ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (55)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3012)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4514)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20019)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6136)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8993)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17148)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34816)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13631)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Практика » ФОХАТ (Практика работы с высокочастотными потоками.)
    ФОХАТ
    kov Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:33 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    Из истории вопроса: Биоэнергетика всегда привлекала моё внимание. Всегда было внутреннее ощущение, как пользоваться космическим потоком. Но никак не приводилось сталкиваться с теорией в этом вопросе, пока не попала на курс по Реки- Иггдрасиль. Но внутренне что-то подсказывало, что это не то, что нужно мне. Это "недоистина".
    И вот знакомый пригласил в группу Фохат. Пока собиралась группа, я прочитала то, что требовалось для участия. Меня потянуло глубже. Так я прикоснулась к Агни-Йоге. Читала запоем всё, что попадалось из Блаватской. Каша была. Теории куча. За два года потихоньку как-то всё расставилось как надо в сознании. Постоянное причастие к живой вселенской сущности Фохата меняет многое в вашей жизни. Все перемены во благо вашего истинного Я.

    Занятия будут проходить два раза в неделю: на неделе занятие и в воскресенье его повтор. Курс рассчитан на 5 недель. План будет оглашён по мере набора группы. Занятия в скайпе. На время занятия на аватарке должно быть ваше фото.
    Оплата не требуется. Требуется ответственное отношение.

    Для записи добавляйтесь в скайп к kov:   olgak35rus с пометкой "Фохат"
    Мероприятие ВК https://vk.com/fochat

    Тренируюсь с Ленорман
     
    Королева^Мечей Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:00 | Сообщение # 46
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    Вчера прошла первое занятие, очень довольна. камушки просто чудесны, я их положила как вы говорили в ноги и в голову, сны были прекрасные, о любви)))Сам процесс по началу казался трудным из за неприятных ощущений в стиле головокружения и покалывания позвоночника, но в процессе боль отступила и все тело стало гореть, в какой то момент захотелось вспыхнуть)))))ощущения после занятия легкие, очень приятные! спасибо) cvetok2
    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:14 | Сообщение # 47
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    kov, благодарю за практику  cjom

     
    Королева^Мечей Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:17 | Сообщение # 48
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    Цитата ОблачкО ()
    Ольга, в чате Вы писали, что часть участников не включены в канал, хотелось бы уточнить

    даа, очень хороший вопрос))))

    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    kov Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:29 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    Когда смотришь на группу, то чувствуются каналы вхождения. Каналов было меньше чем участников. Либо отвлекались либо пока ещё плохо чувствуете канал. Когда сонастроимся группой ,тогда будет возможность отследить качество вхождения каждого. И протолкнуть выше при необходимости. Хочу ещё раз напомнить по приглашаемым в чат. Согласовывайте. Не все устойчивые психологически. Это достаточно сильная раскачка. Во время практики могут возникать истерики, но  не хотелось бы чтобы это мешало другим. bw Год назад у меня были серьёзные истерики при начальных взаимодействиях с каналом. Понимаю, как это сложно. Буду проявлять терпение, но всё же было бы замечательно, если б это не вносило помехи другим.
    Тренируюсь с Ленорман
     
    kov Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:41 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    ОблачкО,
    Цитата
    Практика для меня новая, я пока не совсем понимаю какие должны быть ощущения
    если я вам скажу какие должны быть ощущения, то они будут такими как я скажу cry Вы отслеживайте СВОИ ощущения.  Не все могут отследить это на эфирном плане (пока). Выше изменения начинаются СРАЗУ. Проявляются на более плотных планах с прописыванием более тонких. Ольга, у вас (насколько сейчас вспоминаю) активно взаимодействовал эфирный план. Вероятно вы ощущали взаимодействие как лёгкое движение на некоторых участках над кожей тела. 
    На практике заметила ,что более всего у участников укрепляется астральное тело и возникает хороший открытый канал сахасрары. С практикой может появиться такой интересный побочный эффект, как считывание вас различными эгрегорами. Все вас начнут замечать и как-то пытаться с вами взаимодействовать. Не ведитесь на разбрасывание энергии по сторонам. Сублимируйте. Нам это понадобится для рывка по частоте. К концу практа прошивка у всех значительно поднимется. Многим захочется схватиться за тысячу дел (так проявляется накопление энергии огненной). Не поддавайтесь соблазну её растратить на пустяки.

    Тренируюсь с Ленорман
     
    Ветер Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:26 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    kov, энергия чувствовалась такая же , как и при приеме Рейки. Покалывание и тепло. Еще долго не могла заснуть. Но это из-за того, что в первый раз приняли , наверное, слишком много всего (и инициацию, и душ, и луч). Тем более уже было поздно, за день устала. Вы правы, что с утра лучше принимать.
    Благодарю.



     
    MIRASL Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:08 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Добрый день всем ! cvetok2
    Ольга,спасибо за практику!  У меня какие-то заморочки со скайпом были ,пришлось вообще выйти из разговора ,чтобы отключиться . ( буду по новой устанавливать скайп)  .Слышимость была хорошая.
    


    У меня  предложения по занятиям - можно?
    Мне кажется ,когда занятие растягивается так надолго ,да еще и в такое позднее время - теряется эффективность практики. У всех есть методички - это во-первых. Все участники - люди взрослые , ищущие и приходят в практики осознанно . В инете масса информации - и по теософии, и "Живая  этика" ,и  работы Рерихов ,было бы желание.
    Предлагаю уменьшить количество теории (только самое необходимое и важное проговаривать)  ,сделать акцент на практику - не превышать одного часа занятий.
    И ,пусть меня все извинят, опоздавших более чем на 5 мин  не принимать . 5 мин - это раскачка, какие-то орг.вопросы , еще можно , а когда началась практика - извините .

    Но это только мое личное видение ,поэтому что скажет большинство ... cvetok2

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    voles Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:38 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    kov, спасибо за практику.
    cjom
     
    lll Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:44 | Сообщение # 54
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 78
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    kov, спасибо за практику.
    

    В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
     
    Серая Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:48 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    kovcjom


    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    kov Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:02 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    через 15 мин прокоментирую всё
    Тренируюсь с Ленорман
     
    kov Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:00 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    Ветер, да, просила в самом начале утренние часы, но всем неудобно. Засыпать после Фохата проблематично.MIRASL, просто хочется ,чтоб всё было всем понятно. И когда теория и сразу практика, то укладывается в сознании эффективней.Когда сложится пространство, то будем проводить только практику, эксперименты по запросам. Это первые занятия. Уж простите, старалась дать больше тем ,кто не успел ещё всё прочитать. voles, заснуть не смогли не из-за камней, а из-за того, что занятие значительно поднимает точку сборки. Это вызывает большой прилив энергии с низов. Это вроде того, как перенапрягли нервную систему. В стрессовых состояниях организм пытается бодрствовать. Некоторые с точностью до наоборот, вырубаются в сон на  часов. После практа рекомендуется покушать ,чтоб чуть снизиться. На "пораньше" я только "за". Но расписание и так с трудом утрясли. lll, повторю и вам, что прилив энергии к выше лежащим центрам, может вызывать состояние повышенной активности. Серая, если не хочется писать, то можно не писать. Но в этом случае не смогу и ответить на возникающие вопросы dumau При взаимодействии с Фохатом выдвигайте намерение как "на Благо сем, на Благо мне". Если внимание концентрируете на этом, то боль может быть причиной происходящей работы. Если боли достаточно сильные, то смотрите по своему состоянию. Таблетки в этом случае не рекомендую, нет смысла. Третий глаз может очищаться от блоков и с очень значительными головными болями. Это касается всех центров. Если бы выслали своё фото, то можно было бы посмотреть поконкретней с чем это связано. В коллективных практиках все ощущения острее, чем в индивидуальных, это да. Первые взаимодействия вообще самые трудные. Никогда не ставьте себе рамки "дотягиваюсь-не дотягиваюсь". Ставьте задачи. flowers

    Камни дописывать будем и на следующей практике.
    Путь осилит Идущий.

    Тренируюсь с Ленорман
     
    Серая Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:16 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    kov

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    MIRASL Дата: Вторник, 07.10.2014, 10:03 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Я вчера с утра замоталась как-то и забыла обо всем ,в смысле практику ФОХАТ.  А вечером уже улеглась и вспомнила,что 21 день надо практиковать  для устойчивости канала.  Села,начала работать ... недолго,минут 10.Закрыла канал... Вроде особо ничего и не ощущала ,только давление извне в области макушки и около.
    А потом...всю ночь в полудреме...-крутилась, осознаю,что не сплю ,но и не бодрствую. Как в полубессознательном состоянии.

    Одним словом - перед сном канал Фохат лучше не задействовать ,если хотите спать!

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    voles Дата: Среда, 08.10.2014, 23:10 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо за фохат. Сегодня видела луч от меня шел вверх я как фонарик была и падали искры как пыль в луче солнечном. По спине дрыжики шли. Камни как теплые все-равно становились.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Практика » ФОХАТ (Практика работы с высокочастотными потоками.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz