ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16837)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Таро Сексуальной Магии
    Геката Дата: Среда, 05.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме ведется теоретическая проработка Таро Сексуальной Магии.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    тигра213 Дата: Четверг, 30.01.2014, 19:49 | Сообщение # 316
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Саламандра ()
    И так пойдем дальше...Карта (3) Императрица - Приглашение.
    Она расчетлива, умна
    В решениях опасна.
    Она так хитра, холодна,
    И знает цену счастья.
    Она идет на компромисс 
    Тогда, когда ей нужно.
    Дипломатична и сильна,
    В поступках малодушна.
    Весьма мила собою,
    Но больно уж умна.
    Таким как эта женщина,
    Да совесть не нужна.
    Она с мужьями вежлива,
    Построит только глазки...
    Мужчины вслед бегут за ней,
    Как за принцессой с сказки.
    Авантюристка, эгоистка-
    Эпитетов не счесть.
    К врагам своим сентиментальна,
    Поймет где правда, лесть.
    Она же знает себе цену,
    И что с кого ей взять.
    И в отношениях с людьми 
    Часто любит играть.

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Наталка Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:32 | Сообщение # 317
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Саламандра



    Императрица
    Типичная Шеррон Стоун из фильма " Основной инстинкт" da1 Вот точно так же, кажется , что сейчас она снимет ножку с другой и раздвинется, предстанет во всей красе. shy Очень сексуальная дамочка, в отличие от Жрицы. Здесь и опыт сексуальный , и умение пользоваться своими физическими данными, умение очаровать мужчин, да и использовать в своих целях. В общем, сплошная страсть da1

    Цитата Саламандра ()
    Личность: разлучница,

    Это тогда получается, что в данной колоде. эта карта может указывать на любовницу?
     
    тигра213 Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:27 | Сообщение # 318
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Наталка ()
    Это тогда получается, что в данной колоде. эта карта может указывать на любовницу?
    Ага,или на жену стерву,а может и мамочку с амбициями,которая затюкала своего сынка
    Цитата Наталка ()
    Вот и вижу, что до покупки этой колоды не доросла еще
    Это не важно,какие ваши годы,дорастете.Я вообще не хочу эту колоду.но считаю.что уважающий себя таролог должен видеть любую картинку,видеть знаки.Так что не отступайтесь.это колода скорее оракул,так что ваше виденье имеет большее значение,чем знание классики,она действительно тут не катит.Приглашаю и на свою страничку Декамерон Таро,рада буду увидеть свежий взгляд(http://spasateli.ucoz.ru/forum/9-316-3)

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ольга101282 Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:13 | Сообщение # 319
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    МАГ. для меня это очень сексуальный, уверенный мужчина. может защитить, помочь, на него можно положиться. красный цвет указывает на активного, может быть где-то агрессивное человека. левое плечо и сердце оголено, он явно готов любить. мечтает о об этом и готов на отношения. на практике: человек, с деньгами, при хорошей должности.
    девушка: она имеет мужской характер и стержень.
    чувства: явно мужское доминирует. готов влюбиться. сердце готово.
    отношение: думаю они есть и могут привести к чему-то. на столе не пентакль, это соединение мужского и женского. там знаки начал. вот женщина на столе. хоть она и статуя. может холодна к нему???? но держит на себе бремя его любви в виде свечи. вы так не думаете??? и когда она ротухнет не известно. 2 чаши. одна большая открытая с чес-то розовеньким. а 2 закрытая. видимо действительно мужчина открыт и полон. а женщина не пускает к себе. хотя нарисованная пектограмма говорит, сто союз возможен. как вам такая версия. потверждается по-моему практикой Саламандры.
    совет: быть несомненно твердым, активным, смелым и мильным.
    предупреждение: наоборот, расслабить вожжи и немного расслабиться, стать мягче.

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:00 | Сообщение # 320
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    ЖРИЦА. явно юнная. такая женщина до 25. красивая, возможно девственница или имеет мало опыта. а возможно даже с опытом, но ей кажется, что у нее все впереди. она закрыта от отношений. может даже прячется за капюшон. может живет, не хотя слушать не о чем. вообще она беззаботна. не такая легкомымленная, как шут, но как-то живет играюче. вон с котенком забавляется. ключи в руках обозначают, что она знает тайны. обладает большой интуицей. если она и цыганка, то в любом случае в почете, сидит на подушке. может дочь барона.
    мужчина. с мужчиной трудно. на него никогда не выподала. думаю, он явно открыл тайну, может тоже такой же легкий на подъем. вообще, роли не меняю. но вот мо мтаршими иногда задумываюсь. все по раскладу трактую. хотела бы я посмотреть на этого мужчину, на кого выпадит эта карта. явно, что он бкдет знать о тайне и что-то предчувствовать.
    отношения. только начались. с маленькии опытом. может даже секса нет. такие любовно-дружеские. на перспективу возможно и чем-то закончаться хорошим. инжир-влечение, брак, плодоношение. так же могу сказать, что людчм явно нравится друг с другом, интересно и весело. все тайны открыты, бояться нечего. также я бы сказала, что они приписаны судьбой. девушка читает книгу, там ничего не написано, но она и без букв понимает, что в ней рассказана вся жизнь. судьбаносная встреча.
    совет: довериться судьбе. не забивать голову неприятностяии и реаномтью. тайн нет!
    предупрежление: ваши тайны ввйдут наружу. если интуиция кричит об опасности, прислушайтесь

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Саламандра Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:42 | Сообщение # 321
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Наталка
    Цитата Наталка ()
    Вы знаете,я не читаю , что пишут остальные участники проработки сознательно, дабы не путать себя и не повторяться.
     А вот это правильно.Я вообще выработала методику: Сначала свое видение карты а потом уже сверяешь его с мнением остальных и получается более полная картина. 
    Цитата Наталка ()
    вижу, что до покупки этой колоды не доросла еще
    Не возможно дорости или нет.Тут главное желание и стремление.Это я уже в процессе поняла.
    Цитата Наталка ()
    Пока никак не могу уловить суть, постоянно классика в голову лезет, а понимаю, что здесь она не всегда прокатит. Поэтому, пробую как могу и надеюсь на вашу помощь
    Тут много чего есть похожего с классикой ,но есть и большие различия. У меня есть еще таро Логинова, помимо этой колоды ,но почему то мне эта колода понятней и мне проще с ней работать ,чем с классикой bw Я тоже надеюсь на помощь и вашу и остальных, поскольку занимаюсь практикой всего 2 месяца и мне еще учиться..учиться и учиться  :) Буду рада вам и в дальнейшей проработке da1
    Цитата Наталка ()
    Императрица Типичная Шеррон Стоун из фильма " Основной инстинкт" Вот точно так же, кажется , что сейчас она снимет ножку с другой и раздвинется, предстанет во всей красе. Очень сексуальная дамочка, в отличие от Жрицы. Здесь и опыт сексуальный , и умение пользоваться своими физическими данными, умение очаровать мужчин, да и использовать в своих целях. В общем, сплошная страсть
    Браво!!!    Мне импонирует ваше видение этой карты.Думаю вы правильно уловили суть.
    Цитата Наталка ()
    Это тогда получается, что в данной колоде. эта карта может указывать на любовницу?
    Вполне может, особенно если был задан конкретный вопрос.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Саламандра Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:01 | Сообщение # 322
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    ольга101282, Спасибо за помощь в проработке  heart heart heart Много есть полезных дополнений. da1
    Цитата ольга101282 ()
    хоть она и статуя. может холодна к нему???? но держит на себе бремя его любви в виде свечи. вы так не думаете??? и когда она ротухнет не известно.
    Думаю что холод не вечен и однажды она растает  :)

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    ольга101282 Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:16 | Сообщение # 323
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    я считаю, что наше подсознание посылает нам картинки именно так как мы это понимаем для себя. ведь каждому карты говорят свое. это децствует на подсознание. вот мы и выбираем именно то, какой символ отложился у нам в голове. и точных интропритауий нет и не будет.
    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    АНгЕЛ Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:20 | Сообщение # 324
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Нет, этой колоды, но заинтересовала она меня..
    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Lisika Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:45 | Сообщение # 325
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, открыла нашу спасательскую группу вконтакте
    http://vk.com/club35334293
    Присоединяйтесь!

    Буду вкидывать туда периодически ваши трактовки по колоде.
    Не подведите, жду активности heart heart heart

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Саламандра Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:34 | Сообщение # 326
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Цитата АНгЕЛ ()
    Нет, этой колоды, но заинтересовала она меня..
    Тогда подключайтесь к проработке :) Буду рада вашему участию и свежему взгляду cvetok2

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Саламандра Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:30 | Сообщение # 327
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Идем дальше...Карта (4) Император - Мужество. 
    Перед нами восседает на троне мужчина, он расслаблен и спокоен. Уставший от отношений, умудренный опытом и сединами, ему всё так приелось, опостылело, что не видно в его глазах блеска, а какое-то равнодушие, рядом нет живых девушек, а только статуя сбоку, так и его чувства уже окаменели, он прошёл "огонь и воду и медные трубы", чего же ему ещё хотеть, еда тоже под ногами, пресытился. Прямо перед его ногами стоят кристаллы. Кристалл - это ясновидение, сверхъестественные знания, духовное совершенство,целомудрие, девственность. Кристалл – твердь, через которую может проникать свет. В буддизме кристалл – знак чистого разума. Значит пользоваться своими силами во вред не будет. Хотя, если присмотреться внимательно, на правой стороне его трона изображен Дьявол, который догоняет девушку. Из этого следует, что при всей своей внешней спокойности, этот Император может искушать и иногда даже без "согласия" девушки. В руках его жезл - символ власти, на шее кулон в виде монеты, застежка в виде монеты, на руках золотые украшения - значит знак обеспеченности. Общее толкование: чтобы исполнять власть, порученную Вам, Вы должны знать, как правильно владеть собой. Магическое толкование: магия камней. Характеристика личности: властный, высокомерный человек, обеспеченный. Взаимоотношения: ваш партнер делает вид что вы ему безразличны, знайте это только видимость. Всё его мысли только о вас. Работа: сидячая работа, кабинетная работа, руководитель. Совет: нужно определиться со своими желаниями. Итог: неопределенность, сами не знаете чего хотите.
     На практике:Если выпадает на женщину, то женщина руководящей должности с сильным характером и деловой хваткой, вполне может быть с некоторыми мужскими качествами. Думаю ,что на феминистку тоже может выпасть. Но пока проигралась только как бизнес-леди))) Еще проигрывалась карта в ситуации, когда девушка хотела, чтобы мужчина наконец-то определился со своими намерениями, стал по серьезней ,проявил все свои мужские качества. Один раз выпадало на мужчину, который устал от отношений ,от постоянных ссор и скандалов.  Секс: Мужчина герой-любовник, но на деле не всегда может быть правдой ,вполне возможно ,что так считать может только мужчина.  Осторожно!Может показать и бабника, любителя менять женщин как перчатки.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Наталка Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:37 | Сообщение # 328
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Император

    Ну такой типичный муж lol Смотрю и не могу. И тапочки домашние на ногах, и корона на бок, и одежда скорее домашняя. Но пофигизма на мой взгляд настолько многоооо...Типичный муж на диване при просмотре телевизора. И вино и еда у дивана(трона). Только здесь еще и сидение его на троне дает понять, что в каком бы виде он не находился он хозяин в доме. А лени сколько :) А еще смущают его ноги. Такое впечатление, что на нем кожаные ботфорты надеты, а поверх них тапочки домашние. Это может говорить, что в любой момент может сбросить тапочки и пуститься в путь, на завоевание новых "территорий". Но совершенно не могу согласиться названием карты " Мужество" dumau Может , чисто внешние данные, физические и покажут мужественного человека, но визуально по карте этого не вижу. Заматерелость какая-то.
    Личность: может указывать на мужчину, состоящего в браке уже долгое время. Так же (трон) на начальника, человека умеющего руководить. Если рассматривать все что вокруг него на полу стоит, можно предположить, что умеет сделать так, чтоб ему приносили результаты трудов на проверку, "дегустацию" так сказать.
    Отношения типично семейные, уже порядком поднадоевшие, скучные. Не вижу здесь руководящей роли мужчины в отношениях, скорее им нужно управлять, и если попадется женщина сильнее характером, или мудрее, то вполне можно добиться хороших, устойчивых отношений.
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:14 | Сообщение # 329
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    "Я царь или не царь?!!!"
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Саламандра Дата: Среда, 05.02.2014, 15:18 | Сообщение # 330
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Далее карта Карта (5) Жрец - Поддержка.  Ее уже прорабатывали ранее на предыдущих страницах, но раз решили идти по порядку, то пойдем :)
     
    Перед нами уже зрелый мужчина (думаю от 60 лет). Он полностью закрыт красным халатом. Красный цвет - олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе. Его седые волосы и борода говорят о мудрости. Он готов заботится обо всех и о страстных опытных женщинах (черненькая) и о невинных скромных (блондиночка). Лебедь — символ чистоты, непорочности, мудрости, гордого одиночества. И судя по всему жрец сам не женат,а кольцо его признак высокого сана. Его взгляд строг но справедлив. В руках у него жезл - символ власти. Но теперь он весь из золота, что говорит о его высоком положении, статусе и обеспеченности. Сам эфес в виде поспевшего мака -в искусстве мак – эмблема греческих богов сна (Гипноса) и сновидений(Морфея). Смысл карты в том что, нужно понять себя, простить себя и других, и не отчаиваться, всё лучшее впереди. В раскладах может означать: 1. Серьезные отношения, построенные на доверии. 2. Жрец на карте далек от классического. Если этот аркан появился в раскладе, то это верный знак, что в отношениях есть некто третий. Выпадая на мужчину, он говорит о человеке жестком, точно знающем, что он хочет от отношений, имеющем связь на стороне. Человек двуличный. 3. Человек, который способен Вас защитить. Но эти отношения от этого могут быть несколько неравными, то есть он видит в партнере (партнерше) юную девушку (парня), наивную в чем-то, и которую нужно направлять в нужную сторону временами. С другой стороны, несмотря на это они уважительные и зрелые, не в плане времени, а уже сформированные, не импульсивные... 4. Отношения с большой разницей в возрасте. 5. Один из партнеров любит давать советы и поучать когда надо и не надо, то есть вне зависимости от того просят его об этом или нет,считая себя более грамотным и просвященным. 6. В чувствах приоритет духовной связи перед сексуальной. Общее толкование: перед обращением к Высокой Силе Вы должны защитить себя и убедиться, что у Вас есть поддержка. Ваше намерение должно быть ясным и чистым. Магическое толкование: магнитный порошок. Взаимоотношения:редко в раскладах - законный брак. Может значить официальные отношения, т.е. деловые (партнёры по бизнесу, коллеги). Характеристика личности: верующий человек, очень набожный. Совет: необходима исповедь, т.е. рассказать всё близкому человеку которому вы всё можете доверять. Итог: Да! При условии что вы искренне хотите этого!
     Мои  ощущения от карты: Жрец  может указывать на работника дворца бракосочетаний; Сектанта;Священнослужителя;Духовного наставника и даже указать место и атрибуты такого рода.Если говорить про отношения ,то это любовный треугольник. И даже многогранник. Но как говорится "За двумя зайцами погонишься , ни одного не поймаешь". В итоге все равно придется выбрать или останешься у разбитого корыта.Правда из-за мужчины с таким  не легким характером выбор может затянуться на долго.Поэтому как раз он и останется у разбитого корыта, но скорее всего поймет это только тогда, когда прижмет.Но как говорится "Поздно пить боржоми ,когда почки отвалились"Он думает ,что он такой опытный и уверенный в себе, многого добился в жизни, карьера взлетает, но на самом деле практически ничего из себя не представляет.Это женщины его возводят на пьедестал ,молятся на него как на икону  и тем самым повышают ему самооценку и тешат его эго. Сюда подходит одна цитата "Не важно какой мужик рядом, лишь бы штаны были рядом и не убегали ни куда."Секс если он есть, больше классического типа, но возможно практика и  тантрического секса.
    На практике: 1. Любовный треугольник в нескольких случаях, и в законных браках и просто в отношениях.И на разницу в возрасте указывала. И и даже на пофигистическое отношение к женщине  в том ,что ему было плевать, что у нее на душе. 2. Один раз показала карта исповедь.Точнее то, что такое действие имело место быть в определенный день.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz