ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (281)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2980)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19973)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8952)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16441)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Таро Сексуальной Магии
    Геката Дата: Среда, 05.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме ведется теоретическая проработка Таро Сексуальной Магии.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Jamitte Дата: Четверг, 20.03.2014, 12:44 | Сообщение # 346
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    Присоединюсь к проработке и выскажу свое видение, если не возражаете. Моя любимая колода heart

    Жрец:
    Противная карта. Любовный треугольник Ж+М+Ж. Жизнь на две семьи, обязательства перед обеими женщинами. Мужчина обеих любит и не хочет ни от одной из дам отказываться.

    Влюбленные:
    Еще один любовный треугольник с участием 2 женщин и мч. Мужчина не может определиться и остановить свой выбор на ком-то. Неготовность к серьезным отношениям ни с одной из дам.

    Колесница:
    Долгожданный приезд человека, встреча, приглашение в гости, совместная поездка. Получение сообщения, звонок, известие, новости. Желание общаться и развивать отношения. Расставаний и прощаний тут не вижу dumau

    Правосудие:
    Женское одиночество, причем по собственной инициативе, осознанный выбор быть одной. Неудовлетворенность существующими отношениями со стороны женщины - все ей не так, никак ей не угодить. Претензии к мужчинам, придирки, завышенные требования к партнеру. Жесткая позиция со стороны женщины и нежелание идти на уступки. Женщина - "синий чулок"

    Отшельник:
    Любовный треугольник - двое мужчин и одна женщина. Переживания и страдания мужчины от того, что не может быть с любимой женщиной. Воспоминания о прошлых отношениях и из-за этого нежелание начинать новые.
     
    Babe Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:31 | Сообщение # 347
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    ЖРЕЦ

    Саламандра
    
    Цитата
    .Если говорить про отношения ,то это любовный треугольник. И даже
    многогранник. Но как говорится "За двумя зайцами погонишься , ни одного
    не поймаешь". В итоге все равно придется выбрать или останешься у
    разбитого корыта.Правда из-за мужчины с таким  не легким характером
    выбор может затянуться на долго.Поэтому как раз он и останется у разбитого корыта, но скорее всего поймет это только тогда, когда
    прижмет.
    Но как говорится "Поздно пить боржоми ,когда почки отвалились"
    Согласна на 200% da1 У меня именно так и проигрывалась.
    Мужчина между двумя Ж. толком не понимает чего хочет, по сути будущего не с одной особо не видит. Мысли по Ж. : Та что больндинка, возможно знает о существовании другой но терпит, сердце разрывается но она опустила голову что б не смотреть(старается не замечать, что бы не было больнее) А вторая скорей всего не знает, на ее сторое кольцо и скипетр, возможно и думает что одна у него. В итоге мужчина выберает ту, что на стороне скипетра, ему кажется так правильно.
    Ну а дальше по цитате..... остался у разбитого корыта (у меня так и отигралось) Подозреваю там выгоду, только каждый своего добиться хотел. ah
    Девочки! Почему темка затихла?   Давайте дальше...

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    ТериГро Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:03 | Сообщение # 348
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Хотела бы присоединиться к проработке.
    Работаю с колодой вплотную уже месяц. Говорим много.
    Много уже показала мне. ОС есть и личная и подруг.
    Если нет ограничений по статусу прорабатывающих - буду рада.

    Добавлено (23.06.2014, 19:56)
    ---------------------------------------------
    Пока выскажусь по Отшельнику, дабы не "нарушать отчетности" (с)



    Общее значение: терпение, скрытность. Не показать чувств, продолжать делать то, что причиняет боль и дискомфорт(сдерживания сексуального напряжения, горячий воск, жесткий холодный камень). Попытка не обращать внимание на очевидные вещи, но непринятие их (руки и шея напряжены, вены вздулись).
    Работа, финансы, карьера: (хоть колода преимущественно на отношения, но иногда я на ней смотрю партнёрские отношения) человек делает давно и прочно надоевшую работу, делает только потому, что так нужно, но делает добросовестно. Плюс взвалил на себя часть работы резвящихся партнёров.
    Отношения: одиночество. При чём выбранное по собственной воле. Да ещё и взлелеянное, выстраданное.
    Личность: не уважающая себя, наказывающая за вымышленные проступки. Здесь нет гордого одиночества, оно мучительное.
    Совет карты: посмотри на себя со стороны, ощути каждую клеточку своего тела. Возможно рядом с тобой солнечная поляна, а ты сидишь на холодном жестком камне? Может стоит задуматься, за что ты себя наказываешь?

    Добавлено (23.06.2014, 20:03)
    ---------------------------------------------
    Готова проработать эту колоду до конца, если никто Ведущие не будут продолжать.

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Juliana Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:37 | Сообщение # 349
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки,всем привет ! da1 Сегодня как раз получила эту замечательную колоду . da1 Очень ее хотела и давно заглядывалась. Пока с ней не работала,но  на несколько   вопросов она уже дала мне ответы. И как раз вышел Отшельник. Так вот он показал мужчину в  длительном браке и сведшего сексуальные отношения практически на нет,но не по  причине духовных практик и наличия любовницы ,а по причине длительной депрессии,развившейся на фоне материальных затруднений и куче обязательств и ответственности,когда голова забита и вся  энергия уходит на решение проблем. Кроме того показала,что человек совершенно не в "ресурсе", опустошен морально,эмоционально и физически. Это общее и устойчивое состояние изможденности.   Так что на загружённого финансовыми проблемами бизнесмена тоже показывает.  flowers
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    ТериГро Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:46 | Сообщение # 350
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Juliana, спасибо, очень ценный опыт. Проанализировала несколько последних раскладов, как оказалось не только мужчину ;) Женщину загруженную бизнесом и с постоянно "болящей головой" мне в одном раскладе отыграл.
    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Juliana Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:50 | Сообщение # 351
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    ТериГро, ну вот ! Конечно и женщину может показать. Это ж общее состояние ,где сила концентрации на каком-либо вопросе настолько велика,что отключает все функции. В голове в первую очередь.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    ТериГро Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:22 | Сообщение # 352
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Juliana, вот точно. К тому же женщина, занимаясь бизнесом обычно с преобладающей мужской энергией.
    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Babe Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:32 | Сообщение # 353
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Девочки у меня вопрос, ткните носом если где говорили об этом ah Вы когда на отношения рассматриваете как определяете где кто? Мужчина-мужчина, женщина-женщина. У меня на практике очень часто М-картами женщин показывает и на оборот, стыдно как то партнеров в раскладе местами перепутать shy А то у меня получается без ОС не как. Делаю, в основном на интуиции основываясь bw
    ТериГро, Я думаю не дадут нам по рукам если до конца проработаем, совсем ведь немного осталось  ah если есть возможность у Вас, почему бы и нет bw выкладывайте карты, лично мне Ваше виденье понравилось flowers

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    ТериГро Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:39 | Сообщение # 354
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Babe, я, если несколько персонажей на карте и не очевидно по остальным картам, кто тут кверент - делаю подклад (у меня специально маленькая колода для этого) - кто старше в подкладе - тот и кверент.

    Я не сразу ответ ваш увидела - не отследила. Если сил у меня на всё хватит (сейчас веду проработку Священной женственности и Мифов Олимпа) и эту колоду доведу. Мне она очень нравится.

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    ТериГро Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:54 | Сообщение # 355
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Колесо


    Сразу определимся - я считаю это деревянное нечто, на котором всё происходит - телегой ;)



    1. Общее значение (ощущения от карты) - Как тебе действовать, после падения, решаешь только ты. Плохое случается, так же как и хорошее, но зачастую это результат твоих действий или бездействия. Когда цикл завершен, и старые инструменты уже не работают, необходимо трансформироваться и найти другие выходы - сломанная телега уже никуда не поедет.
    2. Работа, карьера, финансы (социальные контакты) - Получать новые результаты старыми способами нереально. Застрявшие проекты. В работе достигнут потолок, а человек ничего не меняет - состояние "Мне достаточно" - скоро вниз слетит. Необходим анализ инструментов и переосмысление подходов.
    3. Отношения (любовь, близкие, семья, интимные отношения) - Если лежать и сокрушаться, какой партнёр плохой - ничего не будет. Если смотреть только на себя, ничего не будет. Отношения строят, трансформируют - нужно действовать.
    4. Сознание (личностные вопросы, психология, мотивы поступков) - Если ты на вершине сломанной телеги, ты остался на месте и скоро упадёшь вниз. Если ты внизу и тебе больно от падения, лежа и плача ты не изменишь ситуацию. Встань, осмотрись и начни действовать.
    5. Совет (основная мысль карты в нескольких словах) - Не плачь и не задирай нос - оценивай ситуацию и действуй.
    6. Предупреждение (теневые аспекты) - оглядись, скорее всего твоя основное средство передвижения по жизни сломано.


    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    ТериГро Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:44 | Сообщение # 356
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline



    1. Общее значение (ощущения от карты) - подчинение диких сил, приручение. Сочетание пользы и наслаждения. Надежда - и в бесплодной пустыне есть место чуду, место где плодоносит земля и встречаются животные.
    2. Работа, карьера, финансы (социальные контакты) - трудные, долгосрочные дела и контракты. Работа нацеленная на передавливание, пересиживание партнёров. Долгий и терпеливый труд. Подчинение правилам.
    3. Отношения (любовь, близкие, семья, интимные отношения) - главенство одного из партнёров и смирение, подчинение другого. Долгие попытки забеременеть. Женская манипуляция посредством секса и денег.
    4. Сознание (личностные вопросы, психология, мотивы поступков) - борьба со своими инстинктами в угоду правил. Однако в этой борьбе есть место удовольствиям и она приносит хорошие плоды.
    5. Совет (основная мысль карты в нескольких словах) - в терпеливых и выверенных действиях тоже есть удовольствие, дикие звери могут быть усмирены - действуй, не бойся, что сил не хватит.
    6. Предупреждение (теневые аспекты) - будь осторожней, темные инстинкты и дикость могут вырваться на свободу и тогда их не остановить.


    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    ТериГро Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:01 | Сообщение # 357
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline



    1. Общее значение (ощущения от карты) - обстоятельства вынуждают подчиниться, смириться с судьбой. Выбор за вас уже сделан. Но вы можете уйти от ситуации, которая никуда не денется, так и останется висеть на вас путами.
    2. Работа, карьера, финансы (социальные контакты) - "обязаловка", навязанные партнёры или дела. Маловариантность решения вопросов. Вариант сделать и долго ждать результата.
    3. Отношения (любовь, близкие, семья, интимные отношения) - зависимые, навязанные отношения. Где один берёт своё любой ценой, а другой вынужден подчиниться. Однако это не напрягает, это либо полное смирение, либо приемлемые для пары отношения - "так надо".
    4. Сознание (личностные вопросы, психология, мотивы поступков) - с одной стороны, пассивное принятие судьбы. С другой - действия и выжидание, терпеливость.
    5. Совет (основная мысль карты в нескольких словах) - смирись и получи удовольствие или уйди.
    6. Предупреждение (теневые аспекты) - потакание насилию может привести к печальным последствиям, игры в тирана со временем могут стать опасными.




    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Jamitte Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:14 | Сообщение # 358
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    Babe
    Цитата Babe ()
    Вы когда на отношения рассматриваете как определяете где кто?

    А я предварительно с колодой договариваюсь - что мужчин она мне будет показывать только мужскими персонажами, а женщин, соответственно, только женскими картинками. Очень хорошо срабатывает. У меня уже вторая колода Секс.магии (первая была самодельная и сразу же, без всяких "договоренностей" показывала всех, как надо - четко по картинкам). А вот со второй, оригинальной, пришлось помучиться первые несколько раскладов. Она персонажей путала. Но потом я перед раскладом с ней оговаривала, кого и как она должна мне показывать. Теперь сработались)) Уже без напоминания все по картинке показывает
     
    Jamitte Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:30 | Сообщение # 359
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    ТериГро, спасибо, что делитесь опытом cvetok2
    От себя добавлю тоже по этим картам из своей практики:

    Колесо Фортуны:
    Если выпадает на мужчину, то у него куча женщин, бабник, старожил на сайте знакомств, несколько любовниц, нет серьезных отношений и к этому не стремится. На женщину - актриса, умеет изображать нужные эмоции в зависимости от ситуации, перепады настроения, то смех, то слезы. В бытовых вопросах - общение, встреча состоится, звонки/переписка, знакомство

    Сила:
    Негативная карта. Секс никогда у меня не показывает. Тормозит любые процессы. Показывала человека (как мужчину, так и женщину), который прячет свои чувства по разным причинам или подавляет их, не дает проявиться чувствам. Выпадала на даму, которая говорила, что ей мужчины в жизни вообще не нужны, а что секс - это чуть ли не смертный грех (даже в браке, по ее мнению, это нужно только, чтобы дети появились)

    Повешенный:
    Еще одна "тормозная" карта. Для мужчины желание привязать к себе женщину, подчинить ее себе. Для женщины зависимость от мужчины и обстоятельств. Показывала двух несвободных любовников, каждый из которых в браке. Отыгрывалась и в позитиве - женщина была абсолютна счастлива, что мужчина взял на себя все ее проблемы (в том числе бытового плана), обеспечивает от и до, она ничего не делает, сидит дома, занимается собой, при этом оба в паре довольны
     
    Babe Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:36 | Сообщение # 360
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Jamitte,  Большое спасибо, интересная мысль, обязательно попробую cjom da1 Думаю так и с Манарой можно договориться ah
    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz