ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Расклады Таро » Обсуждение авторских раскладов
    Обсуждение авторских раскладов
    voles Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:16 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Геката, Машенька, спасибо. cjom cjom Точка кипения достигается, когда тобой пытаются руководить, манипулировать, стать твоим "проводником" по жизни. - как все в точку! бессилие и апатия-ничего не хочется вообще. flowers
     
    Геката Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:25 | Сообщение # 32
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Багира, не сразу заметила расклад, пардон. Мои комментарии к некоторым позициям, только ещё раз напомню, что колоды у меня нет, основываюсь на визуальном восприятии flowers

    Цитата (Багира)
    Все это как правило проявляется в спонтанных поступках, но справедливости ради, нужно признаться, потом мне льстит, когда люди говорят добрые слова или восхищаются таким поступкам и расстраивает, когда платят черной неблагодарностью.

    Согласна, хорошо что вы сами выделили негативный аспект проявления аркана в трактовке "демона". Тут в карте, как мне кажется, хорошо виден элемент почтения, благодарности от тех, кто "зависим" от Императрицы. То есть, тебе действительно может быть важна "отдача", признание достоинств, оцененные по достоинству благие дела.
    Цитата (Багира)
    По трактовке МБК Это равноценные возможности, разносторонность, перепутье. Да и так как я эту колоду больше воспринимаю визуально - можно увидеть диалог двух личностей. То есть у меня есть возможности, при старании и трудолюбии проявить себя в различных направлениях. (Не слишком ли я о себе возомнила? Или именно об этом карты и говорят? Что я хочу от всего этого?)

    Я бы не сказала по этой карте, что ты много о себе возомнила. Тут действительно дальновидность, способность предвидеть разные варианты развития ситуаций, умение лавировать для того, чтобы выйти к желаемой цели. Ну и соответственно способность подсказать другим, как найти правильный путь к решению проблемы.
    Цитата (Багира)
    Силы свои я подпитываю в творчестве (рукоблудии) и делаю это при желании отдохнуть.
    Личное обаяние - мне трудно понять, но друзья меня ценят за внутренний мир (как они говорят).
    Трудно дается понимание этого демона

    Деструктивного использования своих способностей нет, скорее идет внутренняя подпитка от положительных результатов работы со своей интуицией.
    Цитата (Багира)
    Те кто пытается нарушить мой покой и действует со спины, могут жестоко поплатиться. (я могу с просоня схватив револьвер и причинить боль подкравшемуся внезапно. Мой разум в таких ситуациях - как закрытая книга на столе.) Даже не знаю, стоит ли с этим работать (пытаться изменить себя?, ведь это опять таки на уровне рефлексов у меня, можно сказать инстинкт самосохранения) dumau

    Мне кажется с этим не стоит бороться. Это естественная борьба за свои интересы, стремление оберегать то, что тебе близко и дорого. Просто так жестокость в тебе не проявляется, только в ответ на чье-то намеренное желание внедриться в "твой дом".
    Цитата (Багира)
    Догмы, которые мне пытались навязать, дали толчек выбрать путь собственного восприятия окружающего мира. Выбрав такой путь иду по жизни не слушая советов в одиночку, поскольку и спрашивать и каяться легче самой себе (камень на пути 2 карты) а не обвинять что послушала благодетеля. Так меня научила жизнь, но неужели я ошибаюсь? Мне интуиция подсказывает, что я справилась со своей иллюзией.
    (Ну не импонирует мне личность на карте - предлагающая помощь)

    Тут двоякая ситуация. С одной стороны эта "иллюзия" может помешать найти простой и короткий путь к своей цели, чего можно было бы избежать приняв чей-то совет. С другой стороны, увеличивая и усложняя путь, отрицанием советов, приобретается ценный опыт, пусть даже он основывается на ошибках. В негативе эти карты могут давать излишнюю самонадеянность. Тут надо смотреть каждую отдельную ситуацию, где возникает вопрос прислушиваться или нет к чужим советам, основываясь на собственной компетентности, если её в каком-то конкретном случае объективно не хватает, то стоит рассмотреть возможность обращения к человеку сведущему в этой области.
    Цитата (Багира)
    7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила.

    Внутреннего конфликта, разрушительной силы нет. Вы способны использовать свои способности здраво и сбалансировано, вами не движет агрессия или какие либо другие негативные аспекты личности. Вы скорее способны с помощью эзотерических знаний и практик самосовершенствоваться, укреплять личную силу.
    Цитата (Багира)
    этот расклад предназначен для выявления своих Демонов и должен приниматься как рекомендации совершенствования себя?

    Да, для тех кто в принципе стремиться к совершенствованию, это направление для коррекции. Для тех, кого все устраивает, скорее диагноз)))
    Цитата (Багира)
    Рекомендуешь ли ты использование в раскладе ДК

    What is ДК? Дворцовые карты? bw


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Багира Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:56 | Сообщение # 33
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Геката
    Огромное спасибо за помощь в понимании и расклада и выпавших карт.      
    Так хочется по практиковать этот расклад на знакомых, но к сожалению, не все хотят о них знать или раскрыть! Подожду пока они дойдут к этому раскладу - ведь иногда самой себе не хватает смелости признаться в их наличии.
    ДК - это дополнительная карта ah
     
    Багира Дата: Среда, 29.01.2014, 12:34 | Сообщение # 34
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Геката, Отчитываюсь.

    На одном из форумов, через который я попала на Спасателей, провела акцию на проработку  колоды и расклада"Демоны твоей души". (С обязательной ссылкой на твое авторство), но усложнила себе задачу. Работала с Черным Гримуаром  и с использованием перевернутых позиций карт.

    Ввиду отсутствия фото, со стороны кверентов, просила указывать регион их проживания и настраивалась на них через карту.
    Конечно, так как дело имела с практиками магами, старалась смотреть внимательно и толковать максимально корректно. Боялась, сомневалась, но не подвела ни я, ни карты, ни тем более расклад  da1 cjom .
    Из Ос следовало, что все попадания были в точку, за исключением некоторых, более широких трактовок, которые где то упустила (пару раз буквально).
    Второе, что заметила. У некоторых кверентов , некоторые позиции очень сильно перекликались,  подтверждали и дополняли как отдельные предыдущие позиции, так и рядом стоящие - сходные.
    Лишь один человек из 5 показал настолько тесное согласование позиций в раскладе, что выстроила картинки паралельно, что бы он увидел сам. Все карты, просто как единая картинка! Это дало мне понять, что человек в себе и в своем направлении работы -очень целостная личность.
    Карты показали не только Демонов, но и такие вещи, как наличие древней книги и семейные негаразды и увлечение новыми направлениями.

    Вывод,  Данный расклад, можно с успехом применять на колоде "Черный Гримуар", которые весьма подошли друг другу, и работа с перевернутыми картами - существенно расширяют возможность правильной трактовки позиций.
    Единственное стоит заметить, что иногда не  все готовы выслушивать правдивость в свою сторону, но это всегда так бывает, просто здесь поднимаются вопросы весьма интимного характера (что прячем как правило от других) и по этому не все готовы открыто это признавать. К этому нужно быть готовым (но это из других раскладов).

    Через некоторое время так же хочу поработать с "Дочери луны".
    Почему не здесь на сайте. Много  и тесно общалась с девочками и некоторых знаю через личку достаточно.  Много очень симпатичных мне людей. По этому, хотелось посмотреть не только магов, а и совершенно не знакомых, о которых совершенно ничего не известно.
     
    Геката Дата: Среда, 29.01.2014, 20:26 | Сообщение # 35
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Багира, ой, спасибо вам за такой отзыв о раскладе heart Мне прям очень-очень приятно, что "демоны" вам пригодились flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Багира Дата: Среда, 29.01.2014, 22:04 | Сообщение # 36
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Опять на Вы?  bw cjom ah . Вроде в начале темы просила. da1 cjom

    Мне давно этот расклад нравится. Просто смущалась начинать практиковать. Надеюсь, что этот опыт пригодиться не только мне, но и другим, кто решится по нему работать.

    Могу еще сказать, что на том форуме лестно отозвались о емкости расклада. 
    Одно там смутило, кверент, женщина, написала "Все абсолютно правильно угадали" - немного покоробило, но она молода еще, я не зациклилась. da1
    Если нужно будет что то новое опробовать, я в твоем распоряжении!  cjom Спасибо и за сам расклад и награду! flowers
     
    PaUtInKa Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:30 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 69
    Награды: 24
    Репутация: 141
    Статус: Offline
    Извините, а не могли бы вы создать тему раскладов для таро теней??? Очень интересно кто как работает с этой колодой))) cvetok2
    С Уважением PaUtInKa!
     
    Багира Дата: Пятница, 16.09.2016, 16:04 | Сообщение # 38
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Тема замерла, что очень огорчило. 
    Уже два года как использую расклад "Демоны твоей души". Когда диагностируешь людей на негатив , очень сложно правильно толковать какого рода негатив - сделанный, полученный или заработанный своими поступками. И здесь как раз на помощь приходит этот расклад. Что дает фотография и данные с датой рождения - понятно что можно легче настроиться на человека. НО! понимая кто эта личность - намного уверенней воспринимаешь человека. Ведь зная проблемы или недостатки личности - глубже вскрываются причины или суть.
    Например, когда смотришь точку кипения и понимаешь, что пред тобой скаандальная личность по карте, соответственно при диагностике на негатив мы по выпавшим картам (в сравнении) можем предположить, что человек сам наработал негатив (получил проклятие вслед или работа у него такая, что в след ему несутся негативные  слова) 
    Удивительный расклад (а я ой как капризна к чужим раскладам). Но здесь преклоняю голову перед автором!
    Спасибо Геката за столь замечательный расклад  повторно, спустя столько времени снова!  flowers flowers flowers
     
    Ra_Acct Дата: Понедельник, 30.10.2017, 19:49 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    есть ли ограничения для новичков форума? при написании?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Расклады Таро » Обсуждение авторских раскладов
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz