ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4566)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20254)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17399)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16564)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13684)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Таро Сексуальной Магии
    Геката Дата: Среда, 05.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме ведется теоретическая проработка Таро Сексуальной Магии.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Дара Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:43 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Куколка, тогда после праздников da1
     
    Sayuri Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:32 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Хотела внести свое виденье по карте 7 ЖЕЗЛОВ
    Именно с ней работаю по методике Мери Гри "21 способ", и вот у меня от этой карты совсем другие ощущения, чем у вас)). И они совсем не соответствуют толкованию классическому семерки жезлов... dumau Ну, колода, в принципе, не стандартная, поэтому больше буду прислушиваться к ощущениям) Итак, пробую и жду ваших комментариев, виденья, дополнений cjom
    На карте изображена красивая пара на лоне природы. Позади них спокойная река (вода ровная, тихая, что, на мой взгляд, символизирует очищение, приятный эмоциональный фон, течение чувств, умиротворение). Через реку идет мост (символизм, опять же мое мнение, в соединении двух берегов, двух дорог, двух людей. На мосту установлен факел, огонь горит ровно, значит погода безветренна, факел освещает это соединение, освещает их совместный путь (т.к. факел один). Предположу, что это бабье лето (символизирует для меня теплоту и передышку от зноя, это период бархатного сезона, один из самых приятных природных времен, цвет листвы преимущественно окрашен в желтые тона, но кое-где видна зеленая трава. На девушке достаточно легкое, открытое платье. В небе летят две красивые белые птицы, они летят в одном направлении, почему-то сразу подумалось,что они перелетные))
    Мужчина сидит на бревне спиной к реке, он красив и спокоен, на коленях у него сидит девушка, нежно обнимая его за шею и что-то шепчет ему на ухо. Платье ее имеет соблазнительный глубокий вырез, который обнажает ее спину. Цвет платья оттеняет цвет ее коричнево-золотистых волос, которые она убрала в низкий пучок. Непослушный локон выбился из прически). Лица девушки не видно, но я почему-то уверенна,что она красива! Осанка девушки напоминает изгиб ящерицы. Сама же ящерица сидит на камне позади девушки, камень мне слегка напомнил форму сердца. heart У древних греков ящерица считалась символом красноречия, у североафриканских индейцев символизирует проворность и ловкость, у африканских народов магический знак компромисса)) Девушка что-то шепчет мужчине, мужчине приятно ее слушать, он заинтересован, легкая улыбка блуждает на его лице. Его пальцы нежно и немного нерешительно касаются ее обнаженной кожи на спине.
    На мой взгляд они очень подходят друг другу, одинаково заинтересованы друг в друге женщина здесь активней, она знает ЧТО ему сказать, чтобы получить нужный ей результат. Ему важны слова девушки, он немного подался вперед, чтоб ничего не пропустить. По моим ощущениям отношения еще в самом начале, такой конфетно-букетный период, взаимное притяжение, участие в жизни партнера.
    Но почему-то мне кажется, что это уединенное место здесь не просто так...как будто они скрылись от посторонних глаз, навязчивое у меня такое впечатление тут))
    Вообще у меня от этой карты такое теплое ощущение внутри, она одна из любимых для меня в этой колоде, и я очень благодарна, что сейчас работаю именно с ней. Пара мне очень симпатична, они очень гармоничны, одинаково красивы, думаю, что у них одинаковый социальный статус. Девушка более активна, она направляющая, мужчина поддается влиянию ее слов, он хочет слушать ее и пойти за ней. Она знает или вернее чувствует как управлять этим мужчиной, но цели у нее не корыстные, а сердечные)) heart heart heart
    Ну вот так я понимаю и чувствую эту карту)
    Извините за сумбур, жду вашего участия) cjom cvetok2

    Дорогу осилит идущий...
     
    Эвелинка Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:01 | Сообщение # 198
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Куколка, вы так красиво обрисовали карту, что невольно ею начинаешь любоваться. А добавить просто нечего!
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:11 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Эвелинка, ой, спасибо ah , а какое Ваше виденье, у меня с девочками немного мнение разошлось! Присоединяйтесь к нам!!!!))) cjom
    Дорогу осилит идущий...
     
    Эвелинка Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:27 | Сообщение # 200
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Куколка, что-то мне не спалось и карту я долго вертела перед глазами....
    Чуть-чуть добавлю.....Согласна, конфетно-букетный период. Поэтому и не удивительно, что открытости друг для друга пока нет.
    Мужчина как хороший музыкант, впервые взявший в руки дорогой инструмент, чутко вслушивается, слегка перебирая струны. Главное для него сейчас почувствовать, какой отклик, отзвук получит то или иное его действие. От этого многое зависит. Он не спешит.
     
    Rony Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:59 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    Дара Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:34 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Rony, давайте. впереди выходные. у меня как раз будет надеюсь время и вдохновение. в будни запарка полная
     
    Rony Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:39 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Вроде как на 7 кубков закончили.

    Тогда 8 кубков


    Застенчивость. Магия Связки Чертополоха. Вы должны попытаться узнать характер своего партнера, несмотря на его сдержанность. Под шипами Вы найдете верный ответ: честный и искренний человек.

    Мне кажется, что по карте идет окончательный разрыв. Мужчина и женщина полностью одеты, да и лицо у нее как будто сейчас стошнит. Мужчина тянется к ней, красный плащ говорит о том, что он очень горяч. Да еще к тому же больно ухватил ее за запьястье. У девушки платье холодного голубого цвета, мужчина ей абсолютно безразличен. Тут разочарование, когда партнер не оправдел надежд, хотя возможно и временная глубокая обида.
    Также же цветок в вазе как своеобразная защита.

     
    Lannen Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:08 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    а можно присоединиться к вашей проработке? эта колода давно меня манит, но многое останавливало... Но все же решила подарить эту колоду себе на день рождения...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Rony Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:29 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Lannen, отличный подарок! Колода класс! Присоединяйтесь, будет очень интересно почитать Ваше видение карт cjom
     
    elitka Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:55 | Сообщение # 206
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    девочки сравните ее с манарой пожалуйста: их сходства и различия,манару очень люблю.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Геката Дата: Среда, 04.07.2012, 21:46 | Сообщение # 207
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    elitka, у меня и та, и та есть, но сложно их сравнивать, если честно. Манара может выдавать жестче карты, то есть в трактовке на обычные, среднестатистические отношения можно порой делить на 10))) Сексуальная магия с виду намного мягче и в ней другая заковырка, многие тарологи, кроме откровенно негативных карт, остальные воспринимают, как любовь-морковь и надежду на светлое будущее и тут, наоборот, получается, что нужно иногда сгущать краски. Грубо говоря, по своей практике могу сказать, что, если большая часть расклада карамельна-розово-сладенькая, но где-то затесался рыцарь мечей, 4 мечей и т.п., то и из остальных нужно выжимать больше, чем показывает беглый взгляд на картинку. На любовные треугольники, кстати, лучше колоды я не знаю, в своей коллекции, во всяком случае.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    elitka Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:51 | Сообщение # 208
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    девочки колода появилась готова к проработке
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Eva) Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:44 | Сообщение # 209
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката? а почему вы перестали разбирать эту колоду?
    Вы проделали такую большую работу, огромное вам спасибо! Очень хотелось бы услышить вашу интерпритацию карт, начиная с 8 кубков.

    РУ, 78 дверей, Магия Наслаждений, Языческое Таро
     
    Tanni Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:47 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    8 кубков

    Предложу свое видение по этой карте. Для меня она позитивная с романтическим уклоном. Разрыва по карте я не вижу, потому что кубок, изображенный на карте, полон. Это значит, что чувства есть. Другое дело чертополох. Растению приписывались не только вредные для человека свойства, но и способность магического воздействия на злых духов. Чертополохом окуривали хлевы, стремясь охранить скот от болезней. Он эмблема Рыцарей Ордена Чертополоха. Девиз ордена — лат. Nemo Me Impune Lacessit. Значение «Никто не ранит меня, не поранившись сам». Смысл этого символа заключается в том, что любому, кто посмеет вмешаться в опасное предприятие, не удастся выпутаться из него без потерь.
    Я вижу сдержанность девушки, не верит она увещеваниям мужчины. Опасается его сладких песен, хотя и не отталкивает сразу. Так что пусть щебечет, а потом она решит, что с ним делать.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz