ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (270)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3345)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4920)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20613)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6736)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9525)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17987)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16955)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13587)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25584)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Маруська Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:13 | Сообщение # 6496
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1676
    Награды: 849
    Репутация: 3136
    Статус: Offline
    LENKASIAM,
     
    Puella Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:51 | Сообщение # 6497
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1224
    Награды: 213
    Репутация: 1035
    Статус: Offline
    НеповторимаЯ ваш "Модернизированный вокзал для 2-х".


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ЛАДА Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:05 | Сообщение # 6498
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 733
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    Puella, БлагоДарю за расклад     
    Моя ОС

     
    тигра213 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:07 | Сообщение # 6499
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    sara,Ваш расклад  "Стрела"


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Puella Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:04 | Сообщение # 6500
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1224
    Награды: 213
    Репутация: 1035
    Статус: Offline
    НеповторимаЯ, я попробую немножко прокомментировать.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ЛАДА Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:19 | Сообщение # 6501
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 733
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    Puella, благодарю Вас,что так ответственно подошли к раскладу.

     
    Романика Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:56 | Сообщение # 6502
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 360
    Награды: 31
    Репутация: 266
    Статус: Offline
    cocomademoiselle
    МОЯ ОС

     

    свое фото не высылаю
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:05 | Сообщение # 6503
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Claire_, cvetok2
    "Мужское внимание" для Вас глазами колоды Casanova

     
    sara Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:52 | Сообщение # 6504
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо за расклад "стрела") моя ОСка) flowers flowers flowers ваш расклад очень хорошо работает) вы умница!

     
    Романика Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:02 | Сообщение # 6505
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 360
    Награды: 31
    Репутация: 266
    Статус: Offline
    nimfaa,
    расклад Возврат любимого


    свое фото не высылаю
     
    Ольга Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:40 | Сообщение # 6506
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1673
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    адель, ваше Кельтское сердце:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    адель Дата: Вторник, 29.10.2013, 01:31 | Сообщение # 6507
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3517
    Награды: 794
    Репутация: 7338
    Статус: Offline
    Ольга, благодарю Вас за расклад и Ваш труд.
    Моя ОС      Спойлер1 - основной душевныйнастрой – 5м 
    – карта потерь, предательства… странный настрой, мужчина не ваш? Илипоссорились, расстались…или же чувствуете, что это случится вот-вот…
    Это мой муж. Мы вместе уже 23 года. А сейчас есть небольшая ссора. 
    2 - основные влияния,позитивные и негативные для пары – Влюбленные(император, 4ж ) 
    – по картамполучается, что это Ваш мужчина, муж, поскольку вас связывают узы дома, семьи… 
    Да, все верно. Муж.
    3 - что дает ей партнер– Башня (4ч) 
    - ну вот и в этой позиции разрушение отношений, одиночество,ожидание света в окошке…вы ждете его так или иначе, думаете, грустите… 
    Да, есть такое, что то рушится. То ли быт заел, может и стена непонимания выросла. Я не жду. Я просто не знаю надо ли нам быть вместе. Может просто отпустить его. Да еще его мама. с которой я устала бороться, масла в огонь подливает. Хотя недавно ездили отдыхать, так просто медовый месяц был
    4 - что она даетпартнеру – 9ж 
    ну вот здесь скажу, что просто вы  вовремя не сделали все, от вас зависящее, как-тос легкостью, с легкомыслием отнеслись, не ценили, тратили время не на то, не туда, возможно не задумывались ни о чем серьезно, и поэтому не сохранили имеющееся. Однако карта дает надежду. Поскольку если сейчас «взяться за голову», осмыслить, обдумать, то все еще можно поправить. 
    Столько сколько я ему давала, никто наверное не давал. И учиться помогала, и в работе, а по больницам, сколько каталась за ним. Только он ценить не может. А в своих неудачах винит меня. Я только строю свои отношение и вижу главное в поддержке, взаимопомощи и тд, а он видит главное в другом. 
    5 - перспективы инаправления её духовного роста в контексте отношений – Звезда (7ж) 
     Звезда всегдадает надежду, надежду, однако судя по всему вы не хотите ничего, единственное ваше желание отгородиться от проблем, закрыться от внешних причин и обстоятельств, создав свой мир, очертив свои границы, границы личного… 
    Я просто устала. Наблюдаю. У меня и так много дел и работы. Мне надо вначале принять решение,понять что я хочу.
    6 - основной душевныйнастрой – королева п (принцесса м, Сила, 3м) 
     не показал именно каков у негонастрой, а показал женщину, и не одну, а две. Не хочу предполагать ничего плохого, ясно одно, что больно человеку, не все хорошо и у него на душе. Он прилагает огромные усилия, чтобы не показывать насколько у него болезненные эмоции из-за сложившейся ситуации, его разрывает ровно напополам. 
    Сложно сказать, но вряд ли есть у него кто то. Хотя могу ошибаться, но прожив столько лет, да и вообще я его чувствую. Но тоже понимает, что не все гладко.
    7 - основные влияния,позитивные и негативные для пары – Суд(6п) 
     кармическая карта… что-то в немперерождается, меняется, ломается, судьба тянет как бабочку на свет, заставляя делать переоценку ценностей, делая его добрее, заставляя делится тем, что имеет - любовью, теплотой, душевностью и т.д. 
    Хотелось бы. Потому что он за столько лет стал мне конечно уже родным. да и пора наверное от маминых советов отойти.
    8 - что дает емупартнерша – 2м 
     это называется «столкнулись два врага в лифте»… причемстолкнулись лбами, и ни один из вас не желает уступать, вот так и противостоите друг другу…Жестко… 
    Сложно сказать о каком противостояние идет речь. Но свои позиции я отстаиваю. И если что то сделал так как мама сказала и со мной не обсудил, я не буду катать скандалы, но и потом не помогу. А так я писала выше, я всегда с ним и готова претти на помощь
    9 - что он даетпартнерше – 10 п 
     он – ваш фундамент, возможно есть общее дело, или общаянедвижимость, что-томатериальное,можетфин.поддержка… 
    Финансово я и сама не зависима, есть и общее дело, но это все не то. Мне наверное с ним просто хорошо. А разве еще надо чего то. Просто потому что он есть.
    10 - перспективы инаправления его духовного роста в контексте отношений – Повешенный  пока ненаблюдается такого – ни туда, ни сюда роста духовного нет и не предвидеться… 
    Не знаю. А на какой срок расклад? Посмотрим.
    11 - зерно, из которогозародились и выросли отношения – 9п  ооо, ну это точно какие рабочие моменты,труд, дело, работа. Мы познакомились, когда нам было по 17 лет. Вот оттуда все и пошло. С дискотеки.
    12 - основная связующаясила их союза – 4п – это «мое» и точка. Чувство собственности, когда человекзнает например что «это мой мужчина/женщина, я с ним прожил(а) столько-то лет, 
    у нас столько всего прожито, никому не отдам, мое» - вот что-то примерно такое, вот такие чувства… 
    Может и это тоже. А еще секс. Вот это точно связывает и мирит нас.
    13 - 13,14,15 -перспективы и направления общего духовного роста в отношениях - 7к 
      у меня 2 варианта. 1- здесь иллюзии в этом пункте, розовые очки, пустые надежды, вы невидите(или не хотите видеть) реальной ситуации, или не хотите видеть, думать, 
    знать, понимать. А пока так будет, если так будет, если готовы обманываться, закрывать 
    глаза, то проще жить будет, будете «летать» так сказать, пока каждый занят собой, работой, делами и .т.д. будет лишь иллюзорная картинка счастья... 2 - может показывать вашего ребенка, если таковой имеется, и именно он - выступает в роли связующего между вами звена.
     
    Думаю ребенок нас конечно связывает. Тем более мы ее очень любим. Розовых очков конечно нет.
    16 -карта-благословение, то, что сейчас воспринимается как проблема, но в будущем 
    будет рассматриваться как дар небес
    )- Колесо, королева ч  
     карта судьбы, что тут скажешь,играет она с вами, то приголубит, то оттолкнет, то к вам, то от вас… здесь 
    наблюдается другая женщина в контексте проблемы… Однако вы должны этот урок получить, чтобы стать еще мудрее, нежнее, обрести еще больше женской мудрости, это что-то свыше послано, там виднее через какие тернии к звездам 
    идти…
    Вот пишите про женщину, а я свекровь свою вижу. Вот чувствую дана мне судьбой как испытание. Хотя может ошибаюсь.
     
    Ольга Дата: Вторник, 29.10.2013, 01:51 | Сообщение # 6508
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1673
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Цитата адель ()
    6 - основной душевныйнастрой – королева п (принцесса м, Сила, 3м)   не показал именно каков у негонастрой, а показал женщину, и не одну, а две. Не хочу предполагать ничего плохого, ясно одно, что больно человеку, не все хорошо и у него на душе. Он прилагает огромные усилия, чтобы не показывать насколько у него болезненные эмоции из-за сложившейся ситуации, его разрывает ровно напополам. 
    Сложно сказать, но вряд ли есть у него кто то. Хотя могу ошибаться, но прожив столько лет, да и вообще я его чувствую. Но тоже понимает, что не все гладко.
     

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    тигра213 Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:00 | Сообщение # 6509
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата sara ()
    Цитата тигра213 ()Она2:7 мечей-А тут как раз человек твердо знаетчего хочет и правдами и неправдами идет к намеченой цели

    А не может ли быть здесь негативных мыслей? как вы думаете?  не знаю.. она очень пассивна в этих отношениях... встречи только по сути ради секса.

     Да тут все возможно,это я так мягко выразилась.7 мечей -это возможно и предательство.Но тут скорее недостаток открытости,избегание прямых разговоров где то ложь.Она действительно знает чего хочет,но Вас в это посвящать не собирается,ведь тогда и отношений не будет
    Цитата sara ()
    9 Что общего у партнеров:Суд-У вас одинаковые взгляды на то что хорошо и что плохо,и что за все надо платить.не знаю почему тут выпала такая карта...  мы разные. и из растных социальных слоев даже. суд карта кармическая... может эта встреча - урок для нас.

    Возможно,надо подумать над этим-карты зря не выпадают,это мы их можем не правильно понимать
    Спасибо за ОС и добрые слова

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Ольга Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:08 | Сообщение # 6510
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1673
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Ирина  для Вас Ищем будущего супруга


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz