ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17110)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13616)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Annette Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:17 | Сообщение # 7051
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 579
    Награды: 167
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, моя ос расклад "он под прицелом"

    Annette, Расклад "Он под прицелом": 
    1 - Что он думает обо мне? Справедливость. Мне видится, что он радуется тому,что справедливость восторжествовала. Вы общаетесь,все спокойно,разрыва нет. 
    Да общаемся
    2 - Что говорит обо мне? 6 жезлов.ну он говорит о том, какой он молодец и как ему хорошо удается привлечь твое внимание. Он видит, что нравится тебе, ему это льстит. 
    Незнаю что ему там видится))я с ним общаюсь как и общалась,по-дружески,может быть почувствовал мою заинтересованность(чаще писать начала,звонить)Но я не думаю что он прям думает что он мне нравится,слишком много раз я ему отказывала .
    3 - Что чувствует? 2 кубков. Он чувствует к тебе если не любовь, то глубокую симпатию точно. 
    Симпатия,мне кажется и как к девушке и как просто к человеку
    4 - чего хочет? Смерть. Он не очень хочет дружить,он и сейчас хочет отношений. Хочет изменить ситуацию. 
    А вот тут очень странно,так как он стал отдаляться от меня,не думаю что он хочет отношений,поведение бы было другим,но если вдруг что-то проявится обязательно отпишусь.
    5,6 - что сделает? Пп 7 жезлов, пп дурак. Он осторожничает, цепляется за прошлое. Боится отказа, из-за прошлого. Выжидает. 
    Ну впринципе да есть такое.Вроде и заинтересованность была,но потом как-то все остановилось.
    7,8 - его цель? Сила, 9 мечей. Он себе напридумывал всяких проблем и негатива в отношении тебя. Опять же идет цепляние за прошлый опыт, скорее всего ты его обидела тогда. Поэтому он боится предпринимать что-либо,чтобы снова не получить отказа. К тому же у него есть физическое влечение к тебе,грубо говоря,секса он хочет.Да,все правильно,насчет физ. влечения незнаю)все возможно.
    Спасибо за расклад,если что дополню потом свое ос,сейчас пока так :cvetok2:
     
    NNb Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:36 | Сообщение # 7052
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 481
    Награды: 222
    Репутация: 1293
    Статус: Offline
    Саламандра, расклад для тебя


    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
     
    ОблачкО Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:48 | Сообщение # 7053
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Олеся, спасибо за ОС  flowers

     
    Саламандра Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:02 | Сообщение # 7054
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    NNb, МОЯ ОСочка       

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    MartaMarta Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:08 | Сообщение # 7055
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Natali78N, для вас "Влюбленные"       

     

     
    ЛАДА Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:43 | Сообщение # 7056
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, мои дополнения:

     
    ольга101282 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:06 | Сообщение # 7057
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Cesha, моя оска

    

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:37 | Сообщение # 7058
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Ольга,  мои комментарии

    

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Ольга Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:42 | Сообщение # 7059
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    ольга101282, благодарю за развернутую ОС. Желаю вам всего наилучшего!!!  heart
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Cesha Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:45 | Сообщение # 7060
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 431
    Награды: 269
    Репутация: 964
    Статус: Offline
    ольга101282
    Оленька, спасибо за ОС!


    Психологическое и предсказательное таро
     
    Inari Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:23 | Сообщение # 7061
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 39
    Награды: 29
    Репутация: 84
    Статус: Offline
    dalilla, для вас расклад на Таро Манара

     
    dalilla Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:07 | Сообщение # 7062
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Inari, Спасибо большое за расклад!!!!
    Теперь моя ОС))))
    Цитата Inari ()
    1. Представление кверента о себе.  8 огня–  человек, который грезит и мечтает окаких-то волшебных отношениях, настолько реально их чувствуете, ощущаете тепло, что вам это кажется реальностью; сами построили эти отношения в мыслях, бессилие заключается в этих иллюзиях.

    Наверно я в душе романтик, мне все таки кажется , что именно замуж нужно выходить по любви, потому как без нее сил и желания подстраиваться у меня не будет...а я по натуре человек без середин...у меня белое это белое, черное это черное..не люблю полутонов и не понимаю их..поэтому я идеалистка и отчасти мечтательница)))
    Цитата Inari ()
    2. Как представляют кверента окружающие.  – Корольводы – воспринимают вас, как самоуверенного человека, избегающего чувств;  складывается впечатление, что построитьотношения для вас не проблема, вот только они вам не нужны; человек,  который следит за собой; при всем этом вызакрыты от окружающих, не готовы обсуждать свои проблемы с другими.

    Соглошусь со всем..только в последнем я Вас разочарую...я человек открытый и прямолинейный..про таких говорят что на уме, то и на языке...я коммуникабельна...и не вижу причин что то скрывать о себе.. мне плевать что думают другие..живу для себя..не осуждаю других и не позволю лезть с нравоучениями ко мне...считаю что все мы строя свои жизни оцениваем свои шаги адекватно и степень восприятия других людей))) как говорят хочешь - делай!, боишься - не мечтай))

    Цитата Inari ()
    3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. – 9 воздуха – карта исполнения мечт) все о чем вы мечтали, может исполниться, все будет зависеть только от вас. Все ваши иллюзорные виды на отношения, все это реально может произойти. Один совет: не старайтесь выбирать лучшего из лучших. В семейных отношениях вы скорее романтик.

    Цитата Inari ()
    3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. – 9 воздуха – карта исполнения мечт) все о чем вы мечтали, может исполниться, все будет зависеть только от вас. Все ваши иллюзорные виды на отношения, все это реально может произойти. Один совет: не старайтесь выбирать лучшего из лучших. В семейных отношениях вы скорее романтик.

    Здесь соглашусь...думаю своего мужчину буду баловать холить и лелеять))
    Цитата Inari ()
    4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер.  – Смерть – ваш партнер должен принести что-то новое, такое,чтобы вскружило голову, чтобы все было «Ах»; если такого не случится, все будет прозаично, банально и скучно.

    Цитата Inari ()
    4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер.  – Смерть – ваш партнер должен принести что-то новое, такое,чтобы вскружило голову, чтобы все было «Ах»; если такого не случится, все будет прозаично, банально и скучно.

    Хочется чтобы человек просто перевернул мою жизнь..хочется уже стабильности поддержки и душевного спокойствия...все остальное я переросла..хотя лет 10 назад наверно хотелось именно такого))
    Цитата Inari ()
    5. Где можно найти партнера, место встречи. – 3 воздуха – не сидите дома, выбирайтесь в общество, встречайтесь с друзьями; ваш враг – одиночество.

    Цитата Inari ()
    5. Где можно найти партнера, место встречи. – 3 воздуха – не сидите дома, выбирайтесь в общество, встречайтесь с друзьями; ваш враг – одиночество.

    Здесь спасибо за подсказку...но интересно почему карты не показа dumau ли моих отношений...встречаемся уже больше 7 мес..видимся каждый день...все бурно и разнообразно))

    Цитата Inari ()
    6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.  – шут -  позволить себявтянуть в игру, но при этом контролировать манипуляции партнера; доставьте ему удовольствие «играть вами, как игрушкой»

    Цитата Inari ()
    6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.  – шут -  позволить себявтянуть в игру, но при этом контролировать манипуляции партнера; доставьте ему удовольствие «играть вами, как игрушкой»

    Черт..женской мудростью и хитростью я никогда не обладала...эх научиться бы..где же эти курсы))
    Цитата Inari ()
    7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия). – 3 земли -  нет никаких отягощающихобстоятельств, если только боязнь обсуждения обществом ваших поступков.

    Цитата Inari ()
    7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия). – 3 земли -  нет никаких отягощающихобстоятельств, если только боязнь обсуждения обществом ваших поступков.

    А вот это очень даже приятная новость)) (простите без смайлов и эмоций.. flowers пишу с тел)
    Цитата Inari ()
    8. Совет карт кверенту – всадница земли . -  не бойтесь новых отношений,  вы  ужена пороге нового, будьте решительнее, оставьте все страхи в прошлом. 9. Возможность брака. Если в определенный раскладом срок брака не видно, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще.  – 6 воздуха -  в ближайшие три месяца реальных отношений неполучится, но возможно знакомство по интернету, переписке или даже смс. Возможно поможет смена имиджа, пусть окружающие вас не узнают)

    За совет спасибо..особых страхов нет...ну радует что три месяца это не вся жизнь)))) будем жить надеятся и верить, что все таки и на мою голову свалится счастье в виде мужичка)))
    Спасибо большое))

    Добавлено (02.12.2013, 17:07)
    ---------------------------------------------
    Простите под спойлер не спрятала...Уважаемые модераторы..если не трудно спрячте под спойлер ответ flowers

     
    Никитишна Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:20 | Сообщение # 7063
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 22
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Адель ваш расклад .Таро Колесо Года .

     
    Anja Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:05 | Сообщение # 7064
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 59
    Награды: 29
    Репутация: 126
    Статус: Offline
    ольга101282, Ваш расклад
     
     
    Ольга Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:08 | Сообщение # 7065
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Marina для Вас:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz