ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9137)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    nimfaa Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:11 | Сообщение # 3646
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Inkognito,

    Ирина, можно на "ты"
     
    Lana777 Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:06 | Сообщение # 3647
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Lannen,
    Спасибо большое за откровенность,это дорогого стоит. Всего вам доброго и удачи на вашем пути.
     
    Lana777 Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:06 | Сообщение # 3648
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Sayuri ваш расклад Три треугольника
     
    Ольга Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:44 | Сообщение # 3649
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Цитата (странница)
    пасибо, Ольга, за расклад! пробую комментировать, но, простите. эти карты совсем не понимаю, т.ч. сложно прокомментировать

    Я не понимаю, зачем вы пытаетесь найти значения карт? У каждого таролога карта может отыгрывается и иметь совершенно иное значение, нежели у всех, тем более Большая Ленорман. Плюс, опять же различное видение карт...?
    цепь - 9 мечей
    веселье - 3 чаш (она означает веселье, но у меня всегда отыгрывается, показывает любовный треугольник...)
    угроза - 7 мечей
    удар - 7 посохов
    подаяние - 6 пентаклей
    А зачем тогда таролог пишет значение карт? Тогда для вас достаточно было просто указать, какие выпали карты, а значения вы и сами отыщите, так?
    Цитата (странница)
    Опять же. не знаю карту веселье

    Цитата (странница)
    Я так настойчиво пыталась узнать эту карту

    Цитата (странница)
    Здесь не знаю карту цепь

    Цитата (странница)
    Здесь опять не знаю карту удар

    Цитата (странница)
    И опять не знаю карту

    Цитата (странница)
    Опять незнание карт затрудняет толкование

    Мне этого не понять. Это не вы должны знать значение карт, а тот, кто гадает, или я ошибаюсь? dumau
    Нет, вы меня этим нисколько не обидели, скорее заставили улыбнуться и удивиться... :)

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Sayuri Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:16 | Сообщение # 3650
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ольга,
    Цитата (Ольга)
    Мне этого не понять. Это не вы должны знать значение карт, а тот, кто гадает, или я ошибаюсь?

    lol
    Олечка, это помощь в интерпритации lol

    Дорогу осилит идущий...
     
    Луиза Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:20 | Сообщение # 3651
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Сонечка моя ОС!,
     
    loveee Дата: Пятница, 01.02.2013, 07:46 | Сообщение # 3652
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Inkognito, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Цитата (Inkognito)
    Карты говорят о том, что Вы пережили расставание с близким для Вас человеком. Отношения достигли своего "потолка" и закончились. Сейчас для Вас это состояние - источник проблем, порой Вам кажется, что одной этого не вынести. Внутри напряжены, собираете все силы, чтобы хотя на внешнем плане выглядеть более беспечной, чем есть на самом деле. Думаю, к Вам пришло осознание, что в этих отношениях уже ничего не исправить и нужно справляться, искать в себе ресурсы. Дается тяжело, безусловно.


    Все верно, как и то, что пытаюсь все показать что у мне все ок, замечательно, хотя в душе кошки скребут.

    Цитата (Inkognito)
    1. Чего я хотел бы? Король кубков Вы хотели бы встретить любимого человека со всеми вытекающими: взаимные чувства, поддержка, опека, общий очаг. Основные черты Короля кубков: чувство, уважение, надежность, ответственность, понимание, забота.


    Да, именно такого и хочу)))) heart

    Цитата (Inkognito)
    2. Встречу ли я нового партнёра? (срок 1 год) 2 мечей (доп. 10 мечей) Квинт: Повешенный. Короля кубков - нет. Вполне вероятно, что вокруг Вас будут люди, претендующие на отношения, но Вас они не устроят. Вы как с завязанными глазами: никого не хочу видеть. Внутреннее напряжение, нежелание принять все, как есть. В результате, те, кто проявлял интерес - отвалятся, Вы будете их "отталкивать".


    Просто тот кто сейчас рядом и хочет создать со мной семью - я его не хочу, по лчиным сооброжениям., ну не Король Кубков)

    Цитата (Inkognito)
    Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? Рыцарь пентаклей (Паж жезлов) Дело тут не в том, что лучше или хуже. Одиночество - это возможность проанализировать свою жизнь, поставить новые цели, определиться. Вы будете делать "маленькие шаги" к большой цели. Постепенно, шаг за шагом вновь вставать на ноги. Тут, кстати, классическая женская схема: уйти в работу. У Вас хорошие шансы на улучшение материальной сферы. Понадобятся терпение и настойчивость в достижении желаемого. Отвлекитесь на работу. Это тоже значительная часть нашей жизни. И не забывайте "шевелить" свою энергию: нельзя засиживаться! Старайтесь бывать на виду (вспомните Повешенного: не жалейте себя...)


    Буду стараться уйти в работу и уж засиживаться точно не буду. Учитывая что моя работа заставляет меня постоянно быть на виду, общаться со множеством людей и всегда должна выглядить хорошо.

    Цитата (Inkognito)
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра Умеренность (доп. Рыцарь мечей) Знаете, в первую очередь надо настроиться на то, что найти Короля кубков быстро не удастся .. Во вторую: нужно воспитать в себе терпение. Если вы хотите Короля, есть смысл его ждать. В третью: Вам нужно создать мир в своей душе. Я не знаю, в чем Вы его найдете: йога, практики, литература или что-то еще. Важно стабилизироваться.. Просто "прийти в себя". Рыцарь мечей говорит о том, чтобы Вы не нарушали свой внутренний покой желанием решить все здесь и сейчас, пуститься во все тяжкие, применить радикальные методы в надежде "растормошить" ситуацию, круто махнуть шашкой..) Повторюсь: всему свое время, этот год - время заняться СОБОЙ...


    Ну чтож, будем ждать, стараться работать над собой))))

    Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!
     
    Inkognito Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:56 | Сообщение # 3653
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    loveee,
     
    странница(tamra) Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:59 | Сообщение # 3654
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата (Ольга)
    Мне этого не понять. Это не вы должны знать значение карт, а тот, кто гадает, или я ошибаюсь? dumau
    Нет, вы меня этим нисколько не обидели, скорее заставили улыбнуться и удивиться... :)

    И все-таки вы обиделись, жаль. Я всего лишь хотела понять. В позиции 3-
    Цитата (Ольга)
    3 – Что думает обо мне – рыцарь пент, веселье – похоже, что вы умеете заработать денежку, скопить и распорядится ею правильно. Вы реалист, прагматик. Отношения скорее правильные, построенные на логике, оттого и получаются скучными… Однако он знает, что вы успешная, веселая и душевная женщина.
    Вы пишите о карте ВЕСЕЛЬЕ, а в позиции 5 -
    Цитата (Ольга)
    5 - какие у него планы относительно меня –императрица, треугольник
    вы пишите треугольник. Вы мне ответили, что веселье и треугольник-это 3 чаш. Отсюда и возник логичный вопрос- как 3 чаш может выпасть дважды? По-моему, вполне разумный вопрос. dumau ЖАЛЬ, что это вас так обидело dumau :) cvetok2
     
    Lannen Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:07 | Сообщение # 3655
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    странница, простите что влезаю... Просто ос пишется не на выпавшие карты а на слова таролога. Вы комментируете его слова. Да, можно добавить свое видение, но сначала отписавшись о ситуации.
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    странница(tamra) Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:23 | Сообщение # 3656
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата (Lannen)
    странница, простите что влезаю... Просто ос пишется не на выпавшие карты а на слова таролога. Вы комментируете его слова. Да, можно добавить свое видение, но сначала отписавшись о ситуации.
    Всегда писала так и люди были благодарны, что сразу уточняла какие-то моменты, ведь даже самый опытный таролог не знает мою жизнь лучше меня и если что-то исключается для человека в принципе. то я думала, что и тарологу будет это интересно, ведь это самосовершенствование. А потом есть такие вопросы, на которые никогда ос не дашь. к примеру, что он обо мне думает- как я смогу ответить? А вот что касается позиции треугольника, то я могу сказать на все 100% , что его уже быть не может, т.к. -либо меня в нем не будет и мы расстанемся, пусть он в своей голове тогда устраивает треугольник. Что плохого, что я высказалась? dumau Странно, кто-то благодарен за уточнение, а кто-то так резко реагирует. Впрочем. я могу и тупо соглашаться со всем, что мне говорят, хоть и не думаю что это лучшее решение. dumau Но мне правила устанавливать, простите, буду знать на будущее, что мое личное мнение никого не интересует. cvetok2

    Добавлено (01.02.2013, 11:23)
    ---------------------------------------------

    Цитата (странница)
    Но НЕ мне правила устанавливать, простите, буду знать на будущее, что мое личное мнение никого не интересует. cvetok2
    простите, за описку. cvetok2
     
    Lannen Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:26 | Сообщение # 3657
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    странница, вы меня неправильно поняли. Ваше мнение конечно интересно, просто основной акцент в ос обычно делается на словах таролога, насколько вы с ним согласны или несогласны, согласны ли с его видением. То что задаете вопросы и сразу интересуетесь - это тоже хорошо.
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    nata007 Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:57 | Сообщение # 3658
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Элиса,
    Твой расклад!!! на таро 78 дверей!!!

    удачи!!! flowers
     
    Лазурина Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:01 | Сообщение # 3659
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 58
    Награды: 27
    Репутация: 70
    Статус: Offline
    Kate8208
    Таро Paulina

    Любовь и судьба
     
    Ninelle Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:15 | Сообщение # 3660
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 21
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    AnaBas,

    спасибо еще раз, моя ос cjom


    Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
    Ошо
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz