ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20018)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6134)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17131)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34815)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16513)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13625)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на различных оракульных системах.
    Практика раскладов на различных оракульных системах.
    alex7574 Дата: Четверг, 30.12.2021, 12:26 | Сообщение # 256
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    lveller, добрый день! М
     
    lveller Дата: Четверг, 30.12.2021, 13:19 | Сообщение # 257
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 12
    Репутация: 257
    Статус: Offline
    alex7574, вопрос по раскладу, хочу понять, что 13 молодой человек значит. У Вас сын или какой-то другой мч с которым общение романтическое есть? если сын есть, то он как-то влиял на отношения с мужем и тоже самое, если есть мч, влиял ли он на отношения? Возможно конечно что эта карта рядом с 32 бедственное положение указывает на проблему с финансами, которую Вы описали, но лучше уточнить =)
     
    alex7574 Дата: Четверг, 30.12.2021, 14:52 | Сообщение # 258
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    lveller, ответила в ЛС
     
    солнце5936 Дата: Четверг, 30.12.2021, 16:38 | Сообщение # 259
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    lveller, ОС 
     
    Yulchatai Дата: Четверг, 30.12.2021, 18:14 | Сообщение # 260
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 290
    Награды: 78
    Репутация: 1263
    Статус: Offline
    lveller, моя ос на первый вопрос cvetok2 

     
    Elenka Дата: Среда, 05.01.2022, 13:42 | Сообщение # 261
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 252
    Награды: 26
    Репутация: 247
    Статус: Offline
    lveller, здравствуйте
     
    Why_not Дата: Понедельник, 10.01.2022, 15:13 | Сообщение # 262
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 936
    Награды: 171
    Репутация: 2795
    Статус: Offline
    lveller, добрый день, моя ОС:

    Благодарю за помощь!
     
    солнце5936 Дата: Пятница, 14.01.2022, 13:30 | Сообщение # 263
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    lveller, ОС 
     
    Лукреция Дата: Среда, 26.01.2022, 13:46 | Сообщение # 264
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    lveller, Даю ОС:


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Alena8443 Дата: Пятница, 17.06.2022, 12:34 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 104
    Репутация: 1190
    Статус: Offline
    Regina4228

    Ваш расклад на тему работы . Давно не брала Оракул  Затмение от Амиры .Почему-то сразу пошло ,что нужно смотреть на тёмной колоде ваш вопрос. 

    Спойлер  1. Дверь, которую я хочу открыть. 
    Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. 

    Подкова

    По этой карте место , о котором идёт речь , очень даже хорошее. Очень стабильное ,хлебное- денежное, со своей ровной рабочей атмосферой.  Здесь возможен карьерный рост и скажем так  - коммунизм. Всё официально ,честно и с гарантиями. 

    2. Имеющийся у меня ключ. 
    Методы достижения цели, которые я хочу применить. 

    Феникс

    Цель есть , буду пробиваться. Готовы любыми способами ,но действуете пока что благородно  и честно .Просто вы поняли ,что как раньше вас не устраивает и вам нужно туда ,других вариантов не рассматриваете. Возможно будете подключать старые связи, но я всё же бы делала упор на самостоятельные шаги в этом направлении.
     

    3. Откроется ли дверь? 
    Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. 

    Якорь 

    Очень двойственная карта . По своей практике я бы сказала - нет , по этой карте не откроется. Она показывает стабильность ,что есть на данный момент. А сейчас у вас мимо в этом плане. Якорь старый ,ржавый . Вы уже устали биться , но всё же на что-то рассчитываете.
    А на  самом деле по этой карте нужно остановиться и выждать. Но не опускать рук .Карта показывает сентябрь и три месяца. Сейчас июнь , грубо через три месяц а и будет сентябрь. Вот тогда я бы снова начала движение к этой цели. 

    4. Какой же ключ взять? 
    Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. 

    Лошадь 

    Опять двойственная карта. С одной стороны она показывает ,что вы перегружены этой темой и вам надо отдохнуть ,в отпуск. С другой стороны - предложить вашу кандидатуру ,как помощника .Меньше денег , но таким образом стать незаменимой. Либо устроиться туда на подработку. Давать отпуска тем .кто там работает , облегчая и их труд и потихоньку внедряясь в коллектив. 
    Попробуйте самостоятельно, зная все нюансы , прокрутить этот момент. 

    5. Что за дверью? Результат. 
    Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.

    Дьявол( доп Луна)

    Результат
    всё же в минус. Манит , но чем-то придётся поплатиться по итогу. Я бы задумалась,  а надо ли вам оно в принципе. 

    Мой вывод - не для вас это место. Во всяком случае  - не сейчас .
     
    Regina4228 Дата: Пятница, 17.06.2022, 13:06 | Сообщение # 266
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 466
    Награды: 105
    Репутация: 1452
    Статус: Offline
    Alena8443, моя ОС flowers

     
    Alena8443 Дата: Пятница, 17.06.2022, 13:24 | Сообщение # 267
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 104
    Репутация: 1190
    Статус: Offline
    Regina4228

    Спасибо за Ос 

    Добавлю. В этой колоде Дьявол - прямое указание на магическое воздействие. А Луна- соединение двух берегов. Поэтому скорее всего вы правы.

    Вывод один - меняем Мастера и доводим эту ситуацию до логического завершения.  flowers
     
    Regina4228 Дата: Пятница, 17.06.2022, 13:34 | Сообщение # 268
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 466
    Награды: 105
    Репутация: 1452
    Статус: Offline
    Alena8443, спасибо большое за дополнения cvetok2

     
    Alena8443 Дата: Понедельник, 11.07.2022, 09:56 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 104
    Репутация: 1190
    Статус: Offline
    Звёздная_пыль,

    Ваш расклад на оракуле Дыхание ночи

    СпойлерРасклад направлен на раскрытие всех аспектов женственности, позволяющих женщине лучше понять свою природу...

    Расклад показал ,что вы "пляшите " под реально тёмными энергиями. Не знаю самостоятельно - природно вы туда попали  или действительно внутренняя природа у вас такая . Но взглянув на карты могу сказать следующие. Если так и будет ,то у вас не получится создать красивую женскую историю.
    Историю ведьмы- да , даже зачать детей - да. Но любви ,нежности,  личных отношений - нет.  Не держатся мужчины рядом с такими энергиями. Да ,привлекают, но не держат. А возможно наоборот. Человек рядом будет ,а детей- нет. И я видела как ведьмы ,которые изначально просили силу и отказывалась от лички ,потом рвали на себе волосы. Но это так....на подумать.

    1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.

    Башня -мёртвая карта. А привлекателен ли мертвец ? Вряд ли .Карта  тяжелого человека ,с очень давящими замашками ( Сталин ). А какие желания возникают при встречи с подобным ? Правильно - делать ноги. В вас нет нежности и тонкости , окружение чувствует давящую обстановку . Тяжёлая карта для женщины. Для практика - она прекрасна , но и тут имеет побочки. Но мы же смотрим обычную жизнь.

     2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.

    Дракон

    Дубль 2. Зачем мужчине проявлять свои сильные качества ,если перед ним женщина- дракон ? Рядом с такой будет либо мужчина слабее , которого устраивает властная  женщина , либо никакой. От греха по-дальше , что называется. Дракон - существо мифическое , поэтому не понятое обычным человеком. Нужен такой же. А два чернопрактика редко могут создать семейный альянс. Я таких не встречала.

    3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.

    Флюгер

    По разному бывает , по всякому случается. То цистит , то голова ,то ещё какая-то мелочь. Я бы ещё сказала ,что тут могут быть обратки. Поэтому нужно уметь ставить на себя защиту.

    4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.

    Летучая мышь

    Как мы помним летучая мышь видна только по ночам. Соответственно желание секса с вами у мужчин есть. Но из серии - кого бог пошлёт (с) .Это цитата трактовки самой карты . Увы , и здесь не могу вас порадовать . Желание секса - не есть интерес  к самой женщине .

    5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.

    Ворон

    Дело в том ,что ворон птица одинокая . Вернее о не о мудрости ,а о заботе о себе. Сколько ему надо - столько будет держать подле себя. А если такие качели - не все к ним готовы. Хочется ведь стабильности. Вот хозяйкой положения у вас может получиться быть .А вот - не унижая ... вряд ли.

    6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.

    Шабаш

    А вот тут бинго. Особенно коллективная женская работа пойдёт на ура. Тут не перегиб на собственное Я ,а умение работать в коллективе , практики совместные , форумы кстати тоже. Здесь вы на своём месте .

    7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.

    Глаз

    С учётом всех предыдущих карт я бы сказала ,что контроль пока осуществляете не вы , а за вами. Но по опыту скажу ,что подобные женщины чаще выглядет моложе и своих лет ,и своих ровестников.

    Сложный ,но очень красивый расклад. Всё же не зря вы поставили своё фото и я взяла правильную колоду. Значит так надо. Надеюсь вы не обиделись. Но я не из тех ,кто натягивает трактовку лишь бы кверент порадовался.
     
    Звёздная_пыль Дата: Понедельник, 11.07.2022, 11:19 | Сообщение # 270
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 23
    Репутация: 282
    Статус: Offline
    Alena8443
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на различных оракульных системах.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz