ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • *АСТРОЛОГИЯ* с Milka (10)
  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (271)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3345)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4921)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20613)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6736)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9525)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17989)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35203)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16955)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13587)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14488)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25584)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Проработка раскладов. Практика от Julija
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:13 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Эта тема открыта для продолжения работы над моими колодами



    работаю с категориями -проверенные и активные

     
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:38 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    девочки ,заявки от всех приму -завтра -после завтра начну отвечать .жду из ремонта комп .
     
    Nova Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:39 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:39 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Геката, я стандартные расклады вообще не делала на этой колоде -ну начне..м благословясь .помидорами не кидать .прошу прощения за такую задержку -три раза свет вырубали .
    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. лестница ,доп статуи

    окружающие,как и ты сама ,видят твой большой потенциал .что не на самом пике своего роста ,твой мир многоцветен -окна на карте ,,ты можешь повести за собой людей ,должна хорошо говорить. тебе предстоит долгий путь расширения своего внутреннего мира.но есть и некоторые минусы этой карты -это костность мышления или консерватизм ,люди ,исповедующие другие взгляды могут казаться тебе чудиками ,могут быть метания в вере ,именно в конфессиях и течениях -наверное тебе должен быть ближе католицизм по вере.
    но путь твой познания мира будет проходить отдельно от людей ,ты чувствуешь себя непохожей на других ,мало кто тебя понимает ,ты ,как бы над ними ,их жизнь тебе кажется маскарадом -псевдо цели ,псевдоотношения,кажется,что они служат какому то богу ,а тебе это уже не будет никогда доступно .

    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. облака

    очень серъезная карта -карта пессимистов ,тебе кажется ,что мир такой мрачный ,ты бежишь от мира ,закрыла лицо руками ,миром управляют гигантские непонятные дома с ногами птиц ,карта пытается тебе сказать ,что мир такой ,каким мы его рисуем ,жизнь это маятник,чем сильнее эмоции ,тем меньше движения куда либо ,ты никуда не сдвинешься ,пока не поймешь закон движения -для движения должны быть стабильные эмоций + желания радоваться ,мечтать и ждать .в позитивных эмоциях даже от самых простых бытовых мелочей .

    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других. божьи духи

    карта эта у меня не особенно проработана ,но на первый взгляд ,думаю ,что ты полна сюрпризов для себя и для других ,кладезь знаний и умений например ,в какой нибудь новой для тебе сфере -знания ,как нужно работать или интуитивное чутье ,как повести себя в той или иной ситуации .а еще у меня возникла мысль ,что у тебя три ангела хранителя ,смотри по карте -разговаривай с ними ,обязательно получишь знаки ,что они тебя слышат .

    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.скачки

    окружающие считают тебя очень деловой, пробивной сексуальной -по описанию ,ты должна быть шатенкой ил и biggrin с мелированием ,у тебя должно быть авто -дама то на коне,тебе по плечу любая проблема ,у дерева на карте множество уровней -при любой проблеме ,если она не решается ,ты будешь искать множество подходов для решения .мужчины часто пасуют перед такими дамами ,есть мнение ,что таким дамам мужчина вовсе и не нужен -одно слово -эмансипация .

    ну вот так у меня вышло . cool
     
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:39 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    прощу прощения за отстутствие -так и непривезла пока комп .пишу в ноута брата .за выходные все наверстаю .
     
    Геката Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:39 | Сообщение # 155
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10707
    Награды: 1208
    Репутация: 5223
    Статус: Offline
    Julija, спасибо большое, очень ждала трактовок, мне очень понравилось
    Quote (Julija)
    окружающие,как и ты сама ,видят твой большой потенциал .что не на самом пике своего роста ,твой мир многоцветен -окна на карте ,,ты можешь повести за собой людей ,должна хорошо говорить. тебе предстоит долгий путь расширения своего внутреннего мира.

    Сейчас попробую сформулировать. Мне присущи лидерские качества, но я не люблю вести людей, мне легче и приятнее вдохновить на что-то, что можно потом вместе делать. То есть не руководить, а именно совершать какие-то действия, объединенные общей целью. Меня радует, что выпала такая карта, как лестница, планов, действительно, громадьё, надеюсь, что впереди предстоит долгий путь.
    Quote (Julija)
    некоторые минусы этой карты -это костность мышления или консерватизм ,люди ,исповедующие другие взгляды могут казаться тебе чудиками

    Вот консерватизм мне не свойственен, но то, что я с трудом принимаю отличную от моей точку зрения - это правда, понять могу, а принятием очень сложно.
    Quote (Julija)
    наверное тебе должен быть ближе католицизм по вере.
    но путь твой познания мира будет проходить отдельно от людей ,ты чувствуешь себя непохожей на других ,мало кто тебя понимает ,ты ,как бы над ними ,их жизнь тебе кажется маскарадом -псевдо цели ,псевдоотношения,кажется,что они служат какому то богу ,а тебе это уже не будет никогда доступно .

    Я скорее атеистка, потому что общие принципы многих религий мне понятны, я чувствую в них что-то истинное, но, с сомнением отношусь к тем, кого можно назвать фанатиками или просто людям, считающих себя истинно верующими. Насчет псевдоцелей, именно среди религиозных (считающих себя таковыми), я чаще всего встречала людей, крайне эгоистичных, складывается впечатление, что чем чаще они поминают имя всевышнего всуе, тем больше себя с ним отождествляют. В общем, с религией сложные отношения, это ты абсолютно верно уловила.
    Quote (Julija)
    очень серъезная карта -карта пессимистов ,тебе кажется ,что мир такой мрачный ,ты бежишь от мира ,закрыла лицо руками ,миром управляют гигантские непонятные дома с ногами птиц ,карта пытается тебе сказать ,что мир такой ,каким мы его рисуем ,жизнь это маятник,чем сильнее эмоции ,тем меньше движения куда либо ,ты никуда не сдвинешься ,пока не поймешь закон движения -для движения должны быть стабильные эмоций + желания радоваться ,мечтать и ждать .в позитивных эмоциях даже от самых простых бытовых мелочей .

    Я люблю ковыряться в негативе, это конечно, на многое откладывает отпечаток, в том числе, на моё восприятие мира. Даже эта карта, когда я только увидела расклад показалась мне самой красивой)))
    Quote (Julija)
    карта эта у меня не особенно проработана ,но на первый взгляд ,думаю ,что ты полна сюрпризов для себя и для других ,кладезь знаний и умений например ,в какой нибудь новой для тебе сфере -знания ,как нужно работать или интуитивное чутье ,как повести себя в той или иной ситуации .а еще у меня возникла мысль ,что у тебя три ангела хранителя ,смотри по карте -разговаривай с ними ,обязательно получишь знаки ,что они тебя слышат .

    Я люблю пробовать новое, и то, что не было изведанно ранее, удается подчас удачнее. Ещё могу сказать по этой карте, что окружающие меня воспринимают достаточно жесткой, с налетом цинизма, не распространяюсь насчет того, что могу верить в какие-то тонкие вещи, пускай не конкретно в ангелов, но в сущностей тонкого плана, вполне.

    Quote (Julija)
    окружающие считают тебя очень деловой, пробивной сексуальной -по описанию ,ты должна быть шатенкой ил и biggrin с мелированием ,у тебя должно быть авто -дама то на коне,тебе по плечу любая проблема ,у дерева на карте множество уровней -при любой проблеме ,если она не решается ,ты будешь искать множество подходов для решения .мужчины часто пасуют перед такими дамами ,есть мнение ,что таким дамам мужчина вовсе и не нужен -одно слово -эмансипация .

    Тут, вообще без слов, я конечно, за собой это замечаю)) Окружающие считают меня активной, я шатенка, авто нет, но есть шило в одном месте. Знаю, что меня может быть много, мне на это намекали biggrin Мужчины, конечно, отдыхают, я вот уверенна, что мне было бы больше по характеры быть мужчиной. Эмансипации - громкое да!!! На этой карте, в колоду я окончательно влюбилась!

    Юль, спасибо огромное за расклад, он у тебя удался, очень люблю его делать сама, вот пришло время и на себя посмотреть со стороны
    Вам с колодой презент, галерея - http://spasateli.ucoz.ru/photo/orakuly_gallereja/orakul_snovidenij/63


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:39 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за галерею -очень нужна .
     
    Nova Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:39 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Юлия,


    заявку снимаю

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:40 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Juli)
    Julija, а можно и мне напроситься на расклад - исполнится ли мое желание? спасибо))
    напиши, пожалуйста, сферу -любовь ,бизнес ,развитие -для выбора сигнификатора
     
    Juli Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:40 | Сообщение # 159
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Julija)
    напиши, пожалуйста, сферу -любовь ,бизнес ,развитие -для выбора сигнификатора

    Любовь) спасибо

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:40 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Juli, твой расклад

    сигнификатор - флирт

    твое желание о любви -

    перспективы -лестница .,собака

    перспективы твоего исполнения желания пока малы ,слишком мало опыта ,я думаю ,что твое желание из разряда серьезных отношений - семьи ,ну и привязанность твоя к определенному человеку будет мешать тебе в осуществлении твоих планов -это может быть даже и родительская опека .

    препятствия -общество ,прыжок


    карты дополняющие друг друга - непонимающее общество,тебе будет не хватать поддержки и эмоциональная измотанность ,нежелание привести себя в стабильное психологическое состояние .

    результат -дети ,тату и музыка ,

    и все таки прогноз неоднозначен ,сложности возникнут с исполнением желания ,он так и останется у вас мечтой ,музыка говорит о том ,что ты конкретно желание свое в деталях не проработала .
    пример -мужчина -надо знать в деталях ,кого хочешь встретить-по пунктам -возраст,образование и т.д.

    совет -служение ,

    не считать свое положение негативным опытом ,придти к молитве ,на карте храм - это поможет твою мечту донести до ангелов.

    несмотря на прогноз -удачи в новом году !
     
    ollika Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:40 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Julija,у меня вопрос по оплате моей работы,я напишу в ЛС,можно?
     
    Julija Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:40 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    Julija,у меня вопрос по оплате моей работы,я напишу в ЛС,можно?
    можно
     
    Nova Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:40 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Julija,


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    korrin Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:41 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Julija, можно к вам на вопрос biggrin
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    moon_chocolate Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:41 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Julija, у меня есть вопрос насчёт работы, но я его пока ещё не сформулировала нормально. wacko
    Quote (Lisika)
    Расклад - Исполнится ли мое желание
    Решение проблемы.

    А что это за расклады? Их можно где-то посмотреть? Один уже нашла))

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz