ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17027)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 2 СТУПЕНЬ » Тема 57. Причина смерти 2С
    Тема 57. Причина смерти 2С
    Lisika Дата: Понедельник, 09.11.2015, 19:29 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Тема 57. Причина ухода (смерти)

    Можно предоставить фото или имя и дату рождения.
    Вопрос о причинах смерти не очень приятный и этичный. Однако, если человек пропадает без вести или погиб при неизвестных обстоятельствах, родственники иногда задают такой вопрос. Причины могут быть естественные или насильные.

    Срок выполнения задания оговаривается автором, не более 5-ти дней.

    Оценивание по пятибальной шкале. Если берете сведения из интернета, просьба фото ретушировать до неузнаваемости.

    Давайте попробуем такую систему оценивания



    Ведомости для заполнения здесь
    Ведомости по 4-й ступени обозначены 4С!!!

    Для участников: Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты.

    Для авторов: Не забывайте нумеровать задания, задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно.
    Анализ ВСЕХ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы. За это задание выставляется максимально 10 баллов.

    Правила 2 ступени Школы!

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!

    ТЕМА ОТКРЫТА. КУРАТОР БУДЕТ МОДЕРИРОВАТЬ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ОЦЕНИВАНИЕМ.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Liana_ju Дата: Четверг, 02.03.2017, 00:02 | Сообщение # 511
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    Правила!
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 02.03.2017, 00:12 | Сообщение # 512
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Задание анулируется. Всем спасибо за участие, я нисколько не сомневаюсь, что все ответы честные, но правила, есть правила, а я их просмотрела:flowers:
    p.s. очень странно, но почему то претензии только по моим заданиям возникают, чтобы больше никого не раздражать, задания больше давать не буду, то не так оценки поставила, то не так задание дала da1

     
    Liana_ju Дата: Четверг, 02.03.2017, 00:14 | Сообщение # 513
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    ОблачкО, ну вы же не новичок
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 02.03.2017, 00:24 | Сообщение # 514
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Liana_ju, и на старуху бывает проруха
     
    Молли Дата: Четверг, 02.03.2017, 06:37 | Сообщение # 515
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 273
    Репутация: 1272
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте!Хочу вступиться за  ОблачкО,это задание предложила я,мне просто хотелось чтобы вы все посмотрели как покажут карты смерть и причину смерти.Очень жалко девушку.И я не согласна  ,что получив задание все сразу полезут в интернет искать ответ,а не используют инструмент для познания ситуации-карты.Ведь не каждый человек сможет выложить для задания фото своих родных и друзей.          Задания на причину смерти сложные,и морально и по чтению и пониманию карт.Тут винить не кого,что не правильно увидел и понял что тебе показали карты.Можно даже объявить голосование,кто за ,и кто против,что бы это задание не засчитывалось! И ещё хочу добавить что этот сайт пользуется такой большой популярностью,потому что тут даётся много заданий на практику.
    BBCode:

     
    Liana_ju Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:10 | Сообщение # 516
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    Молли, если участвуют для себя, а не для балов, то каждый для себя свои выводы уже сделал по ответам, а по правилам, такие задания давать нельзя и вы не можете знать точно, посмотрел участник или нет, это тема не для обсуждения, есть чёткие правила, как и то чтобы прописывать выпавшие карты, колоду и запрет на редактироние ответов после самого ответа, а были и такие случаи в погоне за баллами и репутацией
     
    Liana_ju Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:27 | Сообщение # 517
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    И ещё, муж убил, это не причина смерти, странное оцениваете выходит, причину саму увидеть сложнее, чем убили или нет, это уже анатомические нюансы, странное оцениваете результатов и само задание не в тему явно.
    Я за баллами не гоняюсь, но чувство несправедливости и непонимания все равно есть
     
    Молли Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:58 | Сообщение # 518
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 273
    Репутация: 1272
    Статус: Offline
    Этот задание не из Интернета ,родители этой девушки живут в соседнем доме.Только вам пришло в голову залезть в Гугл.( извините если обидела.)
    BBCode:

     
    Maya Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:17 | Сообщение # 519
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    ОблачкО, мне всегда нравились ваши задания, будет жаль, если вы перестанете их давать. Всегда бывают трения между участниками, не нужно все близко к сердцу воспринимать.
     
    Liana_ju Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:31 | Сообщение # 520
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    Молли, мне пришло в голову после ответа, раньше тоже не знала о таком трюке, но вспомнила как один неадекватный новичок разместил подобное задание из интернета на 3 карты, а я тогда просто угадала ответ, и она меня обвинила что я посмотрела в гугле и понизила за это мне репутацию, бывает и такое и теперь я тоже знаю нюансы biggrin
     
    Laline@ Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:49 | Сообщение # 521
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Честно говоря не имею привычки подсматривать в Гугле ведь суть этих заданий это тренировка и видение причин тех или иных со всем сопутствующим, к автору задания вообще никаких притензий помомему авторы знают как давать и ознакомленны с шапкой школы. Ну если есть такие которые в сети ищут ответы это ихнее личное дело , баллы выдаются только для личной оценки своих знаний и не более .
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:50 | Сообщение # 522
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    МоллиMayaLaline@, девочки, спасибо за поддержку cjom
    Liana_ju,  Задание анулировано, так что я не вижу смысла продолжать дискуссию дальше. Давайте , вместо склок займёмся тем, для чего мы каждый день заходим на этот замечательный сайт

     
    Liana_ju Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:11 | Сообщение # 523
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    Такие случаи не единичны, уже было подобное что проглядели по невнимательности, и участники об этом писали в теме и автор задания по картинкам, кажется Верпут, сразу сама по своей инициативе аннулировала задание. Такие правила и не мои, не понимаю причину спора вообще, правила все знают, кто не новенький, но бывает и недосмотр. А тот кто посдмотрел, пусть будет на его совести, но честнее по правилам учитывать такие факторы, тем более они прописаны в условиях темы
     
    Lisika Дата: Четверг, 02.03.2017, 12:45 | Сообщение # 524
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Задание аннулировано. Думаю больше вопросов и споров не должно возникать.
    Кроме того, что информация присутствовала в интернете, задание корректное. В первом посте говорится о возможности как естественной так и насильственной смерти.
    По заданию спор окончен, все остальное буду вычищать. Можно продолжать с новыми заданиями.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    kov Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:37 | Сообщение # 525
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    ОблачкО, я ответ по причине писала в тему ж-м сразу. Сюда не писала. На баллы не претендую, но причину увидела верно Р-У: к- ль пентаклей + 17 ба + к-ль чаш. Мертва. Убийство на почве ревности. sad

    По поиску в интернете: кому не лень -пусть ищут. Это их дело. Тоже может развивает. Только качества следователя, а не экстрасенсорные. Кто что развивает, тот то и использует. Бог с ними. Потрудилсь же поискать, это тоже , наверное, сложное дело. Мне все задания нравятся, хоть они из интернета, хоть они из личных источников. Ретуширование  даже вредит заданию: многое стирается. Пусть было бы как есть фото. Без коррекции. Всё же думаю ,что мало кто использует традиционные методы поиска информации среди тренирующихся тут, а впрочем, чего уж...не государство Монако и делим.

    Тренируюсь с Ленорман
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 2 СТУПЕНЬ » Тема 57. Причина смерти 2С
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz