ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3000)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4502)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20000)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6121)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8980)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16941)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Agata Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:15 | Сообщение # 1876
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Странница, Ваш расклад высший смысл.



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Iren Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:24 | Сообщение # 1877
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    КуколкаВаше свидание.

    Удачи тебе ! cjom думаю все по итогу класс!
     
    Sayuri Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:02 | Сообщение # 1878
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, спасибо тебе огромное, как всегда, порадовала! cjom
    Quote (Iren)
    1 – Чего вы хотите от свидания (что должно, по-вашему, произойти) 7 куб, башня
    должны разрушится иллюзии, всё должно стать насмтоящим, осуществить желаемое, превратить его в реальность.

    Вот абсолютно верно...чтобы каждый понял,что дело тут вовсе не в деловых вопросах и не это главный приз))
    Quote (Iren)
    2 – Как пройдёт свидание (что произойдёт на самом деле) солнце, 5 пентаклей.
    Свидание пройдёт на ура , почувствуешь облегчение, наконец то осуществилось.

    Моя любимая карта СОЛНЦЕ здесь)), она уже не в первый раз выпадает на нас))Особенно с учетом редких встреч именно так я и подумаю))

    Quote (Iren)
    3 – Само свидание 2 жезлов
    Всё начнётся очень дипломатично, будите сидеть друг против друга и якобы составлять планы возможно по работе, а у самих совсем другое в глазах и голове, чувства как бы начинают расцветать.

    Да, им повод был найден помочь ему в работе, подготовить документ в котором он, якобы, не силен)), вернее улучшить его))ааааа, как мне нравится это))
    Quote (Iren)
    4 – Вы в обстановке свидания (насколько комфортно вам будет, ваши ощущения, эмоции, мысли, связанные с атмосферой свидания)туз пентаклей, императрица.
    Ну ты конечно будешь чувствовать себя как в своей тарелке, будешь ухаживать, ну то есть проявлять внимание, всячески подъигрывать ему.Думаю ты мастер флирта если захочешь.

    Шикааарные карты)), и что скрывать, я мастер флирта)) heart
    Quote (Iren)
    5 – На что вы можете рассчитывать в лучшем случае. Повешенный
    Отношения начинают меняться,однако всё происходит ну очень медленно, иногда эта карта предвещает долгий период ухаживания.

    Блин, вот это жаль....но, мне надо учиться терпению, и как говорится в одной моей любимой книге:"никто тебе не друг, не враг, но каждый человек тебе учитель"))
    Quote (Iren)
    6 – Результат .жрец, (доп.7 жезлов)по итогу каждый состроит из себя идеалиста который блюдёт чистоту и не порочность.

    Ну да, ну да))) Внешне мы все непорочны))
    Quote (Iren)
    Куколка как я уже говорила отношения будут развиваться очень долго, пока вы с ним прийдёте к одному знаменателю.О господи как по мне это самая классная пора, пора неизвестности и игры в флирт, просто супер.На этом свидании вас ожидает именно это, хоть к интимности полной вы с ним ещё и не пришли, зато начинается канфетно-цветочный период

    Меня утешает, Ириша, что ты именно так это видишь, я всегда доверяю твоему мнению! Очень бы хотелось, что отношения не ушли в застой)
    Quote (Iren)
    Думаю вы не решитесь на что то большее однако нервничать не стоит, чем больше ты не доступна тем ценнее трафей, он всего лишь мужчина и чем ты труднее ему достанешься тем сильнее его чувство к тебе. Запомни медленно но уверенно.

    Я надеюсь, что он только в этот раз не решится, что это временная модель поведения))
    Ириша, спасибо огромное за замечательный расклад, ОС сразу после свидания!!!

    Дорогу осилит идущий...
     
    странница(tamra) Дата: Среда, 02.05.2012, 00:43 | Сообщение # 1879
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Агата, Спасибо за расклад :cvetok2: Даю ОС.
    Какой-то странный расклад получился. Может картам виднее, но я с ними не согласна.
    1. в чем высший смысл вашей встречи 4 колеса - никаких материальных благ я от него не получила и никогда не была на этом зациклена.

    2.в чем смысл того что он пришел на мой путь(рассматривается кармическая сфера,т.е. может быть эта встреча должна чему то вас научить, отработать какой то долг и тд) 7 колес
    - у нас была красивая любовь, а хлопоты есть везде. Перемены конечно внес, но материальной стороны они мало касались. Пытаюсь понять о чем это карты? :dumau:

    3. в чем смысл того что вы пришли на его путь(рассматривается кармическая сфера,т.е. может быть эта встреча должна чему то его научить, отработать какой то долг и тд)- Туз чаш-
    насчет того, что я больше дала чем он- чистая правда. Да с моим приходом жизнь изменилась у него, наполнилась смыслом. Здесь с картами соглашаюсь.

    позицию 4 и 5 – пожалуй, и не прокомментируешь, . не знаю. :sad:
    6. почему ваши пути пересеклись. -2 меча пер
    Да у нас то и ссор никогда не было. есть просто одна тема -камень преткновения, который не дает нам спокойно существовать, но это сейчас, а раньше -вообще жили душа в душу. Сейчас мы в ссоре, возможно карты показали все на текущий момент? :dumau:

    А 7 позицию вы и не написали, карты не вижу., т.ч. судить не могу. :ah:
    По описанию трудно сказать. Как раз окружающие не одобряют мой выбор, но нас тянет друг к другу, чтобы карты не говорили. Просто сейчас мы и правда сильно поссорились, остался осадок.

    А вообще тяжело судить такие расклады, может я вижу лишь поверхностно, а карты говорят глубже. В любом случае- огромное спасибо вам, Агата. Если говорить в целом, то вроде и не совпадает с реальностью, но если отталкиваться от ситуации на сегодняшний день-то здесь почти точное попадание. Спасибо за помощь! :flowers:
     
    Agata Дата: Среда, 02.05.2012, 08:57 | Сообщение # 1880
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    странница, спасибо за ОС. я думаю, что вам нужно попробовать другой расклад и по другому сформулировать вопрос. cvetok2 cjom

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Iren Дата: Среда, 02.05.2012, 09:09 | Сообщение # 1881
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
    Буду с нетерпением ждать ОС, потому как уже сама переживаю, когда же всё уже случится. cjom
     
    Sayuri Дата: Среда, 02.05.2012, 10:41 | Сообщение # 1882
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, ты права, наверное и лучше, что никто не будет торопиться к постели, отношения будут основаны не только на сексе. Я бы ооочень хотела,чтобы он начал именно ухаживать!
    Дорогу осилит идущий...
     
    Vikolь Дата: Среда, 02.05.2012, 10:47 | Сообщение # 1883
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сделайте пожалуйста расклад.У моей подруги с ее любимым странные отношения.И хочется ей как то помочь.Буду очень благодарна.
    Вот их данные Вера 09.07.1970 Ильгар 01.05.1970
    Спсаибки. flowers
     
    КатьВась Дата: Среда, 02.05.2012, 11:27 | Сообщение # 1884
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Эланор, аааааааааааааааа! все правда!!! у меня аж руки трясутся!
    я на самом деле чувствую себя в болоте, вроде и чувства есть, а чего-то не хватает! если родиться ребенок, то может все наладится! я очень сильно хочу забаремннить
     
    Эланор Дата: Среда, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1885
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    КатьВась, спасибо))
    Удачи Вам! Пусть все получиться!!! cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Agata Дата: Среда, 02.05.2012, 19:04 | Сообщение # 1886
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Stella, ваш расклад ящик пандоры на циганском таро



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Stella Дата: Среда, 02.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1887
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Agata,спасибо большое за расклад.
    Я собственно и сама чувствовала, что ничего из этого не выйдет.
    "он благодарен вам, но это не любовь, у него нет ненависти нет негатива по отношению к вам, он видит вас как человека близкого, но перевернутая шестерка так же значит разрушение связи между вами"-так оно и есть.И компромиссы здесь не помогут. Более нерешительного человека, несмотря на всю его горячность и силу,не встречала. Весы какие-то..а не Телец.
    Благодарю cvetok2
     
    Никитишна Дата: Среда, 02.05.2012, 19:20 | Сообщение # 1888
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 22
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Liya ваш расклад

     
    Agata Дата: Среда, 02.05.2012, 19:44 | Сообщение # 1889
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Sensation, ваши расклады



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Liya Дата: Среда, 02.05.2012, 19:45 | Сообщение # 1890
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Никитишна,

    спасибо за расклад flowers
    моя ОС:

    Quote (Никитишна)
    1. Характеристика избранника. Ни –что (Жрец)+Король пентаклей+Восприимчивость (Королева чаш)
    Взрослый мужчина - самодостаточный и в плане финансовом тоже , трудяга ,еще тут говориться по королю пентаклей что если мужчина в отношениях то он работает и очень трудиться над этими отношениями .А вот рядом с королем Королева Чаш –это его женщина или его жена .Вот тут я полагаю что это вы =) Хотя бываеет часто что это любовница =) В общем взрослый самодостаточный мужчина , ухаживающий за нашей королевой чаш =)


    Верно, он очень много работает вообще. А в отношениях.. просто хочет всегда играть первую скрипку и никаких возражений... Он в другом городе живет, поэтому я не очень уверена, что Королева чаш- именно я. Будем надеяться...

    Quote (Никитишна)
    2. Способность, желание и стремление к созданию семьи.
    Цветение(королева пентаклей) +Любовники(СА ) +Успех (6 жезлов)
    Ну тут по картам видно что тут все на мази )Возможности есть .
    И при чем у женщины ту показывают как раз что человек будет радоваться если это случиться .Тут даже по картинкам видно )


    не поняла немножко - будет мужчина радоваться или женщина? но в любом случае, это хорошо))

    Quote (Никитишна)
    3. Способность , желание к рождению и воспитанию детей.А вот тут у нас как то я не поняла или тут со здоровьем или что-то другое .Вот карты
    Борьба (рыцарь мечей)+Колесо фортуны +9 Мечей
    Вы меня очень извините ,но тут по картам показывает что мужчина очень борется с эти оч хочет но каждый раз колесо фортуны крутиться в другую сторону и мужчина
    страдает ,печалиться .Но вообще мужчина в общем и целом за деток , и только за это можно увидеть в предыдущим вопросе сверху .


    это какая новая информация, ничего об этих проблемах не знаю dumau

    Quote (Никитишна)
    4. Материальная заинтересованность, меркантильность.
    Гармония(10 чаш)+Обыкновенность(8монет)+5 Руководство(5 монет)
    Тут нету ничего меркантильного ,человек с радостью разделит с
    Своей избранницей житие бытие и в радости и в горе Если что вдруг случись
    Человек благ разумный ,подходящий к отношениям с позиции честного человека готов построить стабильный союз на гармоничных отношениях где деньги не будет главенствующим звеном,и даже если будет вдруг плохо ,то мужчина не бросит.


    Вы правы, он считает, что мужчина добытчик и должен обеспечивать.

    Quote (Никитишна)
    5. Карьера. Бизнес. Личная свобода.
    Откладывать(4 мечей) +Обуславливавание(Дьявол) +Ноша (6 мечей)
    Ой ой ..аТут что то по раскладу у человека происходит в жизни причем не самым лучшим образом,это говорит Аркан Дьявол ,тут получается что по краям аркан дьявол две карты мечей в негативном аспекте .А я бы сказала что у человека есть какой то враг но этот враг оч надежно маскируется под добрячка,от этого у мужчины не получается наладить свою жизнь .он постоянно откладывает ,возможно у него стояние ноши ему тяжело.Тут в карьере есть враги и коварные .Тут и женщина может быть тоже . Так что вот тут как то не оч Хотя сам по себе человек оч самодостаточный .Но вот тут кто то завидует ...


    Правильно увидели, работа сейчас сопряжена со множеством проблем, разрешение которых требует участия других людей, не всегда положительно к нему настроенных sad

    Quote (Никитишна)
    6. Перспектива семьи с этим человеком.

    Переживание 3 (жезлов)+Празднование(3чаш)+Истощение(9 жезлов)
    Ключ карта Завершенность (Мир)

    Перспектива есть .. Поясню карта мир означает Саму нашу планету и поэтому она вышла ка карта ключ то есть от нее мы смотрим на другие карты .Если мы возьмем и представим что эти три карты показывают свадьбу то тут смотрим да переживание невесты гулянка и истощение и усталость после гулянки Но если мы посмотрим на то как относиться к этому сам наш загадываемый .Тот тут видно что он не готов еще .По другим картам выше ,есть проблемы – это бизнес,там каие -то не улаженные дела и проблемы, и мне не понравился третий ряд ,я не знаю может я не так истолковал я надеюсь но там проблемы.


    Здесь Вы тоже правы :sad:. Наши отношения постоянно на втором плане, на первом у него работа и дети от первого брака, я уже даже не уверена, что у него остались еще чувства ко мне... иногда вообще себя чувствую "вне игры" sad

    В целом, все правильно Вы увидели, вот только непонятно, что за проблемы в п.3.

    Спасибо Вам огромное!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz