ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (48)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6110)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Курсы изучения карт(анонс и набор) » Курс коллективных медитаций "Возвращение к целостности" (Исцеление трех внутренних частей личности с помощью КР)
    Курс коллективных медитаций "Возвращение к целостности"
    Joy Дата: Среда, 19.07.2017, 06:23 | Сообщение # 1
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Представляю вашему вниманию курс коллективных медитаций, которые я проведу для вас с энергией Кундалини Рейки.

    Курс включает в себя 11 медитаций, направленных на исцеление трех внутренних частей личности:

    3 медитации на исцеление Внутреннего Ребенка
    3 медитации на исцеление Внутренней Женщины
    3 медитации на исцеление Внутреннего Мужчины
    2 медитации на исцеление и гармонизацию отношений Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины

    Каждая медитация будет проходить в энергии Кундалини Рейки, для записавшихся участников и участниц будет открыт канал для подключения на 24 часа. Это означает, что вы сможете помедитировать в канале энергии КР в любое удобное вам время в течение суток.

    Цель курса: восстановление целостности вашей личности.
    За один курс (и даже за одну жизнь :) ) не получится вернуть ее полностью, но сделать большой шаг в этом направлении, восстановить и улучшить контакт со своими внутренними частями личностями, к которым часто нет доступа - получится, благодаря таким медитациям.

    Стоимость прохождения курса: 500 рублей. То есть участие в одной медитации будет вам стоить 45 рублей 45 копеек. :)
    (25% от полученной суммы будет перечислено в фонд сайта Спасатели)

    В связи с тем, что на форуме есть как те люди, которые уже участвовали в моих медитациях и энергопрактиках, так и, вероятно, есть те, кто еще не принимал участие, но заинтересовался предложением, я сделаю первые 3 медитации на исцеление Внутреннего Ребенка бесплатными для всех желающих. Их проведу в своей теме (как делала это когда-то раньше). Таким образом, кто-то сможет попробовать, каково это вообще для него - участвовать в подобной медитации, чтобы принять окончательное решение об участии в дальнейшем курсе.

    По всем медитациям описание и информация, как подключаться, будет, естественно, предоставляться по ходу дела в закрытом разделе, к которому вы получите доступ после оплаты.

    С информацией о медитации на исцеление Внутреннего Ребенка, а также с многочисленными отзывами о ее прохождении вы можете ознакомиться с первых страниц моей темы. Перед проведением каждой медитации я буду повторять необходимую для вас информацию.

    Расписание коллективных медитаций (укажу только дни, время открытия канала для каждой медитации буду обозначать предварительно, в любом случае - у вас будут сутки на то, чтобы подключиться и помедитировать):

    Исцеление Внутреннего Ребенка: 1) 20-21 июля; 2) 23-24 июля; 3) 26-27 июля.
    Исцеление Внутренней Женщины: 4) 1-2 августа; 5) 4-5 августа; 6) 7-8 августа.
    Исцеление Внутреннего Мужчины: 7) 10-11 августа; 8) 13-14 августа; 9) 16-17 августа.
    Исцеление и гармонизация отношений Вн.Женщины и Вн.Мужчины: 10) 21-22 августа; 11) 24-25 августа.

    "Платная часть" медитаций начинается 1 августа. Для желающих участвовать в ней необходимо записаться в данной теме до 27 июля и произвести оплату до 28 июля включительно. Доступные реквизиты: WebMoney, Яндекс.Деньги (возможна оплата и с кошелька яндекс.денег, и по карте СБ или любого другого банка).
    Реквизиты я буду отправлять каждому участнику в личку, но обязательно буду отмечать информацию об оплате и в данной теме в списке ниже.


    Записаны на полный курс:
    Татьяна8029 - оплачено
    Нюта - оплачено
     
    Joy Дата: Среда, 19.07.2017, 07:13 | Сообщение # 2
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    И еще такой момент. Если будут участники, не успевающие помедитировать в течение суток по указанному расписанию или же кто-то захочет помедитировать в 2 раза больше, то мы это будем обговаривать в закрытом разделе. Без проблем смогу открывать канал и на 48 часов (двое суток). Т.е. в случае таких пожеланий дни проведения, например, первой медитации на исцеление вн.женщины будут не 1-2 августа, а 1-3 августа. da1
     
    Maya Дата: Среда, 19.07.2017, 10:20 | Сообщение # 3
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Joy, можно записаться на Исцеление Внутреннего Ребенка:  23-24 июля; какие от меня нужны данные?
     
    Лукреция Дата: Среда, 19.07.2017, 10:29 | Сообщение # 4
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Joy, здравствуйте. Хотела бы поучаствовать. Но такой вопрос, обычно с внутренним ребенком работают после 25 лет или к энергиям это не относится?
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Joy Дата: Среда, 19.07.2017, 11:19 | Сообщение # 5
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Да, надо было отдельно мне обозначить, что:

    Запись на бесплатные медитации на исцеление внутреннего ребенка проводятся в другой моей теме.

    В данной теме идет запись только на ПОЛНЫЙ курс с последующей оплатой.


    Maya, приветствую) Чтобы записаться, пройдите по ссылке и отпишитесь там. Никаких дополнительных данных от Вас не нужно. Ника достаточно. da1

    Missa, здравствуйте! Если Вы хотите участвовать в полном курсе, то подтвердите свою запись еще раз, пожалуйста. :) А если в бесплатной части (только в медитациях на исцеление внутреннего ребенка), то пройдите по ссылке и запишитесь в той теме.

    По поводу вопроса:
    Цитата Missa ()
    Но такой вопрос, обычно с внутренним ребенком работают после 25 лет или к энергиям это не относится?

    Откуда Вы взяли такую информацию про 25 лет? Мне интересен источник, потому что я первый раз об этом слышу. da1

    Отвечу, исходя из своего мнения и опыта:
     
    Татьяна8029 Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:56 | Сообщение # 6
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Joy, Добрый день! Запишите меня на курс коллективных медитаций  cvetok2
     
    Joy Дата: Пятница, 21.07.2017, 15:22 | Сообщение # 7
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Татьяна8029, Татьяна, с удовольствием записываю. flowers
     
    Нюта Дата: Четверг, 27.07.2017, 19:13 | Сообщение # 8
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 98
    Репутация: 1003
    Статус: Offline
    Joy, и меня запишите
     
    Joy Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:19 | Сообщение # 9
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Нютаflowers Записываю. da1
     
    Joy Дата: Пятница, 28.07.2017, 06:25 | Сообщение # 10
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Сегодня последний день для тех, кто еще хочет вписаться в курс коллективных медитаций. cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Курсы изучения карт(анонс и набор) » Курс коллективных медитаций "Возвращение к целостности" (Исцеление трех внутренних частей личности с помощью КР)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz