ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16837)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Девиантная сторона. Акция от I-Margo и Vesnyana (проработка колоды Deviant Moon Tarot)
    Девиантная сторона. Акция от I-Margo и Vesnyana
    CABa Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:22 | Сообщение # 166
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 420
    Награды: 167
    Репутация: 880
    Статус: Offline
     
    Цитата I-Margo ()
    раздражение уже копиться
    Цитата Vesnyana ()
    не хотите нести ответственность за происходящее
    Vesnyana
    I-Margo
    Цитата I-Margo ()
    однообразие зашкаливает



    Цитата Vesnyana ()
    Возможно необходимо привнести что-то новое в свои действия.

    Цитата I-Margo ()
    внимательно отнестись к своим желаниям и стремлениям.
    Цитата I-Margo ()
    новыми эмоциями и впечатлениями.
    Цитата I-Margo ()
    семья – это ещё и признание интересов друг друга, стремлений и т.д.




      
    Цитата Vesnyana ()
    получить желаемое и не упустить это
    Цитата I-Margo ()
    большую поддержку ваших поступков



    Цитата Vesnyana ()
    денежные и какие либо другие потери
    Цитата I-Margo ()
    результат прямо зависит от нашего личного прикладывания усилий и их планомерности, но никак ни от взваливания на себя всего и сразу.




    Цитата Vesnyana ()
    найти новые пути.
    Цитата I-Margo ()
    процветание вашей семейной жизни
    Цитата I-Margo ()
    из-за нереализованности в сфере своих увлечений.




    Спасибо от все души за расклады, колода в самом делезавораживает, не понимаю как её вообще можно читать. Когда-нибудь осмелюсь
    приобрести её.

    Ищущий да обрящет
     
    CABa Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:33 | Сообщение # 167
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 420
    Награды: 167
    Репутация: 880
    Статус: Offline
    Написала путанно и много ah Итого: я выбралась из того окопа.   cjom   cvetok2 признательна за волшебный пендель
    Ищущий да обрящет
     
    Blues Дата: Среда, 27.05.2015, 05:18 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 153
    Награды: 25
    Репутация: 232
    Статус: Offline
    Vesnyana, доп. ос:
    Доступно только для пользователей
     
    Vesnyana Дата: Среда, 27.05.2015, 10:23 | Сообщение # 169
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    CABa, это чудесное ос, во первых по тому что я за Вас рада, а рада я потому как вы назвали "пендель" обычно мало эффективен и вызывает обиды, по этому на этой колоде трудно подбирать вежливые фразы, так как она совсем не вежливо говорит))) и только действительно сильные и рассудительные люди готовые к саморазвитию, правильно используют полученную информацию, Вы прямой пример того - что все в руках человека, и он сам строит свою жизнь.
    Благодарю, это Вам      


    Blues, спасибо за ос)
     
    I-Margo Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:50 | Сообщение # 170
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    CABa, искренне благодарю за столь подробный отчёт! Я прямо как заново свою жизнь пережила (тоже с мужем куча проблем из-за таро была и было приложено много усилий и дипломатии чтобы развернуть ситуацию в положительное русло)
    очень за вас рада

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Mirnaja Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:11 | Сообщение # 171
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Vesnyana, моя дополнительная ОС на этот расклад


     
    Mirnaja Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:17 | Сообщение # 172
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    I-Margo, дополнительная ос на этот расклад


     
    Vesnyana Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:35 | Сообщение # 173
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Mirnaja, спасибо большое за ос)), мы за Вас переживаем))) надеюсь, что Ваш выбор вопреки предсказанию не разочарует и в последствии, обращайтесь при необходимости за раскладом всегда рада flowers
     
    Mirnaja Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:49 | Сообщение # 174
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Vesnyanacjom   da1 Благодарю flowers .
     
    I-Margo Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:49 | Сообщение # 175
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Julonia, ваш расклад cvetok2

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    I-Margo Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:50 | Сообщение # 176
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Afrodita,ваш расклад cvetok2

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Afrodita Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:08 | Сообщение # 177
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    I-Margo, благодарю за расклад! flowers Очень помогли мне!
    Цитата I-Margo ()
    1 - то, во что вам хочется верить, и также то, что вы желаете "видеть" – 10 пентов – карта семьи, выверенной стратегии и хорошо разыгранной партии. Вы верите, что партнёр, старается преодолеть препятствия и, верите, что он действительно стремиться создать с вами общий дом и семью, что он всеми силами стремится к этому.
    Именно это он мне и внушил, что любит меня и хочет быть со мной всю оставшуюся жизнь, преодолевает препятствия, все очень сложно и трудно, но он обязательно справится и мы будем вместе.
    Цитата I-Margo ()
    2 - то, чему вы не желаете уделять внимания, чего избегаете – 3 мечей – тому, что перед вами раздувают проблему, пытаясь показать, как она значима, тяжела и болезненна. И что её решение – тяжёлая задача. И тому, что на самом деле, это просто тоска по обманутым надеждам, которые, недостойны ломать вашу жизнь и разбивать ваше сердце.
    Я уже смотрю на эту проблему более трезвыми глазами, эйфория влюбленности прошла и сама вижу, что мужчина хочет продолжать виртуальное общение, поэтому и преувеличивает значимость тех препятствий, которые ему нужно преодолеть, чтобы встретиться (много работы, нужно запустить проекты, а это очень сложно, кучу дел надо переделать, все организовать и т.д.), а на самом деле ничего не хочет менять в своей жизни. Я уже потихоньку начинаю свыкаться с мыслью, что врядли мы встретимся.
    Цитата I-Margo ()
    3 - действительно важные события в вашей жизни, которым следует уделить пристальное внимание – повешенный – мне очень трудно даётся описать этот пункт, потому что он, по сути, олицетворяет пункт №5, то есть то, что вам меньше всего хочется увидеть, услышать и получить. Но писать приходится… Время застыло, продвижения нет. Но самое главное, что вы не хотите признаться самой себе в том, что нет предпосылок к тому, что ситуация сдвинется с мёртвой точки. Все обещания, оправдания, и т.д. – лишь очередные повторы друг друга, возвращающие вас всё к той же точке застывания.
    В подвешенном состоянии уже второй год, одни только обещания, что уже совсем скоро. Да, мне хотелось бы верить, что перспектива встречи есть, но вижу, что все глухо и никаких продвижений, даже малюсеньких. Карта точно описала ситуацию.
    Цитата I-Margo ()
    4 - события, которые вы бы хотели, чтобы произошли – колесница – ну конечно, вам хочется преодоления всех нынешних обстоятельств, приезда мч и встречи с ним.
    Естественно, хочу сдвигов в лучшую сторону, хочу встречи.
    Цитата I-Margo ()
    5 - нежелательные для вас события, вы меньше всего хотите, чтобы они произошли – 8 жезлов (8 мечей) – сама по себе, 8 жезлов, карта новостей и быстро развивающихся событий. Но она выпала на вопрос, что меньше всего вам хочется. Уточнила допом. Получается, очень не хотите получить новость о том, что ожидания могут оказаться бесполезными.
    Да, не хочу услышать, что ничего не получается и мы не сможем никогда увидеться.
    Цитата I-Margo ()
    6 - итог, чем все кончится – умеренность – лить воду, из пустого в порожнее…. Простите, но я не вижу никаких изменений в лучшую сторону.
    Вот и я не вижу... А так хотелось поменять свою жизнь. Ничего, это тоже опыт.
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:52 | Сообщение # 178
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    JuloniaAfrodita, Прошу прощения за задержку flowers

    Julonia, Ваш расклад cvetok2
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:08 | Сообщение # 179
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Afrodita, Ваш расклад cvetok2
    Расклад "Узнать правду" 
     
    Afrodita Дата: Вторник, 02.06.2015, 13:18 | Сообщение # 180
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Vesnyana, благодарю за расклад!  cvetok2
    Цитата Vesnyana ()
    1 - то, во что вам хочется верить, и также то, что вы желаете "видеть" - 4 мечей - вы хотите что бы произошла активация зависшего состояния, что бы развилась уже какая-нибудь деятельность, которая приведет к решительным шагам и сдвинет ситуацию с мертвой точки.
    Я уже давно хочу чтобы мы наконец встретились и развивали наши отношения. Пока только одни обещания и мечты.
    Цитата Vesnyana ()
    2 - то, чему вы не желаете уделять внимания, чего избегаете - туз пентов - понимания того, что не стоит держаться за эти отношения, и одновременно с этим вы не хотите видеть что мч цепляется именно за таки отношения, что это ложное счастье, виртуальное, не реальное.
    Мне хотелось бы верить, что МЧ хочет отношений реальных, но видимо его устраивают именно виртуальные. Так ему удобней, романтика и все такое.
    Я конечно надеюсь, что встретимся с этим МЧ в реале и поэтому не могу к себе никого другого подпускать.
    Цитата Vesnyana ()
    3 - действительно важные события в вашей жизни, которым следует уделить пристальное внимание - паж кубков - новым возможностям, может быть рядом с с Вами уже есть достойный мч, но в силу затянувших вас отношений Вы не обращаете на наго внимания, Вы не хотите видеть романтизм в других отношениях.
      Не, не хочу пока других мужчин, жду этого. Рядом крутится бывший муж, но слишком хорошо я его знаю, чтобы начинать с ним все сначала, затянет то же болото, из которого я еле выбралась.
    Цитата Vesnyana ()
    4 - события, которые вы бы хотели, чтобы произошли - 5 кубков - что бы Вас услышали и поняли, объяснить человеку свою точку зрения, так как надежда на продолжение и развитие отношений Вас пока не покинула, хотя "срок давности" уже тяготит.
    Еще надеюсь, но эйфория влюбленности уже прошла, слишком все затянулось.
    Цитата Vesnyana ()
    5 - нежелательные для вас события, вы меньше всего хотите, чтобы они произошли - 7 пентов - Вы не хотите задумываться о создавшейся ситуации, изо всех сил стараетесь проявить терпение и избежать сомнений теснящихся в Вашем сердце.
    Да, уговариваю себя, живу в надеждах, терпению бывает приходит конец. Но, из-за того, что сама не могу ничего изменить, решила с ним общаться, пока мне это нужно. Он меня поддерживает морально. Душевное такое общение, теплое.
    Цитата Vesnyana ()
    6 - итог, чем все кончится - шут - карта в колоде жесткая и малоутешительная (доп 2 пентов) - ни чего не поменяется в этих отношениях, Вы поймете что человек дурачит Вас и обманывается сам, и ни каких перспектив и перемен нее будет. Вы сможете это понять и принять, найдя душевное равновесие.
    Спасибо, я уже к этому пониманию постепенно прихожу, думаю, мне будет не очень больно с ним расставаться. Но пока мне его не хватает.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Девиантная сторона. Акция от I-Margo и Vesnyana (проработка колоды Deviant Moon Tarot)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz