ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6109)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Английское Алхимическое Таро 1977 (проработка колоды)
    Английское Алхимическое Таро 1977
    Джулия Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:56 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    gialla, Моя ОС:
     
    Спасибо вам большое, очень интересны расклад получился. Надеюсь вы как-то прокоментируете мою ОС.
       
     
    Ариго Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:57 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 4
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Жутковата колода!!! Шут такой нетипичный. От такого мурашки по коже и кажется, что это безумие и лекомыслие, которые ведут к аркану 13....
    Буду наблюдать за вашими наработками. Интересно, как жизненные ситуации на ней прорабатываются.
    Удачи в наработках! cvetok2
     
    gialla Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:33 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Джулия, спасибо за такую подробную ОС!. Вы, молодец, очень хорошо что знаете свои сильные и слабые стороны! А это уже очень много! редко когда человек оценивает себя адекватно.... Обычно людям кажется, что раз они более-менее чему-то научились - то они знают и умеют всё! самой себе признаться в неготовности - это большой плюс!
    Цитата (Джулия)
    А вот тут я бы сказала наоборот - мне очень трудно меняться. Перемены всегда проходят с трудом, хотя я их всегда очень жду. У меня и сейчас такой период, когда мне нужно полностью пересмотреть свои взгляды и отказаться от старых и он у меня с таким трудом и скрипом проходит.  И на чужих ошибках я как раз учиться не умею, мне надо самой пальцы в розетку засунуть, хоть я и буду точно уверена, что меня ударит током и мне будет больно, все равно пока не сделаю - не пойму. Вот такая у меня дурная натура. Многое знаю наперед, но как будто эксперименты на себе ставлю что-ли, зачем-то все время в пекло лезу...
    карта показала ваше желание а не состояние... так бывает.... в принципе я не думаю, что вы не можете поменяться, просто надо немного терпения... а вот насчёт пальцев в розетку... ну что ж... наверное накопление своего опыта тоже имеет смысл.... раз чужие ошибки вас не учат (а они действительно никого не учат) - то свои и совершайте... мы все через это проходим.... da1
    Цитата (Джулия)
    мужчинам я нравлюсь, но замуж так до сих пор и не вышла, все отношения какие-то дурацкие, а я очень мечтаю о постоянстве и серьезных семейных отношений.
    просто наверное мужчины подсознательно чувствуют вашу внутреннюю разбалансировку. Да, у них это идёт на уровне подсознания, они чего-то побаиваются, но сами не понимают чего... поэтому желание семьи с такой женщиной у них ослаблено. Есть множество практик, хотя все нужно проходить в группах с опытным учителем. Кундалини - это не только энергия секса - это вообще жизненная энергия, но она высшего нематериального порядка и повысить её можно только после очистки чакр и соответствующей подготовки. тоже самое касается и практик владения и расширения луча захвата (это женская практика на свадхистане).... если  вас есть желание пройти эти практики - то лучше всего поискать действующую группу в вашем городе и пройти очно. в интернете могут много чего насоветовать.... а потом всяко бывает.... после таких практик обычно человек меняет своё видение мира.... помогает.... иногда.....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Джулия Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:57 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    gialla, спасибо за комментарии. cjom
    Цитата (gialla)
    карта показала ваше желание а не состояние... так бывает.... в принципе я не думаю, что вы не можете поменяться, просто надо немного терпения...
    Я очень рада ,что вы так считаете и в свою очередь буду стараться... da1
    Цитата (gialla)
    просто наверное мужчины подсознательно чувствуют вашу внутреннюю разбалансировку. Да, у них это идёт на уровне подсознания, они чего-то побаиваются, но сами не понимают чего... поэтому желание семьи с такой женщиной у них ослаблено
    Не очень поняла тут -а что во мне разбалсировано, желание то нормальное. - иметь семью. Я к тому же девушка хоть и темпераментная, но верная, мужчине своему не изменяю. Не понимаю, что им вообще не хватает?
    Насчет техник не могли бы вы хоть какую-то ссылку проверенную дать, где про это хоть почитать можно?  bw
     
    gialla Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:02 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    LoraSun 


    Расклад для Алхимического таро.


    1.      Моя личность – 8 жезлов – торопуха ты моя… нукак тебе хочеться всё и сразу! Истинная Львица! То что ты в постоянном движении
    это хорошо, только вот иногда фактор времени может сыграть с тобой и неприятную
    штуку – ты поторопишься, а потом расхлёбываешь…. Ну что ж… такова натура,
    останавливаться в любом случае не надо – просто  как сказал мудрец – спеши медленно!!!


    2.      Моя сущность – отшельник – ты углублена в себе…душапока одинока… да, ты видишь духовные ориентиры и можешь на них опереться… но
    вот мир материальный недореализован и спешка в нём мешает тебе полностью
    погрузиться в духовную сферу… Одиночество души здесь не говорит об одиночестве
    физическом… просто пока нет  родственной
    души, она самостоятельно решает все свои вопросы… может это и к лучшему – тебе ясен
    твой духовный путь и не надо никого тянуть за собой….


    3.      Потребность в философском камне – башня – есть!Только вот сначала нужно всё очистить… а как это можно сделать на практике?.
    Сложно – почти невозможно… всё бросить?... да тебя такие мысли посещают!... но
    как? Очень уж сильна связь с миром материальным. А так хочеться вырваться из
    этого плена!!! Наверное твоё высшее Я уже осознало такую потребность! А вот Я
    физическое колеблется….


    4.      Готовность к «Великому деланию» - 10 жезлов –тяжесть всей ответственности притормаживает тебя. С одно стороны ты готова, но
    ты понимаешь всю ответственность данного предприятия… и к такому решительному
    шагу пока не очень готова…


    5.      Прохождение «Великого делания» - 9 мечей – твоё деланиеможет проходить очень болезненно…. Это могут быть и физические страдания и недомогания
    и отказ от многих удовольствий…. Душа готова, а тело нет…. Поэтому как сказано
    выше ты зная о том, что тебе придётся на многое решиться, причём самостоятельно
    пока не приняла такого решения…. Отречение вообще не для тебя….


    6.      Результат – дама пентаклей пп – то есть тыпонимаешь, решись ты на такую  авантюру,
    как поиск камя – ты теряешь связь с материальными ценностями… готова??? Нет… и
    правильно…. Философский камень дело тонкое, если бы все могли его находить… он
    даётся единицам……

    А как тебе вообще впечатление от колоды????



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:06 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Джулия, про луч захвата в школе Атлантида Бориса Моносова можно найти... а остальное затрудняюсь....  shy вы ж знаете что многие из-за денег работают.... просто поищите техники очистки чакр и поднятия жизненной энегрии... пока просто почитать для ознакомления... у меня когда-то была серия упражнений с медитациями - но где... ума не приложу... сама давно не занимаюсь.... shy


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Джулия Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:13 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    gialla, спасибо за рекомендации и отзывчивость, сейчас пойду -погуглю! flowers
     
    gialla Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:05 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    alexa

    Мой философский камень.

    Расклад для Алхимического таро.


    1.      Моя личность – 9  пентаклей – вы человек, который любит, что быу него всё было в материальном плане. Любите достаток и удовольствия. Вкусную
    еду и красивую одежду. Любите получать подарки. Гостеприимны, любите праздники.


    2.      Моя сущность – 10 жезлов – не смотря на внешнююсостоятельность и хозяйственность вам на душе тяжело… Хочеться вырваться из
    замкнутого круга забот и суеты… немного устали… вы несёте ответственность за
    близких – а вам уже хочеться, что бы за вами ухаживали… хочеться чего-то
    большего, чем просто состоявшийся быт…..


    3.      Потребность в философском камне – маг – тут я бысказала, что вы его для себя нашли. Не знаю, какие очертания у вашего камня… но
    вы для себя уже чего-то достигли… пока вы считаете это пределом… Но в будущем
    может у вас появиться желание опять чего-то достигать! Или оно уже появилось…? И
    вы готовы проявить выдержку и терпение для новых поисков новой истины…


    4.      Готовность к «Великому деланию» - туз пентаклейпп – готовность есть – возможности нету… наверное вас слишком затянули дела
    материальные… или может вы пока только размышляете и не определились во
    времени, когда вам будет удобно начинать… всё дело в том, что в раскладе
    имеется ввиду практика духовных изысканий, это дело долгое и серьёзное, к нему
    надо быть готовым или иметь внутреннее желание. Вы по всей видимости человек
    внутренне готовый и уже что-то пробовали… но систематические занятия  для вас пока 
    неосуществимы…


    5.      Прохождение «Великого делания» - 10 кубков –пройти этот путь вы бы смогли не в одиночку, а с помощью духовной семьи… вам
    нужен коллектив единомышленников…


    6.      Результат – 5 жезлов – любой результат не принёсбы вам полного удовлетворения, вам бы хотелось достичь чегото-то большего…  вам бы хотелось  что бы ваш результат оценили . Но и при
    высокой оценке у вас осталось бы чувство что вы что-то упустили…



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:07 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    милые девочки - давайте пока с этим раскладом сделаем паузу - а то я всё остальное не успеваю... можете попросить других практиков сделать этот расклад!
     
    :shy:  :heart:



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:39 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline


    Императрица…..мать, хозяйка…. Но всё же Женщина! Она тоже может  иметь свой внутренний мир, свои надежды и
    желания…. Императрица на карте молодая, красивая женщина! Скорее всего она в
    состоянии управлять своими поддаными и вверенной ей территорией. Она может быть
    и сильной и властной… А может нежной и женственной… Заботливой женой и верной
    спутницей, готовой поддержать в любую минуту своего Императора, а может
    она  верная жена и страстная
    любовница!  Да, она такая! Но бывают
    периоды, когда она, уставшая после тяжёлого дня хочет остаться наедине с собой
    и просто подумать… О чём? Трудно сказать…. У неё много забот… А хочеться и
    просто отпустить мысли и расслабиться… Имперетрица на карте сидит на своём
    троне…. Трон в форме крыльев летучей мыши, это говорит о том, что она хозяйка
    не только дня, но и ночи! Даже ночью у неё полно забот! Может она  ведьма? Очень даже может быть!  Сзади мы видим гроб – наверное это пристанище
    знакомого вамира? В руках императрицы кубок – он пуст, вероятнее всего она
    допила его содержимое, но что в нём было? Эликсир вечной красоты и молодости
    или кровь?.... под ноги упала книга… это книга заклинаний? Может быть…. Свеча
    уже догорела и  из неё струиться лёгкий
    дымок… а императрица-ведьма задумалась….
    Одета она в
    лёгкое платье, которое красиво подчёркивает достоинства е фигуры…но на ней нет
    украшений – символов богатства… наверное её ценности имеют другой смысл… она
    босая – обувь как символ статуса тоже снята с ног – сейчас она ей не нужна…. Она
    свободна и расслабленна и где витают её мысли ….???



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    LoraSun Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:01 | Сообщение # 41
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    gialla, Аллочка, моя Дорогая!!! Огромное БлагоДарю за расклад, он получился очень интересным, я даже немного растерялась... bw Надо сейчас еще раз перечитать, чтобы уложилось и будет ОСка. da1
    Поздравляю с открытием такой интересной темы, колода просто бесподобно красива!!!! heart flowers heart flowers heart flowers

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    LoraSun Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:56 | Сообщение # 42
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Еще раз огромная БлагоДарность за расклад!!!! Попробую написать ОСку:

     
    Люблю тебя, моя Дорогая!!! Пусть твоя жизнь и твой путь лежит вот по такой яркой, цветущей и благоухающей тропинке, когда вокруг, как в сказке - тепло, красиво, легко и с Любовью!!!!

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    gialla Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:20 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    LoraSun
    Цитата (LoraSun)
    но неуловим и призрачен... для его удержания нужна жесткая дисциплина и постоянная тяжелая работа над собой не только духовно, но и физически - нет, я точно не готова..
    flowers да уж... дорогая.... я тоже не готова и в принципе наверное мало людей - кому это дано..... cjom



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    мрия Дата: Суббота, 08.06.2013, 06:48 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    gialla, огромная благодарность за расклад мои комментарии 

     
    gialla Дата: Суббота, 08.06.2013, 07:50 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline



    Царь,император, хозяин…. Тут больше – Фараон! Древние египтяне считали фараона не
    просто царём, а полубогом, считалось что это сын смертной женщины и Бога!
    Фараоны были в непосредственном контакте с Богами и повелевали не только
    людьми, но и силами природы! Даже Нил был подвластен Фараону. Считалось, что
    боги даруют фараонам неземную мудрость и бессмертие!  На клафте (косынка, головной убор) фараона
    мудрая змея и всевидящееоко Гора, на пальце кольцо в виде скарабея - символ
    нетленной сущности, бессмертия и воскресения. Кроме того у фараона скрещены руки –это знак того, что он отделяет себя от остальных, попытка оградиться,
    защититься от влияния извне. И его защита это жезл и синяя роза. Жезл – это власть
    над людьми, а вот синяя роза – это высшее гностическое знание – открытие высших
    законов и нахождение истины… Зачем же фараону с его силой и властью защита???
    Посмотри на его «лицо»… это же Шут с нулевой карты… у него золотой зуб и та же
    эмблема Алхимии… Зуб…. Раньше это был знак богатства и достатка, но потом он
    стал символом вульгарности и надутой крутости…. Так что же всё-таки  означает безграничная власть фараона на
    карте??? Это фантазия??? Или насмешка????.... наверное и то и другое…. И Шут и
    Фараон уже давно ушли в небытиё… а вот их власть и влияние остались навсегда…..



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Английское Алхимическое Таро 1977 (проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz