ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16839)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34791)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13488)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 60
    • 1
    • 2
    • 3
    • 59
    • 60
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Другие темы (не оцениваются) » Тема 27.Расклады для анализа личности - 2С
    Тема 27.Расклады для анализа личности - 2С
    Lisika Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Расклад на анализ личности

    Т.к. расклад трудоемкий, время на выполнение расклада - неделя.

    Желательно, чтобы задание давал сам кверент или человек, который хорошо знает описываемого человека. Автор задания должен иметь группу не ниже Активных.

    Автору задания можно давать фото или имя/дату рождения.

    Автор отбирает из нижестоящего перечня 15 вопросов, на которые может дать четкие ответы, и предлагает их как схему расклада. Вопросы можно редактировать, но не выходя за пределы темы

    Если около вопроса ничего не указано, значит он оценивается по шкале да/нет в 1 балл. Автор может поставить около всех или отдельных вопросов отметку (до 3 баллов), что подразумевает степень правильности ответа на вопрос.

    Для оценки задания автору дается до трех дней.

    Список возможных вопросов:

    общее

    *основная характеристика, можно внешность спросить
    * характерное поведение, как видят окружающие
    * слабая черта характера
    * сильная черта характера
    * отношение к семейным ценностям (уважение к роду, традициям)
    * отношение к противоположному полу (любвеобильность)
    * отношение к детям (воспитатель)
    * отношение к социуму (общительность)
    * отношение к финансам (скряга или транжира)
    * отношение к работе (трудоголик, карьерист или др.)
    * практичность, ученость или художественная натура
    * отношение к здоровью
    * особый талант (то, что хорошо получается)
    * отношение к животным
    * способности или отношение к эзотерике

    для мужчин


    для женщин



    Ведомости для заполнения здесь
    Ведомость по 2-й ступени обозначена 2С!!!
    Авторы заполняют только одну ведомость, для тех участников, у которых есть первая ступень. Если что-то не понятно, не торопитесь, спрашивайте Куратора Школы Рысеныш.

    Для участников: Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты. Если каждый пункт оценивается одним баллом, то от вас требуется четкий ответ "да" или "нет". Можно писать и подробности, как бонус герою задания, но оценивается правильно/не правильно.
    Если оценка указана до 3-х баллов, вы можете давать привычные трактовки.

    Для авторов: Не забывайте нумеровать задания, задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно. Ответ выдаем в виде схемы расклада, где против каждого пункта дан четкий ответ, чтобы все могли сверить свои ответы.

    В анализе автор уточнит степень правильности каждого ответа, может что-то дополнительно сказать по заданию, но это уже конкретно для отвечавшего, и поставит соответствующие баллы.

    Анализ и оценка ответов автором задания для участников, имеющих 1 ступень, обязательны. Для ведомости понадобится суммарный балл, не забудьте его подбить.
    Остальных участников автор не обязан оценивать, т.к. работа очень трудоемкая, однако проанализировать обязательно.

    Правила 2 ступени Школы!

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!

    ТЕМА ОТКРЫТА. КУРАТОР БУДЕТ МОДЕРИРОВАТЬ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ОЦЕНИВАНИЕМ.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:42 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Задание 1




    Ксения 22.05.1995

    Ответ на задание 22 августа вечером

     
    verput Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:47 | Сообщение # 3
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, 1
    


    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Ликена Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:37 | Сообщение # 4
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8563
    Награды: 7775
    Репутация: 31769
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, ЗАДАНИЕ № 1
     
    tatyana-6 Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:23 | Сообщение # 5
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Цитата
    cherry_kseniaЗадание 1

    Таро Уэйта


     
    Lisika Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:51 | Сообщение # 6
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    cherry_ksenia,

    Колдовское таро


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    strekoza_77 Дата: Суббота, 16.08.2014, 01:05 | Сообщение # 7
    I,ІІ ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5650
    Награды: 3384
    Репутация: 15792
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, задание 1

    Спойлер
    эра водолея

    Карта №1 - показывает, в какой именно области вы способнее всего. Это карта вашего основного таланта.
    МАГ - это может быть свой бизнес, какой-то проект, который необходимо осуществлять в одиночку, возможно, что это связано с торговлей. Область магии...

    Блок А: Императрица
    1. желание и умение преобразовывать интерьер дома+ДА МИР - очень любит обновлять интерьер разнообразными интересными штучками, очень любознательна,поэтому украшения могут быть из разных стран, из других мест...
    2. талант к приготовлению пищи +ДА 9 ПЕНТАКЛЕЙ - любит все необычное, любит выдумывать и пробовать различные рецепты, чтобы было разнообразие...
    3. талант воспитывать детей +ДА ПАЖ КУБКОВ - прекрасные способности к воспитанию детей, любит детей и умеет с ними находить общий язык...
    4. умение создавать семейную атмосферу + 2 МЕЧЕЙ - ПУСКАЙ БУДЕТ ДА пытается находить компромисс, но существует двойственность, колебания, сомнения, не всегда действует так, как   на самом деле необходимо...
    5. способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)НЕТ
    ШУТ - для нее это направление является новым, неизведанным...не относится она серьезно к этим занятиям

    Блок Б: Бизнес-леди
    1. способность быть руководителем +НЕТ 5 МЕЧЕЙ - может, конечно, быть руководителем, но это не приносит удовольствия ей, так как скорее всего сама же и будет выполнять те указания, которые дает...
    2. способность работать в команде + ИМПЕРАТРИЦА - ДА, в команде работать может. есть предпринимательская жилка, всегда с новыми идеями...
    3. способность к собственному бизнесу+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - ДА, отличные способности , любит фундаментальность, творческая натура.
    4. способность быть женой бизнесмена + ДАМА МЕЧЕЙ-НЕТ, так как сама очень целеустремленный человек, идет до конца к поставленной цели...
    5. способность быть карьеристкой + ТУЗ КУБКОВ ДА, готова реализовать все свои возможности, есть внутренний потенциал и при желании можно добиться успехов...

    Блок В: Женщина-вамп
    1. проявление личного обаяния + 10 МЕЧЕЙ -НЕТ, почему-то здесь есть пессимистический настрой, переживания по этому поводу.
    2. проявление внешней сексуальности + 2 КУБКОВ - ДА,здесь есть желание нравиться , причем это должно быть взаимно...в целом привлекательная, обаятельная девушка.
    3. сексуальная раскрепощенность в постели РЫЦАРЬ КУБКОВ -ДА, ласковая, много фантазий, романтики, очень чувственная и эмоциональная, соблазнительная...
    4. способность подчинять себе 9 ПОСОХОВ - НЕТ, здесь есть страх, недоверие, неуверенность в том, что получится, боязнь не справиться..
    5. талант быть стервой + ДЬЯВОЛ -ДА, бывают такие моменты, когда хочется ею быть, чувствуется тяга, соблазн подчинять, думаю, это касается отношений с мужчиной.

    Блок Г: Творческая личность
    1. художественные способности + КОРОЛЬ КУБКОВ -ДА, человек эмоциональный, творческий, думаю, что здесь больше показаны способности в гуманитарных областях...
    2. литературные способности + ИМПЕРАТОР -ДА, вот эти способности имеются и виден серьезный подход в этом направлении.
    3. музыкальные способности + 8 ПЕНТАКЛЕЙ   -ДА,  много трудится в этом направлении и это у нее получается
    4. актерское мастерство + 4 ПЕНТАКЛЕЙ -НЕТ, здесь маловато эмоций, не хватает умения открыться и проявить себя, сдержанна в этом плане.
    5. дизайнерские способности + РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - ДА, в этом направлении стоит развиваться, так как есть склонности к этому делу...можно постепенно достигнуть хороших результатов.

    Блок Д: Верховная Жрица
    1. способность быть духовным наставником ПАЖ МЕЧЕЙ - ДА, желание есть, но не все еще понятно и известно, нужно больше информации и знаний
    2. способность к целительству, рэйки, йоге+ДА, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - здесь нужно развиваться и не ждать , а действовать...
    3. способность к предвидению, ясновидению+ ЛУНА - ДА, есть такие способности, это однозначно...
    4. магические способности, мистицизм СОЛНЦЕ ДА, есть способности и это желание, исполнение которого должно принести радость..
    5. способности к Таро + 8 МЕЧЕЙ - ДА, но здесь что-то не дает двигаться в этом направлении, что-то мешает, нужно освободиться от тех оков, которые сдерживают, разрушить старый порядок и как-то по-новому отнестись к этому вопросу..

    Блок Е: Синий чулок
    1. интеллект, его проявление 10 ПЕНТАКЛЕЙ - ДА, очень сильные материальные привязки, с интеллектом все в порядке, это даже может давить, много думает.
    2. умение копить и тратить деньги+ 5 ПОСОХОВ - НЕТ, здесь борьба, думаю иногда хочется потратить больше и копить не очень получается, деньги уходят очень быстро...
    3. способность к точным наукам + 3 МЕЧЕЙ - НЕТ, точные науки не удовлетворяют и способностей к ним нет...
    4. уровень креативности + 4 ПОСОХОВ 7 КУБКОВ - ДА, есть умение сохранять уже достигнутое и при этом есть фантазии и мечты для новых реализаций своих возможностей...но это больше в мечтах, чем в деле...
    5. отношения с техникой + 3 КУБКОВ - ДА, ДРУЖИТ С ТЕХНИКОЙ...


     
    Королева^Мечей Дата: Суббота, 16.08.2014, 11:55 | Сообщение # 8
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    cherry_ksenia
    Цитата cherry_ksenia ()
    Задание 1


    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    Jamitte Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:06 | Сообщение # 9
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, задание 1
    на РУ
     
    dalilla Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:22 | Сообщение # 10
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, Задание 1 Марун таро

     
    JanaX Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:42 | Сообщение # 11
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, 1



    •Audaces fortuna juvat•
     
    Ангелина Дата: Среда, 20.08.2014, 10:28 | Сообщение # 12
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1508
    Награды: 1076
    Репутация: 4091
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, задание 1

     
    ОблачкО Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:13 | Сообщение # 13
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    задание 1

    1 карта 



    Блок А: Императрица 

    Блок Б: Бизнес-леди 

    Блок В: Женщина-вамп 

    Блок Г: Творческая личность 

    Блок Д: Верховная Жрица 

    Блок Е: Синий чулок 

    языч/таро

     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:48 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Ответ на задание 1

    Карта №1 - показывает, в какой именно области вы способнее всего. Это карта вашего основного таланта. Честно говоря, ничего конкретного выделить не смогу. У меня много чего хорошо получается, но так же мало того, над чем я работаю. Я знаю всего понемногу.

    Блок А: Императрица
    1. желание и умение преобразовывать интерьер дома+
    Тут скорее НЕТ. Иногда мне хочется что-то изменить, преобразить, но это бывает очень редко.
    2. талант к приготовлению пищи + Здесь скорее ДА. Но в настоящее время чаще всего мама готовит, так что не получается демонстрировать свои кулинарные способности:)))
    3. талант воспитывать детей + ДА. У меня был опыт работы с детьми и неплохо получалось. Детки ко мне тянутся да и я люблю их очень.
    4. умение создавать семейную атмосферу + Пока НЕТ. В настоящий момент весь уют в доме создаёт мама.
    5. способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.) + ДА. Раньше активно занималась рукоделием: вышивала, из бисера плела, вязала. Но сейчас на это времени нет да и интерес пропал.

    Блок Б: Бизнес-леди
    1. способность быть руководителем +
    Скорее НЕТ. У меня довольно мягкий характер для этого.
    2. способность работать в команде + Скорее НЕТ. Мне легче все сделать самой. Не люблю полагаться на кого-то.
    3. способность к собственному бизнесу+ . Наверно ДА. Я умею хорошо планировать и организовывать .
    4. способность быть женой бизнесмена + . Скорее ДА. Мне нравятся целеустремленные и хорошо организованные мужчины.
    5. способность быть карьеристкой + . Скорее НЕТ. Я не умею идти по головам и во что бы то ни стало добиваться своих целей.

    Блок В: Женщина-вамп
    1. проявление личного обаяния + .
    ДА. Я умею производить хорошее впечатление на людей, особенно старшего возраста. Но немного застенчива с молодыми людьми.
    2. проявление внешней сексуальности + . Скорее ДА. Но это бывает наверно ненавязчиво и не специально, мягко.
    3. сексуальная раскрепощенность в постели
    4. способность подчинять себе

    Поскольку эти пункты не отмечены плюсом, их рассматривать не обязательно. Но все равно многие эти пункты рассмотрели. Так вот, интимного опыта с мужчиной у меня ещё не было.
    5. талант быть стервой + . НЕТ. Хотя мне очень бы хотелось, быть немножко "стервозной", но к сожалению, мне это не дано.

    Блок Г: Творческая личность
    1. художественные способности +
    ДА, есть и неплохие. Но сейчас этим не занимаюсь, интереса особо нет.
    2. литературные способности + . Скорее ДА. Я много читаю да и сочинения по русскому в школе выходили неплохими. Года 4 назад писала стихи:)))
    3. музыкальные способности + . НЕТ. У многих вышло да, потому что я очень люблю музыку, хотя ни на инструментах не играю, и не пою.
    4. актерское мастерство + . ДА. Поскольку я бываю очень стеснительной, этот талант не может вполне раскрыться. Но в детстве я постоянно участвовала в каких-то постановках.
    5. дизайнерские способности + . скорее НЕТ. Меня эта область не интересует.

    Блок Д: Верховная Жрица
    1. способность быть духовным наставником .
    Здесь тоже нет +, значит не обязательный пункт. НЕТ, пока я не готова быть наставником, опыта очень мало.
    2. способность к целительству, рэйки, йоге+ . ДА. Я занималась йогой и мне очень даже нравилось.
    3. способность к предвидению, ясновидению+ Я думаю ДА, но мне нужно настроиться . И не всегда получается из себя извлечь этот дар.
    4. магические способности, мистицизм . Честно говоря , тут не знаю, что сказать. Наверно, в определённой степени есть.
    5. способности к Таро +я думаю ДА. Не зря же целый год занималась lol

    Блок Е: Синий чулок
    1. интеллект, его проявление
    . Мой интеллект проявляется в основном в учебе. Я всегда прилежно и хорошо училась. У меня хорошие способности в области  математики.
    2. умение копить и тратить деньги+. НЕТ. к большому сожалению, такой способности у меня нет. Ко мне легко приходят деньги, но также легко они уходят.
    3. способность к точным наукам +. ДА. Особенно хорошие способности в математике. Физику не очень люблю, но при определенных усилиях тоже могу ее освоить.
    4. уровень креативности +.Я думаю, тут ДА. Я постоянно что-то придумываю, у меня хорошая фантазия, могу придумать что-нибудь этакое :)))5. отношения с техникой + . ДА. Я хорошо умею обращаться с техникой и быстро осваиваю новые гаджеты.

     
    tatyana-6 Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:06 | Сообщение # 15
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, анализ ответов каждому себе сделать?

     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Другие темы (не оцениваются) » Тема 27.Расклады для анализа личности - 2С
    • Страница 1 из 60
    • 1
    • 2
    • 3
    • 59
    • 60
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz