ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (239)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16818)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34786)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Третьего Тысячелетия (Таро Рериха) (проработка колоды)
    Таро Третьего Тысячелетия (Таро Рериха)
    Anaktarna Дата: Среда, 19.09.2012, 20:21 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Добро пожаловать тем, у кого есть эта колода и тем, кому она интересна 

    [c]</div>

    [c]галерея</div>
    Краткое содержание, чтобы облегчить поиск нужных карт:
    ТУЗЫ: Туз жезлов Туз кубков Туз мечей Туз дисков
    ДВОЙКИ: 2 жезлов 2 кубков 2 мечей 2 дисков
    ТРОЙКИ: 3 жезлов 3 кубков 3 мечей 3 дисков
    ЧЕТВЕРКИ: 4 жезлов 4 кубков 4 мечей 4 дисков
    ПЯТЕРКИ: 5 жезлов 5 кубков 5 мечей 5 дисков

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
    Прикрепления: 7742154.png (203.3 Kb)
     
    Rizhik Дата: Среда, 19.09.2012, 20:31 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Anaktarna, я в шоке . Пришла домой достала колоду (в очередной раз погладить) и думаю, надо будет предложить начать с младших арканов...
    Ты, Аня, точно.... ведьмочка
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.09.2012, 20:36 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Rizhik)
    Ты, Аня, точно.... ведьмочка

    Так и должно быть)))
    Выкладываю первую карту и значение из МБК. После чего иду делать обещанный расклад и, если силенки останутся, возвращаюсь. Если нет - возвращаюсь завтра. В это время ты можешь поделиться своими мыслями по карте flowers Поделиться своими мыслями могут также все желающие


    МБК: Начало, первородное начало, созидательный принцип, смелость и решительность.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Rizhik Дата: Среда, 19.09.2012, 21:16 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Тааакс..... прошу не кидаться в меня тапками если буду молоть чушь, в основном выкладывать буду свои ощущения (кстати "работаю" в основном с ней ассоциативно) и лишь изредка смотрю трактовки по классике!

    Очень яркая карта, чувствуется мощный поток энергии.
    Карта успеха, может показать шанс, порыв, авантюризм, а также сгорание от нетерпения при малейшем промедлении.
    Сюда также очень подходят трактовки и по классике.
    МММММ... но в целом мне чувствуется это карта как мощный, переполняющий поток энергии, который несёт в себе перемены, опыт, серьёзность во всех сферах flowers
     
    Moonshine Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:40 | Сообщение # 5
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Anaktarna, Rizhik, спасибо за открытие темы cvetok2 Поделюсь с вами своей историей ТТТ)) Увидела я ее лет 10 назад, когда в школе еще училась. Впечатление она на меня конечно произвела сильное. Я купила книжечку и вырезала оттуда карты. Изображения потрясающие, нетривиальные. Интуитивная колода, хотя символов на картах очень много - и знаки зодиака, и планеты, и руны. Эклектика на лицо. Будучи подростком я всего этого не осознавала. Я просто смотрела и улетала в мир фантазий, причудливых образов, космических таких. Картинки завораживали меня. Не думала, что вернусь к этой колоде спустя столько времени. ))

    Туз жезлов.
    Взрыв энергии, огненной. Активное мужское начало. Пламя. По карте чувствуется первобытность, хаотичность, нестабильность. Зачатие (фаллический символ), зарождение некой силы. Начало жизненного, активного процесса, старт. Эта карта раскрывает принцип Огненных знаков (Овна, Льва, Стрельца) - решительность, стремительность, утверждение силы. Новая жизнь, новая идея. Творчество, прогресс. Карта искриться энергией, пылает. Идет мощное раскрытие потенциала.

     
    Anaktarna Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:29 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Я постараюсь собрать ваши и мои значения в кучу и дополнить, если получится. Также у меня есть вопросы.
    В МБК два раза звучит слово "начало". Правда я не понимаю, что значит "первородное начало" dumau То ли отупела, то ли мой русский встал набекрень. Обьясните мне это словосочетание, пожалуйста. Также МБК меня озадачивает "созидательным принципом". Что имеется ввиду?
    Действительно, любые тузы - это всегда начало, что-то новое, появление энергии, которой раньше не было в жизни человека. Это новое приходит в разные сферы жизни, которые проиллюстрированы мастями. Жезлы - это энергия, воля, ситуации, которые заставляют активно действовать, энтузиазм. Так что Туз жезлов "поджигает спичку" или "в жопе березку":) Понятно, раз такое дело случилось, человек не может оставаться на месте и в спокойствии, с таким пожаром он в любом случае начинает двигаться. Я бы не стала сразу заявлять, что движение это будет успешным, потому что в карте этого нет и впереди еще много препятствий до самой 10-ки.
    Rizhik, почему ты думаешь, что это "карта успеха"? Я вижу просто пендель, пока без всякого результата. Будто человеку была дана энергия на то, чтобы изменить свою жизнь в каком-то конкретном деле или проблеме (потому что это младший аркан, всю жизнь полностью он не охватывает), а получится у человека это или нет - зависит от самого человека:) Расскажи мне об этой своей мысли, пожалуйста, интересно, что привело тебя к выводу "успех".
    Quote (Rizhik)
    в целом мне чувствуется это карта как мощный, переполняющий поток энергии, который несёт в себе перемены, опыт, серьёзность во всех сферах

    Перемены - да. Опыт? Только в будущем, наверное, мы видим сам процесс поджега. Серьезность?.. dumau
    Moonshine, меня тоже завораживает стиль, в котором нарисована колода. Действительно что-то космическое, что-то до конца не постигаемое.
    Quote (Moonshine)
    Зачатие

    Если размышлять об этом в бытовом физическом смысле, то для зачатия нужна принимающая среда - женщина, то бишь. Мне кажется, что карта могла бы показывать хороший потенциал мужчины, но она ничего не говорит о женской, принимающей части. Так что в таких вопросах нужно будет смотреть на дополнительные карты, искать подтверждение того, что эта энергия была принята женщиной и действительно зачатие случилось. Или нет? Как ты думаешь?

    Итак, предварительные значения:
    - Приход новой энергии на изменение к лучшему чего-то в жизни, о чем расклад:) Эта энергия как вспышка, сопровождается активностью, которую, вероятно, трудно сдерживать. Начало жизненного, активного процесса, старт. Творчество, прогресс.
    - Шанс, порыв, прорыв.
    - Авантюризм (может ли на этой карте человек рисковать необдуманно?), а также сгорание от нетерпения при малейшем промедлении. Решительность, стремительность, воля
    - Взрыв энергии, огненной. На карте действительно много огня, может ли она в простых раскладах на конкретную тему показывать пожар буквально?
    - Активное мужское начало. Фаллос. (Интересно, может ли эта карта так и проигрываться проигрываться в специфических вопросах:)))
    - У меня довольно часто проигрывалась как страсть, вспышка, которая быстро затухает. Это можно считать негативным вариантом трактовки. Вспышка была, березка загорелась, но человек не начал двигаться вовне, перегорел внутри себя. Что может привести к энергетическим блокам и психологическому истощению и расстройству. Если дается такая энергия, ее стоит реализовывать. Не направлять ее во вне человек может по нескольким причинам: может, у него нет цели, шило в попе крутит, а куда себя деть - не понятно. Может, он боится. Новые и сильные внутренние порывы часто пугают людей, они пытаются себя притормозить, ограничить. Может, есть внешние препятствия для реализации Туза жезлов, их нужно сначала расчистить.

    Теперь легко распределить значения карты по сферам жизни.
    РАБОТА. Новая работа, новое в работе, что вызывает прилив энергии и энтузиазма.
    ОТНОШЕНИЯ. Вспышки разного рода, не факт, что всегда позитивные. Отношения бурные, только начинающиеся, они захватывают полностью. Страсть. Секс.
    ЛИЧНОСТЬ. Внутри много энергии, которую важно направить по правильному вектору, выразить ее и не задерживать внутри. Энергия дана на положительные изменения жизни.
    Тут только "позитивные" варианты, негативом карты, я думаю, будет невыражение энергии Туза и всяческие сбои, это уже легко понять, детально описывать не нужно.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:43 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Кстати, перед тем, как переходить к следущей карте, предлагаю помедитировать на эту, чтобы полностью прочувствовать ее. Медитация заключается в том, чтобы расслабиться сидя, смотреть на карту и не пытаться ничего анализировать или думать. Нужно просто смотреть, стараясь охватить взглядом всю карту одновременно, и наблюдать за своими ощущениями, воспоминаниями, ассоциациями. Запомнить их по возможности и написать сюда. Предлагаю отвести на медитацию до 30 минут, лучше не меньше:) Если не получится - ничего страшного, главное - пробовать. И предлагаю не торопиться, делать это, когда будет время и желание, пусть даже две недели пройдет. Лучше медленнее, но качественнее. Что вы думаете об этом?
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Rizhik Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:52 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Anaktarna, забегу наперёд и скажу, что медитацией не знималась, но интересно попробовать!
    Сегодня постараюсь, и если что-то получиться, то опишу обязательно и конечно, отвечу на все вопросы которые ты задавала ранее da1 А д пока новую карту не выкладывать, пожалуйста tongue
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:55 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Rizhik, договорились.
    Я тоже сегодня вечером, наверное, медитацию попробую. У меня почему-то трудно получается с этой колодой, она всеравно еще до конца не открыта.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Rizhik Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:33 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Anaktarna, Мне нравиться твой русский однозначно (((:
    Quote (Anaktarna)
    Так что Туз жезлов "поджигает спичку" или "в жопе березку":)


    Quote (Anaktarna)
    Также у меня есть вопросы.
    В МБК два раза звучит слово "начало". Правда я не понимаю, что значит "первородное начало" То ли отупела, то ли мой русский встал набекрень. Обьясните мне это словосочетание, пожалуйста. Также МБК меня озадачивает "созидательным принципом". Что имеется ввиду?

    У меня слово первородный ассоциируется с грехом((: Посмотрим, что на это нам говорит словарь:
    «Значение слова Начало по Ожегову:
    Начало - Первый момент или первые моменты какого-нибудь действия, явления»
    Толковый словарь Ожегова. Первородный - родившийся первым, самый первый
    Думаю, что имеется ввиду начало вообще всего, в любой сфере- Начало начал (((:
    С русским у меня тоже не очень поэтому созидательный (созидать- творить) - понятно, а вот принцип не знаю к чему приставить (((:
    Quote (Anaktarna)
    Rizhik, почему ты думаешь, что это "карта успеха"? Я вижу просто пендель, пока без всякого результата. Будто человеку была дана энергия на то, чтобы изменить свою жизнь в каком-то конкретном деле или проблеме (потому что это младший аркан, всю жизнь полностью он не охватывает), а получится у человека это или нет - зависит от самого человека:) Расскажи мне об этой своей мысли, пожалуйста, интересно, что привело тебя к выводу "успех".

    Почему карта успеха, наверно потому, что все тузы у меня ассоциируются с победой, какими либо достижениями (жезлы- практическими ) Но ты права скорее карта предшествует успеху, т.е. если поддаться импульсу будет успех.
    Quote (Anaktarna)
    - У меня довольно часто проигрывалась как страсть, вспышка, которая быстро затухает. Это можно считать негативным вариантом трактовки. Вспышка была, березка загорелась, но человек не начал двигаться вовне, перегорел внутри себя.

    Кстати, у меня Туз жезлов никакого действия не показывал именно как импульс которым не воспользовались (((:
    Quote (Anaktarna)
    Quote (Rizhik)
    в целом мне чувствуется это карта как мощный, переполняющий поток энергии, который несёт в себе перемены, опыт, серьёзность во всех сферах
    Перемены - да. Опыт? Только в будущем, наверное, мы видим сам процесс поджега. Серьезность?..

    Да, неправильно сформулировала - это некий посыл, где появляется жгучее желание (энтузиазм) реализовать, тем самым получить новый опыт.
    Серьёзность здесь определяет важность т.е берёзка не загорится из-за туфель увиденных на витрине ((;

    Quote (Anaktarna)
    - Авантюризм (может ли на этой карте человек рисковать необдуманно?), а также сгорание от нетерпения при малейшем промедлении. Решительность, стремительность, воля

    Думаю эта карта не будет толкать на необдуманный риск я бы её как раз и восприняла как гарант успеха задуманного ( если рядом нет негативных карт)
    Quote (Anaktarna)
    Новые и сильные внутренние порывы часто пугают людей, они пытаются себя притормозить, ограничить. Может, есть внешние препятствия для реализации Туза жезлов, их нужно сначала расчистить.

    Вот если опять переводить стрелки на меня то опять в самое яблочко, Аня (((; Сейчас мне пришла мысль, что карта как раз и толкала к реализации, а я боялась внешних препятствий и своего внутреннего взлёта shy
    Quote (Anaktarna)
    ОТНОШЕНИЯ. Вспышки разного рода, не факт, что всегда позитивные. Отношения бурные, только начинающиеся, они захватывают полностью. Страсть. Секс.
    и, наверно, знакомство?
    Quote (Anaktarna)
    Теперь легко распределить значения карты по сферам жизни.
    РАБОТА. Новая работа, новое в работе, что вызывает прилив энергии и энтузиазма.
    ОТНОШЕНИЯ. Вспышки разного рода, не факт, что всегда позитивные. Отношения бурные, только начинающиеся, они захватывают полностью. Страсть. Секс.
    ЛИЧНОСТЬ. Внутри много энергии, которую важно направить по правильному вектору, выразить ее и не задерживать внутри. Энергия дана на положительные изменения жизни.
    Тут только "позитивные" варианты, негативом карты, я думаю, будет невыражение энергии Туза и всяческие сбои, это уже легко понять, детально описывать не нужно.

    Anaktarna, я всё конспектирую da1

    Ну вот, а теперь о медитации...
    что-то у меня ничего не выходит sad
    Очень глаза начинают слезиться, а спустя время такое напряжение появилось в зоне глаз и бровей, что решила передохнуть (ты писала про 30 минут), но я не сдаюсь ah Чуть позже попробую ещё раз и завтра отпишусь(;
     
    tigadi Дата: Пятница, 21.09.2012, 05:15 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 93
    Награды: 20
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Девочки у меня этой колоды пока нет, но я очень ее хочу :) она так и притягивает к себе :) поэтому буду к вам заглядывать :) cjom cjom cjom
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

     
    Rizhik Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:35 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Quote (tigadi)
    Девочки у меня этой колоды пока нет, но я очень ее хочу она так и притягивает к себе поэтому буду к вам заглядывать

    tigadi, мы будем только рады da1
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:47 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Rizhik,
    Quote (Rizhik)
    Думаю, что имеется ввиду начало вообще всего, в любой сфере- Начало начал (((:

    О, интересная мысль. Что-то в ней такое есть, крутится в голове, но не могу сформировать. Нужно это просто запомнить, озарение должно когда-нибудь снизойти.
    Quote (Rizhik)
    С русским у меня тоже не очень поэтому созидательный (созидать- творить) - понятно, а вот принцип не знаю к чему приставить (((:

    Ааа... Если созидать - это творить, значит, карта просто про творчество говорит. А ведь действительно очень похоже: когда приходит вдохновение, энергия так и прет и обязательно нужно ее куда-то выплеснуть.
    Quote (Rizhik)
    Кстати, у меня Туз жезлов никакого действия не показывал именно как импульс которым не воспользовались (((:

    Вот и еще одно подтверждение, что Туз не всегда гарантирует активность. Кстати, у тебя этот Туз выглядел привлекательным? То есть, по твоему мнению действовать нужно было, если по-хорошему, или нет? Мне почему-то кажется, что видя Туз в раскладе, можно рекомендовать человеку смело следовать импульсу и начинать что-то делать. Как ты думаешь?
    Quote (Rizhik)
    Серьёзность здесь определяет важность т.е берёзка не загорится из-за туфель увиденных на витрине ((;

    Хмм... Интересная мысля, спасибо тебе. Нужно будет обращать внимание, отчего у людей березки загораются:)
    А для чего больше подходят другие карты.
    Quote (Rizhik)
    Думаю эта карта не будет толкать на необдуманный риск я бы её как раз и восприняла как гарант успеха задуманного ( если рядом нет негативных карт)

    А я как раз подумала о том, что в негативном проявлении Туза желание действовать может быть таким сильным, что мозг впадет в спячку:) Тоже нужно проверить на практике.
    Quote (Rizhik)
    и, наверно, знакомство?

    Ага, да da1 Причем не просто знакомство, а знакомство с горящей березкой опосля, наверное ))) Вот не знаю, обязательна она или нет. Нужно отредактировать основные значения, когда уже точно будет понятно, что сказать по карте нам больше нечего.
    Quote (Rizhik)
    Anaktarna, я всё конспектирую

    Я тоже:)
    Quote (Rizhik)
    Ну вот, а теперь о медитации... что-то у меня ничего не выходит Очень глаза начинают слезиться, а спустя время такое напряжение появилось в зоне глаз и бровей, что решила передохнуть (ты писала про 30 минут), но я не сдаюсь Чуть позже попробую ещё раз и завтра отпишусь(;

    Странно, что у тебя напрягаются глаза. Может быть, тебе будет проще представлять карту с закрытыми глазами? Я вчера медитацию пропустила, потому как занялась другой колодой. Трудно мне длительное время с одной и той же:) Но мы же не торопимся, правда?
    tigadi,

    Подправленные значения, чтобы потом ничего не потерять:

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Rizhik Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:46 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    О, интересная мысль. Что-то в ней такое есть, крутится в голове, но не могу сформировать. Нужно это просто запомнить, озарение должно когда-нибудь снизойти.

    да, когда я стала разбирать по словам, я что-то внутри себя поняла, но вот сформилировать...
    прям как собака стала, всё понимаю, только сказать не могу shy
    Quote (Anaktarna)
    Вот и еще одно подтверждение, что Туз не всегда гарантирует активность. Кстати, у тебя этот Туз выглядел привлекательным? То есть, по твоему мнению действовать нужно было, если по-хорошему, или нет?

    Туз был не один, вот сейчас когда мы так подробно разбираем эту карту, ко мне снизошло озарение,
    что во мне появился... пусть импульс, неважно как, но эта энергия есть и она требует реализации, т.к. мысли мои были сконцентрированы на любви я не совсем понимала, что с этим тузом мне делать, а теперь я думаю, что это был намек все-таки на творчество, вообщем мне надо было как-то себя в тот момент задействовать, а я продолжала сидеть на попе ровно и произошло то, что ты и описала:
    Quote (Anaktarna)
    Вспышка была, березка загорелась, но человек не начал двигаться вовне, перегорел внутри себя. Что может привести к энергетическим блокам и психологическому истощению и расстройству.
    Anaktarna, так все и было!!!
    Quote (Anaktarna)
    Мне почему-то кажется, что видя Туз в раскладе, можно рекомендовать человеку смело следовать импульсу и начинать что-то делать. Как ты думаешь?

    Вот теперь заявлю смело, что действовать нужно, но может следует уточнить в какую сторону, т.к. "зажигание в жопе берёзки" предназначено для чего-то другого, чем сама тематика расклада. Так?
    Quote (Anaktarna)
    Странно, что у тебя напрягаются глаза. Может быть, тебе будет проще представлять карту с закрытыми глазами? Я вчера медитацию пропустила, потому как занялась другой колодой. Трудно мне длительное время с одной и той же:) Но мы же не торопимся, правда?

    Попробую с закрытыми глазами, но у меня такое воображение, что картинки так и запрыгают.
    Нее, мы точно не торопимся happy главное чтобы ты не устала, так долго мусолить одну карту tongue
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:59 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Rizhik)
    Вот теперь заявлю смело, что действовать нужно, но может следует уточнить в какую сторону, т.к. "зажигание в жопе берёзки" предназначено для чего-то другого, чем сама тематика расклада. Так?

    Не-а, я так не думаю. Если из самого расклада не понятно, куда направить энергию, нужно будет вытянуть дополнительную карту-совет с этим вопросом.
    Quote (Rizhik)
    главное чтобы ты не устала, так долго мусолить одну карту

    У меня просто до сих пор есть ощущение незавершенности, что что-то упущено:) Ладно, бог с ней с медитацией, для нее нужно подходящее настроение, которого можно долго ждать.
    Поэтому по просьбам трудящихся:

    Туз кубков
    МБК: Самое глубокое удовлетворение. Любовь в ее способах выражения. Великая возможность найти себя.
    Предлагаю писать классические значения тоже, чтобы был полный комплект в одном месте.
    Пока по-быстрому хочется сказать, что вот она, принимающая среда для Туза жезлов. Если бы вопрос был о беременности и выпали бы эти две карты, я бы сказала, что зачатие случилось.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Третьего Тысячелетия (Таро Рериха) (проработка колоды)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz