ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17324)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34840)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Atlantida Дата: Среда, 30.01.2013, 20:06 | Сообщение # 3631
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 79
    Награды: 3
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    boldogs, Даже не ждала такой оперативности. Спасибо, cjom cjom cjom
    Попробую сказать несколько слов.
    Доступно только для пользователей


     
    loveee Дата: Среда, 30.01.2013, 20:30 | Сообщение # 3632
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    $LEON-MOD $LEON-MOD [quote=Inkognito]1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. 9 мечей. ему было с Вами очень хорошо, пока в жизнь не вмешались свои обстоятельства. И он предпочел с Вами закончить и согласиться с обстоятельствами. А вспоминает, как Казанова ту девушку: прекрасные времена, но они закончились. Кстати, понимает, что закончились некрасиво, буквально, как Казанова в этой истории – просто сбежал.[/quote]

    Все в точку. Ни прибавить ни отнять!

    [quote=Inkognito]2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Паж кубков (доп. 3 мечей) Ему казалось, что Вы просите больше, чем он может/хочет дать. Допустим, ждете его, обижаетесь, выясняете, вместо того, чтобы просто хорошо проводить время. То есть, ему бы хотелось более беспечных отношений, без надрыва. Думаю, Вы ревновали его.., (судя по 3 мечей) , это могло его напрягать. А ему хотелось просто кубок, полный эмоций, без всяких «но»… Он готов был дать меньше, чем Вы просили. А когда запросы не совпадают, один из партнеров начинает испытывать дискомфорт. Так же возможен момент с контролем… Не хотел отчитываться.. В общем, беспечность его устроила бы больше.[/quote]

    Была ревность, но пыталась не показывать, хотя иногда всплывала.. А мужчина очень свободолюбивый.

    [quote=Inkognito]3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? 4 мечей Непосредственную. Карты вторит верхней позиции. Он чувствовал себя изолированным в отношениях и видел причину в Вас, они его изматывали, вероятно, забирали много энергии. Чтобы восстановиться, ему требовалось побыть одному. Он и по натуре вполне мог быть одиночкой, есть относиться к категории мужчин, которые любят свободу, но нуждаются в женщине. Им сложно чувствовать себя ограниченными. Объединяя пункт 2 и 3 скажу, что в его представлении чувства – это не омраченная радость. В Вашем представлении – иначе. Следующий пункт.[/quote]

    Видно мне больше времени хотелось быть с ним чем он со мной. Еще раз подтверждаю, свободолюбивый-но действительно нуждающийся в щенщине с которой можно хорошо "оторваться"

    [quote=Inkognito]4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? 10 кубков А Вы старались внести в эти отношения семейный уровень: близость, общие интересы, понимание во всех сферах. Налицо несовпадение интересов… У него на Вас выпадает масть мечей: разум.. У Вас на него - кубки: чувства......[/quote]
    я да, а он тоже да, учитывая весь расклад...
    [quote=Inkognito]5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер(степень комфортности без меня и этих отношений для него). 5 жезлов О комфорте говорить не приходиться. Его разрывают противоречия, настроение нестабильное, я бы даже сказала, задиристое: это когда в другом ищешь причины своих бед. В общем, внутри все кипит, «качели»: то вверх, то вниз качнет.[/quote]
    а вот тут ничего не могу сказать-не знаю

    [quote=Inkognito]6.Жалеет ли он о разрыве отношений? Влюбленные (доп.Паж пентаклей) Не сказала бы, что жалеет. Выбор был сделан в пользу стабильности, а не чувств.[/quote]

    Стабильность видать важнее.
    [quote=Inkognito]7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 5 пентаклей Кого-то я не увидела, он сейчас одинок. И себя жалеет: вероятно, он ждал большего, чем в итоге получил. В общем, есть желание себя оплакать, старается не замечать реалий. Не лучшие времена сейчас у него.[/quote]
    тоже не могу прокоментировать, но надеюсь так и есть

    [quote=Inkognito]8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Королева мечей (6 мечей) Возможно, в работе он зависит от какой-то женщины. Необходима ее протекция. Общение с ней его изматывает. Есть желание уединиться. Но в планах – начать жить сначала, потихоньку начинать где-то бывать, осваиваться.[/quote]
    думаю это жена, с которой связывают материальные ценности, которые не хочется делить за столько лет нажитого.
    [quote=Inkognito]9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации(напомнила о себе или оставила в покое)? 4 кубков Он сейчас хочет спокойствия. Думаю, напоминать не нужно, так как он ни к чему особо не готов. Максимум – это разговор о нем, о его тяготах и прочем. Вы не услышите того, что ждете. Разговор может Вас расстроить. Так что лично Вам напоминать о себе не надо.[/quote]
    так и сделаю[quote=Inkognito]10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Рыцарь мечей (доп.Маг) Ответ неоднозначный. Знаете, рыцарь мечей такая карта ненадежная тут: коня он развернул от Вас.. Но тут Маг: считает, что в любой момент сможет все отыграть, что это в его власти и уболтает Вас, если на то будет желание. Не самая лучшая карта на мужчину: эгоист, хозяин в своей жизни, как хочу, так и верчу. И в результате уверен: захочу-приеду-будете рады. На Вашем месте я бы его не ждала: он может опять ворваться в Вашу жизнь, убаюкает и вновь уедет, развернув коня.[/quote]

    Это он может запросто, на него похоже. Но вооружен, значит обезопасен, не клюну.
     
    loveee Дата: Среда, 30.01.2013, 20:32 | Сообщение # 3633
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Inkognito СПасибо огромное!!!!!!!!! простите, вроде выделяла текст, цитата а какая то белеберда получилась, простите, не поняла как все по правильному делать sad
     
    boldogs Дата: Среда, 30.01.2013, 20:40 | Сообщение # 3634
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    Atlantida, Спасибо огромное за ОС!!!!

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Atlantida Дата: Среда, 30.01.2013, 20:54 | Сообщение # 3635
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 79
    Награды: 3
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    boldogs, Спасибо, теперь Вы прояснили все мои вопросы. cjom

     
    Тайна_души Дата: Среда, 30.01.2013, 21:00 | Сообщение # 3636
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 123
    Репутация: 251
    Статус: Offline
    $LEON-MOD очень хочу чтобы мне погадали на моего любимого мужчину. что для этого нужно?
     
    Inkognito Дата: Среда, 30.01.2013, 21:02 | Сообщение # 3637
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    loveee,
     
    loveee Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:00 | Сообщение # 3638
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    $LEON-MOD $LEON-MOD [quote=Inkognito]Inkognito[/quote]
    cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2
    поставила + в репку, замечат. таролог, описывает просто суть ситуации
     
    tima4ka Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:05 | Сообщение # 3639
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Мое ОС )

    Цитата (voles)
    tima4ka) ваш РАСКЛАД "Следующий секс" на Таро сновидений
     
    Inkognito Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:39 | Сообщение # 3640
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    nimfaa,

    Ваше "Рукопожатие"
     
    Ninelle Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:58 | Сообщение # 3641
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 21
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    AnaBas,

    Аня, отличная работа, спасибо! heart
    Если не против, дам ОС попозже и Вам на работу могу до конца недели сделать. Отписалась и в ЛС cvetok2

    Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
    Ошо
     
    Inkognito Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:14 | Сообщение # 3642
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    loveee,
    расклад "Новый Союз" на Таро "Универсальный ключ"
     
    nimfaa Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:15 | Сообщение # 3643
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибище огромное. Супер расклад на суперпупер картах. Вы все все видите!!!!!
    Моя ОСа:

    Ирина, можно на "ты"
     
    Inkognito Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:28 | Сообщение # 3644
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    nimfaa,
     
    Lannen Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:38 | Сообщение # 3645
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lana777,

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz