ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16827)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро РОЩА КЕЛЬТСКИХ ФЕЙ (проработка колоды)
    Таро РОЩА КЕЛЬТСКИХ ФЕЙ
    Lana777 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Таро РОЩА ФЕЙ


    галерея

    Тему ведет - Lana777 
     
    тигра213 Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:12 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Lana777 ()
    . Вот в том то и дело что эта категория людей показанная этой улиткой не работают физически трудно ,
    Я с Вами согласна,и не говорила,что они камни таскали,но что бы улитку выдрессировать,тоже нервов и пота достаточно пролить надо.Это наверное как Кавказскую овчарку.Но если уже что то ты ей вдолбил,то на всю жизнь

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Lana777 Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:39 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    тигра213,
    Цитата тигра213 ()
    Это наверное как Кавказскую овчарку.Но если уже что то ты ей вдолбил,то на всю жизнь

    Это да ,полностью согласна с Вами.
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:11 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Десятка камней


    Ключевые слова
    Жадность и меркантильность.
    Значения
    Тяжёлое бремя,хроническая усталость, финансовые трудности.
    Комментарий создателя
    В Таро Уэйта карта 10 динариев может показаться одной из карт предвещающих богатство и успех.Но если приглядеться внимательно к центральному сюжету карты ,то окажется что пожилой человек достигший вершин богатства и процветания несчастен.Ни деньги,ни достаток, ни потомки не радуют его взор.Он на закате своих лет и всё что он имеет не так уж и важно по сравнению с тем, что он никогда не сможет вернуть..
    В карте Таро Фей мы видим несколько иную картину которая перекликается в своей сути со значением Классического таро.Гном тащит огромную сумку с золотыми монетами.Его чрезмерные усилия приводят к тому ,что сумка рвётся и монеты вываливаются наружу.
    Символизм
    Сумка - бремя, долг, ответственность, дело, которое взял на себя человек.Оно явно не по силам тому ,кто изображён на карте
    Гном
    В данном случае он является символом переутомления,перегрузки ,перерасхода энергии.Оно указывает на то,что вы можете справиться с поставленной задачей и всё ,что вам следует сделать это остановиться и набраться сил.
    Возможно во время отдыха вы не только восстановите свой баланс ,но и измените своё отношение к происходящему.
    Не стоит тратить жизнь на то, что не приносит радость, а забирает её.Заботы хороши, тогда когда они приносят счастье и вредны, когда за ними следует разочарование.
    Вспомогательные вопросы
    Мне стоит отдохнуть?В чём происходит перерасход сил?Что я делаю не так что может привести меня к негативному итогу?Какие трудности являются вымышленными и не требуют моего внимания?В чём я создаю вред самому себе?

    источник книга Таро Роща Фей
    Марк Мак Элрой
    Дмитрий Невский

    Мои наработки

    На карте изображён персонаж, которого мы уже видели на картах 4 котлов, где он был совершенно не приспособленный к жизни и на карте  8 камней ,где он постигал профессиональные навыки и учился зарабатывать деньги. В настоящий период времени, этот мужичок научился всему, что позволяет ему зарабатывать  и накапливать материальные средства.Именно этот приобретённый им навык, позволил ему накопить  огромный мешок денег.
    Раньше, когда он с начало не знал как реализоваться в социуме и когда  совершенствовал свое профессиональное мастерство с целью обогащения он считал, что когда он накопит много денег, все его трудности его покинут и он будет будет просто наслаждаться жизнью.Денег накопил огромный мешок, а вот трудности видоизменились , но не покинули мужичка. Он осознал,  понял, что если просто деньги собирать в мешок и они будут в нём лежать без движения, то  деньги начинают терять свою значимость и ценность.Теперь наступает то время, когда ему  надо научиться управлять накопленными деньгами ,что бы деньги оборачиваясь делали деньги, т.е увеличивали свою ценность.
    Эта карта показывает завершение одного этапа материального развития личности и начало нового  более совершенного этапа материального развития.
    Личность

    Смысл жизни этого человека заключается в деньгах и в их накоплении. Этот человек стремиться вырваться из бедности и достичь материального достатка.Со всем что связано с деньгами, этот человек готов разбираться, а если и потребуется то и преодолевать трудности и препятствия Рядом есть и другие радости в жизни, но этот человек попросту ничего другого не замечает и многое в других сферах его жизни остаётся обделенным.Он богат на сегодня, но это богатство управляет им, а не он управляет огромным количеством тех средств которыми он обладает.
    Здесь надо смотреть ещё карты которые находятся рядом и показывают уровень духовного развития этого человека и цели на что так копит он.
    Работа
    Работа, профессиональная деятельность ,это успешная сфера деятельности , но сама работа непростая ,тяжёлая, где человек на себе тянет огромный груз ответственности или самой непосредственно работы.В работе этот человек старается браться за огромные проекты, что то веское,а вот мелкое может вообще не замечать.
    Эта карта может указывать на человека, который нацелен на результат, но который может идти на пролом совершая ошибки, которые приведут к вероятной переоценке ценностей этого человека и корректировке дальнейших действий в работе.
    Сфера деятельности такого человека может быть любой.
    Отношения
    Отношений тут никаких нет, потому как человек поглощён материальным .Он одиночка.
    Если же отношения существуют, то в партнёрстве скряга этот человек.Сложно ему делиться с кем то, чем либо .
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:55 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Паж камней




    Ключевые слова
    Законная дань или долг?
    Значения
    Нежданная материальная помощь, пожертвование, альтруизм.
    Комментарий создателя.
    Существует масса причин, по которым мы спешим на помощь посторонним людям.Мы можем делать это возвеличивая себя в своих глазах.Можем это делать потому, что так нас приучило общество.Мы помогаем искренне желая добра...
    Перечислять причины нашей помощи можно долго, но все они нисколько не умоляют самого факта помощи.
    Гунна - древняя фея с коричневой кожей и длинными когтистыми конечностями,занимает одно из ключевых мест в ирландском фольклоре, славимая своей бескорыстностью и стремлением помочь людям.Никто не знает ,почему гунны помогают человеку ,никто не ведает причин, которые толкают их на поступок.Но все фермеры не одно столетие знают, что как только придёт пора сбора урожая ,гунну придут им на помощь.
    Символизм
    Гунна.Образ этого существа символизирует неясную, скрытую мотивацию помощи, в которой невозможно разобраться.Но неясность не должна послужить отказом от самой помощи - она действительно бескорыстна и эффективна.
    Овцы
    Гунна не только помогает собрать урожай, но и ухаживает за овцами.Её помощь может быть разносторонней, а интересы разнообразные, как помощь ,которую вам может оказать совершенно незнакомый человек.
    Интерпретация карты
    Если перед вами лежит карта паж камней ,то при помощи этой карты сама жизнь задаёт вам вопросы..насколько вы честны и искренни по отношению к другим людям?Вы готовы бескорыстно помогать и принимать помощь?Насколько вы эгоистичны и заинтересованы, когда речь заходит о заботах других людей?Готовы ли вы жертвовать собой ради незнакомого человека?
    Вспомогательные вопросы?
    В чём необходима моя помощь?Что я могу сделать полезного для людей?Чью помощь я не замечаю или отвергаю?Какие обязанности я могу взять на себя ,чтобы быть более полезным окружающим?

    источник книга Таро Роща Фей
    Марк Мак Элрой
    Дмитрий Невский

    Мои наработки
    На карте мы видим стоящую волшебного человечка Гуну.
    Гунна.

    В шотландском фольклоре фейри, главное занятие которых - не давать домашнему скоту поедать всходы на полях. Гунна обычно кутаются в лисьи шкуры, другой одежды у них нет, но если им подарить новые наряды, они, как и брауни, которым приходятся родственниками, обижаются и тут уже исчезают в неизвестном направлении.
    источник
    Гуна стоит рядом с кельтским камнем, а это не совсем обычный камень валун, который при раскручивании в одну сторону ведёт себя как обычный волчок, но при раскручивании в противоположную сторону некоторое время вращается с уменьшением угловой скорости и увеличением колебаний, а потом начинает вращаться в обратную сторону. Другими словами кельтский камень обладает внутренней силой, некой энергией которую сам камень может в себе генерировать, которая может оказывать влияние и лучше конечно, если эта энергия будет во благо.
    Для меня эта карта в окружении хороших карт говорит о помощи внешних сил, а при дополнительных негативных, разрушительное воздействие внешних сил на ситуацию, людей, обстоятельства.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро РОЩА КЕЛЬТСКИХ ФЕЙ (проработка колоды)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz