ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на оракуле Симболон
    Практика раскладов на оракуле Симболон
    Геката Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:25 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме выкладываем расклады, сделанные на Симболоне:




    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Jamitte Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:26 | Сообщение # 76
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    Эллен_Абунданция
     
    Эллен Дата: Пятница, 16.05.2014, 20:55 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 56
    Награды: 7
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    Jamitte_Margot, Спасибо за о.с. Это здорово помогло взглянуть на трактовку по другому(с астрологической точки зрения))
    Цитата Jamitte_Margot ()
    Так что по этой карте я убедилась, что я права (по пункту 3) и буду дальше его "давить" и требовать официально узаконить отношения
    Считаю что вы правы.У меня при раскладке возникло такое мнение(без преувеличения),но я чего-то засомневалась.А зря.Просто не могла привязать это к 3 и 4 пунктам.Ваши астрологические понятия очень помогли мне. flowers
     
    Наталка Дата: Суббота, 26.07.2014, 09:12 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Ulitik , ваш расклад
     
    Наталка Дата: Суббота, 26.07.2014, 09:22 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Солнышка, ваш расклад
     
    Ulitik Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:29 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Наталка, моя ос, спасибо cvetok2
    Глубоко эти карты видят))

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Солнышка Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:24 | Сообщение # 81
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    Наталка, благодарю за расклад! cvetok2
    Моя ОС:
     
    Наталка Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:38 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    inna_n, ваш расклад
     
    inna_n Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:37 | Сообщение # 83
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Наталка, 1.
    Цитата
    Моя главная роль в этих отношениях. - № 9 Проповедник 
    Мне кажется, что вы достаточно правильный человек. У вас есть свои моральные принципы, свое видение отношений как таковых. Вы больше приверженец традиций и морали. У вас скорее весго и воспитание достаточно правильное. К тому же вы порядочный и очень ответственный человек. К тому же , вам кажется, что вы знаете как правильно , а как нет, умеете управлять. И для вас не последнюю роль играет духовность и нравственность в отношениях. Здесь скорее влияние семейных ценностей , вы именно так видите отношения, чтоб все официально, чтоб все законно, все правильно. Вы скорее учитель для вашего партнера. Вы сильная личность и возможно вам не хотелось зависеть от него.
    ну как сказать. ценности у меня и правда семейные. с ним семью я хотела всегда, так чтоб дом, дети и машина. насчёт моральных принципов не уверена. живу по совести, но не всегда людей устраивают мои моральные нормы.
    Цитата
    2. Главная роль моего партнёра. - № 4 Мать
    И с его стороны хорошая карта. Скорее всего он вас очень хотел опекать, заботиться. И делал он по-моему это бескорыстно, чисто. В общем, вам не нравилась его чрезмерная опека, как по-матерински. Возможно в нем много женских энергий, нерастраченной любви, чувств было.

    да. он и вправду невероятно заботился и опекал меня. все милости, как например массаж, кофе утром и вкусняшки всегда давал с радостью и взамен ничего не требовал. опека его мне нравилась) как такое не нравится может?
    Цитата
    3. Что лежит в основе отношений. - № 54 Мастер и ученик
    Ну вот и подтверждение. Отношения у вас были неравноправные. Все таки вы сильнее его, в вас больше жесткости в характере, чего-то земного, я бы даже сказала, что у вас черты характера мужские больше. А в нем наоборот. Но это не специально вы так им управляли. И вы друг для друга были нужны. В ваших отношениях каждый должен был получить свой урок. И усвоить его .
    да, я и правда доминировала, а он всегда мне поддавался. никогда подкаблучником не был, а тут сдался. но и я от себя не ожидала, что такая я уж и стерва в отношениях sad
    Цитата
    4. Мои надежды в отношениях. - № 60 Инквизиция
    Вы его в чем-то обвиняете, упрекаете? Вы как бы пытаетесь самоутвердится за счет него, осуждаете его за его поступки. Вот, хотите докопаться до истины и понять, что пошло не так. И ответственность за то, что у вас не сложилось, перекладываете на него, вините его в разрыве. Возможно, пытались указать ему на его недостатки, а ему это не очень было приятно. Вы пытались его исправить.
    исправлять его конечно пыталась. но за разрыв его не виню, вина тут исключительно моя. это я эгоистка, которая впала в депрессию, и хотела чтоб молодой парень больше года тух вместе со мной. полно с моей стороны косяков было, с его только один-надо было меня с самого начала взять и хорошенько встряхнуть. чтобы выветрилась вся дурь из головы.
    Цитата
    5. Его надежды в отношениях. -№ 7 Партнерство, пара
    А он достаточно сильно надеялся на ваши отношения. Он верит что вы созданы друг для друга, он вас чувствует, ему хочется наладить ваше общение. Да и видит он, что в красивая пара, гармонии ему хочется именно с вами. Он стремится быть с вами.
    не уверена. он избегает сейчас меня. наладить всё хочу я. а он кроме дружбы ничего не предлагал, но в последнее время готов отнять и её.
    Цитата
    6. Что меня беспокоит в отношениях. - № 42 Абсолютный дурак, Дон Кихот
    Вам не верится, что таких мужчин уже не бывает? Что все что он делает и говорит не искренне? Или вас испугало то, что он начал строить планы на жизнь с вами? Либо наоборот, в отнего ожидали чего-то более серьезного, а так не случилось. Но я почему-то склоняюсь больше к первому варианту.

    мне кажется, что  таких как он, людей уже просто нет. и чем дольше без него, тем сильнее в этом убеждаюсь. а планы на жизнь со мной он наоборот не строил.мы вместе жили, но это было финишем. он никуда не хотел двигаться.
    Цитата
    7. Что его беспокоит в отношениях. - № 59 Самобичевание
    А вот у него чувство вины родилось, таки. Он не удовлетворён собой, что сделал все не так. У него комплекс неполноценности сформировался даже. Появились и мысли , что он недостоин лучшего, что он не достоин вас. Он страдает, и подсознание ему диктует не очень приятные мысли, он винит себя. Хотя по моему большому убеждению , в отношениях всегда виноваты двое.
    чувство вины у него наверное и есть. он по натуре человек совестливый настолько, что однажды, когда спешил и незнакомой бабке не поднёс по лестнице сумку, пару дней убивался... тут также, наверное мучает совесть, т.к. он ушёл и у меня почти сразу умерла мать. но с самооценкой у него всё в порядке.
    Цитата
    8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. - № 57 Тишина
    Как совет, карта говорит о том, что стоит сейчас хранить молчание и ничего не предпринимать особо. Есть некая доля романтики в отношениях и хорошо. Сейчас как раз есть время, вес обдумать, проанализировать и понять к чему идти дальше. Не стоит разбирать поведение друг друга, просто забыть все что было и прислушаться к себе.
    никакой романтики сейчас нет :( но в засаде посидеть-я посижу. сама устала от активных действий

    Цитата
    9. Перспективы развития отношений на полгода- № 58 Каждодневная жизнь
    Отношения будничные, то есть они вроде бы и есть. Но не хватает ярких красок, не хватает им . Я все таки склоняюсь к тому, что отношения пока дружеские остаются. Пока никто из вас не готов поговорить серьезно и решить, что делать дальше. Просто не спешите. Жизнь расставит все по своим местам.
    да, отношения сейчас дружеские, но надеюсь, что со временем всё придёт. flowers
     
    Наталка Дата: Понедельник, 28.07.2014, 08:06 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Яблоко, ваш расклад
     
    Яблоко Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:15 | Сообщение # 85
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    Яблоко Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:17 | Сообщение # 86
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Наталкаflowers
     
    Наталка Дата: Вторник, 29.07.2014, 07:08 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Яблоко, моя ОС на вашу ОС
     
    Яблоко Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:29 | Сообщение # 88
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Наталка
     
    Наталка Дата: Среда, 30.07.2014, 09:33 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Ulitik, ваш расклад
     
    Наталка Дата: Среда, 30.07.2014, 09:37 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Liora, ваш расклад
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на оракуле Симболон
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz