ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (55)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3012)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4514)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20019)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6136)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8993)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17145)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34816)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16515)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13630)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    lanusja Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:06 | Сообщение # 2611
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    leya, если честно, я очень редко загадываю срок. Как правило мои расклады на срок до 3 месяцев. Я только учусь, поэтому пока больше "не вижу " ah Спасибо за ОС cjom
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    nata007 Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:26 | Сообщение # 2612
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Rony
     
    Moonshine Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:52 | Сообщение # 2613
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Гапочка, ваш расклад Что у его ко мне? :



    Прошу прощения за легкое опоздание

     
    Rony Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:24 | Сообщение # 2614
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    Moonshine Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:06 | Сообщение # 2615
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Tania, спасибо за подробную ОС cjom мои комментарии:


     
    Танита Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:23 | Сообщение # 2616
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1240
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Моя ОС
    Вы сейчас находитесь в состоянии, когда хочется все бросить и уйти на поиски чего-то нового. Возможно не так давно вам пришлось отказаться от каких-то хороших возможностей, от человека, который вам был дорог, но по каким-то причинам вы не можете быть вместе. Вы добровольно отказались от этого. И сейчас вам грустно, но вы все же верите в хорошее впереди.
    ***На данный момент во мне теплится такое состояние как "уйти в себя" со своими мыслями, так сказать уединится и хорошо подумать. Я совершила ужасную ошибку, о которой жалею каждый день. Я сама отказалась от встречи с этим человеком сознательно. Этот человек мне понравился своим отношение ко мне. Мне с ним легко и комфортно в общении, и сейчас я очень жалею об этой глупости!
    1. Как вы видите партнера? Его образ в вашей голове. - Маг
    Вы видите его как успешного человека, сильного, решительного мужчину. Вам кажется, что он может все и делает это мастерски. Ловкий, быстрый, умный мужчина. Слегка эгоистичный и продуманный. Вас всегда привлекают сильные мужчины, решительные, гордые.
    ***Именно всё так и есть. Для меня он есть сильным человеком, уверенным в себе, умным и мужественны, на которого можно положиться во всех смыслах слова! Да, меня и привлекают именно такие мужчины, и даже внешне он выглядит для меня огромным :) (имею в виду рост и вес)
    2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Паж жезлов.
    Партнер оценивает свое отношение к вам как некий страстный импульс, как будто искра пробежала между вами. Он ждет чего-то увлекательного и необычного от ваших отношений. Каких-то приключений.
    ***Вот тут в его голову я не залезу, но, как мне кажется, он всё-таки ко мне что-то чувствует.
    3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 4 мечей.
    Истинное отношение его заключается в каком-то застое и страхах. Возможно у него есть обязательства перед кем то, что не дает ему раскрыться перед вами. Скорее всего ему есть, что терять, поэтому он просчитывает все с математической точностью, что мешает ему отдаться страсти.
    ***Думаю, он и вправду, как и я, боится новых отношений, так как не знаешь, что можно ожидать от человека. За обязательства пока ничего не скажу, но точно знаю, что у него есть сын, и свободное время он посвящает ему. Я тоже склоняюсь к мысли, что ему есть что терять, и этот человек, прежде, чем что-то сделать, сто раз хорошенько обдумает, и только потом примет решение.
    4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - Императрица.
    Подсознательно он стремиться опекать вас, заботиться о вас. Он испытывает самые теплые чувства, добрые чувства. Сильно желание покровительства вам.
    ***О, интересно! Это хорошо, что у него такие ко мне чувства. Когда-то давно он даже мне сам сказал:"Если будут какие-то проблемы, говори, звони хоть днём, хоть ночью, я тебе помогу" эти слова я очень хорошо запомнила!
    5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 9 жезлов
    Опять же я вижу страхи в нем. Он боится повторения каких-то прошлых ошибок, прошлого негативного опыта в отношениях. Поэтому поступки его порой будут казаться вам противоречивыми и непонятными.
    ***Вот здесь мне уже давно его поступки не понятны. То он исчезает, то он внезапно появляется, то пишет, то не отвечает на мои смски, и такое отношение наводит мне мысль, что это всё легкомысленно и незаинтересованно, то есть иногда проскальзывает мысль - а надо мне такое вообще?
    6. Что у партнера с личной жизнью. - Суд.
    Сложный период у него сейчас в личной жизни. Какие-то перемены идут сильные и важные, все таки СА и не самый такой простой. Суд может означать в прямом смысле слова судебные разбирательства, раздел имущества, развод. Либо уже процесс идет, либо все идет к тому. За какие-то прошлые грехи он сейчас расплачивается.
    Квинт - 11 Сила=2 Жрица: по идеи у вас может получится хорошее партнерство, союз двух индивидуальностей. Но вот Жрица может указывать на соперницу или воздействие на него другой женщины, необязательно жены или любовницы, часто Жрица указывает на пожилую женщину, например, мать.
    ***По этому вопросу я пока ничего не могу сказать. Единственное, то что у него точно был союз, и он либо расторгся, либо в процессе расторжения. Если о такой информации я узнаю от него, то тогда непременно ещё допишу ОС.
    В целом могу только поблагодарить за данный расклад! flowers flowers flowers
     
    Moonshine Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:47 | Сообщение # 2617
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Гапочка, ничего не бойтесь! Верьте в себя и в хорошее! Страхи вы сможете вместе преодолеть. Мужчина этот слегка жестковат и вы должны понимать на что идете. То есть осознавать меру ответственности. И лучше сделать и совершить ошибку, чем попросту бездействовать))) Так что вперед, побольше смелости навстречу счастью))) cjom
     
    Танита Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:52 | Сообщение # 2618
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1240
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Спасибо большое за такое напутствие! Думаю, всё сложится только в лучшую сторону! И вправду, лучше действовать, чем сидеть и думать - а как, а что.... Под лежачий камень вода не течёт, как гласит народная мудрость! Ещё раз благодарю!!!
     
    nata007 Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:04 | Сообщение # 2619
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Rony,
    Спасибо за Ос..
    мне тоже не очень эта 7 пентаклей...но я её..так не рассматривала..ты мне на нее поновому дала взглянуть..
    что Император тут точно все от него ..все в его руках..я все же надеюсь что он решит к тебе голубя отправить на примирение.
     
    nata007 Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:18 | Сообщение # 2620
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Natali_lior,
     
    Natali_lior Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:22 | Сообщение # 2621
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    nata007, спасибо большое! моя ОС

    Добавлено (24.08.2012, 17:07)
    ---------------------------------------------
    nata007, простите, я поспешила, с 5-по 7 ответов Ваших не увидела

    Добавлено (24.08.2012, 17:22)
    ---------------------------------------------
    nata007,



    спасибо Вам большое, за внимание! cvetok2
     
    nata007 Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:27 | Сообщение # 2622
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Natali_lior,
    Вообще по 3 жезлов..я думаю вам надо раз и навсегда выяснить ситуацию..выйти из этого...причем..не буду утверждать мне кажется что вы не одна у мч...и еще по этой карте все может очень быстро разрешиться в скором времени...
    а 5 мечей..это то что нет сейчас отношений и вы сидите и ждете...
     
    Natali_lior Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:39 | Сообщение # 2623
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    nata007, вот как раз недавно у нас разговор был серьезный. я на него надавила, задавала много вопросов.. но часть вопросов так и осталась без ответа, видимо потому что он сам не знает ответа на них. и вот уже почти неделю я живу с уверенностью что он еще объявится. откуда она берется я не знаю... у меня с ним связь душевная... он единственный человек которого я могу случайно встретить в городе причем в таких местах куда не собиралась - просто ноги понесли.
    насчет другой дамы у меня есть подозрение что ему кто-то нравится, но взаимностью она ему не отвечает.

    Добавлено (24.08.2012, 17:39)
    ---------------------------------------------
    nata007, но меня радует что ситуация в скором времени разрешится... потому как он сам в подвешенном состоянии находится и я вместе с ним.

     
    nata007 Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:59 | Сообщение # 2624
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    alias6935
     
    Dasha1891 Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:52 | Сообщение # 2625
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Добрый день.можете кто нибудь сделать расклад "Встреча любви"на пол года?данные в профиле верны
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz