ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17011)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Современного Заклинателя
    Таро Современного Заклинателя
    Lisika Дата: Суббота, 29.02.2020, 12:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Таро Современного Заклинателя

    Авторы: Melanie Marquis, Scott Murphy
    Издательство: Llewellyn
    Год: 2016


    Modern Spellcaster’s Tarot — всеобъемлющее, мультикультурное 78-карточное издание колоды языческой направленности, микс современных, средневековых и фэнтэзийных  изображений.  Колода разработана специально для использования в магической практике и заклинательной работе, а также для медитации и таро гаданий.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    MATAXARI Дата: Понедельник, 13.02.2023, 13:10 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    КАК БЫСТРО ПРОХОДЯТ ТЕМЫ КАРТ. жаль нет возможности оставлять свои комментарии под той или иной картой, что бы были единым фоном.
    ИЕРОФАНТ да строгий суровый но и послушники у него не ангелы. у одной полумесяц за спиной, а у другого хвост беса. Так что при определенной сноровке есть шанс выкрутится и у строгого папы. Так что считаю карту не совсем безнадежной. ШАНС есть всегда, да закон суров и будет наказание, но есть и маленькая лазейка. Будь то интуиция или пронырливость. Ласковый теленок двух маток сосет.

    Добавлено (13.02.2023, 13:28)
    ---------------------------------------------
    КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЕ, не заметила там колосья пшеницы, но четко увидела ИВУ.
    В древности славяне почитали вербу в связи с космологическими представлениями о ней как о Мировом древе/Древе жизни [1, с. 80]. Русский народный миф гласит, что ива является воплощением в Библии основательницы человечества Евы. Бог положил ветвь ивы рядом с Адамом во время его сна, после чего ветвь ивы превратилась в Еву. Имя “Ева” происходит именно от слова “ива”. Как видно из мифа русского народа появляется ассоциация по сходству между женским и растительным размножением. Однако, Ева вкушала плод с дерева познания добра и зла, ВОТ ПОЧЕМУ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАХОДИТСЯ РАЗРЕЗАННОЕ ЯБЛОКО и отделила его с Адамом. За нарушение повеления Бога Ева была изгнанна из райского сада. Интересным считается сюжет украинского мифа: Бог снова превратил Еву в иву, потом он создал Адаму новую жену из его ребра [2, с. 99]. Ива часто насаждается вокруг христианских кладбищ, поскольку она легко рассаживается втыканием веток в землю, но с трудом разрушается, что делает ее символом вечности и возрождении.
    ДА И КОПЮШОНЫ НА ГОЛОВАХ ЭТО ЖЕ СКРЫТ. Так что карта не столь безоблачна. скрытый союз. тайные знания. что то что можно тайно возрадить обьеденив силы не только людей но и стихий. и пройдет это успешно под радугой. например: успешная дружба заклятых подруг против соперницы , а с применением знаний стихий и против ны чальства. ведь под капюшонами мы не видим точно кто то именно.

    Добавлено (13.02.2023, 14:36)
    ---------------------------------------------
    КОЛЕСНИЦА.
    ДА колесница несется во весь опор но она не пуста ею управляет лотос.
    Цветы Лотоса благотворно влияют на сознание человека, направляя его мысли в сторону духовного развития.
    Существует практика, которая называется «лотосотерапия», основанная на сакральных тайнах о могуществе и сильном воздействии на человека этого цветка. Эта практика рекомендована людям, которые не заботятся о духовной стороне своей жизни и полностью сосредоточены на карьере и зарабатывании денег.
    А в лотосе находится солнце.
    Солнце воплощало собой победу светлых сил над темными. Торжество сил добра над силами зла.Обычно Солнце рассматривается как мужское и активное начало.В западной эзотерике Солнце символизирует сосредоточие эго, Истинную Волю.
    В древнееврейском языке Солнце называется Шемеш (שמש) . Ему соответствуют буква Реш (ר). Значение буквы Реш — «голова». Именно эта часть тела является наиболее важной в любом живом существе. В голове рождаются приказы, которые исполняет наше тело. Солнце — это солярный символ движения вещей. Путь Реш соединяет Ход, сефиру интеллекта, с Йесод, сефирой образов, снов и мечтаний.
    Так что можно трактовать как МОИ МЫСЛИ МОИ СКАКУНЫ. ПРОДУМЫВАНИЕ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ НАПРАВЛЕННЫХ НЕ ТОЛЬКО НА КАРЬЕРУ НО И НА ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. РАБОТА ПРИНОСЯЩАЯ РАДОСТЬ.

    Семь звезд или семь комет - это наши семь планет.Или созвездие БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ что включает в себя тоже 7 звезд и это созвездие тоже видно на карте - 7 звёздам Большого ковша, (др название Повозка): "Принято считать, что созвездие дает тихий характер, здравомыслие, недоверчивость, терпеливость, самоконтроль, хотя иногда проявляется вспыльчивость и мстительность".и кстати Большая Медведица еще означает колесница указывающая на юг.
    Может означать что человек движется в правильном направлении но не надо нестись сломя голову.а проявить терпение, интуицию.
    извините тут надо еще подумать и конечно практика.

    Добавлено (13.02.2023, 15:08)
    ---------------------------------------------
    карта СИЛА:
    Пресмыкающие на карте подпитывающие огонь ЛОТОСА (наверно) из преведущей карты.
    неуловимость; смекалка; терпение; изворотливость; признак интроверта; усидчивость; трезвость мышления; внимательность; терпение.
    А богиня на льве напоминает индийскую богиню ДУРГА.
    Если процитировать еще один из источников о ведической культуре «Дурге присуща решительность, настойчивость в достижении намеченной цели, непобедимость, ярое стремление одолеть противостоящие силы на Пути. Она созидает и разрушает, проявляет смирение и одновременно неподвластность, облачается в светлые добрые качества и в то же время может явить ярость и навести страх». Дурга — это некий трансформирующий силовой элемент, направленный на восстановление существующего порядка в мире. Считается, что Дурга меняет ситуацию плавно, трансформирует ее, а не рубит с плеча как Кали. Но несправедливостям нет пощады. Дурга также меняет ситуацию внутри человека. В индуизме считается, что она способна помочь побороть зависимость человека от негативных качеств.
    Дурга связана с саморазвитием (а конкретно, борьбой с недостатками).

    Добавлено (13.02.2023, 15:19)
    ---------------------------------------------
    Блин в карте СИЛА забыла про кактус. Кактус – это цветок-воин и цветок-защитник. Он защищает от всех негативных энергетических нагрузок и отрицательных энергий, привнесенных в дом, а значит от сглаза, порчи и прочих нападений на тонком уровне.Взаимоуничтожающие стихии вода и огонь живут в кактусах, не нанося друг другу ущерба, и это придает зеленым ежикам еще одно свойство — терпимость. Кактусы развивают в нас терпимость к тому, что мы не любим, что не отвечает нашим принципам. Если в доме есть кактус, домочадцам будет проще принять слабости и даже недостатки друг друга, они станут делать друг другу меньше замечаний.
    Все кактусы успешно поглощают любой негатив, но в зависимости от формы, у них есть своя «специализация»:

    Толстые кактусы овальной формы отнимают у человека желание мстить за обиды, а если такой кактус поставить рядом с беседующими людьми, они будут более осторожны в высказываниях и даже трудный разговор может обойтись без болезненного затрагивания самолюбия.
    Тонкие кактусы пальцевидной формы снижают чувствительность к обидным словам.
    Круглые кактусы нейтрализуют проблемы в области чувств.
    Высокие, колонновидные растения удерживают человека от неразумной реакции на чужие действия.

    Добавлено (13.02.2023, 16:10)
    ---------------------------------------------
    карта ПОВЕШЕННЫЙ:
    На обычной карте РУ повешенный все видит и слышит свободные руки. его держат в подвешенном состоянии внешние или внутренние факторы. и в принципе повисев и осмыслив ситуацию может что то предпринять.
    на этой же карте кто то очень постарался отгородить человека от окружающего мира. ТЮРЬМА, ПСИХДИСПАНСЕР. ПЛЕН.МОНАСТЫРЬ.КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ. ИНВАЛИДНОСТЬ ТЯЖЕЛАЯ. РЫБАК В ОТКРЫТОМ МОРЕ. Без посторонней помощи тут ни как не выбратся. Но при этом он висит вверх головой, значит все осознает. Есть время на переосмысление жизни. Поиск выхода в родовой памяти, на что могут указывать корни дерева. выход или подсказка в прошлом. На корнях растут побеги, значит где то ОТГАДКА.
    вот с рунами у меня плохо, но я их посчитала , ровно 24 , весь набор.
    Руны открывают доступ к мощным силам, которые привнесут в жизнь достаточное количество энергии для жизни, новые возможности, новые обстоятельства. Практические возможности работы с ними такие:

    Увеличение жизненных сил,
    Решение важных жизненных задач,
    Возможность изменить свой характер,
    Возможность получать информацию на любую тему,
    Тренировка и развитие энергетического тела,
    Появление интереса к жизни,
    Восстановление гармонии с миром,
    И далее, до бесконечности.
    Каждая руна — ключ к Силе, к энергии определённой "частоты". Чтобы воспользоваться ключом, нужно создать в своём теле ровно такую же частоту. Как только тело человека начинает "звучать" так же, как руна — она становится "заметным" для рунических сил. Сила приходит, наполняет тело человека, и пространство вокруг него. Далее — остаётся только направить Силу, которая пришла, в нужную сторону (на нужную задачу). Поступая так, человек начинает получать подсказки, как лучше действовать, чтобы достичь желаемого. И новые обстоятельства, которые возникают благодаря Силе. Если человек использует подсказки и обстоятельства, действует в направлении цели, его задача может очень быстро реализоваться.
    Так как человек буквально запиленут то у него остается сила духа . Которую направив в нужное русло можно получить определенный результат. как то так.

    Добавлено (13.02.2023, 16:42)
    ---------------------------------------------
    карта ОТШЕЛЬНИК :
    ночь, растущая луна (вроде бы в верном направлении). человек идет по камням (препятствиям) к древу с мощными корням (к знаниям прошлого) у него есть цель и направление к ней (свеча), и ключи (некоторые он уже частично утратил, на земле) и он ограничен во времени (часы на поясе). Это мое личное видение карты. Идет скрытно (капюшон).
    карта выполнена в синих тонах.Синий — цвет ментального плана души и чакры третьего глаза – Аджна чакры. Этот энергетический центр является ключом ясновидения и имеет прямую связь с интуицией и миром бессознательного. В магии цвета синий – уход в себя, познание глубокой истины.
    Великие дела не терпят шума и суеты. если хочешь сделать что то хорошо, то сделай это сам.

    Добавлено (13.02.2023, 20:50)
    ---------------------------------------------
    карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ:
    На карте изображено колесо с 8 спицами.Восьмилyчевой знак, Восемь спиц колеса символизируют «благородный восьмеричный путь»
    Правильное воззрение.
    Правильное мышление.
    Правильная речь.
    Правильное поведение.
    Правильный образ жизни.
    Правильное усилие.
    Правильное осознание.
    Правильное созерцание.
    у автора колоды в пояснении значения 8 написано : БАЛАНС. СИЛА. ПРАКТИЧНОСТЬ. РЕАЛИЗАЦИЯ.
    А пятиконечная звезда : БАЛАНС(ДИСБАЛАНС). ИЕРАРХИЯ. ХАОС ПРОТИВ КОНТРОЛЯ.
    колесо опирается на ось с символом треединой богини.
    ОБЕЗЬЯНА- Это животное — универсальный символ предприимчивости, целеустремленности, готовности идти на всевозможные ухищрения для того, чтобы достичь желаемого. НО У НАС ОНА С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ . поэтому получается чего хочу не знаю. что знаю не хочу.
    на мой взгляд карта скорее символезирует. ДАЙТЕ МНЕ ТОЧКУ ОПОРЫ И Я ПЕРЕВЕРНУ МИР. а уж как получится ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ БОГА. РАСКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ

    Добавлено (25.02.2023, 07:48)
    ---------------------------------------------
      ТУЗ ЖЕЗЛОВ,
    необходимо для себя выяснить все отношения с людьми и организациями, чтобы в дальнейшем не было вышеуказанных проблем. Постарайтесь вникнуть в суть дела, принять решение и идти своей дорогой, не обращать внимания на приятных вам людей или отрицательные энергии.

    Добавлено (25.02.2023, 07:59)
    ---------------------------------------------
     ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ,

    Волк - наделяет острым умом и помогает найти выход и ответы в решении важных вопросов. Он чует угрозу и помогает распознать намерения других, а так же разобраться в собственных чувствах и действиях.
    ГОРЫ - препятствия ограничения
    СВЕЧИ - черные свечи . защитная магия. увидеть просвет
    ИНЬ ЯНЬ- гармония с самим собой. скорее означает успокоится не действовать с горяча

    Добавлено (25.02.2023, 08:04)
    ---------------------------------------------
    двойка жезлов

    необходимо для себя выяснить все отношения с людьми и организациями, чтобы в дальнейшем не было вышеуказанных проблем. Постарайтесь вникнуть в суть дела, принять решение и идти своей дорогой, не обращать внимания на приятных вам людей или отрицательные энергии.

    Добавлено (25.02.2023, 08:08)
    ---------------------------------------------
    блин почему нельзя удалить ошибочный текст. что за маразм.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Современного Заклинателя
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz