ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Другие темы (не оцениваются) » Тема 27.Расклады для анализа личности - 2С
    Тема 27.Расклады для анализа личности - 2С
    Lisika Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Расклад на анализ личности

    Т.к. расклад трудоемкий, время на выполнение расклада - неделя.

    Желательно, чтобы задание давал сам кверент или человек, который хорошо знает описываемого человека. Автор задания должен иметь группу не ниже Активных.

    Автору задания можно давать фото или имя/дату рождения.

    Автор отбирает из нижестоящего перечня 15 вопросов, на которые может дать четкие ответы, и предлагает их как схему расклада. Вопросы можно редактировать, но не выходя за пределы темы

    Если около вопроса ничего не указано, значит он оценивается по шкале да/нет в 1 балл. Автор может поставить около всех или отдельных вопросов отметку (до 3 баллов), что подразумевает степень правильности ответа на вопрос.

    Для оценки задания автору дается до трех дней.

    Список возможных вопросов:

    общее

    *основная характеристика, можно внешность спросить
    * характерное поведение, как видят окружающие
    * слабая черта характера
    * сильная черта характера
    * отношение к семейным ценностям (уважение к роду, традициям)
    * отношение к противоположному полу (любвеобильность)
    * отношение к детям (воспитатель)
    * отношение к социуму (общительность)
    * отношение к финансам (скряга или транжира)
    * отношение к работе (трудоголик, карьерист или др.)
    * практичность, ученость или художественная натура
    * отношение к здоровью
    * особый талант (то, что хорошо получается)
    * отношение к животным
    * способности или отношение к эзотерике

    для мужчин


    для женщин



    Ведомости для заполнения здесь
    Ведомость по 2-й ступени обозначена 2С!!!
    Авторы заполняют только одну ведомость, для тех участников, у которых есть первая ступень. Если что-то не понятно, не торопитесь, спрашивайте Куратора Школы Рысеныш.

    Для участников: Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты. Если каждый пункт оценивается одним баллом, то от вас требуется четкий ответ "да" или "нет". Можно писать и подробности, как бонус герою задания, но оценивается правильно/не правильно.
    Если оценка указана до 3-х баллов, вы можете давать привычные трактовки.

    Для авторов: Не забывайте нумеровать задания, задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно. Ответ выдаем в виде схемы расклада, где против каждого пункта дан четкий ответ, чтобы все могли сверить свои ответы.

    В анализе автор уточнит степень правильности каждого ответа, может что-то дополнительно сказать по заданию, но это уже конкретно для отвечавшего, и поставит соответствующие баллы.

    Анализ и оценка ответов автором задания для участников, имеющих 1 ступень, обязательны. Для ведомости понадобится суммарный балл, не забудьте его подбить.
    Остальных участников автор не обязан оценивать, т.к. работа очень трудоемкая, однако проанализировать обязательно.

    Правила 2 ступени Школы!

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!

    ТЕМА ОТКРЫТА. КУРАТОР БУДЕТ МОДЕРИРОВАТЬ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ОЦЕНИВАНИЕМ.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Irking Дата: Пятница, 30.10.2015, 01:58 | Сообщение # 871
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Королева^Мечей, задание 20
     
    Душа Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:07 | Сообщение # 872
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    Королева^Мечей, задание 20

    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    Королева^Мечей Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:06 | Сообщение # 873
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    Ответ на задание 20

    спасибо всем за участие flowers На анализ уйдет до 4 дней

    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    Kaya Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:57 | Сообщение # 874
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 775
    Награды: 408
    Репутация: 1870
    Статус: Offline
    Королева^Мечей спасибо за задание :cvetok2:
     
    TeeNa Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:20 | Сообщение # 875
    I ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1641
    Награды: 738
    Репутация: 3781
    Статус: Offline
    Королева^Мечей, спасибо за задание flowers
     
    Маруся5249 Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:50 | Сообщение # 876
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1018
    Награды: 447
    Репутация: 3073
    Статус: Offline
    Королева^Мечей, спасибо большое за задание!!!! flowers
    Я не волшебница, только учусь.....
     
    klassinaa Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:45 | Сообщение # 877
    І ступень Школы таро Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 841
    Награды: 402
    Репутация: 2572
    Статус: Offline
    Королева^Мечей, благодарю за задание!!! flowers flowers flowers
     
    njkbrj Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:35 | Сообщение # 878
    I, II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7778
    Награды: 5761
    Репутация: 27231
    Статус: Offline
    Королева^Мечей, спасибо!
     
    Лидия Дата: Вторник, 03.11.2015, 07:31 | Сообщение # 879
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Annkvit ()
    1) талант к приготовлению пищи- 4 сик - Пробуждение мертвых (Хс,Дм)- Жертва(ВчТифон) - много СА, да думаю она это умет, любит, может и профессия связана с этим, как то это судьбоностно- 0,5 балла
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)-Рм-10сик -Хч- для семьи, для дома, не думаю что это для нее в тягость - 2 балла
    3) способность работать в команде-Укрощенный лев-8ч-8 сик- Она такой координатор в команде, но процесс для нее не очень комфортный

    - 2 балла
    4) способность быть женой бизнесмена- 9ч-Исида-Урания(8скип,Укрощ.лев)-Дч - не совсем понимаю что значит иметь способность быть женой бизнесмена, это быть помощницей, советчицей, или просто процветающей домохозяйкой? Но однозначно девушка мудра,домовита, у нее множество чисто женских достоинств, и может "льва укротить добротой и лаской"- Я тоже не очень понимаю этот вопрос, но ответ мне нравится, поэтому 2 балла
    5) художественные способности- Дм-5скип-8ч- скорей всего она этим занималась, но не очень серьезно, может в детстве Рембрант - не получился.- 2 балла, в детстве ходила в худ. школу, но не закончила (в ответе на задание ошибка)
    6) литературные способности- 3м-Хсик-4сик - способности хорошие, я бы сказала, это надо развивать- 1,5 балла (задумаюсь над развитием способностей)
    7) музыкальные способности-4сик-Колесница Осириса(Хм,9скип)-Раб сикл. - способности хорошие, может занимается этим, учится.- 1 балл
    8) способность к точным наукам-Две вазы- Пробуждение мертвых(Куб.камень,Крокодил)-Чаша - мне кажется это ей не просто дается

    - 1 балл (в некотором роде возникали трудности во время учебы)
    9) умение копить и тратить деньги - Кубич.камень-Крокодил(Завеш. лампа,6сик)-Рм-старается взвесить все за и против, прежде чем купить, но есть все таки и детский подход : Хочу и Все!- 2 балла
    10) отношения с техникой- Корона магов- Хозяин арканов(6ч,Яркий свет)-Два скип - традиционно отождествляет технику с домашним очагом для создания уюта и комфорта, не более того- 1 балл
    11) способность быть карьеристкой - Дм-4 скип-Дскип - разумный подход, " да я могу добиться, но зачем?" Без фанатизма.- 2 балла
    12) способность подчинять себе - 7 сик-6м-2ч - Да может доминировать в отношениях,- 2 балла
    13) способность к предвидению, ясновидению - Укрощенный лев-3сик-Хозяин арканов,(2скип,6ч) Она активно на данном пути, учится и серьезно занимается- 0 баллов (совсем не занимаюсь в этом направлении)
    14) дизайнерские способности - 6сик-Корона Магов (3 сик,Хозяин Арканов)-9меч -У нее это неплохо получается, вообще девушка талантливая.- 2 балла
    15) способность к целительству, рэйки, йоге -2скип-4 скип-Тифон (Исида- Урания, Сфинкс) - это направление ей не чуждо энергия Тифона очень сильна, да способности хорошие - 1 балл (не могу точно оценить ответ, т.к. не развиваюсь в этом направлении, но в какой-то степени знакома)

    В сумме 22 балла.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 09:35)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ангелина ()
    1) талант к приготовлению пищи5 Жез.,Сила,5 Пент.
    По Силе способности хорошие,но не любит готовить,заставляет себя.
    - 2 балла
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макрамеТуз Меч.,10 Меч.,7 пент.
    Здесь способностей нет.
    
    - 0 баллов (не согласна с ответом)
    3) способность работать в команде6 Меч.,2 Пент.,7 Меч.
    Хорошие способности,среди людей чувствует себя уверенно.
    - 1 балл (могу, но не всегда нравится)
    4) способность быть женой бизнесменаТуз Пент.,Паж Жез.,9 Жез.
    Хорошая способность,ей может такое понравиться но может иногда угнетать подчиненное положение,не понравилось бы быть у мужа под каблуком.
    - 2 балла
    5) художественные способностиИмператор,4 Жез.,Умеренность
    Хорошие способности.
    - 2 балла
    6) литературные способности4 Пент.,Туз Чаш,3 Пент.
    Хорошие способности. - 1,5 балла

    7) музыкальные способностиДама Жез.,Смерть,Повешенный
    Здесь способностей нет.
    - 1 балл
    8) способность к точным наукам10 Пент.,Оыц Пент.,6 Чаш
    Хорошая способность.
    - 1,5 балла
    9) умение копить и тратить деньгиПравосудие,3 Жез.,Король Пент.
    Тратит с умом,моет даже и копит на что-то.
    - 2 балла
    10) отношения с техникой6 Пент.,7 Жез.,6 Жез.
    С техникой умело обращается.
    - 2 балла
    11) способность быть карьеристкойРыц. Чаш,КФ,Суд
    Хорошая способность,хочет в плане работы многого добиться.
    - 2 балла
    12) способность подчинять себеВлюбленные,Колесница,Паж Пент.
    Хорошая способность,но не рвётся командовать.
    - 2 балла
    13) способность к предвидению, ясновидениюЛуна,Дама Чаш,Отшельник
    Пока способности судя по Отшельнику только начинают проявляться.
    - 1 балл
    14) дизайнерские способностиСолнце,8 Чаш,4 Чаш
    Судя по Солнцу,способности хорошие но глядя на остальные карты,предположу,что она забросила дизайн.
    - 1 балл за способности (дизайном в проф. плане не занималась, поэтому и не бросала) 
    15) способность к целительству, рэйки, йогеЗвезда,9 Пент.,7 Чаш
    Хорошие способности. - 1 балл за способности

    В сумме 22 балла.

    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 09:48)
    ---------------------------------------------

    Цитата Маруся5249 ()
    1) талант к приготовлению пищи - луна, 8П, ПажМ, 7К - умеет готовить, проявляет при этом воображение и фантазию, может даже собирает рецепты, любит новые блюда....- 1,5 балла
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)- 7К, РыцарьЖ, ТК (5П) - думаю, способности есть, но ничего стабильного, постоянного. Может начать вязать, бросить, переключиться на другое занятие...Новое что то увидела-все, старое не интересно..как то так- 2 балла (тут прямо в яблочко, действительно стабильности в этом плане нет)
    3) способность работать в команде - 8К, Повешен, 10М (Императрица) - думаю, не любит работать в команде. Как говориться - "Хочешь сделать хорошо-сделай это сам" biggrin ....- 2 балла
    4) способность быть женой бизнесмена - 4К, РЖ, РП (КоролеваЖ) - не знаю, как насчет "способностей" (такие, по-моему, есть у всех), но, думаю, не отказалась бы. Не скажу, что она постоянно этим грузит, но не исключает такую возможность...Может себя преподать в лучшем свете, женственная, обаятельная.Не очень поняла этот пункт, но отвечу "да", есть "способность"- 2 балла
    5) художественные способности - РыцарьМ, 5М, Звезда (6М) - думаю, способности однозначно есть, дух творчества присутствует, только вот кажется, что она этим не занимается - 1,5 балла (не занимаюсь, но при вдохновении иногда рисую)
    6) литературные способности - 6К, 9М, Императрица, Дьявол - думаю, способности есть- 1,5 балла
    7) музыкальные способности - Дьявол, 2П, Рыцарь Ж, (7К) - снова дьявол....может у нее и музыкальные способности есть. Голос хороший- 1 балл
    8) способность к точным наукам - РЖ, 5П, 8П (9Ж) - думаю, чтобы одолеть точную науку ей все же приходится потрудиться. Не "схватывает на лету", но поучить, позаниматься- и все усвоит...- 2 балла
    9) умение копить и тратить деньги - ПажП, 3П, 2Ж (6К) - она материалистка и ей свойственен практицизм...Думаю, деньги тратит рационально по большому счету. - 2 балла
    10) отношения с техникой - Рыцарь К, СС, 3П, королеваМ - думаю, она более духовная, романтичная натура, предпочитает, чтобы техникой занимались другие, создавали ей комфорт тем самым- 1 балл (В плане железа предпочитаю, чтобы этим занимались другие. В программном плане больше себе доверяю)
    11) способность быть карьеристкой -2Ж, 10Ж, СС (7К) - в принципе, она сейчас в начале карьерного пути, есть впереди возможности определенные, но и трудностей не мало. Будет стремиться, конечно, развиваться и совершенствоваться в плане карьерного роста- 2 балла
    12) способность подчинять себе - СС, дурак, КоролеваЖ (тузК) - энергичная и уверенная в себе..Я бы сказала, не подчинять грубой силой, а убедить, "позвать за собой" может- 2 балла
    13) способность к предвидению, ясновидению - Дьявол, Влюбленные, 9М (Верховный жрец) - ей это нравится, она бы хотела развить эти способности, может даже какие то вещие сны были. Судя по жрецу, хочет учиться, развивать эти способности - 1,5 балла (насчет снов ответ правильный, но не развиваю способности и не вроде не планирую)
    14) дизайнерские способности - ТК, Солнце, РП,(Королева К) - и такие способности имеются. Но все карты вышли перевернутые. Думаю, был опыт, но дальше дело не пошло- 1 балл (только для себя)
    15) способность к целительству, рэйки, йоге - 7Ж, 2Ж, 9Ж (все перевернутые), 4К - я думаю, что и это для нее характерно, но в данный момент как бы "не до этого"....Вообще, дьявол довольно часто попадался..Думаю, девушка веселая, разбитная. Но настроение меняется частенько: то приступ пессимизма, то безудержное веселье. - 2 балла (про изменчивое настроение очень точно описали)

    В сумме 25 баллов.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 10:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата Paris ()
    1. 2м, 7П, РМ дно маг - любит готовить по вдохновению, творить я бы даже так сказала. - 2 балла
    2.КП, Сила 5Ж дно 3 к - сама делать не любит, а вот любоваться чужими работами любит- 0,5 балла за то, что люблю смотреть чужие работы, но и сама я люблю что-то творить
    3.4Ж, Отшельник, КП дно 7Ж - как бы со всеми в коллективе и в тоже время одна, может руководит этим самым коллективом, начальница, отвечу что может работать в команде, но лучше себя чувствует , руководителем.?- 1,5 балла (до начальницы еще не доросла biggrin )
    4. 4П, 6к, 9м, дно судьба- отвечу что да, она экономит собирает деньги, прям очень переживает по поводу нехватки финансов , для нее это как возможность приодалеть фин. нестабильность.- 1 балл (не экономлю и не переживаю за нехватку финансов, но коплю на свою цель)
    5. РП, 6Ж, ПЖ, дно 5П, - похоже что берет уроки рисования, рисует хорошо.- 2 балла (уроки рисования не беру, но онлайн уроки бывает просматриваю)
    6.КК, КК, Теневая сторона дно Король П- да что то пишет может роман с мистикой, в жанре фэнтэзи.- 1 балл (раньше могла что-то написать, сейчас этим не занимаюсь)
    7.8К, ТМ, ТК, - дно ПЖ - возможно играет на гитаре, или еще каком нибудь инструменте. - 0 баллов (ни на чем не играю) 
    8. Император, 2П, 9М - смерть - нет, может даже чуть не выгнали, со школы, института и т.д. из-за этого- 0 баллов
    9. 6К, Умеренность ,КМ, 4К - не умеет копить ,у нее деньги утекают как вода не сквозь пальцы, вроде никуда особо не тратит а их все равно нет.- 0 баллов
    10.ТМ, 3М, 6М, - дно паж кубков - постоянно ломается, ни туда нажимает, может стукнуть, короче одни проблемы, вечно у нее что то ломается.- 0 баллов (с техникой нет проблем)
    11.10К ,ПЖ, 10Ж, - дно 5К, нет точно не карьеристка- 1 балл (на данный момент нет, но могла бы)
    12.Сила, ТМ, 5К, дно 9П, да способна подчинять себе, но как то без особого желания - 2 балла
    13.Сила, умеренность, ПК ,дно судьба -да очень сильно развита интуиция, вещие сны может видеть.- 2 балла
    14.Верховный Ж, 6М, звезда дно 5К, -были курсы или учеба нравилось , тяжеловато было ,ну а потом забросила, скорее всего, потеряла интерес. - 0 баллов (не училась никогда)
    15. ПЖ, Паж П, 6Ж, дно 8П - есть способность ,но нужно еще учится. - 2 балла

    В сумме 15 баллов.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 10:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата julypoly ()
    1) талант к приготовлению пищи 7 посохов - только учится этому, особого таланта нет, но ей интересны новые блюда, есть стремление в этом направлении- 2 балла
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.) - есть способности по большей части в области визажа, и тому подобны области (парикмахерское искусство, татуаж), нестандартные, современные виды рукоделия

    - 1 балл за рукоделия (остальным никогда не занималась)
    3) способность работать в команде - Колесница - нет, она лидер по натуре- 2 балла
    4) способность быть женой бизнесмена - Паж денариев - есть стремление и она все для этого делает, чтобы стать женой бизнесмена- 0,5 балла (совершенно ничего для этого не делаю, не стремлюсь)
    5) художественные способности - Туз мечей - нет таких- 0 баллов
    6) литературные способности - 10 пентаклей - ей нравится читать женские романы- 0 баллов (не переношу женские романы)
    7) музыкальные способности - 4 посохов - может на пианино умеет играть- 0 баллов (не играю)
    8) способность к точным наукам - 6 кубков - нет, больше гуманитарий по интересам

    - 1 балл (Я бы сказала, что я творческий человек с техническим складом ума)
    9) умение копить и тратить деньги - 7 дисков - копить не умеет, деньги долго не задерживаются, а тратить любит- 0,5 балла (тратить действительно люблю, но и копить умею)
    10) отношения с техникой - Солнце - ей интересно это направление, новинки техники, сама пользуется в основном новым техническим прогрессом, старается быть в теме- 2 балла
    11) способность быть карьеристкой - 2 мечей - нет, больше семейного типа человек

    - 1 балл (50 на 50)
    12) способность подчинять себе - 8 мечей - нет, больше погружена и зациклена на себе и собственных проблемах- 1 балл
    13) способность к предвидению, ясновидению - 9 мечей - нет таких, наблюдатель по натуре- 1 балл
    14) дизайнерские способности - Дама мечей - есть способности, периодически может чтото смастерить в этой области, экибаны, дизайн помещений- 2 балла
    15) способность к целительству, рэйки, йоге - Звезда - ей интересно это направление, чем занимается для себя, может йогой - 2 балла (был любительский опыт с йогой)

    В сумме 16 баллов.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 10:22)
    ---------------------------------------------

    Цитата klassinaa ()
    1) талант к приготовлению пищи - 5 пентаклей, Паж жезлов - особого таланта нет, но обычные блюда готовит быстро и вкусно- 2 балла
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.) Рыцарь пентаклей - умеет и любит, у неё есть терпение и усидчивость- 1,5 балла (с терпение и усидчивостью есть проблемы biggrin )
    3) способность работать в команде - Королева Кубков - предпочитает работать одна, максимум в паре- 2 балла
    4) способность быть женой бизнесмена - 8 кубков - не тянет одеяло на себя, держится в тени, наверно, это хорошо,как качество для жены бизнесмена- 1 балл
    5) художественные способности - 3 кубков - очень хорошие способности, талант- 2 балла за талант :biggrin: 
    6) литературные способности - ну, подростковые стихи только быть может

    - 2 балла (все точно)
    7) музыкальные способности - 9 кубков - окончила музыкальную школу- 0 баллов (не заканчивала школу)
    8) способность к точным наукам - 5 кубков - только на уровне школы и то средненько- 0 баллов (Тех. университет за плечами)
    9) умение копить и тратить деньги - 9 мечей - копить не умеет - все улетают враз- 0 баллов
    10) отношения с техникой - Башня - всё ломается и взрывается в её руках))))- 0 баллов
    11) способность быть карьеристкой - 10 мечей - карьеристка из неё никакая- 1 балл
    12) способность подчинять себе - Туз жезлов - а вот это она умеет, если ей это понадобится- 2 балла
    13) способность к предвидению, ясновидению - 7 жезлов - она их целенаправленно развивает- 0 баллов (не развиваю)
    14) дизайнерские способности - Рыцарь кубков - прекрасный вкус и отличные способности- 2 балла
    15) способность к целительству, рэйки, йоге - Король мечей - это всё - ЕЁ! Дано, получается, любит, совершенствует - 1 балл (тут тоже не совершенствуюсь, но попытки были)

    В сумме 16,5 баллов.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 11:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата Геката ()
    1) талант к приготовлению пищиЛуна
    По настроению. Сомневаюсь, что постоянно готовит завтраки, обеды, ужины. Но, если в охотку, может приготовить вкусную еду из подручных ингредиентов. В общем, способности есть, постоянной необходимости или желания, скорее всего нет.

    - 2 балла
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)Смерть
    Вряд ли, не думаю, что это входит в число её увлечений.

    - 0 баллов (есть увлечения)
    3) способность работать в командеИмператрица
    Это ей не особо по душе, лучше дается индивидуальная работа.

    - 2 балла
    4) способность быть женой бизнесменаТуз подсвечников.
    Потенциал хороший. Не знаю в чем может быть отличие в способностях жены человека любой другой сферы деятельности. Но в супружестве эта девушка может поддерживать энтузиазм мужчины, подбадривать его, поощрять идеи и т.д.

    - 2 балла
    5) художественные способностиРыцарь монет
    Может быть, раньше рисовала. Сейчас или ушла от этого, или нет времени.
    - 1,5 балла (времени действительно не хватает)
    6) литературные способности
    Звезда
    Возможно, пишет/писала стихи.

    - 2 балла (писала раньше)
    7) музыкальные способностиБашня Дева монет
    Петь скорее всего любит, и голос приятный, а игрой на муз. инструментах сложнее, или этого никогда не было или давно бросила. Хотя гитара бы ей подошла.

    - 2 балла
    8) способность к точным наукам9 подсвечников
    Думаю, не любит точные науки, мне кажется она скорей гуманитарий.

    - 1 балл
    9) умение копить и тратить деньгиЛорд чашек
    Тратить лучше получается. Человек щедрый, эмоциональный, открытый, накопительством вряд ли занимается, скорей покупает вещи, может и не очень необходимые, но приятные и красивые.

    - 1 балл (тратить действительно люблю и бывает на не очень нужные вещи, но и откладываю деньги)
    10) отношения с техникой4 монет
    На уровне уверенного пользователя. Компьютер сама может и не соберет, но опционально с возникшими проблемами может разобраться, с какими-нибудь настройками, программами.

    - 2 балла
    11) способность быть карьеристкойМаг
    У неё хорошие лидерские качества. Она может занимать руководящие посты. Это не значит, что она будет жить только работой, но потенциал в проф. деятельности у нее очень хороший.

    - 2 балла
    12) способность подчинять себе10 чаш
    Не подчинять, но собирать вокруг себя людей - да. Опять же лидерская позиция, но не та, которая подчиняет, а та, за которой хотят идти.

    - 2 балла
    13) способность к предвидению, ясновидениюЛеди подсвечников
    Если есть, то не сильно выраженные.

    - 2 балла
    14) дизайнерские способности2 подсвечников
    Есть. У неё хороший вкус и чувство стиля, сфера дизайна ей вполне по плечу.

    - 2 балла
    15) способность к целительству, рэйки, йогеСолнце
    Да, тут тоже вполне хороший потенциал. Йога, рейки, - все, что связано с энергиями у неё может хорошо получаться. - 2 балла

    В сумме 25,5 баллов.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 11:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата Kaya ()
    1) талант к приготовлению пищи-СА Влюбленные-определенный талант, любит и умеет готовить- 1 балл (умею, но не очень люблю)
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)-6 жезлов-все получается,несомненные способности

    - 2 балла
    3) способность работать в команде-королева кубков-налицо лидерские качества, предпочитает работать одна- 2 балла
    4) способность быть женой бизнесмена-СА Маг-будет настоящим соратником и другом мужу, поможет и советом и делом, особо не выделяясь- 2 балла
    5) художественные способности-туз мечей-выше всяких похвал- 1,5 балла (не уверена, что рисую идеально)
    6) литературные способности-СА Императрица-творческая натура, но в то же время не витает в облаках, четко знает , чего хочет, способности есть, если будет интерес-все получится- 2 балла
    7) музыкальные способности-10 кубков-играет на музыкальном инструменте, возможно поет и ей это нравится- 1 балл (не играю, но петь люблю)
    8) способность к точным наукам-СА Вера-скорее по необходимости, это не ее стезя- 1 балл (возможно творчество интересует больше, но с точными науками я связана более близко)
    9) умение копить и тратить деньги-СА Шут-не занимается накопительством , тратит больше, чем нужно- 0 баллов
    10) отношения с техникой-СА Луна-не программист, но вполне справляется - 2 балла (в ответе на задание, ошибка, потому что я действительно не программист, но инженер)
    11) способность быть карьеристкой-СА Отшельник-совсем не карьеристка- 1 балл (сложно точно ответить, но мне кажется, что могла бы быть погружена в работу, если бы это была любимая работа)
    12) способность подчинять себе-8 кубков-даже не пытается этим заниматься- 1 балл (все время я конечно этим не занимаюсь, но иногда могу для достижения желаемого)
    13) способность к предвидению, ясновидению-СА Звезда-есть способности и есть желание развивать их

    - 1 балл (на данный момент желания развивать способности - нет)
    14) дизайнерские способности-9 жезлов-не тянет на дизайнера, а может быть просто не пробовала себя на этом поприще- 2 балла
    15) способность к целительству, рэйки, йоге-6 кубков-на начальном уровне - 2 балла

    В сумме 21,5 балл.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 11:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата Markisa ()
    1) талант к приготовлению пищи - 4 Мечей - в данном вопросе чувствуется пассивность, инертность...в большей степени воспринимает готовку, как "необходимость" нежели получение от этого удовольствия...- 2 балла
    2) способности к рукоделию - Влюбленные - такие способности имеются...больше занимается ими для души, по мере возможности...они приносят ей удовлетворение и душевную гармонию...- 2 балла
    3) способность работать в команде - 2 Чаш - великолепные способности работать в команде, отлично получается работать в тесном сотрудничестве с другими, следствие этого - плодотворная работа в паре...чувствует себя комфортно и всегда окажет взаимопомощь, если понадобится...и если можно так сказать - даже стремится к сотрудничеству и общению...- 1 балл (возможно в паре могу работать, но в большом коллективе вряд ли)
    4) способность быть женой бизнесмена - 4 Пентаклей - интересный вопрос и сам результат...поскольку карта характеризует "жажду обладания, желания"...и как способность к этому - хватка определенно имеется...т.е. её будет устраивать такое положение дел, что приведет к материальному и эмоциональному удовлетворению- 2 балла
    5) художественные способности - 8 Жезлов - т.к. на данной карте присутствует "движение, развитие", то можно сказать, что такие способности есть...и возможно, даже в прошлом имеется проф. основа (или как таковое увлечение этим)- 2 балла
    6) литературные способности - 7 Жезлов - выстраивается защита, барьер...нет склонности к литературному написанию (*данный вопрос восприняла с точки зрения - написания, а не чтения)...- 1 балл
    7) музыкальные способности - Справедливость - в этом вопросе все уравновешено...способности есть- 1 балл (только если на любительском уровне)
    8) способность к точным наукам - Туз Чаш - склоняюсь к тому, что - их нет...данные способности находятся в стадии "зародыша"...не развиты...- 0 баллов
    9) умение копить и тратить деньги - Рыцарь Жезлов - в большей степени, любит их тратить...чувствуется динамика, активность их использования нежели тщательного накопления...больше средств уходит на себя, быть всегда такой же красивой, очаровательной, привлекательной...- 2 балла (коплю, но потратить на себя очень люблю, не жалею средств biggrin )
    10) отношения с техникой - Императрица, 2 Мечей - главное, чтобы техника находилась в состоянии работоспособности...т.к. само отношение к ней на "Вы"...и если возникнут трудности - обратится за помощью...- 1 балл (в плане железа обращусь за помощью)
    11) способность быть карьеристкой - 8 Мечей - на данный момент - такого стремления нет...видимо, в чем-то другом себя хочет проявить...- 2 балла (Тут соглашусь, добиться карьеры в работе, которой занята сейчас - нет стремления. И на счет другого тоже верно)
    12) способность подчинять себе - 10 Жезлов - способности возможно и есть, но девушка старается ими не пользоваться...для неё это тяжело и обременительно...всё должно быть по взаимному, обоюдному согласию...- 2 балла
    13) способность к предвидению, ясновидению - Королева Чаш, Иерофант - такие способности (в особенности интуиция) заложены, и по Иерофанту - она старается их развивать...- 1 балл (к развитию не стремлюсь)
    14) дизайнерские способности - 8 Чаш - интересно получается...показывает уход от этого дела...видимо, в прошлом было проявление этих способностей (чем-то таким занималась), но потом отошла от этого...- 0 баллов (не занималась проф. дизайнерством, поэтому и не уходила)
    15) способность к целительству, рэйки, йоге - Повешенный - данные способности есть, особенно к йоге, духовному совершенствованию... - 2 балла

    В сумме 21 балл.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 11:45)
    ---------------------------------------------

    Цитата strekoza_77 ()
    1. 6 посохов, рыцарь кубков, умеренность - готовит, когда у нее появляется желание, порыв, именно тогда получается вкусно.не любит готовить наспех.

    - 2 балла
    2. императрица, 5 пентаклей, сила - способности есть, уходит много сил на это и терпения- 1,5 балла (не сказала бы, что занимаюсь чем-то без желания, поэтому слишком много сил и терпения не трачу)
    3. 10 мечей, сила, 4 пентаклей - нет, предпочитает работать одна, это надежнее - 2 балла
    4. маг, 6 посохов, влюбленные - есть, она и сама не прочь быть бизнес леди,добиваться чего-то, а в паре готова этим заниматься.

    - 2 балла
    5. справедливость, дама мечей, умеренность - есть такие способности, причем серьезно этим занимается.- 1,5 балла (на данный момент серьезно не занимаюсь, но хотела бы)
    6. 8 кубков, 10 мечей, 2 мечей - нет, далека она от этого
    - 1 балл (сейчас скорее далека, но когда-то сочиняла)
    7. 3 кубков, колесо, маг - да, есть способности, возможно проявляет их в дружеском кругу.

    - 2 балла
    8. колесница, луна, 4 посохов - они вроде бы и есть, но сама Лидия может не верит в это- 1 балл (да нет, верю biggrin )
    9. 6 кубков, 10 мечей, солнце - она может копить деньги на какую-то определенную вещь и потом сразу их потратить, купив то, что собиралась и получить от этого удовольствие.- 2 балла (точно, коплю для определенных целей, а не просто так)
    10. 7 кубков, 2 пентаклей, башня - обращаться умеет, но чинить нет.- 2 балла
    11. луна, дама кубков, 4 пентаклей - не карьеристка, у нее есть свои мечты, но она не активна в стремлении добиться карьеры. - 2 балла
    12. 6 кубков, 2 пентаклей, 4 пентаклей - нет, она старается не проявлять таких способностей в общении, ведет себя сдержанно, спокойно.

    - 1,5 балла (не стремлюсь, но всякое бывает biggrin )
    13. 8 пентаклей, жрица, туз кубков - есть такие способности и она работает над ними, старается практиковать...возможно это даже предчувствие скорее, чем предвидение.- 1 балл (не практикую)
    14. отшельник, 2 посохов, 10 мечей - она сама решила не заниматься этим..видимо есть способности, но она не хочет этим заниматься.- 1,5 балла (возможно это так)
    15. туз кубков, рыцарь кубков, туз пентаклей - есть и это ей нравится - 1 балл (сложно точно оценить, потому что сейчас этим не занимаюсь)

    В сумме 24 балла.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 11:56)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ладина ()
    1) талант к приготовлению пищи 3 пентаклей есть способность, не особо любит она готовкой заниматься, если только вынужденно. - 2 балла
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.) Туз пентаклей есть способность, может для себя только что то мастерит

    - 2 балла
    3) способность работать в команде 6 мечей если только в роли лидера, вряд ли согласится быть в роли простого исполнителя- 2 балла
    4) способность быть женой бизнесмена Рыцарь пентаклей если в обязанности жены бизнесмена входит обеспечивание "тыла" и моральная поддержка мужа, то да, есть такая способность у неё - 2 балла
    5) художественные способности Королева кубков присутствуют- 2 балла
    6) литературные способности Рыцарь мечей нет - 1 балл
    7) музыкальные способности 8 мечей скорей всего поёт.- 1 балл (в любительском плане и в узком дружеском кругу, не более)
    8) способность к точным наукам 10 пентаклей нет- 0 баллов
    9) умение копить и тратить деньги 2 жезлов к тратам подходит осознанно, покупает вещи, который ей действительно нравятся, копить терпения не хватает.- 1 балл
    10) отношения с техникой Король жезлов только как пользователь, ремонтировать или разбираться в тонкостях не станет.- 1 балл (в программном плане знакома с тонкостями)
    11) способность быть карьеристкой Колесница есть, обладает самоконтролем, знает каких целей она хочет достичь- 2 балла
    12) способность подчинять себе Смерть обладает лидерскими качествами, может подчинять- 2 балла
    13) способность к предвидению, ясновидению Король пентаклей способности есть- 1,5 балла (не развиваю)
    14) дизайнерские способности 7 мечей есть, занимается дизайном с удовольствием.- 1 балл (только для себя)
    15) способность к целительству, рэйки, йоге 3 мечей нет - 1 балл (когда-то увлекалась)

    В сумме 21,5 балл.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 12:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата njkbrj ()
    1)талант к приготовлению пищи - колесница . Думаю, что есть талант, причем в этой области у Лидии какой-то прорыв. Она не очень его развивала раньше, но потом как-то случилось и пошло, пошло, ей это нравится, может и шедевр сотворить- 1 балл (умею, но не очень люблю)
    2) способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)- Смерть, Дьявол, 3 куб. - Способности есть, скорее и желание есть, Лидия - натура творческая, очень требовательная к себе и своим произведениям.

    - 2 балла
    3) способность работать в команде - 2 куб - есть и не любит отлынивать, она дружелюбная. - 1 балл (50 на 50)
    4) способность быть женой бизнесмена Повешенный - без карт сказала бы: " Да кто ж не способен" - по картам - нет.- 2 балла
    5) художественные способности - 3 пент есть и еще какие! Она мастерица, очень креативный человек.- 2 балла
    6) литературные способности - солнце - есть и ярко выражены- 1 балл (не думаю, что ярко выражено)
    7) музыкальные способности - 10 пент - думаю да.- 1,5 балла
    8) способность к точным наукам - туз куб. - и тут да.

    - 2 балла
    9) умение копить и тратить деньги - 7 куб. Не умеет копить, скорее любит тратить, не всегда разумно обращается с деньгами.- 1,5 балла
    10) отношения с техникой - 8 пентаклей. Она умеет обращаться с техникой и даже починить что-то сможет.- 1,5 балла (починить, только если проблемы связаны с программами)
    11) способность быть карьеристкой - туз пент. Она стремится сделать карьеру, способность есть и похоже, есть хороший старт.- 1,5 балла (хотелось бы, но не в данной работе, которой занята сейчас)
    12) способность подчинять себе - 6 куб - нет.- 1 балл (когда надо, могу)
    13) способность к предвидению, ясновидению - королева меч + 10 куб - есть и неплохо развиты- 1 балл (не думаю, что развиты)
    14) дизайнерские способности - 2 жезлы. Есть. Она проявляет большой интерес к данной отрасли. Есть определенные планы, возможно она учится в вузе на факультете дизайна или намерена это сделать.

    - 0,5 балла (не учусь, но для себя интерес в чем-то проявляю)
    15) способность к целительству, рэйки, йоге - шесть мечей. Думаю, что она занимается этим, во всяком случае, ей это интересно и получается. - 1 балл (когда-то пыталась заниматься, сейчас нет)

    В сумме 20,5 баллов.
    Спасибо за участие!

    Добавлено (02.11.2015, 12:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата FlowerAnn ()
    1) талант к приготовлению пищи
     
    njkbrj Дата: Вторник, 03.11.2015, 12:41 | Сообщение # 880
    I, II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7778
    Награды: 5761
    Репутация: 27231
    Статус: Offline
    Лидия, спасибо.
     
    Королева^Мечей Дата: Среда, 04.11.2015, 09:18 | Сообщение # 881
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    Участники задания, сегодня к вечеру будут проанализированы все ответы,а баллы выставлены в ведомость cvetok2
    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    Королева^Мечей Дата: Четверг, 05.11.2015, 08:05 | Сообщение # 882
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    FlowerAnn

    В сумме 18 баллов.
    Спасибо за участие!

    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    Королева^Мечей Дата: Четверг, 05.11.2015, 08:07 | Сообщение # 883
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    Irking


    В сумме 18,5 баллов.
    Спасибо за участие!

    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    Королева^Мечей Дата: Четверг, 05.11.2015, 08:07 | Сообщение # 884
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    TeeNa


    В сумме 19,5 баллов.
    Спасибо за участие!

    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    Королева^Мечей Дата: Четверг, 05.11.2015, 08:08 | Сообщение # 885
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    Душа


    В сумме 22 балла.
    Спасибо за участие!

    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Другие темы (не оцениваются) » Тема 27.Расклады для анализа личности - 2С
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz