ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17242)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Манара (Проработка колоды)
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    infant Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:49 | Сообщение # 286
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    По просьбе трудящихся повторяю свои значения, которые съели неполадки на форуме, (только уже без картинок).

    Туз земли

    На карте изображена девушка, вернее, лицо девушки, вот такая ничем не приметная, обычная, пресная, скучная. В лице нет отпечатка интеллекта, не видно в ней работы мысли. Нет романтики. Глаза маленькие, далеко посаженные, губы пухлые, но в них нет эротичности, такие деревенские пухлые губы. Ну, девушка примерного типа доярка. Вот у меня лично такие асоциации с этим персонажем. Она резко отличается от девушек на Единице воды и на Единице воздуха.
    Карта у меня никак не показывает на конкретного человека, я бы сказала, что это желание заботы о себе, домашнего такого быта. Нет притязаний на сексуальность, игривость, здесь нет страстей, эмоций, всплесков, ревности. Такого типа женщин берут в жены.

    Мои значения карты: постые непритязательные желания, обычная симпатия, поиск жены, но при этом челвоек руководствуется выгодой, например, чтобы была хорошая хозяйка.
     
    infant Дата: Среда, 28.03.2012, 10:20 | Сообщение # 287
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Всадница земли

    На карте изображена девушка в одежде для верховой езды. Она , сидя на лошади, наклонилась, чтобы открыть ворота. Челвоек одет явно не для работы и такой косстюм для верховой езды одевают либо спортсмены, либо богатый человек. Девушка явно не спортсменка, она открывает ворота где-то в саду, значит богачка, жена или дочь богатого человека. Она ехала себе на прогулку и на ее пути закрытые ворота, она устраняет препятствие.

    Мои значения карты: респектабельный обеспеченный человек; поход в кино, театр и т.д., т.е. культурное времяпрепровождения; на отношения - все чинно, в рамках приличного с хорошими манерами; на бизнес - все идет стабильно и хорошо.
     
    Семечка Дата: Четверг, 29.03.2012, 04:14 | Сообщение # 288
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    infant, интересно, что у всех карты по-своему отигрываются)) колода вроде одна и та же..

    Quote
    Всадница земли
    Мои значения карты: респектабельный обеспеченный человек; поход в кино, театр и т.д., т.е. культурное времяпрепровождения; на отношения - все чинно, в рамках приличного с хорошими манерами; на бизнес - все идет стабильно и хорошо.

    обычный трудовой день, будни - в моей практике
    в отношениях - развития нет..

    может я не вижу, что ищу - но где на форуме "практика Манары"??? ah
     
    Vrenna Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:34 | Сообщение # 289
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Семечка, только эта ветка. Отдельно есть только кто гадает на ней. Тут не поделены практики по колодам.

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Rizhik Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:02 | Сообщение # 290
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    infant, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cjom

    Я ведь даже и не догадывалась, что Вы уже выложили (:
    Шестое чувство меня сюда привело (:
     
    Rizhik Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:13 | Сообщение # 291
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Vrenna, Спасибо за трактовки "По Елене Бойко и Наталье Манок" очень интересно, а главное- кардинально другое (:
     
    infant Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:05 | Сообщение # 292
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Королева земли

    Ошиблась!!!!!Королевой shy

    На карте изображена красивая женщина в изумительно маленьком платье, которое, хоть и порвано, но эффектно подчеркивает ее фигуру, шикарную фигуру. Женщина прислонилась к стене и такое впечатление, что она убегала от кого-то и здесь затаилась и ждет,что враг пробежит мимо и у нее есть несколько секунд перевести дыхание. В этом закаулочке она чувствует зыбкую, но все же безопасность. От карты веет усталостью, почему-то мне не только отчаяние идет, но и физическая усталость.

    Мои значения: человек устал от отношений или еще чего-то; критическое состояние души и тела. Сейчас главное выжить, а потом будем строить планы, главное выйти из этого тупика. Она мне здесь напоминает 10 мечей в классической колоде, когда все уже потеряно и человек находится в таком состоянии, словно больной. Сейчас не время думать о чем-то, главное сосредоточить свое внимание на быстрейшем выходе из сложившейся ситуации. Обычно она показывает человека после очень болезненного разрыва отношений.
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:09 | Сообщение # 293
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    infant,

    Quote
    На карте изображена молодая женщина с красивой фигурой и пышной копной волос.

    вроде это королева воздуха, а не земли...
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:19 | Сообщение # 294
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Rizhik, пожалуйста. Я ещё на 5-ой странице чьи-то выкладывала, уже не помню (вроде ссылалась на источник), там, правда, ближе к классике, но есть отличия. Хотя мне последние больше нравятся, они как-то оптимистичней выглядят, чем все обычные трактовки. Иначе получается совсем мрачная тупиковая колода.

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Семечка Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:30 | Сообщение # 295
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Vrenna,

    Quote
    Иначе получается совсем мрачная тупиковая колода

    зато честная)))
     
    Rizhik Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:53 | Сообщение # 296
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Vrenna,
    Quote (Vrenna)
    Хотя мне последние больше нравятся, они как-то оптимистичней выглядят, чем все обычные трактовки

    мне тоже, причем, всё приобрело совершенно другие краски, я уже поставила жирную точку, а тут такой поворот, взглянула по-новому, время покажет ,конечно, что в итоге heart
     
    infant Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:01 | Сообщение # 297
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Ну и последняя недостающая карта Король земли

    Карта очень интересная, на мой взгляд, в отличие от других королей. На карте Король огня и Король воздуха эмоции напоказ, каждый из них чем-то доволен. Король воды сидит на дне моря, в глубине весь, надежный и приятный. А вот Король земли еще тот типчик.

    На карте изображена пара. Я думаю, что это учитель и ученица. Мужчина лысый, старый в черном костюме с белой манишкой сидит в кустах и подсматривает за юной леди. Девушка, хорошо одета, видно, что не из бедных возлегла с какого-то дрына на берегу возле воды. И вот спрашивается, чего ей там лежать. По всему видно, что на улице не июль, а местность не берег моря. shades
    Девушка прутиком мутит воду, и при этом делает вид, что не замечает, как ее учитель палочкой поднимает ее юбочку. Знаете, я вполне допускаю, что ей это приятно, что ее это заводит. Не всегда женщину заводит красавец-мужчина, я в своей жизни встречала достаточно часто, что женщину в сексуальном плане больше раскрывает какой-нибудь похотливый зрелый мужик. Наверное потому что у него больше опыта, не знаю... Вот здесь я думаю такая же ситуация. Во-вторых, чувтсво ответственности здесь как бы приглушено, ведь интим это всегда ответственность перед партнером и за партнера, но вот такой контакт, как бы ни к чему не обязывает.
    Это напоминает анекдот: мужчина на крыше и что-то там чинит. А его жена стоит во дворе и типа стирает, наклонясь над тазиком. И вдруг мужик замечает, что к его жене сзади пристроился мужчина и он кричит жене: "Эй, жена!!! Так тебя же ....т!!!" А она ему в ответ: "Ой! Чего же ты раньше не сказал! Я и не заметила!" Этот анекдот хорошо передает настроение карты.

    Мои значения: мужчина в возрасте, похотливый, не обязательно женатый, но у него нет постоянной партнерши; скрытые эротические желания, желание секса без ответственности; интересоваться другим человеком, но оба делают вид, что им все равно (это когда , например, пара поругалась и каждый интересуется другим, но скрыто).
     
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:22 | Сообщение # 298
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Семечка)
    но где на форуме "практика Манары"???

    Quote (Vrenna)
    Тут не поделены практики по колодам.

    Вообще, мы отрываем практику по запросам. И в практическом разделе, есть проработки нескольких колод http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-298-1 . Но по Манаре желающих просто не было, если таковые появились, напишите в тему http://spasateli.ucoz.ru/forum/6-4-11#77937


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Callipso Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 299
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    $LEON-MOD 5 земли. Из моего опыта.
    здравствуйте.
    5 земли показывает замужнюю женщину (волосы собраны) на высоких каблуках (высокое положение в обществе) которую опустили на дно и вынудили ковыряться в мусоре... Она сидит среди толпы, горюет, трет причинное место. На вопрос о планах м.ч. (не мужа) в отношении женщины. Планы м.ч. поматросить, бросить и публично осмеять чувства женщины. Там жесткий кармический узел.
     
    infant Дата: Среда, 15.08.2012, 18:25 | Сообщение # 300
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Хочу просмотреть колоду с другого бока, с точки зрения астрологии. Что дают указанные астрологические знаки на каждой карте.
    Предлагаю к сотрудничеству.

    7 огня
    Марс во Льве

    • Драматичная настойчивость.
    • Самоуверенность, вожделение.
    • Желание быть первым. Активные действия, чтобы привлечь внимание к себе.
    • Игнорирование интересов других.
    Характеристика человека – человек любит соревнование, любит быть первым, бесцеремонный.
    Отношения – один в отношениях уже «умер», а другой пытается его расшевелить, завлечь на сексуальной основе. Обычно отношениях уже подходят к концу.
    Астрология. Лев в Марсе демонстрирует активность в действиях.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Манара (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz