ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Значения карт Таро » СА по Хшановской в личных отношениях
    СА по Хшановской в личных отношениях
    Lisika Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:12 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Источник

    Карта Шута по Хшановской обозначает:
    - новое и волнующее знакомство, причем, если человек одинок, это знакомство случится намного раньше, чем он может предполагать, в перевернутом виде - лучше воздержаться от любого начинания в плане личных отношений;
    - рождение желанного ребенка в семье, ребенка, который укрепит союз, перевернутая карта покажет или нежелание пары иметь детей, или негативное влияние детей вообще на личную жизнь.

    Как характеристика отношений Шут благоприятен особенно для молодых людей (тем, кому меньше 20 лет), в этом случае он скажет, что данные отношения могут перерасти во что-то очень стабильное и серьезное. Для людей постарше (особенно в перевернутом виде) Шут несет не столь радужные надежды, и может характеризовать кого-то из партнеров как инфантильного безответственного человека.

    Карта Мага акцентирует внимание на интеллектуальной составляющей отношений. Людям вместе интересно, они много разговаривают, причем проблемы нахождения темы никогда не возникает. Скорее всего речь идет о паре, где уровень образованности одинаков. Может обозначать просто важный разговор, через который достигается компромисс в решении насущных проблем.
    В вопросах о возврасте обозначит пару ровесников (забыла добавить о Шуте, там разница в возрасте лет 15-20 и более)
    Перевернутая - нет понимания в общении, людям неинтересно друг с другом, разный уровень (академик и уборщица). Взаимное мошенничество, о правде и взаимной верности нет и речи. Партнеры верят слухам и сплетням, которые разрушают отношения.

    Верховная Жрица - теплые и искренние чувства, семья для человека - высшая ценность, может указать на благоприятное влияние матери кого-то из партнеров (или другой старшей родственницы).
    Удивительно, что значение тайны эта карта в себе не несет, по аналогии с классическим толкованием
    Перевернутая - отрицательное и злое влияние матери, выпавшая на мужчину покажет типичного "маменькиного сынка", который каждую встреченную женщину будет сравнивать с матерью, естественно не в пользу женщины. Возможен вечный холостяк (по той же причине)

    ИМПЕРАТРИЦА
    Обозначает красоту, материальную безопасность и хорошее здоровье.
    Выпавшая мужчине покажет главную женщину в его жизни, любимую, жену, невесту.
    Выпавшая женщине – хорошее здоровье, умение следить за собой, красоту (на интеллектуальных способностях все же акцентирует внимание Жрица), осознание и умение пользоваться своей женственностью. В общем, для женщины очень и очень хорошая карта.
    Перевернутая: для мужчины – любовница, «другая женщина», неискренние чувства.
    Женщине – отсутствие женской мягкости, неумение следить за своей внешностью (нечесаная, в дранном халате, без макияжа встречает мужа после работы…).
    Проблемы со здоровьем в женской сфере, отсутствие материальной безопасности.

    ИМПЕРАТОР

    Парная карта к Императрице. Для женщины – главный мужчина в ее жизни, муж, любимый, жених. У мужчины покажет наличие таких черт, как мужественность, ответственность, смелость. Глава семьи.
    Также по Хшановской Император – одна из карт работы. Особенно это проявляется в сочетаниях карт. Так что, на всякий случай, имейте ввиду и этот аспект.
    Перевернутая: для женщины – любовник, «другой» мужчина. Мужчине – отсутствие мужских черт характера, излишняя мягкотелость, безответственность.

    ИЕРОФАНТ

    Парная карта к Жрице. Семья также для человека – главная ценность в жизни. Но по сравнению с семьей Жрицы, семейные устои здесь заключены в более жесткие рамки. Все традиционно и ортодоксально. К мнению старшего поколения прислушиваются и уважают его. Может обозначать партнера из семьи «с традициями».
    Положительное влияние на отношения отца или другого старшего родственника.
    Для женщины может обозначать партнера намного старше по возрасту.
    Перевернутая: «домострой», отрицательное влияние традиций на отношения. Или, наоборот, полное презрение к своим корням и традициям семьи. Отрицательное влияние отца или другого старшего родственника.

    ВЛЮБЛЕННЫЕ

    По Хшановской не обозначает выбора. Это любовь в ее самом чистом виде. Также семейная пара. Еще «общее гнездышко», дом семейной пары. Обустройство жилья.
    Перевернутая: безответная любовь, измены, разлуки. Пара в разводе. Проблемы жилищного характера.

    КОЛЕСНИЦА

    Динамичное и экспрессивное развитие отношений; частое совместное проедение свободного времени; хорошее известие от любимого человека; партнер, с которым познакомился во время путешествия; совместный выезд; продвижение в одном направлении.
    Перевернуто: временная разлука; застой в отношениях; плохие новости от партнера, или их отсутствие; нездоровое соперничество в отношениях; отвращение к совместному проведению времени.

    СПРАВЕДЛИВОСТЬ

    Уверенный стабильный союз; согласие и единомыслие между партнерами; сочувствие; взаимоподдержка; составление брачного контракта.
    Перевернуто: ссоры, скандалы; распад отношений, расставание; склонность к взаимным обвинениям; внушение партнеру чувства вины; отсутствие понимания; проведение официальных или судебных дел против супруга.

    ОТШЕЛЬНИК

    Гораздо старший по возрасту партнер; союз, заключенный по рассудку; любовь на склоне лет; ведение общего хозяйства; союз, в котором не дойдет до развода.
    Перевернуто: пребывание в союзе по расчету, для выгоды; отсутствие глубокой эмоциональной привязанности; угасание сексуальной привлекательности; нахождение в союзе из-за страха одиночества; союзы, держащиеся на силе привычки, или по обязанности.

    КОЛЕСО ФОРТУНЫ

    Кармическая связь; стабильное супружество, несмотря на все повороты судьбы; партнеры совместно пекущиеся об обеспечении своей материальной безопасности.
    Перевернуто: ссоры и недоразумения; союз, в котором даже мелочь вырастает до размеров драматической проблемы; союз по расчету; борьба за материальное доминирование над другим лицом; жульничество и сокрытие правды от партнера; совершенно разные желания и стремления.

    Сила

    По Хшановской обозначает крепкие, здоровые чувства. Искреннюю любовь. Крепкое здоровье, люди могут вместе заниматься спортом. Также правильное приложение силы в союзе.
    Перевернутое: опасность физического или морального насилия в партнерстве. Слабые чувства, измены. Плохое здоровье. Потеря энергии на непродуктивне действия

    Повешенный

    В прямом положении у Хшановской не несет ни малейшего отрицательного значения. Это духовный союз, совместный духовный рост партнеров. Преданность и уважение. Правда в вопросах о времени события, задерживает его исполнение.
    Перевернутое: в отношениях есть проблемы наркомании или алкоголизма. Люди совместно, предающиеся этим порокам. Неискренние чувства, разный уровень духовности. Разный темп развития людей.

    Смерть

    Благоприятные перемены. Для одиноких - скорая встреча своего партнера, людям, состоящим в отношенииях - вместе до "гробовой доски". "Выздоровление" союза.
    Перевернуто: негативные перемены. Смерть любви и отношений. Разрыв связи. В отдельных случаях может показать серьезную болезнь или даже смерть партнера (с перевернутыми Влюбленными, например)

    Умеренность

    Гармоничные отношения. Удачное совмещение нескольких областей жизни. Мирное решение проблем. Может показать тайного поклонника (поклонницу).
    Перевернуто: ссоры, рукоприкладство (с перевернутой Силой). Эгоизм в отношениях, перегибание палки. Надоедливый поклонник (поклонница)

    ДЬЯВОЛ

    По Хшановской обозначает сильное сексуальное притяжение в паре, гармонию в сексе. Сильные эмоции, энергетический накал. Человек, очень привлекательный для противоположного пола.
    Перевернутый: потеря энергии. Сексуальная несовместимость. Насилие в сексе, различные отклонения и фрустрации. Измены, предательство.

    БАШНЯ

    В отличии от классического толкования карты у Хшановской Башня в прямом положении имеет очень положительное значение. Это очень крепкие, вероятно многолетние, отношения. Чувства проверены временем и различными испытаниями. Вместе «и в горе, и в радости». Общее занятие домашними проблемами, справедливое распределение семейных обязанностей между партнерами.
    Перевернуто: карта развода, деления совместно нажитого имущества. Крах отношений. Потеря дома, недвижимости.

    ЗВЕЗДА

    Платонические чувства. Любовь, основывающаяся на дружбе. Искренние отношения. Красивые чувства и отношения. Планы на будущее.
    Перевернуто: неискренние чувства. Недоверие. Отсутствие совместных планов. Скука в отношениях.

    ЛУНА

    Романтический ужин, вечера, проведенные вдвоем в интимной обстановке. Одна из карт семьи и воспитания детей. Женщина в отношениях играет доминирующую роль.
    Перевернуто: иллюзии, заблуждения относительно союза. Женщина видит себя исключительно в роли матери и хозяйки, а муж хочет видеть ее и в роли любовницы, собеседницы и т.д.

    СОЛНЦЕ

    Очень теплые, яркие отношения в паре (словно в лучах солнца). Понимание, честность, ясность. Счастье. Также Солнца обозначает мужскую энергию как антипод Луны - женской энергии. То есть, в раскладе может указать просто на мужчину. Гармоничное развитие партнеров
    Перевернутый: здесь тепло Солнца превращается в невыносимый жар. Бушующие страсти, эгоизм, желание только брать, но ничего не отдавать взамен. Жесткий патриархат

    СУД

    Карта семьи и семейных связей. Отношения, которые превратятся в семью. Благоприятное влияние на союз родственников, родителей и детей. Партнер, очень благосклонно принятый вашей семьей. Партнеры-выходцы из одинаковой среды.
    Перевернутый: семья отрицательно влияет на отношения. Союз, у которого просто нет будущего. Партнеры из разных социальных слоев. Неравный брак.

    МИР

    Партнер-иностранец или тот, кого вы повстречали в зарубежной поездке. Полнота чувств, наслаждение любовью и партнерством. Отсутствие комплексов и фобий.
    Первернутое: несовпадение взглядов на жизнь, отсутствие гармонии. Фобии типа "я его не достойна", "меня никто не полюбит" и т.п. Отсутствие счастья в любви.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга Дата: Среда, 15.06.2011, 16:30 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Lisika, Ценная информация, очень помогает мне в раскладах. Пользуюсь ею пока только как шпаргалкой, надеюсь со временем запомню. Спасибо!!! Интересно, а насколько реально запомнить все интерпретации карт? Мне кажется на это уйдет не один год... wacko
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Lisika Дата: Среда, 15.06.2011, 16:57 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ольга,
    их не нужно запоминать досконально. Со временем то, что было прочитано, всплывает при тех или иных комбинациях карт само по себе.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Elvi6348 Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:35 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    а проработка портрета уже где то началась? Хотелось бы попробовать на практике.
     
    data Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:54 | Сообщение # 5
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Elvi6348, загляни сюда http://spasateli.ucoz.ru/forum/40-297-1 smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Значения карт Таро » СА по Хшановской в личных отношениях
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz