ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Поговорим о картах (Обсуждаем колоды, правила работы с ними, хвастаемся)
    Поговорим о картах
    data Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:29 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Задаем вопросы о гадании, колодах, значениях карт, хвастаемся приобритениями, делимся впечатлениями



    Библиотеки колод

    Спасатели
    еще
    еще
    еще

    Интернет-магазины Таро



    и др.
     
    Серая Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:29 | Сообщение # 4906
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    olga33, доброго!
    Что за карта Стопа, кто автор видео? Первый раз слышу такое, но может это какое-то новое видение...

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    olga33 Дата: Суббота, 07.07.2018, 23:21 | Сообщение # 4907
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    Я случайно попала на Курс Интенсив по Таро(проще сказать маркетинговый ход такой был от таролога),и вот там был поднят вопрос о карте Стопа,оказывается этой картой является Туз Пентаклей)Я сама была удивленна,я хоть и новичок в Таро,изучаю информацию в разных источниках,но такое тоже услышила  впервые,поэтому и решила поинтересоваться.
     
    SagaLi Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:36 | Сообщение # 4908
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Сераяolga33, может это - название Туза пентаклей в конкретной колоде?
    olga33, Вы не обратили внимание, какая именно колода была в руках таролога?

    Forever...
     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:49 | Сообщение # 4909
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    olga33, слышала, что в некоторых источниках туз пентаклей является самой удачной картой в колоде и если она выпадает первой в гадании, то дальше можно уже не смотреть, так как все сложиться наилучшим образом для гадающего)
    Я сама себе волшебница)
     
    SagaLi Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:06 | Сообщение # 4910
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    mamaegora08, это точно) Какая бы колода ни была - темная, светлая - это всегда очень хорошая карта) Почти безпроблемная:)))
    Forever...
     
    olga33 Дата: Суббота, 21.07.2018, 17:57 | Сообщение # 4911
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    SagaLi,  там говорилось,не про конкретную какую-то колоду,а в целом.Там просто девушка подняла вопрос о карте стопа,и таролог,которая вела интенсив,пояснила,что картой стопа является Туз пентаклей.
     
    Регина Дата: Суббота, 18.08.2018, 20:17 | Сообщение # 4912
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 89
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Девочки,(и мальчики тоже), прошу вашего мнения по одному вопросу Незнала  в какой теме его лучше задать. 
    Я с детства гадала на обычных картах. Ближе к  30 пошли таро, ленорман, руны. Как то открывается мне все само по себе, не сразу, частями. У меня и бабушка и мама гадали(чисто символически) на простых. Так вот. Я кому то гадаю редко, так есть постоянные клиенты скажем. Так вот. Месяц назад от меня ушел муж. Причем некрасиво так, забрав бизнес и все остальное, к молодой беременной девочке... напоследок обвинил меня , что это все из за того, что я картами занимаюсь.. это ,мол, негатив, к одиночеству и т.д...К слову сказать, все жщ по моей линии разводные. Если приходят кверенты, я зажигаю свечу, насыпаю соль, могу набрать воду в стакан или даже зажечь аромопалочку. 
    Что думаете? Могут ли мои занятия отражаться на моей личной жизни? Замужем второй раз. Опять развожусь(( и если отражается, что делать??
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 11:40 | Сообщение # 4913
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Регина, мне кажется чушь это. вообще все суеверия, связанные с гаданием - это именно суеверия, основанные на негативном отношении библейской традиции к гаданию (а у нас мировоззрение основано именно на библейской традиции).
    А муж - просто в своих грехах вас обвинил, прикрыл "свой срам" вашим занятием гаданием. Слабак и тряпка.
    Хорошо, что избавились da1

    Forever...
     
    Bitchwolf Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:52 | Сообщение # 4914
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 2
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Добрый день уважаемые практики! Если есть возможность, тыкните носом, где можно глянуть значения Классических карт ТАРО УЭЙТА? Заранее благодарю за отзыв!
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:37 | Сообщение # 4915
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Регина, это бред. За занятием картами никто не уйдёт. Если конечно занятие картами не будет занимать основную часть времени. Только из за того что всё время начинают уделять картам, то тогда может быть такое. Но в другом случае никак. Тем более если как описываете хорошо подготавливаетесь к работе. Это действительно он нашёл просто причину. Посмотрите на тех же своих картах (или без), от чего он ушёл. Может не было совместимости такой и было изначально предназначен развод. Посмотрите на тех кто занимался гаданием и развелись. Что у них было причиной. И всё станет на свои места.
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:39 | Сообщение # 4916
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Bitchwolf, Добрый день! Посмотрите в данной теме http://spasateli.ucoz.ru/forum/8 На сайте ещё можете найти значения. Их много на каждую карту.
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:13 | Сообщение # 4917
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Регина, согласна с SagaLi и WhiteDust. Если отвлечься конкретно от вас и взять общую статистику разводов, то их процент у "обычных" женщин не сомневаюсь, что такой же, как у гадающих. Это вообще не показатель.
    Если вы в некий момент взяли карты в руки, более того - не поигрались и бросили, а превратили это в свое долгое увлечение, хобби, работу (нужное подчеркнуть  :) ), это значит, что чаще всего есть некие родовые предпосылки для того, чтобы вы этим занимались. И род не станет донорствовать то занятие, которое пустит под откос жизнь их потомка. Это теория. На практике я бы все же проверила, насколько Таро и вы резонируете между собой. И каким образом карты влияют на вашу судьбу. Могу вас посмотреть, раз вклинилась в тему и даже вызвалась что-то говорить  :)  
    Не применительно конкретно к вам, а вообще, размышления на тему. Часто люди, на которых сыпется град тех или иных неудач, очень хотят переложить ответственность на судьбу, на карму, на карты, на сущностей... И в последнюю очередь наводят фокус на себя самих - как я сделал так, что это со мной происходит? Может, стоит поразбираться со своей женской историей, своим ресурсом, где чего не хватает, где что умеете, а чему стоит поучиться, какие навыки, какие качества в себе развивать, а от каких отказаться?... У вас в руках есть отличный инструмент для самопознания  :) 
    Если надумаете - обращайтесь в личку.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Регина Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:00 | Сообщение # 4918
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 89
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    SagaLi
    А муж - просто в своих грехах вас обвинил, прикрыл "свой срам" вашим занятием гаданием. Слабак и тряпка. 
    Хорошо, что избавились -
    то, что избавилась может и хорошо, но он забрал весь бизнес и деньги от продажи дочкиной квартиры, чего я доказать не могу, и отдавать ничего не хочет, мы прожили много лет в граж.браке, расписались только 2г.назад , я , грубо говоря, вообще без копейки осталась с ребенком(от первого мужа)-вот это ужасает! он же мне и сказал, сжечь все мои карты нафик, хотя сам обращался и я ему раньше гадала). 
    Пока в шоке. Вы меня простите тут)
     
    Регина Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:09 | Сообщение # 4919
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 89
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    WhiteDust, спасибо за мнение. 
    Я сама себе в волнующих ситуациях смотреть не могу, не получается как то. Обычно раз в год под крещение делаю себе БРЛ или на Таро на год основ.события года так сказать, фоткаю, потом анализирую. Вот мне и показало развод(в БРЛ), я еще удивилась так. Зато сейчас вспомнила(
     
    Регина Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:08 | Сообщение # 4920
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 89
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Leliya, огромное спасибо за ваше мнение. 
    Да, я знаю, есть и ошибки с моей стороны. В разводе виноваты оба). Для меня это пока удар, еще не оправилась. Просто после его слов о картах, задумалась, неужели что то такое может быть?может чего незнаю.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Поговорим о картах (Обсуждаем колоды, правила работы с ними, хвастаемся)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz