ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Языческое Таро (Pagan Tarot) или Таро Белой и Черной Магии (Проработка колоды)
    Языческое Таро (Pagan Tarot) или Таро Белой и Черной Магии
    Геката Дата: Среда, 06.04.2011, 22:37 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Языческое Таро (Pagan Tarot) или Таро Белой и Черной Магии



    Галерея





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:28 | Сообщение # 76
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Императрица,


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Наталка Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:46 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    ИМПЕРАТОР
    Джина М. Пейс, перевод Елены Аноповой



    Мое видение карты Император:
     
    Lisika Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:18 | Сообщение # 78
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    император
    мне эта карта не понятна. слишком она отличается от классики. поэтому просто почитаю, что именно задумано автором. внешне бросается в глаза, что фигура императора вообще не заметна. много людей. внешность, как у других. одежда стандартная. виден рабочий момент, он выполняет свои стандартные функции. кроме того, события не касаются непосредственно кверента. девушка кажется попала случайно или как любопытствующий. и решение тут публичное.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:56 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika, по Императрице
     
    По Императору

    zirochka

    Наталка

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:16 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    V Иерофант



    Forever...
     
    LauraSobbir Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:45 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Добрый день девочки, я все поглядываю на эту колоду, уже несколько месяцев не удается е купить, сделки постоянно срываются, думаю что я наверное еще не доросла до этой колоды, раз так происходит?

    у меня тут мысль про ИЕРОФАНТА возникла, что она может характеризовать человека, как нетерпещего чужого мнения, как бы живущего по принципу "по этому вопросу может быть два мнения, одно мое, другое не правильное".

    отношения - скорее всего будет характеризвать болезненные отношения на грани разрыва, причиной которого может быть неприклонность одного из пары в каких-то вопросах, либо диспотизм одного из пары; либо разрыв по причине вмешательства третьего лица, скорее всего старшего и авторитетного, например теща (или свекровь) постоянно подливающая масло в огонь...
     
    SagaLi Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:58 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    LauraSobbir
    Цитата LauraSobbir ()
    уже несколько месяцев не удается е купить, сделки постоянно срываются, думаю что я наверное еще не доросла до этой колоды, раз так происходит?
    Путь языческий тернистый  dumau   lol

    Цитата LauraSobbir ()
    она может характеризовать человека, как не терпещего чужого мнения, как бы живущего по принципу "по этому вопросу может быть два мнения, одно мое, другое не правильное".
    Точно))) Это - абсолютно об этом Иерофанте  da1

    Forever...
     
    Lisika Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:04 | Сообщение # 83
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мне не понятны обе карты, как Императора так и Жреца. Очень они не традиционные в этой колоде. Но благодаря пояснениям SagaLi, суть происходящего начинает проясняться.
    Есть несколько мыслей. Как то странно, что на карте Император на самом деле императора нет. Почему же она так названа? Это империя? Просто символ власти, который показан в лице Жреца и Жрицы. Это другое мироустройство получается. Несмотря ни на что, порядок чувствуется. Это лица, которые отбирают, которые судят других, достоин или нет. Значит они обладают действительно силой. В свете нынешних событий - это госмашина. С тобой вроде бы и культурно разговаривают, но ты понимаешь, кто в доме хозяин, а в свете следующей карты, понятно, что машина проедет по тебе, раскатает и мокрого места не останется. Навряд ли кто-то решится выступать против нее. Интересно, что никакой роскоши на карте и достатка не видно. Стены как в монастыре, ничего личного нет в этой карте. Служба идее, идеалу, работа по убеждению. И за эти убеждения идет борьба на карте Жрец. И опять, Жрец сам не выполняет грязную работу. Его дело - повлиять на людей, насадить идею, чтобы они приступили к действию. Он вообще-то и ни причем тут. Он только одобряет или отрицает. Вот эти зомбированные люди могут нанести вред женщине, а не сам Жрец. Они - исполнители. Откуда они взялись? Видимо не очень далекие, которые не умеют думать своим умом. Они и на фото какие -то "средние", одинаковые. К ним бесполезно взывать. А они ведь ничего не получат за это. Здание - это вотчина Жреца, простым людям там делать нечего, за что они лбы бьют? Ими искуссно манипулируют ради достижения собственных идей.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Наталка Дата: Суббота, 01.03.2014, 08:51 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Иерофант
    Джина М. Пейс, перевод Елены Аноповой



    SagaLi, у меня к вам такой вопрос(может я и заморачиваюсь слишком, простите). Пересмотрела все карты Старших арканов и пришла к мысли о том, что на большинстве из них(если сравнивать с классикой) нет главного действующего лица,я не чувствую персонализации что ли...Главным может быть кто угодно на карте, а порой и само событие есть главным. Не могу понять пока почему так, но ощущения такие.


    Мое видение карты Иерофант:
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:32 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika

    Наталка

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:52 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    VI Влюбленные


    Forever...
     
    Nojabrina Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:01 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если возражений нет, я была бы не против обсудить эту колоду)

    SagaLi, вы меня опередили  :) , как раз хотела выложить эту карту)

    У меня с ней следующие ассоциации) - Как я понимаю, девушка - это героиня колоды, она стоит перед выбором, или вернуться в безопасный мир, так скажем, в семью, либо подвергнуться опасности и уйти в лес с остальными членами ковена. С учетом предыдущей карты - это действительно опасно, тк инакомыслие все еще живо, и женщины уходящие в лес  - полностью осознают, чем это может для них кончится + еще и тучи над лесом говорят об опасности.
    А вот Заря над домом - это мир, тишина и спокойствие, и наша девушка выберет именно этот путь, и я полагаю, что в данном случае - это есть лучший выбор, и уходит она из ковена не с пустыми руками - с ней ее книга теней и ритуальные принадлежности - знаний накопленные за период нахождения в общине, она будет и дальше практиковать Ремесло, но уже сама, в одиночку, возможно этим она и спасет его от фанатиков с площади.
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:26 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Nojabrina, конечно, присоединяйтесь)))

    Я выкладываю карты 2 раза в неделю (из-за Олимпиады чуть медленнее дело шло, да и праздники прибавились, но сейчас - снова в ритм входим). Быстрее - не нужно: мы не успеем))))

    Цитата Nojabrina ()
    вернуться в безопасный мир, так скажем, в семью, либо подвергнуться опасности и уйти
    Ага, опасный - безопасный)))

    Цитата Nojabrina ()
    С учетом предыдущей карты - это действительно опасно, тк инакомыслие все еще живо, и женщины уходящие в лес  - полностью осознают, чем это может для них кончится + еще и тучи над лесом говорят об опасности.
    Точно)))) Если еще и с Иерофантом в одном раскладе карта выйдет - тут можно очень полное толкование получить)

    Forever...
     
    Nojabrina Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:49 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    SagaLi, Спасибо огромное за приветствие)
    Цитата SagaLi ()
    Я выкладываю карты 2 раза в неделю (из-за Олимпиады чуть медленнее дело шло, да и праздники прибавились, но сейчас - снова в ритм входим). Быстрее - не нужно: мы не успеем))))

    Я тоже думаю, что торопиться не следует) Ни к чему хорошему, как правило, это не приводит  :)

    Цитата SagaLi ()
    Если еще и с Иерофантом в одном раскладе карта выйдет - тут можно очень полное толкование получить)

    Да, если выпадут эти два аркана, то смысл их будет в следующем : не надо протестовать против фанатиков, ни к чему хорошему протесты не приведут, и не лучше ли унести свои знания, и тем самым сохранить их, для передачи следующим поколениям . 

    Просмотрев все остальные СА, я сделала вывод, что девушка выберет  все же безопасный путь, при этом совмещая обычную, повседневную жизнь, с жизнью под Луной) Постепенно она будет развивать свои знания, позже ее примут в Ковен, пройдет обряд посвящения...., и в итоге она сама сможет управлять стихиями, и найдет себе пару (Мч на карте МИР) ?
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:55 | Сообщение # 90
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi, не дочиталась я подписи, всматривалась-всматривалась... да это же на выбор похоже!!! Смотрю, 6 аркан lol


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Языческое Таро (Pagan Tarot) или Таро Белой и Черной Магии (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz