ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17022)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на различных оракульных системах.
    Практика раскладов на различных оракульных системах.
    Геката Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:21 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме выкладываем готовые расклады на оракулах или просим помощи в интерпретации.




    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:24 | Сообщение # 2
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Отношения



    1. "Фригг": богиня брака и семейного очага, супруга Одина. Ей ведомы тайны, о которых она предпочитает не распространяться. Карта в этой позиции задает общий фон всему раскладу, ей отведено самое сильное влияние, т.е. в комплексе с ней можно толковать карту в любом другой позиции. По сути, карты в позициях 2-8 дают расшифровку и детализацию первой позиции.
    Цепи
    2-3. "Фулла": служанка, ответственная за ларец хозяйки и ее обувь, помимо этого, ей "ведомы тайные помыслы Фригг". Соответственно, карта в позиции 2 покажет, что на уме у мужчины, в поз. 3 - у женщины.
    Пара Ссора
    4. "Вар" - в курсе обещаний, которыми обмениваются мужчина и женщина. Карта в этой позиции покажет, какова цена таких обещаний или имели ли они вообще место быть. Как известно, скандинавы придавали огромное значение клятвам, верности слову, а клятвопреступление считалось одним из страшных грехов. Нарушившего клятву можно было безнаказанно убить как недочеловека.
    Воин
    5-6. "Сьёвн", склоняет сердца к любви. Если поз. 2-3 показывают, что на уме, то поз.5-6 - что на сердце, эмоции, чувства обеих сторон.
    Материя и дух Мнемозина
    7. "Снотра" - умная, сдержанная богиня. Карта в этой позиции - ничто иное, как "среднее арифметическое" показателей позиций Фуллы (2-3) и Сьёвн (5-6), их синтез и оценка качества отношений на ближайшую перспективу.
    Крестоносец
    8. "Ловн" - брачный агент, "пробивает" в небесной канцелярии возможность брачного союза. Шанс вступления в брак оценивается по выпавшей в этой позиции карте.
    Свадьба
    9. "Скульд", самая молодая из трех норн, прядущих пряжу у Иггдрасиля. Ее карта позволит заглянуть в более отдаленное будущее, чем загаданный перед началом расклада срок.
    Два лица Евы

    Интересный расклад получился. Первое, что можно сказать, они-пара и цепи в этой позиции прямо об этом говорят. Как бы тяжело им не было, разорвать связь им трудно, слишком привязаны друг к другу.
    По раскладу выходит, что чувства Азима сильнее и более зрелые. У него вполне сформировавшееся чувство, в котором он уверен, он не рассматривает для себя других девушек и, в принципе, думаю, вполне рассматривает её в качестве будущей супруги. Мне импонирует, что карты на него выпали – Пара и Материя и дух, по отношению к вашей дочери им движет не примитивная страсть, а нежность, трепет, умение пойти на компромиссы, уступать
    Закидаете меня тапками, но по раскладу я бы сказала, что ваша дочь более своенравная, упрямая. Она может провоцировать конфликты между ними. И с этой точки зрения его спокойствие с одной стороны и во благо, а с другой, она может ещё больше раздражаться не видя отдачи с его стороны, потому что ей нравится всплески эмоций.
    В ближайшее время отношения могут развиваться бурно, Евгения, в этом смысле не даст заскучать. Зато в карте возможности брака выпала карта свадьба, что не может не радовать. Да и на долгосрочную перспективу карта говорит о вероятности становления вашей дочери, как мамы. В общем, я ставлю на эту пару, мне понравился расклад, я вижу в нем перспективу семьи, где Азиму отводится роль земная, он и о хлебе насущном позаботится и не даст Евгении впадать в крайности. Евгения же отвечает за эмоции, что так же необходимы для гармоничных отношений.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:32 | Сообщение # 3
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Лиля, "Характеристика личности" для вас

    Хар-ка личности



    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    Мудрец Плен
    3. Эмоциональная составляющая данного человека.
    Цепи
    4. Интеллект человека и его представление о жизни.
    Семья
    5. Материальное положение человека на момент знакомства.
    Тишина
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.
    Свадьба
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.
    Воин
    8. Ситуации, которых данный человек избегает.
    Возлюбленная
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.
    Золотая клетка
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.
    Эрос

    На окружающих он производит впечатления рассудительного, сдержанного человека об истинных эмоциях которого можно только догадываться. Он закрыт от людей, думаю даже с близкими не раскрывается полностью и не показывает своих чувств. Внешне может казаться холодным, но это вовсе не значит, что в нём нет потребности тепла.
    Эмоциональная составляющая данного человека сложная, он пытается задавить свои переживания и судя по картам в раскладе, сейчас далеко не лучший период его жизни. Он боится совершить опрометчивый шаг, притом, что связан обязательствами, которые не позволяют ему совершать те поступки, в которых он, возможно, испытывает душевную потребность.
    Он интеллектуально развит, чтиц семейные традиции. Он не женат случайно? Потому что от этого во многом зависит трактовка. Складывается впечатление, что он, человек не привыкший нарушать правила, сейчас находится в ситуации, когда он нарушает свои же принципы отчего испытывает дикий дискомфорт.
    Материально стабилен, но и это его кажется не радует, не происходит роста, который мог бы его встряхнуть.
    В ближайшие несколько лет его ждут изменения в личной жизни, а так как тема отношений вообще проходит красной нитью через весь расклад, меня и посещает мысль, что он сейчас, находясь в длительных отношениях, познакомился с девушкой, которая кажется ему более подходящей для дальнейшей жизни.
    Как я уже писала, он человек принципиальный и уверенно чувствует себя, отстаивая свою точку зрения, он боец и ему нравится достигать своих целей.
    Неуверенно чувствует себя в отношениях с женщинами, это выражается не в скромности, а внутренней зажатости, например, он не склонен осыпать свою возлюбленную комплиментами, говорить красивые романтические речи. В этом смысле он человек дела, а не умения обаять внешними проявлениями.
    Неприятным сюрпризом может оказаться то, что обнаружится, что человек-собственник, и он склонен ограничивать возможность общения с другими для своей девушки. Приятным в нем является то, что он способен любить, по-настоящему, сильно и глубоко, нужно только суметь почувствовать это через толстую броню.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:00 | Сообщение # 4
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Лиля, "Характеристика личности" для вас



    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    Проповедник Мнемозина
    3. Эмоциональная составляющая данного человека.
    Королевские дети
    4. Интеллект человека и его представление о жизни.
    Мойра
    5. Материальное положение человека на момент знакомства.
    Пестрый дудочник
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.
    Алхимик
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.
    Будда
    8. Ситуации, которых данный человек избегает.
    Марионетка
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.
    Актер
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.
    Эрос

    С истинным удовольствием трактую расклад на вас. Каюсь, и в натальную карту глянула. На окружающих вы производите впечатление выдержанного человека, который взвешивает свои решения. Вас считают мудрой и ответственной, в более юном возрасте могли говорить, что вы развиты не по годам. Если говорить о вашем внутреннем состоянии, - вы – идеалистка, выражается это, в основном, в виде высоких требований к себе. Это и плюс, так как помогает вам не наделать ошибок, но и минус, так как мешает свободному самовыражению.
    Вы эмоционально сложный человек. В повседневной, спокойной жизни эмоции свои не проявляете ярко, к этому вас могут подтолкнуть какие-либо неожиданные события, элемент внезапности.
    Интеллектуальный потенциал у вас впечатляющий. Почему говорю потенциал? – потому что карта говорит, что вы всю жизнь будите развиваться и расти над собой. Вы мудры, но мудрость эта носит естественный, даже созерцательный характер. В этом смысле вам не нужно 10 раз получить по лбу, чтобы понять, что не нужно наступать на грабли. Может быть, интересуетесь, эзотерикой, психологией или философией.
    Ваше материальной положение осталось для меня загадкой. Предположу, что пока больше стараний с вашей стороны, чем реальной отдачи. Работать должны вроде бы в большом коллективе, возможно, связанны с какими-то организационными моментами.
    Ближайшие тенденции в вашей жизни связаны с вашим честолюбием, это либо карьерный рост, либо обучение. Что-то в чем вы хотите реализоваться по максимуму.
    Естественно вы себя ощущаете в роли мыслителя, созерцателя. Вам хорошо удается разбирать этические, психологические проблемы, не только свои собственные, но и окружающих. А избегаете вы попадание под чужое влияние. Мне это очень понравилось в раскладе, при кажущейся мягкости, вы очень тверды в своем мнении и не пойдете на поводу у других.
    Не могу сказать, что карта «актер» конкретно в вашем раскладе несет негатив, который можно от вас ожидать. Это тщеславие, умение работать на публику, но у вас это не несет ничего разрушительного, вы хотите, чтобы вас ценили по достоинству, и ждете одобрения, которого вы и достойны в реальности. А приятное – это способность любить, взаимодействовать в паре. Эта же карта в этой позиции, кстати, выпала и на вашего мч, так что, думаю и в ваших отношениях должна царить полная взаимность.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:22 | Сообщение # 5
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AlexT08, "Союз (два кольца)" для вас на Цыганском Оракуле.



    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
    Молодая девушка
    2. Какой партнер мне нужен.
    Друг
    3. Её качества (какими она должна обладать).
    Верность
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
    Любовник
    5-6. Совпадают ли мои (5) и её (6) взгляды на брак и семью.
    Раздумья Грусть
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии
    Вздохи Пенсионер
    9-10. Что я должен сделать сейчас, чтобы встретиться с будущей партнершей.
    Отчаяние Свидание
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.
    Болезнь Стабильность

    Я загадывала на три года и, думаю, в этот период жениться у вас более чем велики. Могу посоветовать, не торопиться и не подгонять это событие.
    Вам нужна девушка, которая сможет быть вам другом в отношениях, умеющая слушать, сопереживать, веселиться и грустить вместе с вами. Выбирайте по человеческим качествам, по тому, насколько она вам будет понятна. Думаю, ваша вам легче будет с девушкой водной или воздушной стихии и, скорее всего, она будет моложе вас (разница не меньше 5 лет).
    Она должна быть верной вам, себе и своим принципам. Вообще принципиальность в девушке для вас важна, за это качество вы способны не только любить, но ещё и уважать, что в семейной жизни может быть даже важнее.
    А вы чтобы соответствовать своей девушке должны постоянно её заинтересовывать, обольщать, не скупиться на комплименты, окружать своим вниманием. Если вам важны больше душевные качества, то девушка будет ценит вас за внешние проявления чувств. Пишу это и понимаю, что выполнить эти советы сложно, но такая уж карта выпала.
    Взгляды ваши совпадают, но странным образом… Вы оба познали разочарование и как-то уже и не верите в возможность счастливого брака. Хотя… может быть это ситуация, когда мечта осуществляется, когда уже и не ждешь, и не веришь.
    С местом встречи интересно получилось. Если бы мы жили в советскую эпоху, я бы написала, в библиотеке, не задумываясь. Но понимаю, что в реалиях сегодняшней жизни эта версия фантастическая. Но, вероятно, это не место для развлечений, достаточно безлюдное, где каждый сам по себе. Может, и интернет.
    Совет вам карты выдали, конечно, отменный! Пишу, а сердце кровью обливается)) Вам не нужно впадать в отчаяние и не зацикливаться на браке и долгосрочных отношениях. Задача номер 1, избавиться от груза прошлого, получать удовольствие от общения с женщинами, легкого общения, без взаимных обязательств.
    Ну и последняя позиция подтверждает, что вам не стоит гнать лошадей. Исцелитесь вначале душевно, не стоит думать о браке, пока тяжело на сердце, погуляйте ещё, насладитесь холостяцкой жизнью.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AlexT08 Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:58 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Геката

    Спасибо за расклад. Уже и забыл, что я что то просил Вас.
    Quote (Геката)
    Пишу, а сердце кровью обливается))

    Это так печально или смешно от моей жизни?
    Вы знаете, я уже нагулялся вдоволь, в таком возрасте, я думаю, уже пора думать о браке. Как говорят, любовь исцеляет только другая любовь. И зачем мне отношения, котрые будут не долгосрочными и без обязательств, спросите любого, хотел бы он такие отношения? От груза прошлого я уже избавился, и не думаю про это, если бы вы не гнапоминали о нем, то уже давно бы забыл..может иногда и вспоминаю, но не бьюсь головой об стенку, не плачу в подушку, уже все вычеркнул из себя. уже думаю о настоящем. Я гне понимаю. почему ваши карты указывают типа я страдаю, ничего подобного, у меня сейчас больше на 1 месте карьера, хочется себя реализовать в жизни, подняться на вершины и достичь желаемого. Только вот странно, перед этим раскладом вы составляи расклад, который говорит что у меня выпадает карта о том, что я достигну того что желал, даже сверх того. А этот расклад противоречит. Плучаются карты противоречат?
    Пусть будет и неудачный брак, но хоть я почувствую себя семейным человеком, а не пожизненным холостяком. Прошлое я уже забываю, и не собираюсь к нему возвращаться. Поэтому не вижу тут ничего смешного в моей жизни.

    Добавлено (07.10.2011, 10:58)
    ---------------------------------------------
    Я понял (судя по всем раскладам), что судьба у меня будет сложной, что в отношениях, что в работе. На то воля Господа, если она так решил испитать, то буду проходить их. я не тот человек, который сдается. И никакие прогнозы на плохое меня не опустят, не убавят сил бороться, у людей есть еще хуже судьбы и страдания. Я понимаю, что никто не заставляет гадать на будущее, я никого не виню, если так нужно было свершиться, то пусть так и будет. Мир будет таким, каким мы захотите его видеть. С людьми всегда случается только то, чему они разрешают случиться, как бы они не оправдывались. Стоит только посмотреть глубже и сразу становится понятно, откуда все несчастья. Конечно, для этого нужно иметь достаточно мудрости.
    А если тебе нагадали плохое в браке, то буду просить у высших сил помощи. научусь терпению и думать о позитивном, ведь наши мысли притягивают. Мы сами творцы своей жизни, со всеми неприятностями и удачами.
    Я рад за тех, кому предсказали хорошую судьбу и они счастливы от этого, но а тем, кому прогнозируют капец как плохо, желаю не отчаиваться, а бороться, и не думать об этом, судьбу свою могут изменить только ты и Бог, и никто другой. Главное, чувствововать свое серде и разум, доверять только им, никому другому, иначе просто запрограммируешь себя на неудачи в своей жизни. Думая о плохом, ты притягиваешь плохое. Если ты ошибешься, то ты ведь человек, это свойственно человеку, на о и дана Богом судьба, чтобы мы сами решали как нам поступать в той или иной ситуации, цените свою жизнь и верьте только в себя, в свои силы, что да...я это смогу. Думайте о своих желаниях, притягивайте их. Не ждите ни от кого помощи, кому то все достается все, зато вы мудрее будете, ваши труды воздастся, быть может за вашу борьбу и старания получат счастливую жизнь ваши дети. angry

     
    Геката Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:09 | Сообщение # 7
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (AlexT08)
    Уже и забыл, что я что то просил Вас.

    И это уже второй раз wink

    AlexT08, мне непонятна ваша реакция...совсем wacko Где вы увидели, что карты предсказывают негатив в браке? Где я смеюсь над вашей жизнью?
    Quote (AlexT08)
    олько вот странно, перед этим раскладом вы составляи расклад, который говорит что у меня выпадает карта о том, что я достигну того что желал, даже сверх того. А этот расклад противоречит. Плучаются карты противоречат?

    Я недоумеваю то ли я не умею писать, то ли вы читать. ГДЕ противоречие? Вы читали расклад? Первая же строчка начинается с того, что женитесь вы года через 3. Извините, если надеялись пойти под венец прям завтра, то, конечно, да, это разочарование.
    Quote (AlexT08)
    Я понял (судя по всем раскладам), что судьба у меня будет сложной, что в отношениях, что в работе.

    Я ЭТОГО не писала. Если вы ищите негатив, то уж, конечно, найдете wacko
    Всего доброго!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AlexT08 Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:35 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Геката

    Сердце ваше обливается кровью от чего?

    Извините, что перепутал расклады, тут я виноват, просто это был расклад Карин: "Вы довольно быстро реализуетесь в своей жизни и получите даже сверх того чего ожидаете,император в конце расклада это очень хороший знак.".
    Негатив в жизни я вижу из ваших раскладов, я не сам выдумываю, позитива в раскладах я не увидел. Карьеры нет, брак плохой...блин зачем я только начала гадать. Был счасиливым парнем, с целями в жизни, добивался своего, верил, ценил жизнь, и все так опустили. Ну зато буду знать ради чего нужно бороться и верить в себя, а если так было суждено, тому не миновать.
     
    Геката Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:44 | Сообщение # 9
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (AlexT08)
    Сердце ваше обливается кровью от чего?

    Вообще-то это юмор, так как девушке несвойственно советовать мужчине погулять wink На будущее учту, что вы приемлете только сухое общение.
    Quote (AlexT08)
    Карьеры нет

    На карьеру я вам не гадала!
    Quote (AlexT08)
    брак плохой

    Я начинаю нервничать, перечитала оба расклада ни слова у себя не нашла, что брак ваш будет чем-то омрачен, но раз вы настаиваете...
    Quote (AlexT08)
    , и все так опустили

    Вы сами это, причем, и сделали dry Ещё и другим настроение испортили. Предупреждать надо, что вы привыкли все слова переворачивать с ног на голову, так я бы и время не тратила.

    AlexT08, кто меня вам посоветовал, интересно узнать? smile


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AlexT08 Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:00 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Если серьезно, то кровью серде обливается от прогнозов у меня, и тут даже без юмора. Извините. что я вас чем то обидел, но обиднее мне когда читаешь. Может я неправильно все трактую, но вроде слова понятны. Что же хорошего тогда в моей жизни?
     
    AlexT08 Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:21 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А можно вопрос? А как можно вычислять судьбу человека только по его дате? Ведь в тот же день, месяц и год родились многие, даже и имена такие как у тебя дают. Скажите, у них такая же судьба как и у тебя? Ведь одна дата и имя на всех. Я понимаю. если по фото, ведь таким образом ты подчеркиваешь уже индивидуальность человека и прослеживаешь его жизнь уже более четко.

    Вы так и не ответили, что же хорошего в моей жизни произойдет?

    Извините.
     
    Геката Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:27 | Сообщение # 12
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Александр, давайте разбираться!
    Вы сами выбрали расклад описание к которому не предполагает
    Quote (Геката)
    Этот расклад для женщин, долгое время пребывающих без партнера или еще не бывших замужем и рискующих остаться "в девках". Когда личная жизнь не залаживается.

    того, что ваша жизнь абсолютно[u] счастлива и безоблачна.
    Тематика предполагает, что личная жизнь вас не вполне устраивает

    Идем по пунктам расклада и ищем страшный негатив в браке который вам привиделся (хотя позиции в принципе не характеризуют будущее отношений, а лишь трудности(!) которые могут вам помешать в построении отношений, чтобы вы заранее могли что-то в себе изменить и подготовиться(!).

    Quote (Геката)
    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
    Молодая девушка

    Quote (Геката)
    Я загадывала на три года и, думаю, в этот период жениться у вас более чем велики. Могу посоветовать, не торопиться и не подгонять это событие.

    Это плохо?
    Quote (Геката)
    2. Какой партнер мне нужен.
    Друг

    Quote (Геката)
    Вам нужна девушка, которая сможет быть вам другом в отношениях, умеющая слушать, сопереживать, веселиться и грустить вместе с вами. Выбирайте по человеческим качествам, по тому, насколько она вам будет понятна. Думаю, ваша вам легче будет с девушкой водной или воздушной стихии и, скорее всего, она будет моложе вас (разница не меньше 5 лет).

    Вас такая, видимо, разочарует?
    Quote (Геката)
    Она должна быть верной вам, себе и своим принципам. Вообще принципиальность в девушке для вас важна, за это качество вы способны не только любить, но ещё и уважать, что в семейной жизни может быть даже важнее.

    Верность в браке, вообще страшное несчастье wacko
    Quote (Геката)
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
    Любовник

    Quote (Геката)
    А вы чтобы соответствовать своей девушке должны постоянно её заинтересовывать, обольщать, не скупиться на комплименты, окружать своим вниманием. Если вам важны больше душевные качества, то девушка будет ценит вас за внешние проявления чувств. Пишу это и понимаю, что выполнить эти советы сложно, но такая уж карта выпала.

    Хм, ну это старания, которые потребуются с вашей стороны... Но неужели вы до расклада считали, что вам не нужно будет прикладывать усилия со своей стороны???
    Quote (Геката)
    5-6. Совпадают ли мои (5) и её (6) взгляды на брак и семью.
    Раздумья Грусть

    Quote (Геката)
    Взгляды ваши совпадают, но странным образом… Вы оба познали разочарование и как-то уже и не верите в возможность счастливого брака. Хотя… может быть это ситуация, когда мечта осуществляется, когда уже и не ждешь, и не веришь.

    Ну здесь тоже, видимо, трагедия в том, что вы не броситесь сразу в объятия друг друга, клянясь " и в горе, и в радости" быть вместе. Осторожность обоюдная - это не страшно, просто так бывает, когда у обоих до этого было не все так, как о том мечталось.
    Quote (Геката)
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии
    Вздохи Пенсионер

    Quote (Геката)
    местом встречи интересно получилось. Если бы мы жили в советскую эпоху, я бы написала, в библиотеке, не задумываясь. Но понимаю, что в реалиях сегодняшней жизни эта версия фантастическая. Но, вероятно, это не место для развлечений, достаточно безлюдное, где каждый сам по себе. Может, и интернет.

    Здесь не смогла найти даже намек на тяготы и несчастье, но, надеюсь, вы мне подскажите.
    Quote (Геката)
    9-10. Что я должен сделать сейчас, чтобы встретиться с будущей партнершей.
    Отчаяние Свидание

    Quote (Геката)
    Совет вам карты выдали, конечно, отменный! Пишу, а сердце кровью обливается)) Вам не нужно впадать в отчаяние и не зацикливаться на браке и долгосрочных отношениях. Задача номер 1, избавиться от груза прошлого, получать удовольствие от общения с женщинами, легкого общения, без взаимных обязательств.

    Что вы взъелись на эту позицию вообще не понимаю, для того, чтобы найти свою вам нужна возможность выбора.
    Quote (Геката)
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.
    Болезнь Стабильность

    Quote (Геката)
    Ну и последняя позиция подтверждает, что вам не стоит гнать лошадей. Исцелитесь вначале душевно, не стоит думать о браке, пока тяжело на сердце, погуляйте ещё, насладитесь холостяцкой жизнью.

    Тут тоже не вижу горя wacko Вам никто не говорил, что легкость и скорость вступления в брак не говорит о качестве и долговечности. Не торопитесь и, будет вам счастье.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:31 | Сообщение # 13
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (AlexT08)
    Вы так и не ответили, что же хорошего в моей жизни произойдет?

    Аааа, так вам надо было только про хорошее??? Извините, недопоняла wink А вот вы мне так и не ответили, кто вам меня посоветовал, хочу знать имя( если оно, конечно, есть в действительности).


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AlexT08 Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:58 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Спасибо. Более понятная ситуация. Но в 31 год и еще ходить 3 года в хлолостяках это печально, вот что я имел в виду, вы просто не представляете, когда прочитал, что в течение 3 лет не женюсь, вот как стаоло грустно. Я устал быть холостяком. Я думаю каждый хочет семью, детей. Я уже мог жениться. но не по любви, но я отказался, для меня любовь важнее.. Потом мог жениться на девушке, которую любил, но только измучился, в итоге получил только обман с ее стороны. А годы идут, и правильно кто то заметил, что уже все мои друзья женаты и дети есть, а я еще в поиске. А тут получается что я женюсь уже вообще почти старичком. Если будут отношения и девушка будет желать принятия от меня серьезного решения. мне получается нужно отказать и сказать, что извини, но в брак я могу вступить только после 3 лет. Какая девушка будет с тобой тога встречаться, ведь они тоже хотят семью. Да и зачем строить отношения, если в ближайшее время не предвидеться брак. А хочется любить, и быть любимым. Брак, дети - это стимул для жизни.

    Что касается карьеры. Еще с дества, лет с 5 когла спрашивали, кем ты хочешь стать, говрил директором smile . И вот с самого дества я старался достигать это цели. Боролся, стралася, учился, был трудоголиком. И частично сбывалось, был и и.о. начальником отдела и руководителем проекта. Только после кризиса, немного произошел застой в росте. И вот сказали. что не предвидется ни повышения, ни роста..это тоже как то выбило из колеи, неужели мечты рухнут, и детская мечта не сбудется. Ведь до этого я ради цели все делал..сам поступил, сам находил работу и продвигался. без чьей то помощи. боролся все время.

    Для меня счастье - когда счастливая семья, дети, и профес. рост. котрый способствует развить себя как личность. Вот тоолько про карьеру я не понял, какой она будет.

    Я понимаю, что я вас обидел, но скорее это из-за неопнимания моего расклада, неправильно перефразирую. или вообще перекручиваю. Вы советуете как поступить и это плюс. есть такое выражение
    Судьбу можно изменить, если ее знать.
     
    Геката Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:09 | Сообщение # 15
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (AlexT08)
    то касается карьеры. Еще с дества, лет с 5 когла спрашивали, кем ты хочешь стать, говрил директором smile . И вот с самого дества я старался достигать это цели. Боролся, стралася, учился, был трудоголиком. И частично сбывалось, был и и.о. начальником отдела и руководителем проекта. Только после кризиса, немного произошел застой в росте. И вот сказали. что не предвидется ни повышения, ни роста..это тоже как то выбило из колеи, неужели мечты рухнут, и детская мечта не сбудется. Ведь до этого я ради цели все делал..сам поступил, сам находил работу и продвигался. без чьей то помощи. боролся все время.

    Для меня счастье - когда счастливая семья, дети, и профес. рост. котрый способствует развить себя как личность. Вот тоолько про карьеру я не понял, какой она будет.

    Повторюсь, я не делала вам расклад на карьеру smile

    Quote (korrin)
    Геката, Машенька ему меня тоже кто-то посоветовал..... cool Как я понимаю стандартная схема.

    Вот врунишка biggrin

    Александр, спасибо вам за приятное и плодотворное общение, которое можно уже и закончить на этой оптимистической ноте. clover


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на различных оракульных системах.
    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz