ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Agata Дата: Среда, 02.05.2012, 19:46 | Сообщение # 1891
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Stella, неазачто. обращайтесь. надеюсь помогла чем то da1

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Никитишна Дата: Среда, 02.05.2012, 20:01 | Сообщение # 1892
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 22
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Liya Я тоже не знаю что у него там я истолковал так Может я что то не правильно истолковала Потому что все могут ошибаться .
    Мне в общем и целом увиделась такая картина что мужчина очень борется трудностями у него трудности и может ниточки к проблем все от первого брака там же дети есть ..Поэтому вот ..
     
    Булавка Дата: Среда, 02.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1893
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Девочки,если можно...разложите мне на отношения с МЧ. sad

    и очень важно знать мне :РЕВНУЕТ ЛИ ОН МЕНЯ??
     
    Sensation Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:10 | Сообщение # 1894
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Agata, спасибо вам огромное !
    Теперь ОС:
    1 Семья - все абсолютно верно. Мы живем с дядей, он раньше годами не работал, ухаживал за бабушкой, летом она умерла, и теперь он всем рулит, у него ужасный характер,все время всем недоволен,кричит, ругается. Я очень надеялась познакомить этим летом наши семьи с Анаром, и думала сделать дома ремонт,
    купить мебель. На что он наорал что это его дом, он не разрешает, и к нему домой никто не придет.
    Пыталась все обговорить с мамой но она только отмалчивается, дома нельзя слово сказать а то сразу скандал с ним она на эту тему говорить не хочет, я не пойму неужели ни он ни она не понимают что изза его поведения такие сложности в в семье. Домой прихожу как в отель, только поспать. Видимо нужно действительно просто молчать и ждать, если чтото изменится. Я просто думала переехать в наш дом. Но этого родители тоже не хотят. карты правильно показали критическую ситуацию дома.

    2. Все верно, Анар- он замечательный человек, я его очень ценю, да сумашедших чувств у нас нет, нам хорошо вдвоем. он все время ждет от меня, того что я стану взрослее, старше, найде себе работу получше, смогу реализовывать себя. Мы ссоримся по мелочам, и чаще всего я являюсь иницматором ссор, переношу эту домашнюю ситуацию на него, срываюсь (( Я очень хочу жить с ним, хочу иметь свой дом, стать спокойнее. Я хотела познакомить родителей этим летом, а на след год свадьбу.

    3. Наконец работа - да супер все четко, у нас повышение зарплаты каждым летом, так что ожидается и повышение и бонус. Но это только зарплата, а повышение по работе к сожалению нет. Это уже 4 года так (( планировала после бонуса и искать работу. Надеюсь мне повезет.

    Спасибо вам огромное !!! cvetok2
     
    Tarriana Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:30 | Сообщение # 1895
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Liya, ваши вопросы

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Tarriana Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1896
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Marina, ваш расклад

    извините если что не так...

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Ольга Дата: Пятница, 04.05.2012, 01:14 | Сообщение # 1897
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Для Ирины и Никиты:
    Расклад "отношения мужчины и женщины"

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Liya Дата: Пятница, 04.05.2012, 01:58 | Сообщение # 1898
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Tarriana,

    очень благодарна
    Вот моя ОС:


    Еще раз благодарю за расклад flowers
     
    анита Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:23 | Сообщение # 1899
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Очень нужно!! Сделайте пожалуйста расклад на отношения! Полную ОС дам обязательно!! Муж Сергей, жена Юлия, есть общий ребенок. Существуют серьезные подозрения, что муж изменяет с подругой жены. Так ли это, и хочет ли муж сохранить семью? Нужно ли жене для этого что либо предпринимать?? Буду очень благодарна всем, кто ответит!!!
     
    Alice Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:20 | Сообщение # 1900
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    анита,

    Добавлено (04.05.2012, 13:20)
    ---------------------------------------------
    Девочки, пожалуйста, у кого есть возможность, сделайте расклад "Вероятность замужества" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-7#42575 на мою подругу, Наталья, 30 лет, 18.07.1981г. Буду очень благодарна.


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    анита Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:12 | Сообщение # 1901
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Alice, спасибо вам большое за расклад! Вы помогли мне раскрыть глаза на многие вещи! Моя ОС: в измене он правда и сам признался совсем недавно, когда я нашла их переписку, и даже сказал, что не с этой подругой, а совсем другой женщиной, правда я ему не поверила, думала, что он выгораживал ее. Наверное все-таки я и правда с ней ошиблась.. dumau Соответственно и из-за этой связи на стороне лжи и уверток с его стороны тоже предостаточно. Радует, что держится за семью, вот только вопрос за какую??-живем с его родителями и именно они для него на первом месте, а не жена с ребенком.. Возможно отсюда и нежелание понять друг друга.. А в целом все верно, главное ситуация с подругой прояснилась и с его связями. Для меня это важно! Еще раз огромное спасибо!!! flowers
     
    Marina Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:57 | Сообщение # 1902
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Моя ОС,Tarriana.
    Quote (Tarriana)
    1- какую роль она играет в его жизни? вы его друг, человек на которого можно положиться, разделить интересы... возможно вы коллеги или как то связаны по работе? вы близкий человек, он стремиться успеть за вами, соответствовать вам...

    Возможно он так и считает. Что я друг, что мне можно доверять и на которого можно положиться. 4 года знакомства наверное не просто так... По крайней мере для меня, он точно родной и близкий. По работе мы не связаны.
    Quote (Tarriana)
    2-на каком уровне взаимоотношения? я бы сказала что отношения уже вышли за грань конфетно-букетного периода, но чвства еще не окрели, это скорее страсть, влечение, возможно болезненное, неправильное...

    Давно вышли за грань букетов и конфет. И так и есть-это страсть и влечение. Болезненное и не правильное.
    Quote (Tarriana)
    3-какие у него на нее планы как таковые планы еще не оформились. он словно ждет чего то. то ли вашенго решния то ли какого то официального документа. с планами он определится позже, когда узнает свои возможности и получит информацию...

    Тут мне немного сложновато. Не знаю чего он ждет. Может моего одобрения какого-то, своим действиям. При последней встречи там щекотливая ситуация получилась.
    Quote (Tarriana)
    4-его страхи относительно ее как мне кажется он боится того что вы не выдержите его характер илил же его ритм жизни... возможно он боится что вы оставите его в трудную минуту когда ему нужна будет помощь и поддержка. или же узнав о шатком состоянии на работе

    А боится он может того, что я просто не стану с ним общаться. Т.к. он женат. И меня не отпускает, и не со мной. А как только узнает, что моя личная жизнь начинает налаживаться, тут как тут. Если можно в ЛС на счет этого напишу подробнее. Вам было бы легче толковать , если бы знали суть.

    Quote (Tarriana)
    5-его судьба по отношению к ней восхищение? желание быть рядом...

    Хотелось бы чтобы так и было....

    Quote (Tarriana)
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время в ближайшее время он будет проявлять к вам симпатию, демонстрировать чувства... будет стремиться продемонстировать себя сс наилучшей стороныэээ могу также предположить что с его стороны м.б. самолюбование...

    Самолюбование это точно! Это у него есть. На счет действий со временем могу отписаться,
    Quote (Tarriana)
    7-что она за человек по его мнению? он считает вас человеком который своего не упустит. возможно чтовы скуповаты, но может рещь идет об эмоциях...

    Скорее тут о моей сдержанности эмоций. Есть за мной такой грех.
    Quote (Tarriana)
    8-что за человек она на самом деле? вы целеустремленный человек умеющий добиваться желаемого. вы стремитесь к саморазвитию. может получаете доп образование или же ваша карьера идет вверх? вы умеете добиваться желаемого

    Тут тоже верно. Стремлюсь к саморазвитию.

    Quote (Tarriana)
    9-как сам он оценивает свое поведение? на данный момент он недоволен своим поведением. однако существует некоторые возможно внутренние убеждения, которые не дают ему действовать. на данный момент он лишь строит планы и мечтает о том что и как можно было бы сделать

    Точно он женат, это ему и не дает действовать! И наверное не доволен, тем, что не может со мной встречаться. И обдумывает как-бы лучше все обставить.
    Quote (Tarriana)
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее вряд ли отношения сдвитутся с той точки в которой они находятся сейчас... особых перемен не будет... я не знаю ситуации, но предположу что это скорее будут отношения на расстоянии, наблюдение...

    И это наверное тоже правильно sad

    Quote (Tarriana)
    11-что будет помогать помогать внимательность и настроенность на отношения. умение отойти в сторону. возможно, как бы нелепо это ни звучало, расстояние?

    Не знаю даже. Встречи и так редкие. Дальше будет видно.
    Quote (Tarriana)
    12-что будет мешать мешать может излишняя эмоциональность, преживания... страхи... Ссора? недоверие...

    И есесенно! Мое недоверие, страхи, переживания. И ссоры само собой....
    Quote (Tarriana)
    13- далекое будущее, кульминация отношений данные отношения могут стать началом партнерского союза основанного на равенстве, доверии и уважении. это не обязательнно брак, может дружюа. но этот человек не уйдет из вашей жизни...

    Дружбы мне меньше всего с ним хочется. Но... Как говорится, поживем, увидим!!! flowers
     
    Булавка Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:50 | Сообщение # 1903
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    девочки,а кто мне может сделать расклад

    Просто огромное спасибо,если согласитесь.
    И обязательно ОС с меня.

    Винченцо 1970 и Елена 4.06.1981
     
    Tarriana Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:11 | Сообщение # 1904
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Adeline, ваш расклад


    извините за такой расклад... Но уж как увидела... Надеюсь я ошиблась...

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Agata Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:51 | Сообщение # 1905
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ноэль, ваш расклад Нынешний союз.

    Расклад: "Нынешний союз"
    Когда вопрошающего тревожит что-то в партнёрском союзе, когда он боится за его будущее или чувствует, что партнёр недостаточно хорошо к нему относится, можно использовать этот расклад. Он представит общую картину отношений, сложившихся в настоящее время между партнёрами.


    от вас жду ОС flowers :flowers:


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz