ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20002)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8983)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16987)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34807)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16504)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13579)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Каждый день ведьма ( Everyday Witch). (Теоретическая проработка колоды.)
    Каждый день ведьма ( Everyday Witch).
    Ликена Дата: Четверг, 18.07.2019, 21:04 | Сообщение # 1
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8569
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Ведьма каждый день (Everyday Witch)

    Автор: Дебора Блейк
    Художник: Элизабет Альба .


    Очаровательные изображения наряду с простыми объяснениями делают эту колоду пособием для всех, кто хочет учиться или практиковать таро. Это таро имеет причудливую воздушность, но в то же время посвящена серьезной работе по предоставлению ответов на трудные вопросы жизни. Автор Дебора Блейк привносит свой дружественный, доступный стиль к познанию таро, сосредоточенному на позитиве.

     
    глаша Дата: Пятница, 01.11.2019, 19:23 | Сообщение # 61
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8167
    Награды: 5705
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Башня

    Хаос и разрушение - будет бум!
    Иногда вещи должны разрушаться и сжигаться, чтобы дать место чему-то новому и лучшему.


    Сказочная башня лежит в дымящихся руинах. По одну сторону от нее находится ведьма с озорным выражением лица,  за ее спиной волшебная палочка, из которой вылетают крошечные искорки. Черно-белый кот с опаской выглядывает из-под ближайших кустов. На ведьме остроконечная черная шляпа и черный плащ. Ее плащ и длинные темные волосы раздуваются ветром, образовавшимся при взрыве. Настроение на карте шальное и хаотичное, но не депрессивное. По факту, вы предполагаете, что вероятно эта ведьма намеренно взорвала башню. Вы только в жизни не поймете, почему.
    Жизнь редко протекает гладко, но есть моменты, когда кажется, что все наше существование рушится на наших глазах. Работа потеряна, отношения разорваны, мы теряем дружбу, которой дорожили. Что-то из этого является нашей жизнью, после всего, как каждый знает, что-то случается. Но в большинстве случаев хаос и разрушения должны произойти, чтобы освободить место чему-то новому и лучшему. Мужайтесь. Постарайтесь увидеть позитив даже в наихудшей ситуации. Вы можете пережить взрыв.
    В зависимости где эта карта выпадает в раскладе, взрыв может уже произойти, вы можете быть посреди хаоса, либо несчастье на пути к вам. Если башня уже разрушена, какой опыт вы можете извлечь? Какие новые и положительные события могут возникнуть из пепла того, что вы должны потерять? Если вы находитесь посреди неприятностей, как вы можете справиться наилучшим образом или кого вы можете попросить о помощи? Если кризис еще на горизонте, как вы можете наилучшим образом подготовиться сейчас, зная, что он уже надвигается? Смотрите глубже, и вы можете убедиться, что вы уже знали, что это что-то, что вы должны были отпустить, неважно, насколько это тяжело. Что вы можете построить из того, что осталось?
    Перевод: Глаша

    В этой колоде Башня совершенно нетипичная. В этом аркане не чувствуется никакой трагедии. Ведьма совершенно точно знает, что она делает, и разрушение башни ее совершенно не печалит, напротив, чувствуется элемент озорства. Т.е. здесь выбор разрушить нечто неугодное делается самим человеком, никто не страдает, нет летящих вниз тел. Просто осуществление принятого решения.
    Личность: человек решительный, умеющий принимать решения и идти до конца, не особо считаясь при этом с чувствами окружающих, иногда любящий покрасоваться на публику своими талантами
    Отношения: с очень высоким накалом страстей и, как правило, разрушительные и надолго опустошающие
    Профессия: каскадер, фокусник, сапер, рейдеры
    Да/нет: нет
    События: период потрясений или неприятных неожиданностей, ломки чего-то привычного
    Совет: избавляйтесь самостоятельно от мешающего балласта в вашей жизни, иначе кто-то другой это сделает за вас в более болезненной форме
    Предупреждение: будьте бдительны и наберитесь мужества, привычное для вас подвергнется резким изменениям
     
    Сантия Дата: Пятница, 01.11.2019, 19:39 | Сообщение # 62
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    глаша,
    Спасибо за карту!
    Я балдею от этой Башни
    Много раз падала именно когда женщина сама решает прервать отношения в которых ее не ценили. Здесь чувствуется облегчение от того, что все закончилось. Да, возможно было трудно решиться, были сомнения, но, когда Башня осталась позади - у ведьмы на душе даже какая-то озорная веселость, перед ней весь мир, она смело идёт вперёд к новому.
    Т.е. разрушение, которое во благо, дальнейшее развитие, выход из тупика, открывающее дверь новому в жизни.

    Хочу поделиться наработкой по Колеснице
    По вопросу о возможном наступлении беременности в квинте была Колесница. Расклад был хорошим, приведу цитату
    Цитата
    Шут, Туз пентаклей, 6 кубков. Квинт Колесница.

    нашла. что Шут и туз жезлов - беременность, у меня правда туз пент... но он так же может показать беременность..
    по 6 кубков - у меня ассоциация с получением желаемого.
    в принципе по триплету мне кажется. что да.
    смущает квинт... тут Колесница прямо выбор какой-то

    Вот Колесница отигралась тем, что наступила внематочная беременность и девушке удалили одну трубу.
    Вот эти два указателя на Аркане черный и белый как раз мне кажется и показали двойственность ситуации. Вроде да, но результат печальный.
     
    innakrik Дата: Суббота, 09.11.2019, 01:10 | Сообщение # 63
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем! Очень рада присоединиться к вашему обществу, пришла на сайт как раз из-за этой ветки))Обожаю эту колоду и хотя я только учусь, она стала моей настоящей подружкой. Как-то мы поняли друг друга с первого взгляда))
    Спасибо большое Глаше за чудесный перевод, английский не знаю вообще, а в переводчике все очень коряво. Больше даже часто читаю ваши дополнения к карте, чем официальный текст. И спасибо Сантии за всегда точные дополнения)) 
    Кстати являюсь счастливой обладательницей оракула, могу поделиться впечатлениями. Естественно влюбилась в него так же, как и в ведьмочку)) Очень классный и говорящий, даже есть ощущение, что он не только для предсказаний - там и карты советов и даже магии стихий. От себя-очень люблю на нем делать медитации- просто представляю себя на месте персонажа в понравившейся карте и получаю его энергию))  
    Кстати, я сфотографировала все странички МБК оракула для онлайн-переводчика, могу поделиться ими для проработки, очень рада буду принять в ней участие.
     
    глаша Дата: Суббота, 09.11.2019, 02:02 | Сообщение # 64
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8167
    Награды: 5705
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    innakrik, приветствую вас  в проработке! Присоединяйтесь, любая из нас видит и воспринимает язык карт по-своему. Так что и ваши наблюдения будут ценным дополнением к обсуждению. da1
     
    Smaragd Дата: Суббота, 09.11.2019, 08:51 | Сообщение # 65
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    Что-то у меня с сообщениями с телефона(

    Девочки! В воскресение приедет моя колода! Я присоединюсь! Правда, пока папа оккупировал мой компьютер dumau

    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    Сантия Дата: Суббота, 09.11.2019, 10:33 | Сообщение # 66
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    innakrik,
    Добро пожаловать! Спасибо за приятные слова!
    Я тоже уже получила Оракул, на форуме есть тема, где выкладывают книги, МБК. Лучше туда выложить все картинки Оракула и книгу http://spasateli.ucoz.ru/load/
    я так и не успела пока отсканировать и там разместить. Поэтому если у Вас готово, было бы чудесно!
    С оракулом я провожу эксперимент в теме раскладов на месяц. Будет интересно, как отиграется у девочек.

    Smaragd,
    Здорово, что Вы таки решили ее приобрести! С нетерпением ждём ваших впечатлений и наработок.

    Глаша!
    А на тему здоровья как у вас колода работает?
    Я пока на здоровье вообще расклады не делала. Если честно, боюсь. Насколько она подходит для этих вопросов?
     
    Smaragd Дата: Суббота, 09.11.2019, 11:01 | Сообщение # 67
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    Сантия, о! Так как пока я без компьютера, то на ютюбе и просто в галерее изучала колоду, прислушиваясь к себе. И вот сегодня, решилась. Хочу попробовать просто взять и взяться dumau очень интересно, как сложится da1
    Поздравляю с приобретением! Желаю прекрасных взаимоотношений с оракулом! Познакомлюсь с таро и буду заглядываться на оракул!

    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    глаша Дата: Суббота, 09.11.2019, 21:46 | Сообщение # 68
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8167
    Награды: 5705
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Цитата Сантия ()
    Глаша!А на тему здоровья как у вас колода работает?
    Я пока на здоровье вообще расклады не делала. Если честно, боюсь. Насколько она подходит для этих вопросов?


    Мы ж, вроде, на ты. Я большой практики по этой колоде в плане здоровья не имею. У меня уже вычленилась колода,  специализирующаяся на этих вопросах.
    Из раскладов, которые делала, колода все неплохо увидела, но определенные моменты (довольно существенные) не осветила совсем, хотя человек на них жаловался. Для общего просмотра и советов в плане здоровья вполне подойдет.

    Smaragd, наконец-то ты решилась, поздравляю! Присоединяйся. cjom
     
    Сантия Дата: Суббота, 09.11.2019, 23:06 | Сообщение # 69
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    глаша,
    Цитата глаша ()
    вроде, на ты.

    Ой, это на автомате.
    Я вот тоже думаю, что она наверное слишком оптимистичная для темы здоровья.
     
    Smaragd Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 03:29 | Сообщение # 70
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    глаша, Спасибо! cjom
    Я вас догоню. Колода пришла уже, меньше чем за сутки доставили. По предыдущим арканам накидаю свои мысли и одним постом выложу, чтобы беспорядок не разводить.

    Сантия, Ко мне тоже на ты, пожалуйста. ah Я Леся da1

    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    Smaragd Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 03:33 | Сообщение # 71
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    Мне почему-то казалось, что любая «ведьмовская» колода должна хорошо видеть здоровье. Правда, я сама здоровье вообще не смотрю. Но Девианты в общих раскладах сами здоровье поднимают.
    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    глаша Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:41 | Сообщение # 72
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8167
    Награды: 5705
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Звезда

    Мы - это свет звезд.
    Космос находится и внутри нас. Мы сделаны из звездной материи (Карл Саган).

    Ведьма с ниспадающими серебристыми волосами в длинном серебристом платье стоит под темным небом, усыпанным звездами. Цепочки, состоящие из сверкающих звездочек, покрывают ее одеяние. Одна рука ее воздета к небу раскрытой ладонью, и свет, похожий на северное сияние, струится с небес прямо в ее ладонь. Другая рука ее указывает на землю ладонью вниз, и все тот же разноцветный свет струится в водоем к ее ногам. Синяя вода превращается в цветную там, где струящийся свет смешивается с ней. Это путеводный свет в темноте, надежда и спокойствие, покой посреди хаоса. Она поможет провести вас к месту баланса, которое очистит вашу душу, и если вы счастливчик, возможно, и исполнит ваше желание.
    Созерцание звезд издавна наполняет наши сердца; может ли быть что-нибудь более прекрасное, чем свет этих сияющих точек в темном небе? Звезда одна из тех редких карт, которая не имеет негативного значения. Если она появляется в вашем раскладе, примите ее дары с благодарностью и уважением.
    Звезда приносит с собой баланс и надежду и напоминает о том, что внутри каждого из нас есть искра Божья. Как сказал Карл Саган, мы все сделаны из звездной материи.
    Так что пока Звезда обещает нам, что мы найдем то, что ищем, она также напоминает нам в поисках ответов о том, что вверху, то и внизу; нужно дать нашему свету засиять вовне, чтобы осветить путь другим.
    Перевод: Глаша

    На карте скорее уж фея, а не ведьма. Ее присутствие не нарушает естественной гармонии ночной природы (рыбка ее совершенно не боится). Глаза ее закрыты, она погружена в себя.
    В отличие от классики, женщина не обнажена. Жест что вверху, то и внизу также нетипичен для этого аркана. Обычно на аркане Маг мы его наблюдаем. Она изливает не воду, а свет. Свет тоже необычный, нежно-разноцветный.
    Карта пронизана покоем, тишиной и ночной прохладой.
    Личность: человек спокойный и отстраненный, интроверт, любитель природы, медитаций, тишины и спокойствия, не терпит суеты
    Отношения: как правило, на расстоянии, характерна идеализация объекта обожания, может означать платоническую любовь
    Профессия: научные исследования, астрология и астрономия, эколог, биолог
    Да/нет: скорее нет
    События: может быть общение с кем-то издалека, мечтательное настроение, некоторая идилличность происходящего
    Совет: верьте в свою звезду, загадывайте свои желания и доверьтесь Высшим
    Предупреждение: под лежачий камень вода не течет, вы замечтались
     
    Сантия Дата: Понедельник, 11.11.2019, 22:44 | Сообщение # 73
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    глаша,
    Спасибо за карту!
    У меня она действительно проигрывается как "что в вверху, то и внизу".
    Цвет платья - белый, т е. цель к которой стремимся светлая, на благо.
    На вопрос будет ли общение, встреча - чаще всего общение смс или через соцсети (отдаленное, как Звезда)
    Иногда показывает как мечты, эмоции (она в воде стоит), но при этом попытка соединить разные сферы - землю и воздух. Т.е. люди могут быть из разных сфер, слоев, вроде как не совсем подходят друг другу, но у них есть перспектива в отношениях, хотя отдаленная, не прямо сейчас.
    А основном все же как классика идёт - отдаленная перспектива.
     
    Smaragd Дата: Вторник, 12.11.2019, 03:30 | Сообщение # 74
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    Аркан Звезда XVII
    Описание карты: Взрослая дама, нежная, неземная,воздушная и безвозрастная, находится в полной гармонии с собой, внешний миром и
    энергиями. В отличие от классики, она стоит не одной ногой в воде и другой на суше. Здесь, она целиком и полностью стоит в воде, придавая большое значение чувствам и эмоциям, своим мироощущениям. Немного странно и удивительно, что рыбка изображена вверх ногами (в таком положении обычно находятся рыбки отходящие в мир иной, простите за мою грубость). Кошка в наблюдательной позиции, она просто
    с интересом наблюдает за рыбкой, не пытаясь поиграть или включить какие-то еще свои инстинкты (мне кажется, в этой обстановке или атмосфере, инстинкты реально спят), включены только положительные эмоции – наслаждение чувствами, созерцание, «смакование» своих ощущений.
    Символичный жест что вверху, то и внизу, такой несвойственный аркану Звезда. Я вижу его просто как гармонию и единство всего, этакий душевный баланс, когда все воспринимаешь как ценное в равной степени, и то что вверху, и что внизу – тоже. Когда ничего не зашкаливает, нет амбиций, явных потребностей, голода по чему-то, все находится в абсолютной гармонии, Но! Не само по себе, а благодаря действиям, настрою самой Звезды. 
    Глядя на «ровный» ландшафт, и безоблачное ясное небо – мы ощущаем, насколько сейчас хорошо и счастливо находящемуся там. Так и чувствую
    ночные тихие звуки природы, без каких-либо вмешательств, когда ты смотришь вокруг и видишь только ровную гладь. Несмотря, на ровный ландшафт позади, рядом с водой стелется и произрастает зеленая травка, показывая, насколько благотворно близкое нахождение с водоемом.
    И сама персона, как будто немного подсвечивается, если посмотреть на ее руки и волосы, как бы озаряя светом вокруг себя, распространяя
    его на окружение,  а не только «растворяя» магию в воде. Всю это благотворную энергию она пропускает себя, и энергия изливается из нее в первоначальном виду (те же цвета, тот же объем). Я прямо ощущаю от этой карты спокойствие и комфорт, гармонию и баланс с собой и окружающим миром.

    Событие или ситуация:
    событие приятное, может быть какой-то личный праздник или личное знаменательное событие, когда ты находишься
    словно на крыльях и ни что не способно омрачить настроение. Так же событие, которое принесет радость и лично затронет человека, на которого она выпала. Обещание чего-то приятного. Возможно, предвкушение или уже получение какого-то приятного занятия, с ощущением как рыба в воде. 
    Знакомство с чем-то новым, к чему еще нельзя прикоснуться, но уже можно рассматривать, познавать, впитывать и любоваться.

    Отношения:
    отношения по Звезде вижу везде примерно одинаково, это либо отношения на расстоянии, либо переписки, либо платонические. Но вот по рыбке с кошкой, хочется еще обозначить и например, давнюю дружбу между мальчиком и девочкой, когда оба очень бояться перейти на
    новый этап более взрослых отношений (боятся расшатать такое приятное, на тонких уровнях гармоничное общение, хоть и бестелесное, но настолько счастливое для обоих). То есть, еще и нерешительность сдвинуться с места, страх потерять это ощущение комфорта, выход из зоны комфорта. Наша Дама ведь стоит неподвижно, и глаза у нее закрыты. Стоит пошевелиться, открыть глаза, и все может измениться. Даже кошечка сидит весьма пассивно. Сама карта статична.
    Кстати, по этой карте вижу и другой сценарий отношений. Когда пара перешла на новую ступень из стадии дружбы, но все еще не может
    решиться на более активные действия в адрес друг друга – вроде встречаются, а вроде и нет, а обговорить вслух смущаются, этакие стеснительные отношения.

    Финансы: я вижу здесь мечту, когда очень хочется что-то купить или на что-то потратиться, но при этом всегда есть повод не решиться на покупку или есть какая-то оговорка. Вроде и в ручках подержал, посмотрел и поставил обратно. Этакая нерешительность в тратах, тяжело на
    подъем, на принятие желанного решения. Если о доходах, то ожидание получения дохода (возможно, давний долг), или получение только части от общей суммы.
    А по расходам, может быть и трата на незначительные суммы, деньги вытекли, как песок сквозь пальцы.

    Да/нет: я бы сказала – «когда-нибудь «да»». Амтехнически – скорее, нет. Слишком статична и отстранена Звезда от реального
    мира.

    Личность: личность творческая, тихая, одиночка(комфорт наедине с собой), возможно философ, или склонный к философствованиям.
    Далекий от реального мира, не видящий жестких реалий, оптимист, мечтатель.

    Негативное: из негативного – статичность события или процесса, недостаток материальных реалий, фактов, подтверждений. Все что есть,
    это то, что видит, думает или додумывает сам человек, и это все скорее всего далеко от реальности. Такому человеку сложно найти себе пару, он видит во всем и всех только хорошее, а при осознании «неидеальности», «недостатков», теряет ориентацию на местности, и получает сильное разочарование от человека или событий. Зацикленность на собственных чувствах, представлениях, пассивность.

    Совет: нужно быть более активным, если хочешь получить реальный результат или плоды. Медитации и духовные практики прекрасны, когда необходимо сбалансировать себя, начать принять события или факты как минимум в нейтральном аспекте, как бы отстранено. Но не стоит слишком высоко взлетать или отстраняться от реалий.

    Предупреждение: пора просыпаться, есть риск проспать реальную жизнь. Быть добрым, гармоничным прекрасно, но за этими развитыми  качествами может скрываться неготовность и способность жить в реальном мире. В некоторых случаях – это просто розовые очки, а не качество «быть выше всей нечисти этого мира».

    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    Smaragd Дата: Вторник, 12.11.2019, 03:40 | Сообщение # 75
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    По предыдущим арканам потихоньку пишу, а потом в одном посте все выложу.

    Что хочется сказать по первым ощущениям, я просто поражена.
    Да, я долго рассматривала колоду в галереях, на видео, но когда распаковала и просто просматривала колоду, я словно погрузилась в нее, так легко и хорошо мне было.

    Ошибочным оказалось ощущение шаловливости и несерьезности Ведьмочек. Дамы очень даже серьезные, но настолько легко и позитивно доносящие все прописные истины. Так легко смотреть на них и понимать, каждый раз выделяя для себя что-то новое в каждом аркане.
    Такое со мной за 13 лет случалось буквально несколько раз.

    Колода поистине волшебная и такая энергичная одновременно. Беру ее в руки и просто расслабляюсь, меня буквально выносит из реального мира, я просто погружаюсь в нее с головой! heart

    С Ведьмами имеют реально первый опыт, прошу меня не ругать, если что не так пишу. Всегда обходила стороной ДАМ этой профессии в колодах Таро :) вероятно, мои ощущения будут сильно отличаться от опытных девочек в этой сфере  shy

    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Каждый день ведьма ( Everyday Witch). (Теоретическая проработка колоды.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz