ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6127)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17019)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Проработка колоды Mona Lisa (Личные интерпритации колоды....)
    Проработка колоды Mona Lisa
    korrin Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:58 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Mona Lisa колода далека от классических интерпретаций,очень интересные сюжеты.Девочки,надеюсь на вашу поддержку и ваше видение карт...
    После каждой карты напишите как вы ее ведите.Буду признательна всем желающим за помощь.



    посмотреть можно колоду здесь Галерея колоды

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Мадлен Дата: Среда, 26.10.2011, 16:01 | Сообщение # 31
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    да, согласна, она не просто так очень миловидна,она знает , что привлекательна и пользуется этим, а деньги на случай, если торговец так не отпустит мальчика, пленившись ее чарами (она прижала мешочек, а не протягивает его ч). Истинная императрица. smile
     
    Almera Дата: Среда, 26.10.2011, 18:33 | Сообщение # 32
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Дара Дата: Среда, 26.10.2011, 19:36 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Жрица кажется полностью заинтересованной тем чем она занята. и как мне кажется может указывать на человека очень активного. занятого который ни минуты не сидит.

    Императрица - очень мудрая. добрая и во всем правильная. такое чувство что таких людей просто нет. само совершенство. во всем. рядом с такой волей неволей чувствуешь себя в чем то ущемленной. начинаешь сравнивать и считать свои недостатки
     
    Ольга Дата: Среда, 26.10.2011, 23:51 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    По Императрице что хочу сказать. Во-первых малец босой, значит бедный и голодный... Во-вторых, МЖ не смотрит на ЖЩ, он смотрит вообще вдаль, создается такое впечатление, что он играет на публику, мол "посмотрите какой я молодец, вора поймал...". А Она случайно стала свидетелем всего этого, как бы из-за угла вышла и увидела ЭТО. Лик ее совсем не удивленный, а значит для нее видеть такие сцены - привычное дело. Вообще очень умиротворенное лицо, она бездействует, возможно ждет удобного случая либо окончания сцены, чтобы откупить мальца. То есть на рожон не полезет, а дождеться, когда малый получит нагоняй (все-таки воровать - это не дело), а уж затем поможет и заплатит за него. То есть поступит справедливо, как бы и даст, чтобы отругали и поможет обязательно. Ну вот как-то так... smile
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    korrin Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:26 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Император


    Tania,
    Quote (Tania)
    странный император, нет величия, уверенности в себе, силы, ощущения власти...
    а если здесь...все намного проще? может быть это душа императора? здесь изображен император, то каким он себя ощущает в душе! одиночество, нищету эмоций, отсутствие любви, и размышление .. о цене власти

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:34 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Я думаю что этого человека тяготит что-то,возможно не решенные проблемы,у него вроде все есть но груз или прошлое тяготит.Возможно прошлая любовь судя по розе на столе,тем более красной.Вот он устал от всего,ни деньги ему не нужны,ни роскошь.Еще у меня создалось впечатление что это человек что-то решил для себя,возможно уйти на столе мешочек,хлеб,создается впечатление сел на дорожку,переоценка ценностей наступила,по розе на столе возможно есть еще надежда вернуть то что он потерял,роза не совсем завяла,не все еще потеряно.....
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Almera Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:42 | Сообщение # 37
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    Император

    Мда... одним словом красавец-мужчинка:)) толи жизнь не удалась, то ли всю жизнь прожигал, что в конце концов остался ни с чем? жалкое зрелище: нищета и одиночество.... на окне видимо от старых штор остались лишь веревки... за его спиной дорогие шторы... он то ли перстановку решил сделать, чтобы как то скрасить скудость обстановки:)) чисто по мужски:) но позади, где висят двери не пойму это дверь что ли? на окно тне похоже, раньше не было окон на всю стену... или это дверь в другую комнату? это больше похоже на правду, раньше шторы вешали, если дверь была в другую комнату, только где тогда шторы с окна? но что интересно, при такой нищете и ужасности обстановки на столе ваза с розой, да еще и со свежей и такой красивой... это что? намек, что у него кто то есть? или у него есть любимый человек? или все же он не совсем одинок? или он на свиданье собрался? да и ваза, чувствуется дорогая...веревки наводят на грустную мысль.. мол при такой обстановке хоть вешайся... на столе хлеб и в мешочке судя по всему деньги... то есть он не совсем растратил все? сбережения есть? Это же тот дядька, что с карты Императрица.. он что в нее влюбился и так загоревал?:) веревки у мешочка с деньгами такие длинные.. кто знает, это может о чем-то говорить?

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Almera Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:44 | Сообщение # 38
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    роза не совсем завяла,не все еще потеряно.....

    Ну да, не пойму то ли у меня нечеткие цвета.. но по-моему у розы уже листья желтые?

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    korrin Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:47 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Almera, да она не сильно свежая,они уже чуть закрутились,но бутон еще свеженький,красненький biggrin
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Almera Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:49 | Сообщение # 40
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    но бутон еще свеженький,красненький biggrin

    так я на бутон и обратила внимания, листья я заметила только после твоего сообщения:)))))))))))))))))))))))))))) но судя по его замученному, я так думаю мыслями и переживаниями, лицу... он долго все обдумывает и никак не может решиться... чувствую, врядли он на что то путное решится:))

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Мадлен Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:26 | Сообщение # 41
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    Император

    мч явно старый холостяк, в доме беспорядок и отсутствует уют.Окна завешаны плотной тканью, он заточил себя в доме в одиночестве. возможно, он тоскует по жщ, кот потерял или кот его покинула-об этом говорит красная роза, немного повялая. На лице печать боли, страдания и горести за свою судьбу.Мч тоскует о былом.

    Алмера,каждый высказывает СВОЕ видение карты, у всех оно индивидульное-это естественно, поэтому ваши аргументы против моего видения считаю не совсем корректными. brows Я не претендую на истину)) высказывайтесь, но без привязки имен пожалуйста. Мы тут не спорим, а нарабатываем коллективное видение карты. smile
     
    Nova Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:39 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    меня привлекла карта шута! у меня сложилось впечатление, что это по сути не бедный, возможно в чем-то знатный человек, осознанно решил...пойти в путь неведанного( попробовать другой жизни ..так скажем), испытать себя...в трудностях и лишениях( подвязанный глаз, перебинтованная нога...,-все это последствия его приключений...в иной роли), ему не чуждо просить милостыню (он словно и здесь себя проверяет.., испытывает), для него все что происходит...как игра!! он спокоен, даже задорен (мне так увиделось)...ибо знает , что в любой момент..может вернуться к привычной жизни! И все равно, мотив его поступков, это открытие новых граней в себе- он играет сам с собой, а на что я еще способен?? артист одним словом))

    Извините, что нарушила последовательность...но так меня впечатлил..шут!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Дара Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:14 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    От императора странное ощущение. как будто человек имел все и одним мигом все потерял
     
    Almera Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:33 | Сообщение # 44
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    У меня от Императора возникли еще некоторые ассоциации... как будто человек долго выбирал между уютом и привычной, размеренной жизнью и.. настоящей любовью, которую встретил на своем пути.. наверное долго не мог решиться.... любовь ушла.. не дождавшись от него ответности.. а от некогда богатого убранства... остались лишь одни воспоминания... ну и некоторые сбережения.. которые, видимо уже не радуют его.. может быть это была та цена, которую он отдал, предав свою любовь...
    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    korrin Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:41 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Девочки,я выкладываю еще карту smile Я уезжаю,разбирайте без меня карты,выставите кто нибудь smile flowers
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Проработка колоды Mona Lisa (Личные интерпритации колоды....)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz