ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4551)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6224)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9030)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17336)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16544)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12448)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13850)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Gilestelle Дата: Пятница, 10.01.2014, 10:31 | Сообщение # 7486
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 36
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, спасибо за расклад cvetok2  Сегодня вечером дам ОС. Только еще хотелось бы узнать, на какой колоде ты (можно же так? :) Со мной тоже лучше на "ты") делала расклад)
     
    look Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:37 | Сообщение # 7487
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    Верю на слово  :) Это не мое слово.карта выпала,а в условиях расклада она показывает на 3 лицо

    Я и имела ввиду, что верю картам. ah

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Саламандра Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:38 | Сообщение # 7488
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    адель, Ваш расклад " Пророчество Афродиты» модифицированный"  на таро сексуальной магии.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Саламандра Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:06 | Сообщение # 7489
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Natali78N,Ваш расклад " Пророчество Афродиты» модифицированный"  на таро сексуальной магии

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Claire_ Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:35 | Сообщение # 7490
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Маруськаcjom

     
    Gilestelle Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:56 | Сообщение # 7491
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 36
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, а вот и моя ос  cvetok2

    СпойлерЦитата cocomademoiselle2325071. Цель в отношениях у партнера туз жезлов Со временем у него возрастает привязаность к Вам, вы хорошо понимаете друг друга и хорошо ладите. У него есть стремление предпринимать что-нибуть совместное. Я думаю, что он не против создать с Вами отношения "живые", плодотворные, по-настоящему сердечные, добрые.

    Хочется верить, что это стремления и цель у него действительно такие.. Предпосылки и подтверждения этому есть - мы на самом деле прекрасно ладим и понимаем друг друга, можно сказать, без слов. Привязанность? Наверное, это можно так назвать - как я уже говорила, мы общаемся постоянно.. даже просто обо всякой фигне, дурачимся как дети.. Если вдруг я не отвечаю долго на те же смски, а то и вообще не пишу/не звоню, отмалчиваюсь в течение дня, то он сразу меня теряет и начинает звонить. Да много всего говорит об этом, просто это я Фома неверующий и сомневающийся, боюсь разочароваться "а вдруг это лишь умелая игра?..", тем более он тот еще ловелас-герой-любовник-манипулятор.. для всех, с кем он общается не так близко.   

    2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 9 жезлов, Солнце, Дьявол, 5 кубков Он правда не до конца Вам открываеться. Он просто не хочет, чтоб его "обидели". Он, как бы, защищает свое внутреннее, свое сердце, чтоб ему опять никто не сделал больно. Скорее всего Вы сама по себе довольно яркая индивидуальность, и к Вам нужно найти определенный подход. Ему с Вами хорошо, Вы можете открыто поговорит. Хорошего о Вас мнения, думаю, ему с Вами тепло и комфортно.
    Да, наверное, что-то подобное есть.. Смотрю на изображение на карте 9ж и.. иногда я вижу в нём ту атмосферу, что она создаёт.. Но при этом то, что ему со мной тепло и комфортно, тоже верно) Стал бы иначе человек делиться со мной своими мыслями, переживаниями, впечатлениями, даже какими-то незначительными, не говоря уже о более серьезных вещах, о которых, я точно знаю, что среди нашего общего круга общения он никому не говорит.. Я, наверное, одна из тех немногих людей, с которыми он действительно может чувствовать себя свободно, не надевать масок, кто не воспринимает его как этакую "веселую мягкую игрушку"..
    Его к Вам тянет, Вы его "маните" чем-то к себе. Скорее всего в сксуальном плане. И, возможно, его физическое желание к Вам стало прееобладать над чувствами. Но, возможно, он думает, что когда Вы перейдете черту вашей дружбы, Вы не будете так открыто общаться как раньше, не будет той открытости, искренности. Думаю, это он не хочеет терять.
    Вот это очень любопытный момент.. Тянет, да.. всегда были недвусмысленные намеки..) Но я была несвободна, и мы как-то держались, даже когда вдвоем под действием вина оставались) А вот когда моим отношениям пришел конец, прошло какое-то время.. встретились,  распили чудесный напиток.. shy и таки перешли эту черту..не так давно) После этого были сложные и долгие беседы на эту тему.. Вот тут-то у меня и закрались сомнения, в чем вообще дело?.. Было столько вопросов ко мне по типу "ты же знаешь, какой я.. Зачем тебе это?.." в итге он мне сказал, что не хочет в очередной раз совершать такую ошибку и таким вот образом терять близких людей.. Карты подтверждают его слова, это меня радует. Но.. у меня все равно остается достаточно вопросов касательно даже вот этой конкретной ситуации.. 

    6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) рыцарь пентаклей, 2 пентаклей, король пентаклей Он медленно и уверенно идет к задуманному, думаю, будет работать над тем, чтоб укреплять ваши отношения. Он наконец-то поймет как ему нужно действовать. Он не хочет давить на Вас, будет действовать легко и беззаботно. Но всегда будет стараться по возможности помогать, поддерживать Вас, так как он дородит вашими отношениями.
    Ну, внешне все так и есть, про то, что дорожит отношениями - да, элементарно - даже когда он как-то косячит, понимает, что ненароком мог меня задеть и обидеть, у него по глазам видно, что ему не по себе от этого) А уж про поддержку и помощь - что есть, то есть..
    Но еще такой момент есть, или мне это только кажется - что он всё же немного манипулирует, есть некоторое расхождение меду словами и действиями.


    9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? 5 мечей, туз кубков, рыццарь мечей Возможно, его будет раздражать, что не будет у него все получаться так, как он хочет или себе задумал, может Вы его чем-то задените, либо задените его самолюбие, возможно, из-за этого может себя вести немного холодно и агрессивно. У него происходит внутренняя борьба.
    Но все же он хочел бы теплых, эмоциональных отношений. Может демонстрировать свою сильную привязанность к Вам, желание близости.
    Но со временем как-то внезапно его пыл поутихнет, и он может относиться более холодно, чем раньше.

    На это посмотрим) Какой приблизительно период здесб берется? Хотя у нас с ним так и бывает.. то притянет, то слегка оттолкнет.. говорю же, как некая продуманная манипуляция) хотя, если учесть события недавнего прошлого :) и тот факт, что "и хочется, и колется" tongue .. то такое поведение будет, скорее, правда обусловлено именно внутренней борьбой.. 

    12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 7 пентаклей Особо скрывать ему, судя по карте, не чего. Карта может так же указывать на сложные моменты и недоговоренности в отношениях. Возможно, все идет не так, как он хочет. Возможно, он считает, что влаживает в ваши отношения, а результатов и желаемого не видет.
    Возможно.. только понять бы еще, чего он хочет-то всё-таки?)
    Но кое-что он все равно недоговаривает.. что происходит в его личной жизни (есть ли у него кто-то).. точнее, он мне говорит одно, а по факту я то тут, то там замечаю совсем другое.. И не могу разобраться, где правда - в его словах или в том, что я замечаю.. И если второе, то по какой причине он это так тщательно скрывает? Но это, наверное, уже другой расклад надо делать, да?)


    13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Глупец Может его заставляет не говорить об этом то, что у вас свободные отношения, у вас нет обязательств друг перед другом. И он боиться переходить на новый уровень, так как не хочет разрушить то, что Вы имеете на данный момент.
    Если это взять ответом на мой предыдущий вопрос, то можно трактовать как то, что это он просто не хочет рассказывать мне это, т.к. "не обязан".. печально.. и непонятно.. И для меня все же важно это знать.. А если именно на какие-то сложности и недоговренности в наших отношениях, то.. новый уровень - это что в данном случае? Почему боится?

    Добавлено (10.01.2014, 23:56)
    ---------------------------------------------
    Уважаемые модераторы, помогите(( Не знаю, почему под спойлер не убралось((((

     
    cocomademoiselle Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:06 | Сообщение # 7492
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Gilestellecvetok2

    Со мной лучше на "ты"
     
    Gilestelle Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:23 | Сообщение # 7493
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 36
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    Цитата cocomademoiselle ()
    Я думаю, что новый уровень - это уже более срьезные, отвественные отношения, в которых вы уже будете друг другу что-то "должны", если можна так выразиться. Думаю, что Вам нужно какой-то еще расклад подобрать, по-конкретней что ли.
    странные они создания  tongue Знать бы еще, какой расклад тут больше подойдет, подробнее расскажет..)
     
    JanaX Дата: Суббота, 11.01.2014, 05:35 | Сообщение # 7494
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    Tweety, Расклад ОН ВЕРНЁТСЯ? cvetok2




    •Audaces fortuna juvat•
     
    Евгения Дата: Суббота, 11.01.2014, 07:09 | Сообщение # 7495
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Последние полгода я была в отношениях (или нахожусь сейчас, непонятно) с мужчиной. Все было отлично, пока он не уехал в командировку. И пропал. Молчит уже месяц. Он жив, это точно)) У нас были планы на совместную жизнь, это была его инициатива, и вдруг резко все оборвалось. Что думать даже не знаю. Вы можете мне как-то помочь? Евгения 13.02.1988 и Ахмед 12.02.1981
     
    Саламандра Дата: Суббота, 11.01.2014, 09:42 | Сообщение # 7496
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    egevika, Ваш расклад "Его фантазии" на таро сексуальной магии

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Саламандра Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:06 | Сообщение # 7497
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Tweety, Ваш расклад "Его фантазии" на таро сексуальной магии .

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    тигра213 Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:00 | Сообщение # 7498
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    mery   Отношение партнера 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:33 | Сообщение # 7499
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ReddishРасклад "Разлука" Уходим? 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    mery Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:31 | Сообщение # 7500
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 284
    Награды: 66
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Тигра2013,спасибо большое,все так и есть.Расклад точный
    Душа не орган , но болит сильнее
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz