ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    gialla Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:28 | Сообщение # 2596
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    EkaterinaV, расклад - это не приговор и поэтому если судьба даёт шанс - не упускайте... Пытайтесь восстановить отношения, хотя бы для того, что бы потом не винить себя. А если всё наладиться - то будет вообще супер!!! Удачи вам!!!!
    flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Церера Дата: Понедельник, 20.08.2012, 00:13 | Сообщение # 2597
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    lanusja я ваша поклоница :) очень прошу вас погадайте мне на отношения ,данные я отправила вам в личку ! спасибо огрмное за ранее))))
     
    Moonshine Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:24 | Сообщение # 2598
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Alinka23, сделала для Вас расклад Что у него ко мне? на колоде 78 дверей:




     
    EkaterinaV Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:24 | Сообщение # 2599
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    gialla, Спасибо! Будем стараться! Спасибо Вам еще раз за расклад- все понравилось!
    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Alinka23 Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:54 | Сообщение # 2600
    Начинающий практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 108
    Награды: 14
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Moonshine, Добрый вечер. Извините за такой долгий ответ.
    Большое спасибо за расклад.
    Вот моя ОС:

     
    Викканин Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:15 | Сообщение # 2601
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 329
    Награды: 55
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Гапочка, "Следующий секс"

    Свет ослепляет, тьма открывает глаза.
     
    Moonshine Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:59 | Сообщение # 2602
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Tania, Ваш расклад Незавершенный Гештальт cvetok2




     
    Ольга Дата: Среда, 22.08.2012, 01:18 | Сообщение # 2603
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Belladonnarussa, ваш Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь)


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Среда, 22.08.2012, 01:20 | Сообщение # 2604
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    MS ваш Анализ одиночества

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    lanusja Дата: Среда, 22.08.2012, 15:18 | Сообщение # 2605
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Стеша, Ваш "Незавершенный гештальт"


    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Стеша Дата: Среда, 22.08.2012, 21:34 | Сообщение # 2606
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Спасибо за равсклад. Даю ОС.

    Добавлено (22.08.2012, 21:16)
    ---------------------------------------------
    1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.)
    Сила
    Воспоминания вполне приятные и позитивные.
    Я так думаю у вас были совсем не скучные отношения: живые, горячие, достаточно темпераментные .
    Вспоминает он о Вас как об этакой «сексуальной штучке»

    Мне тоже кажется, что воспоминания у него отстались только приятные, вдеь друг другу ничего плохого не сделали.

    Добавлено (22.08.2012, 21:21)
    ---------------------------------------------
    .Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
    9 жезлов
    Тут могу предположить следующее, когда встречаются 2 уже состоявшихся человека, каждый приходит уже со своим багажом опыта и ошибок. Так вот в его багаже видно было достаточно много обид и разочарований, которые постоянно его и одергивали и не давали полностью раскрываться перед Вами. Поэтому порой он закрывался в себе, он боялся, что раскрывшись перед Вами, вновь откроются старые раны или повторятся старые ошибки. И тут в данном случае есть доля недоверия что ли….только недоверия ни к вам, а к себе.

    Да, действительно трудно строить отношения достоточно зрелом возрасте. О своей прошлой личной жизни он рассказывал мало, я пыталась его расспросить, но по его реакции поняла, что лучше этого не делать, думаю там было все не очень гладко. Что касаемо меня, то у меня личная жизнь не сложилась по причине негативного воздействия со строны, но после вмешательства специалиста эта проблема вроде бы решилась, хотя не исключаю что это обстоятельство повлияло на наши отношения.

    Добавлено (22.08.2012, 21:24)
    ---------------------------------------------
    3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
    8 мечей
    В данном случае я не хочу сказать о том что он во всем вас обвиняет…совсем нет, но, по его мнению, Вы играли далеко не «вторую скрипку» во всех его сомнениях. Может быть, периодически догадывались о его состоянии, но вместо того, чтобы прояснить ситуацию (для него в первую очередь) вы еще сильнее его запутывали. Я не исключаю, что вы просто напросто боялись его негативной реакции, на то что Вы «посягаете на его внутренний мир», хотя с другой стороны я не могу сказать что Вы были готовы принять его таким какой он есть, поэтому и пустили все на самотек.

    Да уж, свой "внутренний мир" он оберегает, никого туда не пускает. К нему не так просто пробиться, я уже устала находить к нему подходы.

    Добавлено (22.08.2012, 21:26)
    ---------------------------------------------
    Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?
    Солнце
    На самом деле тут очень расходятся его мысли с фактическим положением дел ( я уже начинаю подумывать, может он просто зацепился за какую то «плохую» мысль и раскрутил ее по полной программе не замечая реальности?)
    Как можно было не заметить того, что для Вас он был «солнцем в окошке»? Того, что Вы к нему очень тепло и искренне относитесь. У вас к нему были самые серьезные намерения, вы рассматривали его как потенциального супруга, с ним рядом вам было тепло и уютно.

    Да, действительно для меня он идеал, не смотря на его недостатки. Мне кажется, что он как-то неправильно меня воспринимает, во все видит какой-то подвох, хотя у меня такого нет, я к человеку со всей душой отношусь.

    Добавлено (22.08.2012, 21:27)
    ---------------------------------------------
    5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
    5 жезлов
    Я бы не назвала «комфортным» то состояние, в котором он сейчас находится. Внутри у него идет постоянная борьба, борьба с самим собой…

    Да у него по жизни борьба самим собой. Все ищет себе что-то, копается, выбирает.

    Добавлено (22.08.2012, 21:28)
    ---------------------------------------------
    6.Жалеет ли он о разрыве отношений?
    3 мечей
    Здесь для меня сложно говорить о том жалеет он о разрыве отношений или нет. Он воспринимает его как свершившийся факт, от которого никуда не денешься. Поэтому судя по тому о что в нем идет внутренняя борьба он конечно же переживает, но с другой стороны я не исключаю того, что наряду с переживания он чувствует какое то избавление….уж слишком много противоречий у него в голове.

    Не знаю что он там думает, ведь он первый прекратил общение.

    Добавлено (22.08.2012, 21:29)
    ---------------------------------------------
    .Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
    Повешенный
    Да ничем особенным…у него сплошная неопределенность во всех вопросах. Он прочно застрял в теперешней невеселой ситуации. У меня такое впечатление, при всем при этом он примерял на себя «костюм жертвы», ковыряется в себе, мучается, но при всем при, этом ничего больше не делает

    Да целыми днями сидит в интернете, уж не знаю что он там делает?

    Добавлено (22.08.2012, 21:30)
    ---------------------------------------------
    .Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
    2 мечей
    Для него сейчас важно найти выход их этой ситуации, поэтому большую часть времени он занимается «самоедством и ковырянием в себе», пытается найти ответы на все свои вопросы.

    Наверное этим и занимается.

    Добавлено (22.08.2012, 21:31)
    ---------------------------------------------
    .Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации(напомнила о себе или оставила в покое)?
    4 пентаклей
    Сложно мне как то объяснить эту карту, но я попробую……здесь наверно Вы дожны сохранить status quo.
    Думаю пока он не примет какие то решения для себя, чтобы вы не делали не принесет ни пользы ни вреда, просто добавит к его непростому состоянию еще проблемы

    Я со своей строны ничего делать не буду - пусть все идет своим чередом.

    Добавлено (22.08.2012, 21:34)
    ---------------------------------------------
    10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
    7 кубков
    Ну не знаю решится ли на общение (все будет зависеть от решений, которые он примет для себя), но то что он будет об этом мечтать это 100%.

    Надеюсь этот расклад как то прояснит сложившуюся ситуацию. Удачи Вам cjom

    Мне какажется, что наши отношения не прошли для него бесследно, думаю он иногда о них вспоминает.

    Извините, что может быть я не поправилам дала обратную связь, но одим ообщением у меня не получилось.

    Еще раз большое Вам спасибо!

     
    Nova Дата: Среда, 22.08.2012, 23:07 | Сообщение # 2607
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    МОЯ ОС Moonshine,


    огромное спасибо.. за расклад!!!!

    heart heart heart

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    lanusja Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:49 | Сообщение # 2608
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    leya, Ваш расклад Отношение партнера


    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    gialla Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:07 | Сообщение # 2609
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    ДляТоси

    Расклад «Она и Он»

    1. В каком она сейчас состоянии - 2 воздуха пп – ты не чувствуешь должной защиты и опёки со стороны своего партнёра, а наоборот как-то стараешься его опекать… не смотря на то, что он это не ценит

    2. В каком он сейчас состоянии. – камера пп – он уже не испытывает иллюзий на счёт вашего дальнейшего совместного прождивания. Скорее всего у него уже сложилось мнение насчёт этих отношений. Может он даже думает о том, что бы их завершить.

    3. Её мысли - отшельник пп – она боиться остаться сама….

    4. Его мысли - солнце – а у него радужные мысли, сейчас он пребывает в состоянии, когда ему что-то хочеться сделать довольно грандиозное!!! Может он нашол то, что его может порадовать!

    5. Её чувства - 6 воздуха – все-таки прошлые отношения не дают покоя… хочеться их продолжить… но это только иллюзия… уже чего нет, того нет…

    6. Его чувства - 6 воды пп – он уже не напрягается тем, что бы проявлять какие-то действия, что бы чем-то тебя завлечь и порадовать… у него нет желания возобновить отношения на прежнем уровне… может даже подумывает об отношениях на стороне….

    7. Её действия - 8 воздуха – она боиться и старается не замечать происходящего… убегает даже от самой мысли о том, что отношения могут расстроитьься… скорее всего её страшит одиночество и заниженная самооценка не даёт искать отдушину вне семьи…

    8. Его действия – башня пп – он уже ничего не строит и не укрепляет… он как бы плывёт по течению и ждёт пока всё решиться само собой…. Ему не хочется устраивать грандиозных скандалов…. Думает как бы уйти от всего по-тихому…

    9. Что может их объединить - императрица – как ни странно, но это женщина… может это мама твоя или его…. Но надолго ли это?

    10. Что может их разъединить - 8 огня – заблуждения по поводу сохранения семьи… к сожалению это ничего не даст…

    11. Что она ждёт от него - 5 воздуха пп – что расставание будет не слишком обидным для обоих и она не будет обижена и расстроена из-за каких-то унижений или выяснений…

    12. Что он ждёт от неё - принцесса воздуха – что она даст ему что-то материальное. Может это часть имущества…

    13. На что она надеется - умеренность пп – что всё-таки при расставании она сумеет сохранить отношения при которых от него можно будет ожидать не только расходов, но и какой-то помощи (возможно забота о ребёнке)…

    14. На что он надеется - 2 огня – что страсти разгоряться и при этом не будет ничего тайного. Он думает, что может ещё что-то узнать и понять из того, что раньше ему было не ясно. Надеется, что ты будешь действовать в открытую!!!!

    15. Совет тому, кто гадает, чем заняться сейчас - 3 огня пп – найди пока себе друга или любовника, что бы он мог тебя морально поддержать!!! Тебе это пригодиться!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    leya Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:43 | Сообщение # 2610
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    lanusja, Даю ОС. Честно не знаю, я в смятении... Очень мне понравился расклад da1

    Спасибо за расклад. Всё в точку! Очень рада, что поможет мне разобраться во всём происходящем. А на какой срок он был??

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz