ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20017)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6134)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17124)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12434)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13623)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 19 Образование человека - 1С (Для начинающих и желающих научится. Оценивается)
    Тема 19 Образование человека - 1С
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:38 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Даем фото или имя, дату человека.

    Определяем, имеется ли у него высшее, более высшее или просто средне-специальное образование. И профессию

    Прошу указывать за 1 раз 1-го человек
    И давать ответ под спойлер не позднее 5-и дней (между заданиями должен быть дан день на анализ карт участниками по заданию)

    Награду "Звездочка" администрация выдает автору задания. Остальные награды - выдает автор задания участникам на свое усмотрение и по желанию.
    Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты и нумеровать задания!!!

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать

    свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы


    Введены новые правила!
    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание! Теперь искать новое задание - проще!

    Ведомость

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ясмин Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:15 | Сообщение # 376
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    olivka171, задание 25
    


     
    Claire_ Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:42 | Сообщение # 377
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    olivka171, задание 25
     
    Annette Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:32 | Сообщение # 378
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 579
    Награды: 167
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Задание 25

     
    Joy Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:42 | Сообщение # 379
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    olivka171, задание 25

     
    Irkena Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:03 | Сообщение # 380
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    olivka171, задание 25, таро РУ
     
    Зеркало Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:48 | Сообщение # 381
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата olivka171 ()
    ЗАДАНИЕ 25определите профессию

    Доступно только для пользователей


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    olivka171 Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:17 | Сообщение # 382
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ 25

    Этот человек врач - уролог, работает по профессии)

    по ответам: 

    СпойлерЦитата Darina251545Задание 25 Император 7меч 9монет - очень хорошие карты
    парень возможно сам себе хозяин должность руковящая очень доходная, возможно свой бизнес
    сфера может быть юриспруденция, адвокатура возможно сфера строительства и недвижимости..думаю директор, управляющий
    профессия хм ну я написала либо юриспруденция..если недвижимость строительство, то это м/быть инженер архитектор
    монеты могут указывать на торговлю тогда менеджер управляющий
    к сожалению 2 балла   

    Цитата iriSss251596таро эры водолея воздержание, верховный жрец, туз жезлов, 3 пентаклей. пусть будет юрист, работа с бумагами, остановлюсь на этом, юридическое образование, думаю свое дело, или в полиции работает.

    но вообще по таким картам многое идет в голову. может и психолого-педагогическое образование.
    а по тузу жезлов вообще пожарник или электрик))) но пусть юрист будет, остальное мысли вслух
    к сожалению 2 балла    

    Цитата АнастасияАндреева251675РУ. Повешенный, Королева Кубков, Умеренность. Насчет образования - скорее, есть средне-специальное. Или неоконченное высшее. Может, учится сейчас на заочном. Я бы сказала,что человек творческий, любит пофантазировать, эмоционален. Может, он художник Или медбрат. Или священнослужитель. Но как-то с областью чувств он связан,мне так кажется
    с медбратом было близко но все таки он врач)
    3 балла
       

    Цитата Ленулька251721:lol: ой я сейчас нафантазирую со своими богинями Баст (туз жезлов), Ларенция (6 пентаклей), Эос (Колесница). По первой карте сначала решила, что он египтолог или как-то связан с путешествиями. НО... Баст - богиня - кошка - покровительница материнства, плодородия, животных. Решила, что ветеринар...  Призадумалась... вытянула еще две карты... Ларенция - рука помощи, мать, воспитавшая много детей Работа с детьми, благотворительные фонды, детский дом, ротдом.... дальше... Эос  богиня утренней зари, ее кони выносят нас из тьмы Все... он принимает роды   Квинт - Анахита (Умеренность)... Ну да, в таком деле надо с осторожностью действовать. Богиня "небесных вод", божественной любви. Раковина в ее руках - символ женских гениталий Пошла за Гномами...
    Цитата Ленулька251721Отшельник, Суд, Мир Вот это да... а здесь работа с пространством (туризм, дипломатия), работа со временем (пресса), по отшельнику самостоятельная деятельность. Журналист-международник? или все таки что-то с археологией? Во у меня в субботу ребус будет  Жалко третья колода на даче Доверюсь гномам... sad
    что то более менее было близко к истине с богинями..но увы,точного ответа я не увидела((
    3 балла
       

    Цитата Natu251741Зеркало судьбы Правосудие, Звезда, Башня
    судя по этим картам, думаю, что в юридической сфере парень - полиция, исполнение наказаний, юрист.
    Доп. Карты - суд, императрица
    нотариус или юрист, адвокат.
    к сожалению 2 балла   

    Цитата lenochka251775эра водолея Отшельник, Шут, 6 мечей.
    Думаю, что этот человек работает в сфере образования.....или правильнее может тренер и второй вариант ...что-то связананое с путешествиями, поездками , походами
    к сожалению 2 балла   

    Цитата iramarx2517945 пентаклей пер, 4 кубков пер, 2 мечей пер, рыцарь пентаклей работает не по той профессии, что ему хотелось бы. и с финансами не очень хорошо, я думаю. какие-то иллюзии у него. работает не в коллективе, отдельно(возможно просто не умеет работать в команде).
    предположу профессию финансы, работа в банке.
    нет,возможно хотел бы зарплату по больше но его все устраивает
    2 балла
       

    Цитата verput2518602 кубков, дурак, король жезлов Пришло на ум, бизнес связанный со сценой. Может, тамада, или актёр...
    к сожалению 2 балла   

    Цитата анна05251892Без карт - человек с медицинским образованием, скорее всего акушер, гинеколог. Но может еще в хирургии или реабилитолог. По картам таро Тота:
    6 дисков, Принцесса жезлов, Эон, Колесница,Жрица,9 кубков. Все таки акушер-гинеколог.

    тоже связано с гениталиями только мужскими)))
    5 баллов и кубок
       

    Цитата Leon@251900РУ. Паж жезлов, Башня, 9 чаш.  Лидер, амбициозный и энергичный, много общается с людьми. Может что-то, связанное с недвижимостью - строительство или продажи
    нет,не лидер,и амбициозным никогда не был. очень спокойный и уравновешенный человек.
    2 балла
       

    Цитата njkbrj251929Таро РУ: королева куб.пп, туз пент пп, пент7 -  свой бизнес, еще не совсем успешный или менеджер , банки, производство, торговля.
    к сожалению 2 балла   

    Цитата boldogs251937колесо года туз пентаклей п.п, кф п.п, рыцарь мечей п.п - водитель, водитель-инкассатор.
    к сожалению 2 балла   

    Цитата JanaX252151думаю профессия у него мужественная связанная с быстрым движением, доставкой людей,грузов -штурман самолета,судна,водитель,МЧС,военный,скорая  помощь
    помощь но не скорая)
    3 балла   
    Цитата Ясминтаро темных сказок Колесница, 9 мечей, 3 кубков - предположу что он водитель( возможно штурман или пилот) все что связанно с движением, работает в МЧС, или скорой, спасает жизни людей, которие в критических ситуациях. Возможно врач.
    спасает но не в экстренных случаях)
    4 балла за неуверенность
    bw    

    Цитата Claire_Универсальное таро Уэйта профессия Колесо Фортуны + 3 мечей Я думаю он врач, гинеколог или акушер, возможно хирург.  Образование 10 пентаклей + рыцарь кубков Он врач, снова мне тут видится планирование семьи,беременность, роды.
    опять же связано с гениталиями только мужскими)))
    5 баллов и кубок
       

    Цитата Annetteтаро тавальоне впервый раз смотрю профессию!как же сложно опыта совершенно нет 10 мечей пп,маг пп,7 кубков-я думаю у него есть своё дело,еще мне кажется работает он с инструментами и что-то связанное с шоу, с кино может быть с компьютерными играми....))))вобщем как-то так Мысли есть либо он психолог,либо врач,либо иллюзионист.
    с инструментами работает,только с медицинскими))) методом тыка угадали,но так как написали не уверенно к сожалению 4 балла   

    Цитата Joy3 Денариев, Туз Жезлов, Туз Чаш Возможно, он чему-то обучает людей, или руководит ими. Хотя вроде и творческая профессия... Может, фотограф, видеооператор (на свадьбах и т.д.). По картам кажется, что он работает индивидуально, но с людьми, т.е. нет начальства руководящего у него, а он сам что-то творит, придумывает.
    начальство есть но они особо его не трогают..
    к сожалению 2 балла
       

    Цитата Irkena8 мечей, 8 пентаклей, 10 жезлов наверное работа тяжелая, физическая, приносит постоянный доход. может быть узкая специальность или некуда расти в профессии или хочет сменить вид деятельности,но пока никак. Рабочий на производстве или стройке. :dumau:
    расти есть куда но очень тяжело,над сменой деятельности не думает.
    2 балла 
     

    Цитата Зеркалоколесо фортуны, королева пент, мир Счастливый молодой человек))), не исключено, что подействовала картинка на фото, когда человек в отпуске и на расслаблении, такое тоже бывает, а в моем случае это - 200%))) Что касается профессии, то работает на себя, возможно свое дело, может быть семейное, так как присутствует женщина- королева пент;  как вариант- свое туристическое агенство, просто по картам- очень подходит) Потом обязательно запишу правильный ответ, молодой человек понравился))) :tongue:
    счастливый не то слово) на счет женщины не знаю..работает как бы на себя и на государство..в обычной больнице,но ему нравится

    извините,но 2 балла
     

     
    olivka171 Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:18 | Сообщение # 383
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    весь день какая-то беда со спойлерами..прошу прощения что все так слито и непонятно
     
    Joy Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:22 | Сообщение # 384
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    olivka171, спасибо за задание. flowers
     
    Ясмин Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:25 | Сообщение # 385
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    olivka171
    благодарю за задание.
     
    Darina Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:31 | Сообщение # 386
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 378
    Награды: 231
    Репутация: 1092
    Статус: Offline
    olivka171, Вот смотрю на свои карты сейчас и понимаю, ну точно врач и даже специальность, ай да карты..ай да умнички- а мне минус пять баллов за неумение их читать)))
    Спасибооо очень интересно!!

     
    Annette Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:33 | Сообщение # 387
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 579
    Награды: 167
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    olivka171, спасибо за 4 балла)так и не поняла куда можно 7 кубков отнести,всё мне спутала эта карта))
     
    Claire_ Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:39 | Сообщение # 388
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    olivka171, спасибо за задание и кубок cjom
     
    iramarx Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:57 | Сообщение # 389
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 149
    Награды: 56
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    спасибо за задание!
    Гадаю на Eclectic Tarot и Manara
     
    JanaX Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:21 | Сообщение # 390
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    olivka171, спасибо за задание! cjom


    •Audaces fortuna juvat•
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 19 Образование человека - 1С (Для начинающих и желающих научится. Оценивается)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz