно Отшельник я, я до сих пор не открылась ему полностью. У меня сомнений и страхов выше крыши, но я над этим работаю. Он меня так и воспринимает, типо, как психа- одиночку lol
    Нелюдимую, которая постоянно ковыряется в себе, раскладывает свои дурацкие карты :)
    В настоящее время он по прежнему проявляет свою любовь и страсть ко мне, но действительно несколько дистанцировался от меня, я это чувствую. Причем  это происходит по причине моих истерик и ссор. Это я частенько им манипулирую и стремлюсь занять главную роль. Проверки он мне не устраивает, наоборот, он у меня вообще не ревнивый, в отличие от меня.
    А вот претензии и чувство одиночества с его стороны- так и есть.
    Он как любой нормальный мужчина хочет быть главным, тут вы тоже правы.
    И тут Дьявол видимо показал то, что он воспринимает наши отношения как искаженные, больные что ли.

    Цитата
    5. Связующее звено, которым вполне может быть общая проблема или потребности и обстоятельства позитивного характера, обещающие перспективу отношениям
    Смерть
    Ваши отношения проходят через кризис. Либо они закончатся, либо перейдут на новый этап своего развития. Возможно это толчок к тому, чтобы посмотреть на ваш брак по новому, под другим углом. В любом случае, эта карта символизирует перемены, по старому уже ничего не будет.

    Да, наши отношения сейчас претерпевают перемены и к счастью позитивные. Процесс долгий и постепенный, т.к. я работаю со своими убеждениями и разрушаю всю ту чепуху, которую вбила себе в голову, когда читала Правдину, Валяеву и прочих "гуру". Потому что убеждение "Ой, я вся такая девочка и ничего не хочу решать" и все эти составления своих идеалов мой брак только разрушали.

      БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
     
    Karija Дата: Среда, 05.03.2014, 10:37 | Сообщение # 7952
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    MartaMarta, моя ОС!  cjom cvetok2


    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    Claire_ Дата: Среда, 05.03.2014, 10:43 | Сообщение # 7953
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Zvezdo4ka, спасибо за ОС! Желаю Вам удачи! cjom
     
    MartaMarta Дата: Среда, 05.03.2014, 10:57 | Сообщение # 7954
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Karija, спасибо большое за ОС!  cjom


     
    rose Дата: Среда, 05.03.2014, 15:07 | Сообщение # 7955
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 66
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    Claire_, Спасибо! Моя ОС
     
    Claire_ Дата: Среда, 05.03.2014, 15:56 | Сообщение # 7956
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    rosecjom
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 05.03.2014, 22:31 | Сообщение # 7957
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    look, Ваш расклад Гебо
    СпойлерПозиция 1 и 3 характеризуют Вас в этих отношениях. 
    Верховная Жрица и Влюбленные. Я бы сказала, что Вы в отношениях не раскрываетесь перед партнером до конца, производите впечатление человека "себе на уме", интроверта, которому с собой интереснее, нежели с окружающими. Любите почитать, помечтать, погадать на картах. Быт- это не сильная Ваша сторона, есть вещи, которые интересуют Вас гораздо больше. Возможно, отказываете партнеру в интимных отношениях, так как хотите быть более в нем уверенной. Но некая холодность и отстраненность - это только фасад, на самом деле чувства к своему партнеру Вы испытываете вполне искренние и глубокие. Это и любовь, и романтика, и желание быть с этим человеком.
    Позиция 2 и 4 характеризуют партнера в отношениях.
    Луна и Сила. Ваш партнер человек эмоциональный, харизматичный, с явно выраженными лидерскими задатками. Ему нужно, чтобы в отношениях все было так, как говорит он. Так что вполне возможна "борьба за власть" в вашей паре, выяснение отношений на уровне "кто главнее". Я бы сказала, что у вас немного разные темпераменты в интимном плане, либо просто сейчас он тяготится их отсутствием. В любом случае, это человек с темпераментом, эмоциями и сильным характером.
    Позиция 5. Что вас связывает.
    Иерофант.Это не любовь с первого взгляда и не страсть. Любовь здесь осмысленна и реалистична. Спокойные и комфортные отношения. Покровительство одного из партнеров другому, отношения основаны на доверии. Я, конечно, извиняюсь, за следующий вопрос, но не было ли в Ваших отношениях измены со стороны Вашего партнера. Может быть, не сейчас, но у меня есть такое ощущение, что в Ваших отношениях присутствует эпизод треугольника, хотя в итоге выбор остановился все же на Вас. Я, конечно же, могу ошибаться, это всего лишь моя гипотеза, не принимайте ее близко к сердцу! :cvetok2: Жду Вашу ОС! cjom
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 05.03.2014, 23:08 | Сообщение # 7958
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    ТИГРОВАЯ, Ваш расклад Гебо.
    
    Вот такой расклад получился. Жу Вашу ОС! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    ТИГРОВАЯ Дата: Среда, 05.03.2014, 23:32 | Сообщение # 7959
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 26
    Репутация: 138
    Статус: Offline
    Цитата АнастасияАндреева ()
    Позиции 1 и 3 характеризуют Вас в этих отношениях. Императрица и Колесница. Я бы сказала, что в этих отношениях Вы - активная сторона, так сказать, двигатель прогресса. Вам эти отношения нужнее, чем Вашему партнеру. Вы как бы взяли эти отношения в свои руки и рулите ими, осуществляете контроль и руководство. При этом Вы достаточно умны по-женски, чтобы не показывать этого в открытую. Вы можете поговорить с партнером, убедить его, сдерживаете свои эмоции. Возможно, живете в разных городах, или же видитесь нечасто.
    о да, ещё какая активная... мне они и правда нужнее, не потому что я что-то получаю от них, а скорее потому что я много отдавала ему... я ими рулила изначально, я этого и правда не показываю, ну он и сам это понимает что это так и есть, эмоции и правда приходится сдерживать... на данный момент да. мы живем в разных городах, я уехала, точнее вернулась в свой родной город недавно...

    Цитата АнастасияАндреева ()
    Позиции 2 и 4 характеризуют вашего партнера в отношениях. Отшельник и Император. Я не вижу здесь особой любви. Скорее удобство.  Как будто человек удовлетворяет свои нужды - в физическом плане, и в моральном тоже. Эмоционально он закрыт от Вас. Вы, я думаю, это ощущаете, и пытаетесь разобраться в причинах. Причин может быть множество - начиная с негативного прошлого опыта и нежелания обжечься снова и заканчивая банальным охлаждением чувств. Здесь нужно разговаривать, выяснять, но это будет трудно, т.к. у человека трудности с выражением эмоций. Не удивлюсь, если Ваш партнер при отсутствии видимых пылких чувств периодически устраивает Вам сцены, выясняет, кто в доме хозяин, как бы подавляет Вас своим напором. Он не принимает слова "Нет", если ему что-то нужно от Вас, он обязательно этого добьется.
     особой любви я тоже не видела от него, он замкнут на эмоции очень, но вот то что я ему нужна и что я чувствовала себя с ним как за каменной стеной это и без слов и эмоций чувствовалось от него... он и не скрывает что не умеет выражать свои эмоции и чувства, он всегда таким был, ну вот не умеет он и что тут поделать...  нууу за те два года что мы вместе были сцен как таковых не было, но стоило кому то около меня чуть дольше обычного покрутиться (мы работали вместе) так у него пар из ушей и этот кто то пропадал из виду lol ревнивый и собственник до жути, но сцен ревности и выяснений отношений у нас как таковых не было, так по мелочи... он такой человек что все должно быть так как он сказал, не приемлет неповиновения... при всем этом он все же очень хороший человек, друг и надежный семьянин, каких мало нынче...

    Цитата АнастасияАндреева ()
    Позиция 5 характеризует то, что связывает Вас. Сила. Все же Вас с партнером связывает больше не любовь, а страсть, влечение. Вы очень сильно привлекаете его сексуально, и этим серьезно привязываете. Я не вижу в этом раскладе любви двух взрослых людей. Но, на удивление, пару вы составляете гармоничную. Ему удобно в этих отношениях, Вы тоже, в принципе, получаете удовольствие от этих отношений, раз в них находитесь. Вы, по всей видимости, очень хорошая хозяйка, вам нравится заниматься домом, бытом, детьми (если таковые имеются), и заботиться об удобстве своего партнера Вам тоже нравится. В общем, каждый получает от отношений то, что ему хочется.
    страсть скорее с его стороны, хотя я не менее страстная особа  shy такое толкование не раз слышала... удобно не то слово, знает же что я для него русалку на шпагат поставлю  lol но и он если надо будет тоже  самое сделает...  об его удобстве мне очень нравилось заботиться, я его любила очень, да и сейчас люблю, ну это уже в прошлом и врядли что то изменится...

    не получилось в спойлер закинуть ответ, СПАСИБО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ РАСКЛАД  flowers cvetok2
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 05.03.2014, 23:36 | Сообщение # 7960
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Nafanya, Ваш расклад
    
     Вот такой расклад. Жду Вашу ОС. cjom
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 05.03.2014, 23:40 | Сообщение # 7961
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    ТИГРОВАЯ, я рада, что многое совпало. Это расклад именно на характеристику отношений, перспективу он не показывает. Если Вам хочется узнать, что будет дальше, расклад нужно будет выбирать другой. Желаю Вам душевного спокойствия и чтобы все поскорее наладилось. Спасибо за ОС! cvetok2
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 06.03.2014, 00:08 | Сообщение # 7962
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    lenochka, Ваш расклад Гебо
    
     Вот такой расклад получился. Жду Вашу ОС! cjom
     
    lenochka Дата: Четверг, 06.03.2014, 00:32 | Сообщение # 7963
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 329
    Награды: 89
    Репутация: 424
    Статус: Offline

    Добавлено (06.03.2014, 00:32)
    ---------------------------------------------
    Моя Ос!!! Анастасия Андреевна Спасибо cvetok2 cvetok2 cvetok2

     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 06.03.2014, 00:34 | Сообщение # 7964
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    lenochka, спасибо за ОС! cjom
     
    mery Дата: Четверг, 06.03.2014, 01:39 | Сообщение # 7965
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 284
    Награды: 66
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Leon@,моя ОС flowers

    спасибо вам cjom

    Душа не орган , но болит сильнее
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz