ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Значения карт Таро » СА Таро (Значения с точки зрения числа рождения. О кармических картах)
    СА Таро
    ОблачкО Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:10 | Сообщение # 16
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    у меня получается 1 аркан - Маг, 2 аркан - Смерть, 3 аркан - Звезда.
     
    Олеся Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:26 | Сообщение # 17
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1620
    Награды: 713
    Репутация: 2930
    Статус: Offline
    Lisika. спасибо очень интересно, вот только возник вопрос 1,2,3,4 арканы как-нибудь интепритируются в ситуации, например 1 аркан это маска т.е человек как выглядит на публике, 2 аркан это настоящий Я, 3 аркан как его воспринимают окружающие и т.д ну вообщем как то так? или все в одной куче?
    Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
     
    Shery Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:52 | Сообщение # 18
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Девочки и мальчики, хочу приподнять тему  :)  
    Мне интересно, как у вас проявлялась карта дня рождения и итоговая? 
    В моем случае, карта дня рождения Отшельник. Могу с уверенностью сказать, что в описании ооочень сгущены краски. Вряд ли кто нибудь (знающий меня, да и не знающий) увидит или видел в детстве (особенно) во мне Отшельника.
    Итоговая карта Башня. Себя ни с одной из карт не соотношу, то есть карты не характеризуют человека, на мой взгляд  (в частности карта номер 1), она лишь вносит в жизнь свои влияния, и то - не на постоянной основе, а скорее иногда, если не сказать "редко".
    Башню, как итоговую карту, я чувствую острее... Она, на мой взгляд именно определяет ход жизни, ее качество даже, события. Я к ней отношусь как к "собственному пути", по которому придется идти всю жизнь, и умудриться пройти счастливым)). Не могу сказать, что описание аркана ярко соответствует ситуациям в моем случае (аварии, травмы, повреждения и т.п. тьфу-тьфу, не проявлялись), озлобленность на мир, жестокое обращение ко мне и тому подобные прелести так же не проявлялись, я не упряма, всегда допускаю, что могу ошибаться и т.д. (может Отшельник старается, конечно )). Как эта карта проявлена у меня:
    Башня держит меня всегда в напряжении, в готовности защищать и отстаивать свои позиции, мнения, здоровье, любовь и т.д., "благо" жизнь щедра на такие "подарки"((( Это еще и резкие взлеты-падения, когда приходится все начинать с нуля в прямом смысле (не по своей воле), когда никакие дела не решаются легко или быстро, удача отсутствует от слова 'всегда', приходится рассчитывать только на свои силы и стараться не сломаться. Есть еще собственная склонность к сжиганию мостов, не смотря на вероятные трудности в последствии, и, будучи очень дипломатичной и доброжелательной, могу превратиться в жестокую, холодную, агрессивную (сюрприз для многих). Таким образом, предположу, что эта карта не описывает человека, а вносит в жизнь свойственные ей значения (конечно не все).
    Мне очень интересно, как проигрывается именно карта даты рождения и итоговая в вашей жизни, совпадают ли они с традиционным описанием?
    Можете ли вы соотнести одну из этих карт с собой/характеристикой своей личности - или все же это характеристика жизненного пути? 
    Какая из карт даты рождения характеризует вашу личность (и есть ли такая карта)?


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    innocchka Дата: Понедельник, 07.01.2019, 00:09 | Сообщение # 19
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Shery, мне вот тоже интересно dumau у меня по суммам число рождения Отшельник, я люблю одиночество, немного аутист, поэтому иногда меня неправильно понимают, не умею выражать эмоции dumau
     
    Shery Дата: Понедельник, 07.01.2019, 00:12 | Сообщение # 20
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    innocchka, а из каких арканов состоит ваше число рождения? Может в них есть "ключик"?))

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    innocchka Дата: Понедельник, 07.01.2019, 00:40 | Сообщение # 21
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Shery, получается три, число рождения 14 умеренность, потом 4 император, и 18 луна cvetok2
    Упс и 4 карта Луна
     
    Shery Дата: Понедельник, 07.01.2019, 01:05 | Сообщение # 22
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    innocchka, так Отшельника нема, вроде)). Вот Умеренность может говорить о неумении выражать эмоции/отстраненности, даже скорее о нежелании это делать, такие люди кажутся странными, но они очень чуткие на самом деле, видят ситуации в деталях, о которых многие даже не догадываются. Просто им нет дела до того - поняли их или нет. Встречала это у близких и знакомых, но на позиции номер 3, а у вас там Луна, которая более красноречива в таком описании. Пока, методом подсчетов, прихожу к мнению, что пункт 3 описывает человека, а 4 пункт - его жизненный путь (пока сходится)), хотелось бы больше отзывов, проверить теорию, так сказать))

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    innocchka Дата: Понедельник, 07.01.2019, 01:17 | Сообщение # 23
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Shery, по Луне вот кстати могу сказать четко написано, я чокнутая маманя, слава богу я это знаю и работаю над собой lol вроде хочу и хорошее сказать, а получается не очень и улыбка кривая, а так я добрый человек, люблю всех детишек и животных dumau вот там про алкоголь написано, я его вообще не употребляю, не люблю пить, разве что хорошее вкусное вино могу иногда, дискотеки, магазины не мое, все покупаю по интернету) ой так интересно biggrin
     
    innocchka Дата: Понедельник, 07.01.2019, 15:37 | Сообщение # 24
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Вот я кажется доформулировала, я когда смотрю на дату рождения год не учитываю, потому что масса людей с моим годом рождения Луна, но они совершенно разные и не подходят по критериям даже того же самого материнства и страхов перед родами. Получается я учитываю дату рождения, месяц рождения и сумму между этими двумя датами, она показывает страхи, энергетику и способности в человеке : 14+4=18, вот даже б/м у меня был 12+1=13, он меня нереально давил, вся атмосфера прям как болото была, плюс если цифры 13 разложить на 1 и 3, то получается, что мужчина давлеет над женщиной, тиран еще тот был, как то так.... Не знаю правильно или нет, но вот я этим пользуюсь dumau
     
    Shery Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:10 | Сообщение # 25
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    innocchka, соглашусь, что способов подсчета не мало, а какой выбрать и приспособить к характеристике - вопрос)). Я вот сижу, пытаюсь найти свою "систему", так как общепринятая не совсем подходит...

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Значения карт Таро » СА Таро (Значения с точки зрения числа рождения. О кармических картах)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz