ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Другие темы (не оцениваются) » Тема 36. Открою ли бизнес, новое дело, новое направление 3С
    Тема 36. Открою ли бизнес, новое дело, новое направление 3С
    Lisika Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:13 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Открою ли бизнес, новое дело, новое направление в загаданный период? Речь идет о любом виде деятельности с целью будущего увеличения дохода. Может быть отдельная деятельность, может быть подразделение в чем-то уже имеющемся.

    Можно загадывать период сроком до конца текущего месяца, однако для участников срок ответа ограничен не более 5 дней. Ответ на задание автором должен быть дан до конца текущего месяца. Сроки обязательно оговаривать в задании. Следующее задание можно давать не дожидаясь окончания предыдущего.

    Можно дополнительно спросить, какой будет исход, принесет ли прибыль, но этот прогноз не оценивается.

    Ведомости для заполнения здесь
    Ведомости по 3-й ступени обозначены 3С!!!

    Для участников: Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты.

    Для авторов: Не забывайте нумеровать задания, задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно.
    Анализ ВСЕХ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы. За это задание выставляется максимально 5 баллов. Предупредите участников, будете ли использовать полную шкалу (от 1 до 5) или только крайние значения (1 или 5)

    Правила 2 ступени Школы!

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!

    ТЕМА ОТКРЫТА. КУРАТОР БУДЕТ МОДЕРИРОВАТЬ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ОЦЕНИВАНИЕМ.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:50 | Сообщение # 31
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ответ на задание 1

    Думаю, что уже могу дать ответ на это задание, т.к. завтра зима.

    Цитата Lisika ()
    Есть задумка, которая витает в воздухе уже около месяца. Это дело может приносить прибыль. Но уверенности нет, как оно пойдет. Дело связано с математикой. Уточняю, т.к. идей как всегда куча и других.
    Вопрос: решусь ли до конца месяца открыть это направление?


    Так и не открыла. Не потому, что не решилась. Очень много работы оказалось. Из-за большой загрузки и поддержки других проектов не хватает времени вести это дело. Старательно пыталась и, думаю, что открою в ближайшем будущем, хотя представления не имею, где брать время на ведение. Подготовка проведена, материал накопился, но требует обработки. Формально можно было бы сегодня начать, но это не то открытие, о котором думалось. Ведь первое впечатление наиболее важное, поэтому лучше подождать еще неделю-две, но анонсировать себя вполне достойно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:06 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Цитата Elf1k ()
    10 жезлов, Императрица, Король мечей - ДА , решитесь. Трудности есть, придется их преодолеть, мужчина вам поможет и поддержит.

    Мужчина тут не нужен. Пока не решилась, посчитала, что подготовка не достаточна. Трудности есть в объеме работы.


    Цитата Annkvit ()
    Дскип-Хм-Пробуждение мертвых(Два пути,8скип) - думаю ДА решитесь

    К сожалению нет


    Цитата julypoly ()
    Принцесса кубков, 2 посохов, 5 кубков - мысли будут в этом направлении, но по итогу не решитесь, разочаруетесь

    Так все и есть. Разочарования нет. Огорчение, что не могу сделать этого быстро.


    Цитата Ангелина ()
    Да.

    Нет


    Цитата Alice ()
    Пж, Императрица, К-ль к (дно - Пп) - Да, обязательно решитесь. Придется в несколько дверей постучать, объяснить что да как, но в итоге все сложится хорошо и идея будет одобрена окружающими.

    Открытие зависит только от меня, но, образно, мне пришлось подкупить некоторые книги. Не решилась.


    Цитата Таисия ()
    Король жезлов, туз мечи пер, колесница пер, туз монет, Звезда- пока вы ещё не решились, что то держит, думаю мужчина не совсем одабривает, но всё же дело прибыльное и есть перспективы на будущее. Решитесь пойти.

    Мужчина совершенно не причем. Спасибо за перспективы. Пока не решилась.


    Цитата deerey ()
    таро манга-принцесса мечей. жрица. сила. дно-кф.
    Думаю, открытие дела перенесете на другое время... Вы пока будете изучать информацию, что-то новое, связанное с этим делом в течении этого времени...
    Мой ответ - нет, не решитесь.

    100% ответ


    Цитата Laline_miya25 ()
    Нет не решитесь так как столкнётесь с препятствиями и трудностями ,хотя будете стараться реализовать и активировать эту идею , Альгиз пп не будет поддержки со тороны .

    Тоже отличный ответ


    Цитата azimut12007 ()
    6жезлов(п) король жезлов жрица дно-паж жезлов
    похоже планы планами и останутся,во всяком случае на данный момент

    Уже не совсем планы, заготовка есть и материалы подобраны. Но вы правы, не решилась.


    Цитата strekoza_77 ()
    король пентаклей, умеренность, 6 посохов - до конца месяца вряд ли, но позже очень даже возможно, что решитесь.

    Думаю, что так и будет


    Цитата Markisa ()
    2П, 9Ж, 5Ж (кв. Башня) - нет...до конца месяца не решитесь открыть это направление...незначительные сдвиги в продвижении этого вопроса могли быть, но что-то до конца еще не продумано...даже 9Ж - говорит, что не удастся полностью осуществить задуманное...этому помешают или обстоятельства (или люди)...одним словом - 5 Жезлов (возможно, это окажется сложнее, чем ожидалось...или присутствует большая конкуренция, препятствия...или появились новые вопросы, которые пока не удается решить)...

    все-все это наверное есть.


    Цитата TeeNa ()
    Смерть - 10 Пентаклей - Король Пентаклей
    Да, откроете дело

    Нет, к сожалению.


    Цитата Kaya ()
    9 мечей+ рыцарь монет + паж жезлов+5 монет-до конца месяца не получится


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:21 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Цитата Маруся5249 ()
    При перемешивании прямо "выпрыгнули" 3П и 8М..
    6П, 8К (перев), КорольМ (перев), Колесо фортуны (перев) - дело, несомненно, стоящее, но есть какие то ограничения, возникшие по вине сторонних людей. Это могут быть юридические осложнения...Либо чье то решение повлияет отрицательно...По колесу фортуны перевернутому думаю, отсрочка будет.....Так что, наверное, взвесив все "за" и "против" Вы отложите решение данного вопроса....

    Все так и есть. Никто правда не мешал, не хватает времени, чтобы быстро все провернуть и поддерживать.


    Цитата Puma ()
    Туз жез, Башня, Рыц меч  (кв - Справедливость) - вы загорелись этой идеей и у вас есть желание ее осуществить, НО ваши планы внезапно рухнут, непредвиденные обстоятельства заставят вас отказаться от этой затеи, или вы поймете, что намеченное дело просто не выгорит.
    В общем, при этих картах ответ - нет.

    Пока не рухнули, надеюсь, что все будет в порядке. Но вы правы, не в этом месяце.


    Цитата Королева^Мечей ()
    таро заповедного леса
    дама мечей 6 кубков дама кубков=король кубков.
    почему я думаю что с кем то как будто хочешь открыть, страх очень сильный, такое ощущение что это не прибыльное дело какое то. мне кажется нет, но поддержка есть (иерофант)

    Иерофант означает, что дело связано с обучением. Мне интересно самой этим заниматься, страх не сильный, т.к. по сути ответственности не много. Просто нужно впахивать, а времени не достаточно.


    Цитата Amarin ()
    Иерофант, шут, 7 жезлов.
    Очень положительные карты. Говорят о новых начинаниям. Думаю, "Да".
    вы верите в свое дело. Это достаточно обдуманный, но радикальный шаг. Притом, что это достойный бизнес. Шут говорит, что вам дается хороший шанс начать свое дело, есть новый виток в вашей жизни. 7 жезлов - вы за счет этого дела самоутвердитесь и будете получать удовлетворение. Вообще 7 ж благоприятствует индивидуальным проектам.
    Я вам желаю решительности в этом вопросе, пусть ваша мечта осуществиться

    Спасибо за пожелания. Иерофант - обучение, дело связано с моей прямой специальностью. К сожалению вы не ответили, так открою в течение месяца или нет?! :)

    Цитата FlowerAnn ()
    Таро рамзеса
    10 жезлов, башня, 9 кубков, итог-4 кубков ,император, дно - отшельник
    Нет, не откроете до конца месяца. Что-то сорвется, возможно нужно больше возьни с этим, чем вам казалось, и вы отложите на более поздний срок.

    Нужно больше возни.


    Цитата njkbrj ()
    Унив.  таро: 6 куб, 4 жезлов, туз пент- мой ответ - да. Я не знаю, что Вы имели в виду "Открою ли" - юридическое оформление деятельности - так нет, а вот работу, т.е саму деятельность начнете. Напишу как думаю:  придется много и самой вспоминать, но деятельность принесет и моральное, и материальное удовлетворение. Это работа дома ? (просто хочу проверить трактовку 4 жезлов). Спасибо Вам за задание.

    Да, это работа дома. Это не юридическое оформление пока. Но, если бы направление давало доход, то юридически оно было бы оформлено. Речь шла об открытие в целом. Ни юридического, ни обычного открытия пока не состоялось. Надеюсь, что пока. Уже много сил вложено.


    Цитата kolubris ()
    Туз мечей, Император, Луна
    вы уже точно решили, что будете открывать свой бизнес, но в вас есть неуверенность и страх. Вы боитесь потерять свои сбережения и силы, (император +Луна), боитесь, что дело "выгорит". Мне кажется вы не одна планируете его открыть. У вас есть партер. Вы на него надеетесь, но, как мне кажется, неуверенность идет от партнера.
    6 жезлов, Справедливость
    думаю, что в этом месяце задумка останется в проектах (Луна мешает). Хотя по 6 жезлов предположу, что дело не станет. До НГ решитесь.

    Дело не требует вложений, разве что временных. Планирую действовать сама. Страхов нет, ответственности мало. Но вы правы, пока все осталось в подготовленном проекте. Надеюсь до НГ открыться.


    Цитата Душа ()
    Пока настраивалась, вопрос "случайно" прозвучал в голове "решитесь ли в течение месяца?"
    Я увидела так: столько сомнений и внутренних вопросов за это время скопилось, что хочется это сбросить, и получить определенность.
    Решение будет, но... мне кажется, не в пользу математики. Как-то на ситуацию повлияет мужчина
    Результатов через месяц не увидите, т.е, все закончится только уровнем принятия решения, расставите точки над "и" для себя.
    Туз М-Рыцарь П- Туз К.. Невидимое таро

    Да, все так и есть. Только мужчины тут не участвовали.


    Цитата klassinaa ()
    Луна, 10 жезлов, 7 пентаклей, 2 мечей - не откроете. Будете продолжать сомневаться, т.к.будет тяжеловато тянуть, а до результатов ещё работать и работать. Продолжите взвешивать "За" и "Против"



    Цитата Ладина ()
    РУ Королева мечей, Мир, Справедливость. Дно 6 пентаклей
    Думаю да

    Нет


    Цитата Irking ()
    ТАРО РУ королева мечей,9 к,8 к,Шут-не решитесь,т.к. не будет поддержки со стороны окружающих,возможно,даже кому-то нужно будет помочь.И конечный результат тут 50\50...Шут говорит как о новом деле,но и о том,что можно остаться на 0 в результате.Надеюсь.я ошибаюсь...

    Все возможно. Я не представляю, как пойдет. Но т.к. вложений никаких, кроме времени и собственных усилий, можнопопробовать.


    Цитата dianald ()
    РУ: 7 мечей - Нет, не решитесь.
    Причина: 9 жезлов (п), Дьявол (п), Рыцарь кубков
    Мне кажется, что какой-то молодой человек помешает... Возникнут препятствия.

    Мч никакого не было в этом деле. Есть другие проекты, которые тянут к себе, там завязана.


    Цитата Зенобия ()
    До конца месяца не получится, как-то всё зависнет, будут трудности, из-за которых не сможете сдвинуться с мёртвой точки. Может здоровье не позволит открыть это направление именно в этом месяце. Мой ответ - нет.

    Не хватает времени, чтобы выполнит открытие в сроки. И еще конечно же мысли, стоит ли это таких усилий. Но не попробуешь, не проверишь.


    Всем огромное спасибо за участие. Мне самой было интересно. Причем до конца верила, что успею.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Маруся5249 Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:55 | Сообщение # 34
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1018
    Награды: 447
    Репутация: 3073
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за задание flowers ! Удачи вам в решении вопроса! Пусть все получится!!! heart
    Я не волшебница, только учусь.....
     
    kolubris Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:13 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 296
    Награды: 131
    Репутация: 798
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за интересное и полезное задание! Отличная практика
    Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба
     
    Puma Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:33 | Сообщение # 36
    Хранитель наград I,ІІ ст Школы таро, I Конк 2016
    Группа: Проверенные - Хранитель наград
    Сообщений: 3055
    Награды: 2616
    Репутация: 21154
    Статус: Online
    Lisika, спасибо за практику!!! cvetok2 cjom
    Желаю вам успехов в вашем новом деле, пусть вложенные в него силы и время окупятся с лихвой!!!  :)

     
    Lisika Дата: Вторник, 01.12.2015, 01:31 | Сообщение # 37
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    PumakolubrisМаруся5249, спасибо за пожелания. Вы подарили мне вдохновение. Если бы не этот вопрос, наверное бы не подгоняла так старательно открытие. оно висело бы совершенной идеей и не более.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Annkvit Дата: Вторник, 01.12.2015, 07:05 | Сообщение # 38
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1110
    Награды: 568
    Репутация: 3556
    Статус: Offline
    Спасибо за задание flowers Удачи!
    Одно слово может изменить твое решение.
    Одно чувство может изменить твою жизнь.
    Один человек может изменить тебя.
    Конфуций
     
    Markisa Дата: Вторник, 01.12.2015, 07:24 | Сообщение # 39
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 940
    Награды: 542
    Репутация: 3343
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за задание! flowers flowers flowers Пусть всё задуманное исполнится!
     
    Irking Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:33 | Сообщение # 40
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо большое за задание! cvetok2 такие вопросы особо ценны для рассматриваний-именно как будущее..я уже говорила- о прошлом в эфирной оболочке земли  информацию легче поймать,чем о будущем...Но девчонки у нас вон какие молодцы! cjom
     
    Amarin Дата: Среда, 02.12.2015, 11:50 | Сообщение # 41
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2293
    Награды: 1498
    Репутация: 8706
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо большое за задание!
    Я ошиблась, сказала, что откроете.
    Цитата Lisika ()
    Цитата Amarin ()Иерофант, шут, 7 жезлов.Очень положительные карты. Говорят о новых начинаниям. Думаю, "Да".вы верите в свое дело. Это достаточно обдуманный, но радикальный шаг. Притом, что это достойный бизнес. Шут говорит, что вам дается хороший шанс начать свое дело, есть новый виток в вашей жизни. 7 жезлов - вы за счет этого дела самоутвердитесь и будете получать удовлетворение. Вообще 7 ж благоприятствует индивидуальным проектам. Я вам желаю решительности в этом вопросе, пусть ваша мечта осуществитьсяСпасибо за пожелания. Иерофант - обучение, дело связано с моей прямой специальностью. К сожалению вы не ответили, так открою в течение месяца или нет?!

    спасибо, что прокомментировали моего Жреца, мне стали немного понятны мои карты
    я вам желаю, чтобы ваши планы осуществились и принесли вам удовлетворения, как финансового, так и душевного!!! cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Другие темы (не оцениваются) » Тема 36. Открою ли бизнес, новое дело, новое направление 3С
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz