ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16261)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13665)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Ангелов Хранителей. Tarot of the Angels (Проработки колоды.)
    Таро Ангелов Хранителей. Tarot of the Angels
    Точка Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:21 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Форумчане, и Тарологи! присоединитесь к проработке данной колоды. Что именно Вы видите на картинке определенной карты? Ваши советы, видения, помогут мне(нам)разработать и понять колоду, а также найти своего ангела хранителя)!



    Тему ведет - Claire_

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:16 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    korrin, кстати, папесса и маг действительно без крыльев.... В отличие даже от шута....
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    voles Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:47 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    ШУТ- я думаю Симуран не даст ему упасть в пропасть, даже если шут пошатнется
    Маг-творец- судя по предметам на столе, творец знающий, умелый, творец добра и Мира
    Жрица- ангелчки шепчут-но она то вся в себе,себе на уме, закрыта от внешнего влияния
    Императрица-власть женщины над миром, причем не беременной. еще чистой. непорочной. heart
     
    an Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:02 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 192
    Репутация: 850
    Статус: Offline
    МАГ
    у мага я вижу здесь возсожности быть не только в физическом теле но и его умение пользоваться астральным телом, "эти двое" одна сущность.

    ЖРИЦА
    её я пока не вижу

    Таро, Оракулы и Руны
     
    MaRy777 Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:12 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Можно тоже 5 копеечек вставлю shy , уж больно колода кравивая
    Мне кажется, что Императрица вместе со своим троном как-то вверх приподнята, то есть на нее смотрешь снизу вверх, оно и понятно - она же Императрица - она должна смотреть на простых смертных сверху вниз

     
    Наталка Дата: Среда, 15.02.2012, 07:37 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Я вообще смотрю на Императрицу и мне кажется, что она сидит на троне, который находится не на земле, а на высоком здании, ближе к небесам da1 и крылья у нее скорее земные, не воздушные, а основательные. И даже в ее образе много земного, твердого, основательного. эдакая вершительница судеб человеческих, наместница ангелов на Земле.
     
    Точка Дата: Среда, 15.02.2012, 09:40 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    MaRy777,
    спасибо))))конечно участвуйте)))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:29 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ИМПЕРАТОР

    МБК Получайте власть, но только ради созидания и благих дел. Направьте свою волю на собственную безопасность и на защиту слабых.
    Я думаю значение этой карты в раскладах Такие как - Будьте непреклонны, не отступайтесь от намеченной цели. Вам Все по плечу. Карта призывает к действию.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    MaRy777 Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:21 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здесь у ангела даже крылья красного цвета - сразу бросаются в глаза - и чувствуется мощная активная поддержка
     
    korrin Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:49 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    ИМПЕРАТОР
    преобладание красных цветов на карте ярко выражено,натура страстная,властная.Даже по лицам читаем твердость характера и непоколебимая воля.У императора в руке огненный меч это оружие серафимов.
    Серафимы, относящиеся к первой иерархии, поглощены вечной любовью к Господу и почитанием Его. Они непосредственно окружают Его трон. Серафимы как представители Божественной Любви чаще всего имеют красные крылья и иногда держат в руках зажженные свечи.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Наталка Дата: Пятница, 24.02.2012, 06:46 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    А я вот смотрю на эту карту и у меня ощущение что Император сидит в ледяном кресле. Скорее всего ледяной рассудок ему присущ. А огненный меч-это как страсть, действие. Но по лицу императора я бы не сказала что его власть на созидание добрых дел. Для этого к нему и приставлен ангел, направляющий в нужное русло. Иначе Император нарубит дров по своей импульсивности и жажде власти.
    Ведь если судить по заднему плану карты, Император скорее воин...виднеются древки и развивающиеся флаги. Ангел скорее уравновешивает энергии в императоре.
     
    an Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:49 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 192
    Репутация: 850
    Статус: Offline
    какая неравная пара Император и Императрица она молодая, энергичная и жизне любивая и он старый задавленный временем и ответственностью, её лицо одухотворенно и наслаждается ветром и его хмурое с гримассой недовольства. она имеет свои крылья и ей легко злететь, а он может летать только воспоминаниями (астральным телом) - той прошедшей молодостью. есть всё и власть и могущество но нет радости и наслаждения возможностями.
    Таро, Оракулы и Руны
     
    Точка Дата: Среда, 29.02.2012, 11:10 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ЖРЕЦ

    это первосвященник, эти овцы символы слепой безоговорочной веры.
    МБК Обратите внимание на противоречия, не поддавайтесь убедительности одной стороны вопроса. Решение должно учитывать обе стороны.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    korrin Дата: Среда, 29.02.2012, 15:19 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    ЖРЕЦ

    Основа этой карты как мне кажется это стороны черная и белая.Борьба двух противоположностей.Сам ЖРЕЦ выступает судьей между этих двух сторон,оба крыла у него белые,не порочность.Я думаю карта показывает выбор,даны два пути но вот какой выберешь ты,решать только тебе.

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Наталка Дата: Четверг, 01.03.2012, 07:02 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    До чего странная карта dumau С одной стороны на заднем плане Тьма, какое-то месиво, простите человеческих пороков, а с другой стороны Жрец-весь в белом. Все карта говорит о равновесии, балансе Добра и зла...Но все же думаю в положительном аспекте, Добро побеждает! Даже столбы разные по высоте, светлый выше, пусть и немного. здесь скорее всего нужно смотреть по картам выпавшим рядом. Какой путь выберет человек...Все, поняла, на заднем плане стадо овец! Может рекомендация человеку не поддаваться стадному чувству, а быть личностью? Сложная карта, как впрочем и сама фигура на ней...
     
    an Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:45 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 192
    Репутация: 850
    Статус: Offline
    ЖРЕЦ
    его взор направленн вверх, он обращается к Высшему и для него главное услышать ответ на заданный вопрос и это подчёркивает его отрешенность от окружающего его мира, его расправленные крылья говорят о его сосредоточенности и ожидании услышать. здесть нет личной оценки, а идёт потребность получить знак или ответ Высших сил предначертоного зазвития.
    если в аркане Император решения принимает он, то жрец не властитель, а проводник божественной воли.

    Таро, Оракулы и Руны
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Ангелов Хранителей. Tarot of the Angels (Проработки колоды.)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz