ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Проработка Таро по МакЭлрою » Эксперимент №4 (Придворная аудиенция)
    Эксперимент №4
    CABa Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 420
    Награды: 167
    Репутация: 880
    Статус: Offline
    Шаг 1: Отметьте наиболее близкое вам утверждение

    I. Среди своих достоинст я больше всего ценю...
    1. ...физическую силу и достижения, включая мой внешний вид, собственность и/или финансовые возможности
    2. ...эмоциональность и успех в области чувств: любовь, привязанности, духовные искания.
    3. ...интеллект и умение находить выход из сложного положения, объективность и/или коммуникативные способности
    4. ...умение находить нужную мотивацию, способность разрабатывать план для достижения цели, реализовывать намеченные планы.
    II. Если бы вам предложили собрать велосипед из нескольких сотен деталей, какое из утверждений наиболее точно отразило бы вашу реакцию?
    А. Сперва я с азартом возьмусь за дело. С удовольствием набросаю проект сборки, разложу детали и подберу подходящие инструменты. Правда, затем я отправлюсь на кухню попить воды, отвлекусь там на миску с тестом для печенья и позабуду о велосипеде, пока на следующей неделе не споткнусь о кучу деталей.
    Б. Тут же окунусь в процесс, даже одним глазом не заглянув в инструкцию. Если пойму, что какая-то деталь отсутствует, то подберу похожую в граже или сделаю самостоятельно. Ни за что не стану прерываться, даже на еду и сон, пока велосипед не засверкат у порога как новенький.
    В. Прежде чем взять в руки инструменты, я сначала все обдумаю. Мне интересно узнать, с чего возникла мысль дать мне подобное задание и для кого этот велосипед. Если процесс сборки окажется трудным, меня поддержит мечта о том, как будет хорошо, когда все багополучно закончится или, используя свое природное обояние, можно пригласить кого-нибудь на помощь.
    г. Я согласен организовать и проконтролировать процесс сборки, в том чиле составить план работы, чтобы быть уверенным: дело будет сделанно во что бы то ни стало. Моя персональная задача - собрать группу толковых людей и определить порядок сборки. Зачем тратить шесть часов на сборку в одиночестве, если я могу руководить группой, которая управится с эти делом за пятнадцать минут?

    Шаг 2: Основываясь на ответах из шага 1, определите соотвествующую вам фигуру при дворе:

    1А - Паж Пентаклей
    1Б - Рыцарь Пентаклей
    1В - Королева Пентаклей
    1Г - Король Пентаклей
    2А - Паж Кубков
    2Б - Рыцарь Кубков
    2В - Королева Кубков
    2Г - Король Кубков
    3А - Паж Мечей
    3Б - Рыцарь Мечей
    3В - Королева Мечей
    3Г - Король Мечей
    4А - Паж Жезлов
    4Б - Рыцарь Жезлов
    4В - Королева Жезлов
    4Г - Король Жезлов

    Шаг 3:
    Запишите название карты, соотносимой с вашими качествами - внутренней силой и способностями.

    Шаг 4: Выберите хорошо знакомового вам человека (друг, супруг, коллега)
    Шаг 5: Пользуясь шагом 1, определите кто из придворных особ представляет его.

    Шаг 6, 7 и 8: По 10-бальной шкале отметьть, на сколко удачно вы справились с определением своей и другого человека придворной картой.

    Попробуйте разобраться, насколько ваша придворная карта соотносится с картой другого человке. В чём сходства и различия? Что могут подсказать эти различия о ваших отношениях и их развитии?

    Бонус: Общаясь с разными людьми, попытайтесь определить, какую из придворных карт можно соотнести с их характером, внутренней силой и посособностями. Насколько подобный подход помогает вам наладить взаимодействие с этими людьми?

    Эксперимент №5: Шаги 1-4 выполнять утром, 5 вечером.

    Ищущий да обрящет
     
    CABa Дата: Суббота, 16.05.2015, 11:37 | Сообщение # 2
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 420
    Награды: 167
    Репутация: 880
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    Ищущий да обрящет
     
    marlen_u Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:03 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 325
    Награды: 137
    Репутация: 1134
    Статус: Offline
    

    

    

    

    [spoiler=[b]Шаг 6, 7 и 8]соответствия - 90 %
    Здесь главное понять и правильно понять-как поступит человек. Иначе,да, расхождения могут быть[/spoiler]

     
    alisa@v@strane@ Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:12 | Сообщение # 4
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Шаг 1: Отметьте наиболее близкое вам утверждение 
    
     
    Шаг 2: Основываясь на ответах из шага 1, определите соотвествующую вам фигуру при дворе: 
    
     Шаг 3: 
    Запишите название карты, соотносимой с вашими качествами - внутренней силой и способностями.
    
    Шаг 4: Выберите хорошо знакомового вам человека (друг, супруг, коллега) 
    Шаг 5: Пользуясь шагом 1, определите кто из придворных особ представляет его. 

    а это моя подруга  biggrin 
    Шаг 6, 7 и 8: По 10-бальной шкале отметьть, на сколко удачно вы справились с определением своей и другого человека придворной картой. 
    10 балов
    Попробуйте разобраться, насколько ваша придворная карта соотносится с картой другого человке. В чём сходства и различия? Что могут подсказать эти различия о ваших отношениях и их развитии? 
    Мы с ней совершенно разные, но её мягкость и моё умение одевать нужную маску - помогают нам ладить
    Бонус: Общаясь с разными людьми, попытайтесь определить, какую из придворных карт можно соотнести с их характером, внутренней силой и способностями. Насколько подобный подход помогает вам наладить взаимодействие с этими людьми?
    5

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    Iraidy Дата: Четверг, 28.06.2018, 22:50 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    


    


    Шаги 4-5Выберите хорошо знакомого вам человека (друг, супруг, коллега). Пользуясь шагом 1, определите кто из придворных особ представляет его.


    Моя подруга, вечно в движении и справиться с любой задачей.
    Шаги 6, 7 и  8.
    По 10-бальной шкале отметьте, насколько удачно вы справились с
    определением своей и другого человека придворной картой. 8- 10  баллов

    Попробуйте разобраться, насколько ваша придворная карта соотносится с картой
    другого человеке. В чём сходства и различия? Что могут подсказать эти различия
    о ваших отношениях и их развитии. Сходства в том, что мы обе решительные и простые в общении. Различия в манере поведения, она очень эмоциональная, я более спокойная. Мы словно дополняем друг друга.

    БонусОбщаясь разными людьми, попытайтесь определить, какую из придворных карт можно
    соотнести с их характером, внутренней силой и способностями. Насколько подобный
    подход помогает вам наладить взаимодействие с этими людьми? Интересный подход, попробовала с братом и мамой, если знаешь человека хорошо, то очень помогает
    соотнесение с картой. Если же человек незнакомый, то возможны варианты.

    Прикрепления: 8192318.jpg (204.9 Kb) · 6355926.jpg (198.7 Kb)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Проработка Таро по МакЭлрою » Эксперимент №4 (Придворная аудиенция)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz