ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров-Vampire Tarot of the Eternal Nigh (проработка колоды)
    Таро Вечная Ночь Вампиров-Vampire Tarot of the Eternal Nigh
    Семечка Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    korrin,

    традиционная Императрица. сколько раз ни выпадала - проигрывается по классике - власть и влияние женщины, в позиции будущего - другая женщина (на мужчину). для женщины - здоровье, гармония, семья...
     
    korrin Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:27 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Император


    МБК: Император (целеустремленность): ваша сила в вашем умении быть настойчивым в своих намерениях, никогда не сдавайтесь.
    Ключ: Что дает стабильность - стагнацию и скуку или прочную основу для жизни?

    Традиционное значение:
    Император упорядочивает первичный хаос. Он знает потенциальные возможности и определяет цели. У него в руках необходимые ресурсы, он управляет эффективно и действенно. Он вносит стабильность, безопастность и комфорт в общее пространство, благодаря чему там могут процветать наука и творчество.

    История вампира: Он попал в ловушку стабильности, обездвиженный, как в гробу. в нескончаемой ночи он восседает с крестом "Анкх" на горле, символизируя провозглашение чужих истин. Восходящее солнце за решетками окна скрыто клубами тьмы, не пропускающими тепло. Его вечная не-жизнь никого не может согреть, и только окутывает холодом смерти и других, и остатки человеческого в нем самом. С кривой усмешкой смотрит он на бокал, наполненный кровью. Обеспеченность и стабильность его жизни не приносят ему успокоения и радости.

    Темная сторона: Вы чувствуете себя в ловушке, в Вашей ситуации застой. Вы лишены гибкости и не желаете меняться.

    Светлая сторона:
    Равновесие между неподвижностью и движением. Используйте прочную основу как трамплин для непрерывного роста.

    Среда людей: Наслаждайтесь периодом безопасности и стабильности: это время создания творческих проектов и реальных планов. Вдохновитесь на решение проблем.

    Б.Мур взяла здесь
    Мое видение карты:настоящий аристократ,покровитель так наверное я бы обозначила этого вампира,он уверен вальяжен,с достоинством и изяществом держит в руках бокал с кровью,может обозначать самого квернета либо вышестоящего человека.В карте много красных цветов:Лидерство, Упорство, Борьба за свои права, Созидание, Динамичность, Активность, Энтузиазм, Действие, Настойчивость, Первопроходство, Сексуальность, Страсть .Красный цвет ауры указывает на сильные чувства любого рода (гнев, страх, зависть, страсть).
    Цвет первой чакры Муладхары.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:38 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Верховный Жрец (Мастер)

    МБК: Иерофант (мастер): идите путем истины и честности.
    вы всегда будете примером и путеводителем для тех, кто вокруг Вас.


    Ключ: какие законы отражены в Ваших взглядах и поведении; в какой степени Вы живете в согласии с ними?

    Традиционное значение: Иерофант, посвященный в Божественные истины, подчиняется требованиям и мирской жизни. Он знает, как сочетать мир горний и мир дольний, чтобы сделать жизнь реальной и наполненной практической пользой. Его философская идея, помноженная на магию, дает прекрасные результаты на земле.

    История вампира: Все, что было ему дорого, пока он жиз человеческой жизнью, включая философию и этику, теперь не представляют никакой ценности. Ничто из прошлого не может заполнить смыслом его существование. Теперь для него есть только одна ценность: кровь. Кровь и голод - это все, что его интересует; это - единственный закон, которому он подчиняется и единственный ключ к сохранению подобия жизни. Он стоит обнаженный в купели из крови, которую он обречен вечно пить и никогда не испытать насыщения.

    Темная сторона: Вы испытываете дискомфорт от несоответствия философии или религии, которых вы придерживаетесь, Вашим внутренним принципам, ценностям и желаниям, от которых они заставляют вас отказаться.

    Светлая сторона:
    Внутренняя стабильность приходит от духовного баланса между убеждениями и соблюдением соответствующих законов в жизни. будьте естественным.

    Среда людей: Следует найти определенную форму выражения или поведения, соответствующую Вашим убеждениям или выбранной философской системе.
    Б.Мур
    Мое виденье карты:
    Человек по пояс погружен в кровь,так сказать принимает кровавую ванну,это вампир умен скрещенные руки на груди символизирует его закрытость,тайну,так же создалось у меня впечатление что это некое повиновение,преклонение .Ключ на шее означает власть, свободу действия, знания, а также инициацию, последовательное продвижение от одной жизненной стадии к другой.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Семечка Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:50 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    korrin, у меня карта Жрец часто выпадала на поведение мужчины.. в жизни это выражалось - мы общаемся (смс, письма электорнные), общение спокойное, нечастое и ощущение, что тебе (мне) просто делают одолжение, поддерживая разговор... больше ничего об этой карте не могу сказать.
     
    korrin Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:54 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Семечка,
    Quote (Семечка)
    у меня карта Жрец часто выпадала на поведение мужчины.. в жизни это выражалось - мы общаемся (смс, письма электорнные), общение спокойное, нечастое и ощущение, что тебе (мне) просто делают одолжение, поддерживая разговор... больше ничего об этой карте не могу сказать.

    Очень полезный опыт,для себя на заметку возьму flowers cjom

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Среда, 11.04.2012, 21:47 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Влюблённые (Откровение)

    МБК: Влюбленные (откровение) новые знания поднимают завесу, созданную Вашими иллюзиями, показывая, что реальность отличается от того, что Вам вообразилось.
    Ключ: Какой вариант выбрать и почему, и как опыт и жизненные условия влияют на Ваш выбор?

    Традиционное значение: Влюбленные выбрали друг друга. Они понимают, что правильный выбор имеет важное значение. особенно в любви, когда реализуется закон притяжения противоположностей, на который работает все - разум, чувства и интуиция, что является ключом к успеху.

    История вампира: Любовь, страсть и холодные объятья. Они понимают, что вся сцена любви - разыгранный спектакль в подражание живому. вцепившись друг в друга на ложе смерти, они благодарны ночной тьме и темным сущностям, которые скрывают отсутствие их чувств. Их тела холодны, но в глубинах их памяти лежит отпечаток страстей далекой жизни. И они готовы ради этого отзвука чувств, сорванного на мгновение, обманывать себя вечно. Им кажется, что они в эти мгновения ощущают тепло друг друга.

    Темная сторона: Несмотря на доказательства, опыт, факты или знания Вы можете ошибаться, полагая, что выбираете между добром и злом. И хорошее может быть не хорошо, и плохое - не плохо.

    Светлая сторона:
    Не забывайте обращаться к высшим источникам информации, объединяя ресурсы интеллекта и интуиции, чтобы принять наиболее верное решение.

    Среда людей:
    В процессе принятия решения желательно постоянно учиться и учитывать новую информацию. Ищите средства для принятия правильных решений.

    Б.Мур взяла здесь
    Мое виденье карты:карта очень красивая по моему мнению,вампиры слились во едино,я думаю карта имеет прямое значение влюбленность,воссоединение,возможно карта показывает на запрет.Как я понимаю рядом летучая мышь,а это может все же обозначать кого-то третьего в этих отношениях,вампиры обращаются в летучих мышей,я все же склоняюсь за ними наблюдают.Но вот они полностью потеряли суть происходящего и ничего не замечают что происходит вокруг них.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:07 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Колесница


    Традиционное значение: Возничему нужна только свобода, чтобы ехать туда, куда он пожелает. Чтобы двигаться вперед, ему необходимо использовать бинарные энергии. Благодаря умению управлять, он может заставить противоположные силы работать вместе в одном режиме и направить их в одном направлении.

    История вампира
    : Он знает, что рано или поздно наступит новый день, свет которого грозит ему полным уничтожением. Страх наползает на него, сжимая голову и отнимая энергию и волю. Он должен продолжать движение, но еще не знает, куда направиться. внутренняя борьба страшнее угрозы внешней. Его чудовищная природа и вечный голод вошли в столкновение с последними остатками человеческого. Его внутренние противоречия никогда не смогут сосуществовать и действовать в тандеме, так как они взаимно исключают друг друга, запертые в его уме в состоянии вечной борьбы.

    Темная сторона:
    Ваши противоречия между представлениями о себе и истинным "Я" мешают установить внутреннее согласие и мир, не давая определиться в направлении жизненного движения.

    Светлая сторона: Зная себя и понимая свои истинные стремления, будучи уверенным в том, что является истинным, отбросьте все и двигайтесь в этом направлении.

    Среда людей: Признайте свою истинную природу, даже если это противоречит вашему представлению о морали, и научитесь контролировать ее; найдите в себе силы двигаться вперед в верном направлении.
    Толкование карты:
    Освобождение:освободитесь от условностей,ведь Ваша тюрьма-сама природа,вынуждающая Вас играть роль,которая Вам не свойственна.
    Мое видение карты:вампир сидит на повозке,но вот не видно запряжена ли она,волки(оборотни),один белый другой черный,две стороны человеческой души,выбор опять же возможно будет,взгляды волков и вампира устремлены куда-то,создается впечатление что вампир готовится к атаке или перевоплощению(обращению). Значение карты:стремление,готовность,поворот судьбы.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:23 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Сила

    Ключ: Каково Ваше отношение к своим инстинктам? Они управляют Вами или они инструмент, которым Вы научились пользоваться?

    Традиционное значение: Основной природный инстинкт - сохранение физической жизни, и он является самым сильным и древним на Земле. Страх за свою жизнь присущ всем. Инстинкт самосохранения - самая могучая сила, рождающая энергию, которая ярче всего проявлена в сражении.

    История вампира: Существуют такие минуты, когда все, что есть в нем от инстинктов, подчиняется Зверю, в которого он превращается. Он чувствует себя более естественно, если его животные инстинкты на пике своего подъема. Сладостный металлический запах крови плывет в неподвижном, влажном заплесневелом воздухе, окутывающим его, поднимаясь то ли от гниющего болота, то ли от сердца, стучащего в страхе. В этом состоянии ему проще получить то, чего он хочет. И всякий раз, возвращаясь к прежнему виду, он будет все больше терять человеческие черты. В итоге не останется ничего, только запахи и звуки, а также вечное желание.

    Темная сторона: В своей реакции Вы руководствуетесь инстинктами, поспешно, без мысли. Подсознание толкает Вас на скоропалительную реакцию.

    Светлая сторона:
    Инстинкты должны работать в гармонии с разумом, объединиться для оценки ситуации и выбрать адекватную реакцию. Следует избегать бесконтрольности чувств. Инстинкты могут стать ценным инструментом.

    Среда людей:
    Отслеживайте ситуации, которые вызывают у Вас инстинктивные реакции и научитесь управлять ими. Вы в состоянии остановить неадекватное и недопустимое поведение.
    Толкование карты:Самоконтроль:сейчас не время действовать импульсивно.Необходимо разбавить инстинктивную реакцию здравым смыслом.
    Б.Мур
    Мое видение карты:обращенный оборотень внушает страх,явно у него настроение плохое lol Кладбище в тумане,как бы заволокло дымкой,скорее всего значение этой карты,человек четко не знает чего хочет,некоторые факты скрыты от него,ясности в делах нет.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:02 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Отшельник

    Ключ: Вы нашли истину? Или суета, заботы, борьба и коловерть мыслей скрывают ее от Вас?

    Традиционное значение: Отшельник, накопивший в себе все полученные знания и переживания, бродит в уединении. В ночном свете своей души он пересматривает все собранное. Часть он отбросит, часть сохранит. В конце концов, он создает свою истину, которая будет отражать его душевную суть.

    История вампира:
    Образы, встающие в его памяти, ярче в предрассветные часы, которые он проводит, гдядя на город, коорый он когда-то любил. Горькие воспоминания тревожат его сердце и иссушают его. Его любимый город распростерся перед ним, и он размышляет о своем прошлом и бесконечном будущем. Он понимает, что, получая для своего существования необходимую теплую сладкую кровь жителей, он опустошает жизнь жителей города. и он ищет выход ради тех, кто когда-то был ему дорог, и в чьей душе теплится его часть. Его поиски обречены на неудачу: нельзя найти ответ, удовлетворяющий и человека, и чудовище.

    Темная сторона:
    Уходя от общества и жизни, Вы разрываете не только отношения с другими людьми, но и тонкие внутренние связи с близкими, отрывая часть их души.

    Светлая сторона: Следует время от времени отступать в сторону, пусть на дни, на часы или минуты, чтобы остаться наедине со своим внутренним голосом и в контакте с духом, но не рвите связи с близкими.

    Среда людей: Уединитесь или максимум сократите общение на какое-то время, чтобы разобраться в самом себе, найти ответы, которые не зависят от чужого мнения.
    Б.Мур
    МБК: Отшельник (поиск) - Вы еще не определились со своим следующим шагом, и потребуется время, чтобы поразмыслить о своих истинных желаниях и стремлениях.
    Мое видение карты:вампир явно с огромным опытом,смотрит на что-то происходящее,анализируя,но вот особого интереса явно у него это не вызывает.Багровое небо над ним,бросается взгляд на фонарь,как в классике например отшельник ищет с фонарем выход,что - то важное для него,а вот этот я думаю уже все нашел и приобрел даже больше,фанарь этого его разум,сила трезвой мысли.Цвета теплые у фонаря,желтый цвет:Желтый цвет связан с интеллектом, так как влияет на ментальную активность. Он управляет солнечным сплетени-ем и жизненной силой. Это счастливый, радостный цвет, вселяющий в человека уверенность в собственных силах и помогающий справляться со сложными ситуациями. Связан с любовью к жизни и радостью и соответствует карте Солнце.
    Желтый – атрибут солнца, великодушия, интуиции и интеллекта
    С самой древности люди поклонялись золотому сиянию солнца. Связь желтого цвета с солнцем естественна и неразрыв-на. Во многих древних цивилизациях желтый и золотистый цвета считались священными. Из-за своего сходства со светилом эти оттенки символизировали божественную любовь и просвещенное человеческое понимание.
    Желтый цвет считается веселым, энергичным, открытым и дружелюбным Доктор Макс Люшер в своей книге «Цвето-вой тест Люшера» утверждает: «После белого желтый цвет наиболее сильно отражает падающий на него свет… Он всегда ассоциируется с весельем, светом, свободой, открытым выражением чувств… оказывает освобождающий, рас-слабляющий эффект. Неудивительно, что желтый свет самым тесным образом связан с ощущением свободы и самореа-лизации».

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    gialla Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:14 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Отшельник навевает на меня мысль об уходе.... он прощается... стоит вот так и смотрит вдаль? Нет... скорее всего он смотрит в себя. Его отрешенный взгляд говорит об усталости, многое он уже узнал, перепробовал и понял, что теперь никто и ни что не интересует его... какая-то внутренняя пустота... Ему хочется уйти, он сам не знает куда - но подальше от всего. Яркий фонарь освещает площадку, на которой он стоит и часть неба... но его мало интересует этот свет... сейчас ему хочется просто забытья и покоя... покоя от самого себя....

    Думаю в раскладе эта карта покажет необходимость уединиться и отпустить все мысли. Надо время, что бы сменились обстоятельства. Никого не трогать и ни в чём не участвовать. Просто углубиться в себя и попытаться понять, что же всё-таки на самом деле является для вас важным?.. Отшельник-вампир, это уставший вампир, который хочет покоя....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Геката Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:58 | Сообщение # 26
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Колода у меня теперь тоже есть, попробую присоединится.
    Он стоит в предрассветных сумерках совершенно один, оглядывая город, простирающийся перед ним. В этот момент не существует ничего, что могло бы помешать ему погрузиться в свои мысли и воспоминания. Только он и вечность. Вечность, в которой было всякое - и хорошее, и плохое, но это, в любом случае, внушительный багаж прошлого опыта. После которого, волей не волей, страсти утихают, удивляться сложно. Остается созерцать и размышлять, благо, времени для этого впереди более чем достаточно, впереди ещё много веков существования


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:05 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Влюбленные
    Цитата
    Мое виденье карты:карта очень красивая по моему мнению,вампиры слились во едино,я думаю карта имеет прямое значение влюбленность,воссоединение,возможно карта показывает на запрет.Как я понимаю рядом летучая мышь,а это может все же обозначать кого-то третьего в этих отношениях,вампиры обращаются в летучих мышей,я все же склоняюсь за ними наблюдают.Но вот они полностью потеряли суть происходящего и ничего не замечают что происходит вокруг них.

    и жили они долго и счастливо и умерли в один день - вот что-то такое для меня рисует эта карта... если любишь, то до смерти, если пить, то "в доску" :D

    Колесница
    Цитата
    Мое видение карты:вампир сидит на повозке,но вот не видно запряжена ли она,волки(оборотни),один белый другой черный,две стороны человеческой души,выбор опять же возможно будет,взгляды волков и вампира устремлены куда-то,создается впечатление что вампир готовится к атаке или перевоплощению(обращению). Значение карты:стремление,готовность,поворот судьбы.

    тишина.. время замерло, потому вампир принимает решение - запрягать повозку или остаться здесь?! колесница не едет (но все равно символизирует пассивное движение) и это движение происходит внутри вампира, в его голове, в его мыслях.... разве это вампир?! это твоя идея, над которой ты мыслишь - осуществить ее или нет?!
    про волков мне понравилось.. опять же символично.

    Цитата
    Сила


    где тут оборотень?! это ТЫ! твой инстинкт, когда тебе страшно, когда ты зол, когда ты голоден - "ты не ты, сникерсни" :D
    если без смеха.. мы это смесь разума, воли, силы духа и тд и тп.. но бывают ситуации, когда низшее берет власть над высшим, когда нами управляет не разум, а чутье, страх, сила, страсть... карта очень энергетически сильная.

    Цитата
    Отшельник

    в этой колоде он прост как три копейки... даже описывать не интересно.

    изучая ВВН я бы разделила всю колоду на три группы - группа людей (высшее), группа вампиров и группа оборотней (низшие) - соответственно - группа логики и разума (человеческое), группа нужды и потребностей (в том числе духовная потребность) (вампирское) и группа интуиции, чуткости, наше "бессознательное Я" (оборотни). dumau (смотря что или кто изображен на картинке)... если будет время, я разовью эту мысль и поделюсь с вами :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров-Vampire Tarot of the Eternal Nigh (проработка колоды)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz