ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8894)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16550)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 408
    • 1
    • 2
    • 3
    • 407
    • 408
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 9 Определяем возраст человека - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Тема 9 Определяем возраст человека - 1С
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 01:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Одна из сложнейших тем в таро - определение возраста. Тренируемся.

    Задаем фото или имя, дату рождения. Определяем, сколько лет.

    Правила оценивания:
    1. В ответе даем одно четкое число предполагаемого возраста, никаких диапазонов. Например, человеку 15 лет.
    2. Автор анализирует так. Если разница между ответом автора и ответом участника составляет не более 3 лет включительно, участник получает оценку 5. Например, ответ автора 12, ответ участника 15. Или ответ автора 23, ответ участника 21. Если по этому пункту оценивание не вышло, смотрим следующий пункт.
    3. Если разница между ответом автора и ответом участника составляет не более 5 лет включительно, участник получает оценку 4. Если по этому пункту оценивание не вышло, смотрим следующий пункт.
    4. Если разница между ответом автора и ответом участника составляет не более 9 лет включительно, участник получает оценку 3. Если по этому пункту оценивание не вышло, смотрим следующий пункт.
    5. Если до сих пор оценивание не произошло, отвечающий получает 1 балл за участие.

    Прошу указывать за 1 раз 1-го человек
    Прошу давать ответ под спойлер не позднее 5-и дней (между заданиями должен быть дан день на анализ карт участниками по заданию)

    Награду "Звездочка" администрация выдает автору задания. Остальные награды - выдает автор задания участникам на свое усмотрение и по желанию.
    Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты и нумеровать задания!!!

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать

    свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы


    Введены новые правила!

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание! Теперь искать новое задание - проще!

    Ведомость

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 01:29 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Определите возраст людей

    Александр 21.07
    Евгений 8.11
    Ольга 19.10
    Анатолий 1.02
    Георгий 13.10

    Ответы


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мадлен Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:15 | Сообщение # 3
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Определите возраст людей

    Александр 21.07
    Евгений 8.11
    Ольга 19.10
    Анатолий 1.02
    Георгий 13.10

    попробую на ленорман для начала, сразу пишу, что опыта на них нет, поэтому и интересно


    на ру
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:20 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Мадлен)
    чет все молоденькие вышли, явно где-то лажа


    biggrin
    Есть немножко. Может давайте для начала не точный возраст, типа : младенец, ребенок, подросто, молодой человек, средний возраст, старший возраст, очень старший возраст. Можно пределы в 10-ках лет.
    У меня не раз проходил метод.
    Этому человеку до 20?
    от 20 до 30?
    от 30 до 40?
    и т.д.

    Но еще лучше - методом половинного деления.
    До 30 или после? А потом внутри выбранного промежутка еще пополам.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:31 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Определите возраст людей


    Александр 21.07 10 Жезлов -года 33
    Евгений 8.11 Рыцарь Жезлов от 35-40 лет
    Ольга 19.10 10 Жезлов -года 33
    Анатолий 1.02 Звезда или очень молодой или очень старый
    Георгий 13.10 9 Монет зрелый человек, старше среднего возраста

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:46 | Сообщение # 6
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, ответы под спойлером в задании smile
    Вы - молодцы! Мне тоже эта тема дается сложно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:59 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Брала в пределах 10ок
    Александр 21.07 от 50, думаю 60
    Евгений 8.11 от 10 до 20
    Ольга 19.10 20 лет
    Анатолий 1.02 10-20, около 15
    Георгий 13.10 35-40

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Ляна Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:44 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Одна из сложнейших тем в таро - определение возраста. Тренируемся.

    знать бы еще как smile может поделитесь опытом/методой angel1 eek смотрю во все глаза
    багодарю smile

    P.S. я так думаю складываем циферки на картах и интуицию cool

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Lisika Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:58 | Сообщение # 9
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ляна,

    пока на нашем форуме в этом месте пробел. Нужно подсобирать информацию. Но знаю, что множество способов - от астрологических до интуитивных, точных результатов не дают. Скорее всего каждый сам для себя выбирает одну из технологий.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ляна Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:12 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    пока на нашем форуме в этом месте пробел. Нужно подсобирать информацию

    я вот, что нашла, какие размышления у вас?
    Таро – цикл Времени
    Большие Арканы Таро состоят из 22 карт с нумерацией от 0 до 21.
    Астрологически круг жизни в натальной карте составляет 84 года (цикл Урана). Круг делится на четыре квадрата:
    детство, юность, зрелость и мудрость. Период каждого этапа – 21 год. Ваш возраст показывает, на каком этапе вы находитесь. Пройдя круг, вы переходите на следующий виток, и снова начинается этап «детства». Поэтому и существует поговорка: «старый да малый два раза глупыми бывают», и некоторые люди реально «впадают в детство». Происходит повтор круга жизни натальной карты, а количество кругов, которые вы сможете пройти, зависит от вас.
    В системе АРНО карты Больших Арканов Таро раскладываются в виде круга жизни – 84 года или четыре периода, в каждом по 21 карте. Каждому периоду также соответствуют и масти Малых Арканов: Мечи, Кубки, Посохи и Пентакли.
    Каждый год жизни проходит под определенной картой Больших Арканов Таро.
    Номер карты соответствует полному количеству лет. Когда ребенку исполняется 1 год, начинает действовать 1 карта Таро «Маг». До года, т.е. когда ребенку 0 полных лет, действует 0 карта Таро «Дурак». Если вам исполнилось 17 лет, то начинает действовать 17 карта Таро «Звезда», и вы находитесь в первом временном периоде: детство и масть Мечи.
    Если вам исполнилось 24 года, то начинает действовать 3 карта Таро «Императрица», и вы находитесь во втором временном периоде (24-21=3): юность и масть Кубки.
    Если вам исполнилось 45 лет, то снова начинает действовать 3 карта Таро «Императрица», и вы находитесь в третьем временном периоде (45-21-21=3): зрелость и масть Посохи.
    Если вам исполнилось 87 лет, то вы прошли полный круг жизни (четыре периода по 21 год), и перешли на следующий виток. Начинает действовать 3 карта Таро «Императрица», и вы снова находитесь в первом временном периоде (87-21-21-21-21=3): детство и масть Мечи.

    Таким образом, карты Больших Арканов составляют круг жизни человека, проявляясь в вашей жизни снова и снова. И каждый раз на более высоком уровне. При этом последовательность карт от 1 до 21 остается неизменной и повторяется снова и снова, как цикл Времени в круге жизни. И каждая карта Таро проявляется в той или иной степени в зависимости от вашей кармы. Число 21 определяет путь человека и является числом благословения.
    Поэтому возраст в 21 год считается возрастом совершеннолетия. Человек прошел первый цикл Времени, и должен быть готов к самостоятельной жизни. Прошло время роста и взросления, и молодой человек выходит в «Мир» – 21 карта Таро. До 21 года человеку нужно находиться под контролем родителей, а после он должен получить полную свободу в своих действиях вместе с полной ответственностью за собственные решения и поступки.

    Возрастные циклы
    Если вы работаете в области психологии, то вы легко обнаружите связь всех кризисных или критических периодов в жизни человека с картами Таро. Тогда вы увидите общую закономерность и поймете суть происходящих процессов.
    Первые 12 лет (цикл Юпитера) ребенок живет под полным контролем родителей. Далее контроль над детьми должен постепенно ослабевать. Начиная с 13 лет, ребенок выходит на новый уровень развития, все больше начинают проявляться индивидуальные черты характера. Обязательно нужно иногда давать возможность принимать самостоятельные решения, иначе большая вероятность конфликтов, т.к. начинается переходный период. Ребенок становится подростком или тинейджером (от англ. числительных оканчивающихся на ~teen) и возраст 13-19 лет – это переходный период во взрослую жизнь.
    Во втором временном периоде, как правило, 35 лет – самый успешный год, связанный с личным расцветом и с поддержкой по линии положительной кармы (циклы Селены). А вот затем наступают два самых сложных года. В 36 лет проявляются ваши зависимости и страхи – 15 карта Таро «Дьявол», и также происходит разрушение по линии негативной кармы (циклы Лилит).
    37 лет – это переломный год, что соответствует 16 карте Таро «Башня». Происходит разрушение башни иллюзий.
    Сам переход от «расцвета» к «проявлению проблем», как правило, быстрый и резкий. Поэтому нужно быть готовым преодолеть свой страх, избавиться от имеющихся зависимостей, расстаться с иллюзиями и заблуждениями. Иначе вы не сможете нормально двигаться дальше. Некоторые не могут пройти эти испытания и уходят из жизни. Другие проходят, но освобождаются не полностью, поэтому переходят в так называемый «кризис среднего возраста».
    К 42 годам человек в основном решает свои личные проблемы и готов снова выйти в «Мир» – 21 карта Таро. И следующий уровень – общественный. Поэтому люди на ключевых должностях, особенно государственных, должны быть не моложе этого возраста. Иначе личные проблемы обязательно негативно повлияют на работу и на окружение.

    Период «младенчества» также связан с картами Таро.
    Нормальная беременность протекает 9 месяцев. Таким образом, 9 месяцев беременности и 12 месяцев первого года жизни ребенка вместе составляют 21 месяц. Это нулевой цикл Времени, где есть две точки отсчета: зачатие и рождение – 9 карта Таро «Отшельник», когда младенец из тьмы выходит на свет.

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Almera Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:26 | Сообщение # 11
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Ляна)
    я вот, что нашла, какие размышления у вас?

    Мда... если бы я раньше знала эту информацию, то смогла бы избежать многих ошибок:( Сравнила свою прошлую жизнь и настоящее... да, у меня полностью совпало... а можно узнать где взяли эту инфу? есть там еще по этому вопросу что-то?
    Спасибо большое за информацию.:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Lisika Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:33 | Сообщение # 12
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ляна,

    хорошая информация. Где-то уже видела. И полностью согласна.
    Нужно нам открыть тему Карты времени и возраста в таро и натаскать туда все, что есть в интернете. Очень полезная информация.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Almera Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:36 | Сообщение # 13
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    хорошая информация. Где-то уже видела. И полностью согласна.
    Нужно нам открыть тему Карты времени и возраста в таро и натаскать туда все, что есть в интернете. Очень полезная информация.

    если можно, то откройте пожалуйста такую тему. Инфа и правда очень полезная и ценная и здорово помогает понять те моменты в жизни. которые с тобой происходят:) по крайней мере у меня совпало:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Ольга Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:56 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Almera)
    откройте пожалуйста такую тему. Инфа и правда очень полезная и ценная

    поддерживаю, я тоже очень "за"!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ляна Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:27 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Нужно нам открыть тему Карты времени и возраста в таро и натаскать туда все, что есть в интернете. Очень полезная информация.

    ...да, нужно! у меня еще много вопросов biggrin и я тут да и везде в интернете, как оголодавший зверь, все тащу, все впитываю.....ну, в общем учусь. Если еще что полезное найду обязательно занесу сюда tongue

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 9 Определяем возраст человека - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    • Страница 1 из 408
    • 1
    • 2
    • 3
    • 407
    • 408
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz