ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Манара (Проработка колоды)
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    Juliana Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:02 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Такое чувство,что он хочет удержать ее в своих объятиях.Ей нужен глоток воздуха.Возможно,она задыхается от чувств?Мне видится,что один из партнеров более стабилен,сбалансирован,устойчив что ли.А другой более чувственен,переполнен эмоциями.Может она хочет вырваться из этих сдерживающих ее рук?
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:30 | Сообщение # 92
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Juliana, вполне может быть. У многих она вообще идет как манипуляция. Но я манипуляции здесь не ощущаю, только капризы, только нестабильное душевное состояние, только неуверенность в чувствах партнера, хотя он к этому не дает повода даже.
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:56 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Infant, манипуляция-игра на чувствах?Не знаю..А вот нестабильное душевное состояние-да.И подумалось сегодня про такие отношения,когда вместе быть для одного из партнеров тяжело,мучительно.Когда один хочет освободиться от изиатывающих отношений,а другой не может и не хочет отпустить.Он стоит позади нее,и поза его статична.А вот она-нет.Она несет в себе импульс что ли...Динамику ... Она конечно не стремительна,но как то прослеживается,зарождающееся движение.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Almera Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:22 | Сообщение # 94
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Девушка на этой карте более раскрыта-открыта, чем он,он закрыт.. получается что-то скрывает от нее? Ее что-то в этих отношениях не устраивает.. и она, хоть и имеет тоже чувства... оба в воде... чувствует дискомфорт... а он видимо хочет назад ее, в крепость упечь.. откуда она видимо и попыталась убежать... лицо девушки мне кажется, выражает боль, отчаяние и она пытается уйти... чтобы избежать или еще большей боли... или чего-то еще что ей доставляют эти отношения, хотя и чувствуется, что она не совсем к нему безразлична.. может просто не видит более перспектив в этих отношениях или надоели манипуляции или скрытость МЧ?
    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:15 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Almera,вот и я про тоже.Хочется ей оторваться от него,хотя и приносит это боль.чувства еще есть у обоих партнеров,но для одного из них они мучительны .
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Almera Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:20 | Сообщение # 96
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    но для одного из них они мучительны .

    а второй... возможно использует первого для каких то своих целей.. может и не плохих, но не хочет обратить внимание на переживание девушки и это плохо...

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Juliana Дата: Понедельник, 14.11.2011, 08:36 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Almera,я вот подумала,а какие ассоциации вызвала бы эта карта у мужчины?интересно.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:39 | Сообщение # 98
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Девушки, очень важно как чувствует карту хозяин колоды. Как на меня, так там очень даже спокойная карта и у девушки, на мой взгляд не столько боль сколько капризы: "Хочу туда" или "Дай мне вон ту рыбку", такая своего рода инфантильность у девушки. А перню это нравится, он на ушко ей говорит: "Ну что ты глупышка, туда нельзя-я-я-я, там глубоко и можно утонуть". И девушке это как бальзам на душу и он еще и еще будет провоцировать парня к таким словам. Т.е. манипуляция имеет место быть, но я не вижу боли у девушки. Переживания есть, но они вызванны не столько отношением парня, сколько внутренними проблемами девушки. Ну, мне так кажется, но другим по-другому и в этом вся прелесь этой колоды.
    Просто я была в роли этой девушки, поэтому такие асоциации biggrin biggrin biggrin
     
    Almera Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:05 | Сообщение # 99
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    Almera,я вот подумала,а какие ассоциации вызвала бы эта карта у мужчины?интересно.

    Интересный вопрос:)))))))))))) кстати и правда интересно иногда ставить себя на позицию мужчину.. может нам тогда они понятнее будут?;):)))
    Ну если и правда интересно мое мнение, то.. я думаю мужчина ее не понял бы... начал бы возмущаться: ну вот, что бабам еще нужно? вон какой дворец отгрохал... она не раздета.. и судя по ее ухоженному лицу и внешнему виду.. не голодна.. может и салоны посещает.. одежда моднявая.. раз такой дом, значит и зарабатывает хорошо... нежно обнимает.. видимо она ему нужна... и я думаю, что он минимум не понял бы этих "баб":))) ну да.. вокруг дворца.. а точнее крепости!!!!!! куда он ее заточил...!! вся трава засохшая.. зелени нет, ну и что???????? ну покрасить накрайняк можно траву то;) главное бабки есть.. а цвет выберем любой.. какой только ты милая захочешь:) хочешь в красный покрасим, хочешь в синий:) розовый, белый.. да блин в любой цвет... только скажи!:) не чувствуешь моей любви??? хм.. а как же моя забота о новом цвете травы? никогда этим женщинам не угодишь! да люблю я тебя, люблю! ну не видишь что ли? не видишь? хм.. ну пошли в крепость... она тебе тюрьму напоминает? ну зато надежная.. никто не уведет;):) что-то я в фантазии ушла:)) но я думаю, что он подумал бы что она капризничает и не сможет, может и не захочет.. вот тут не знаю.. понять ее потребности в желании почувствовать себя нужной, любимой.. пусть без этой крепости.. но вдвоем... почувствовать себя желанной... а не дополнением к этой роскоши.. не приложением к мужчине.. и это будет его самой большой ошибкой.. потому что почувствовав себя и дальше ненужной.. она уйдет от него.. уйдет в никуда...

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    infant Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:40 | Сообщение # 100
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Что ж, следуем своим путем дальше.
    3 воды

    На карте обнаженная девушка плывет в воде. она нырнула с головой и направилась в глубину. Вода на редкость прорачная. Купаться в такой воде - одно удовольствие, наслаждение.

    Астрологиечкое соответствие - Меркурий в Раке. Ключевые слова - восприимчивость, эмоциональность, чувствительность, переменчивость.

    Отсюда мои значения, подкрепленные практикой, - по этой карте челвоек упивается тем, что ощущает, будь это чувство любви, радости или обиды. Эмоции заполняют все тело. Если в раскладе хорошие карты, то челвоек просто счастлив, ему не просто комфортно. но он наслаждается и ощущениями своего тела и души. Если расклад негативен, то челвоек может предаваться слезливым мыслям, обиде и тоже он весь поглощен этими эмоциями. Карта эмоций. Также по этой карте человек может быть один, без партнера и не страдать от этого, "одиночное плавание" говорит о временной даже изоляции от других людей.
     
    Iris Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:16 | Сообщение # 101
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Можно к вам в компанию? )))))))))))))
    Мне кажется, что даже в негативном раскладе, это карта ухода от проблем, когда плывешь к чему-то неизвестному , оставив все позади. Карта наслаждений тем, что сейчас имеешь,покоя и свободы , удовольствия и гармонии с самим собой.
     
    Vrenna Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:54 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Quote (infant)
    Переживания есть, но они вызванны не столько отношением парня, сколько внутренними проблемами девушки

    да, мне кажется она сама себя сильно накрутила . Все надуманное.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    infant Дата: Вторник, 15.11.2011, 10:56 | Сообщение # 103
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Iris, не "можно", а нужно. biggrin
    Vrenna, не сразу поняла, что речь о 2 воды. Надуманное, да. Они стоят по грудь в воде, т.е. большая часть тела скрыта, а над головой Луна и замок. Это говорит о двузначности, скрытых желаниях, скрытых мотивах, очертания расплывчаты, человек сам себе четко не может сказать чего он хочет.

    Плывем дальше по стихии воды.
    4 воды

    На карте изображена девушка, которая стоит подбоченясь в какой-то степени даже вызывающей позе и из-за плеча наблюдает за двумя индейцами. Юбочку задрала повыше и вся ее поза говорит: "Даже не думай. Только попробуй подойти". А мужчины просто обсуждаю, например, какие у нее красивые ноги или волосы.
    Луна в Раке. Ключевые слова- чувствительность к внешним изменениям, мгновенная реакция на вмешательство извне, охрана своей территории, скрытность в чувствах, семейственность, интуитивность, преданность дому, семье, ранимость.

    Мои значения: закрытость; не подпускать к себе; нежелание общения на личные темы; настороженность; семейственность; с другой стороын - желание вмешаться, чтобы навредить или узнать.
     
    Vrenna Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:07 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    4 воды. Мне кажется карта закрытая. Девушка испугалась от неожиданности, а юбка задрана просто, чтобы не замочить. У неё свой путь, свои дела и она не хочет ничего общего с мужчинами на берегу.
    Ещё мне кажется карта с позиции мужчин не отыгрывается (на это есть другие 2 карты "наблюдателей").
    Карта отстраненности, закрытости, внутреннего испуга/боязни, ни в коей мере нет желания кого-то намеренно соблазнить (за эту мысль готова подрацца biggrin ), огорождение себя от окружающих, отказы на любые предложения.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    infant Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:58 | Сообщение # 105
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Vrenna, согласна. Все закрыто, она к людям спиной стоит, и будет защищать свою неприкосновенность всеми силами. Относительно стороны мужчин, я не совсем со стороны мужчин рассматриваю, а именно с той позиции как ощущение, что кто-то чего-то претендует. Т.е. она так стала в позу потому что ее Луна в Раке оч тонко чувствует вибрации со стороны, отсюда и настороженная поза.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Манара (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz