ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4312)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17027)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро (расклады по приглашению)
    Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро
    ОблачкО Дата: Суббота, 15.11.2014, 09:36 | Сообщение # 1
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline




    Приветствую вас в своей теме, меня зовут Ольга. Я не профессиональный таролог. Таро для меня - хобби, я занимаюсь картами для себя, для души. Буду рада помочь вам советом, посмотреть на ситуацию под другим углом, определится с выбором. Расклады делаю почти любые (максимально 15 карт), выбрать можете ниже. Блицы не очень люблю.




    Помогу с выбором рунических формул и ставов для чистки и защиты, НО чертить ставы и оговаривать будите сами. Могу помочь с выбором става или формулы для других целей, КРОМЕ приворотов, рассорок, нанесения вреда или подавление воли человека.
    Оставляю за собой право предложить другой расклад кверенту (если мне не понравится , по каким то причинам выбранный вами расклад), а так же колоду выбираю сама.
    Окончательную ОС давать обязательно, я не кусаюсь и нормально отношусь к критике, поэтому от вас требуется объективная ОС, так же если расклад был сделан на будущее, то предварительная ОС так же приветствуется. Не терплю хамства и оскорблений, поэтому тем, кто выйдет за рамки приличия, будет немедленно понижена репутация и отправлена жалоба администрации.

    Данные, которые мне нужны для расклада: имена, даты рождения, фото желательно, предыстория.


    Чистим квартиру от негатива
    Гармонизация отношений

     
    Маруся1185 Дата: Четверг, 02.07.2015, 07:56 | Сообщение # 556
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 14
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    ОблачкО, Здравствуйте! Миллион раз прошу прощения за столь запоздалую ОС! flowers
     
    SELESTA1506 Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:21 | Сообщение # 557
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 154
    Репутация: 823
    Статус: Offline
    ОблачкО, даю окончательную осочку
    
     
    солнце5936 Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:00 | Сообщение # 558
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    ОблачкО,  Окончательная ОС лето

     
     
    ОблачкО Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:29 | Сообщение # 559
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Маруся1185SELESTA1506солнце5936, благодарю за ОС  cjom flowers :)
     
    Ulitik Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:58 | Сообщение # 560
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    ОблачкО, мря оска за лето cjom

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Liana_ju Дата: Вторник, 01.09.2015, 11:53 | Сообщение # 561
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    ОблачкО, ОС cvetok2

    Спасибо за расклад!
     
    ОблачкО Дата: Вторник, 01.09.2015, 15:56 | Сообщение # 562
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Ulitikjulypoly, спасибо за ОС  flowers cjom cvetok2
     
    SELESTA1506 Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:22 | Сообщение # 563
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 154
    Репутация: 823
    Статус: Offline
    здравствуйте.скажите ,а вы берете в акцию??
    
     
    мар Дата: Четверг, 08.10.2015, 09:21 | Сообщение # 564
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Здравствуйте! cvetok2 cvetok2 cvetok2 Еще раз можно к Вам за помощью обратиться?
     
    Kate8208 Дата: Суббота, 31.10.2015, 01:15 | Сообщение # 565
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3737
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    ОблачкО,
     
    ОблачкО Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:38 | Сообщение # 566
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Kate8208, благодарю за ОС  flowers
    девочки, сейчас никого не беру на расклады   cvetok2

     
    Зайка-гриль Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:10 | Сообщение # 567
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 35
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Даю Вам ОС по фервальскому вопросу:)

    Цитата
    Цитата ОблачкО ()
    S - Сигнификатор. 3 мечей
    Морально Вы не готовы к зачатию, много переживаний, страхов, мыслей - всё что Вы писали и нашло отражение в этой карте. Вам нужно успокоится и не принимать решение второпях. Как у Вас с сердцем, проблем нет?

    Я думаю, что готова. Точнее материнские инстинкты есть, и сильные. единственное да, страхи. Это возрастное:)
    Сейчас стараюсь отпустить ситуацию сейчас, не зацикливаться, не нагонять страхов. а в чем не стоит торопиться? Мы женаты, хотим детей, осознанно к этому подходим, не спонтанное решение. Хотя, конечно, думали отложить, более финансово укрепить ситуацию, так сказать.
    С сердцем все хорошо было всегда ТТТ.

    Цитата ОблачкО ()
    1 - общее состояние здоровья вопрошающего; 5 мечей
    Нужно подлечится, карта так же не очень благоприятная, выждите время. Поддерживающие, восстанавливающие уколы попробуйте. Также по карте идёт, что Вы готовы любой ценой забеременеть, для Вас это довольно важно. Вы сейчас гриппуете?

    Ну...какие уколы? Я после выписки из больницы получила некоторые рекомендации, но никаких явных проблем не нашли, Слава Богу. Противопоказаний к беременности нет. тем более перед беременностью мы оба проходили обследования-все нормально. Есть некоторые проблемы с женским здоровьем, но не критично и не страшно. Будем наблюдать, как врачи сказали.
    Готова забеременеть любой ценой, и лечиться, и в больницах лежать, и если так угодно будет Богу, то прибегнуть к ЭКО.
    Нет, не гриппую, не болею.

    Цитата ОблачкО ()
    2 - зачатие; Туз жезлов
    карта очень благоприятная, зачатие должно состояться



    Цитата ОблачкО ()
    4 - состояние здоровья матери во время беременности; Рыцарь жезлов
    Будите довольно активны во время беременности, серьёзных проблем со здоровьем не должно возникнуть. Беременность может быть скоротечной, роды раньше срока.

    Активность-это про меня
    У мамы и сестры роды всегда были раньше срока, думаю и меня это не минет, наследственность

    Цитата ОблачкО ()
    5 - состояние здоровья плода; Рыцарь кубков
    Здесь тоже не вижу проблем. Ребёнок будет любимым и долгожданным

    Конечно, мы ждем его очень сильно

    Цитата ОблачкО ()
    6 - роды; Мир
    Одна из карт конкретно указывающая на роды - должно состояться зачатие и благоприятные роды

        

    Цитата ОблачкО ()
    7 - здоровье новорожденного. 7 кубков
    Проблем быть не должно, но карта указывает на изменённое состояние, т.е. воздействие лекарств, сами не родите, будет сделан наркоз. И в этой позиции снова думаю, что роды будут преждевременными.

    Вероятность кесарева очень большая-у меня слабая сетчатка, естественные роды навряд ли мне разрешат. Показания к кесареву

    Большое спасибо Вам за надежду :cvetok2:



    Я-беременна heart
    Были обследования, смена врача, в принципе никаких манипуляций не проводилось, никакого лечения глобального. Поездка на море с мужем, где мы отдохнули, расслабились, отпустили эту мысль и в следующем месяце все получилось:) Как вы и писали-нужно восстановление.
    Сейчас чувствую себя активной, работаю, занимаюсь делами, сил больше, чем до беременности:)
    Большое Вам спасибо за надежду, что Вы тогда дали cjom
     
    Зайка-гриль Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:24 | Сообщение # 568
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 35
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    И еще ОС по раскладу на ГОД от Вас cjom

    Цитата
    Сигнификатор.
    Башня
    На данный момент не всё гладко, происходят, либо могут произойти не совсем приятные события в жизни. Но данная карта не обязательно говорит о самом плохом - может рухнуть то, что мешает Вашему дальнейшему развитию, да, может быть не просто, но в последующем это принесёт только пользу. Иногда, нужно разрушить старое, чтобы построить новое.
    Буквально сразу после НГ случился сильный конфликт с сестрой мужа. Он до сих пор тянется. Привычный мир и отношения рухнули-мы не общаемся на данный момент. Но для наших отношений это лучше, стало спокойнее.

    1.Что Новый год для Вас готовит (основная тема года) ?
    8 мечей
    Год будет довольно напряжённым, много дел и обязанностей. Вам нужно будет тщательно планировать и продумывать свои действия и поступки, чтобы не оказаться в западне по своей вине. К делам нужно подходить логически, трудностей не бояться. Карта не очень положительная, но она так же и означает некие новые возможности, но достижение их будет сопряжено с трудностями. Хотя дела и планы могут тормозиться, но не надо забывать, что Вам выпало Солнце - т.е. всё преодолимо.
      Год был более, чем напряженный. Много работали, строили планы, но...результат оказался не таким, как ждали. Со скрипом движемся:)

    3.Любовь и отношения в Новом году.
    Луна
    Прежде всего эта карта говорит и потаённом, о сокровенном. Будет присутствовать романтический настрой, но могут быть и неясности. Как и само ночное светило эта карта многогранна - будет много эмоций, так же может присутствовать в отношениях ревность, неуверенность, боязнь потерять партнёра, НО и так же указывает на глубину отношений, нужно преодолеть все сомнения, чтобы быть счастливыми под Луной.
    Ох и да...были у нас 2 скандала серьеъных, связанных с ревностью (как с моей так и с его стороны), боязнью потерять. Преодалели, научились уважать мнение другого. Эмоции весь год нас, конечно,захлестывали не раз:)

    А потаенно и сокравенное-это наступление беременности. Это наша тайна была, которую мы берегли и охраняли:)

    6. Совет карт для Вас.Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
    Смерть
    Вполне возможно, что предоставится случай сменить работу, либо заняться чем то другим, в любом случае - будьте готовы к переменам
    Пыталась поменять работу-не сложилось,сорвалось. Пока тут же работаю.

    7. Ваша Карьера (работа) в Новом году.
    Королева мечей
    Может быть продвижение по карьерной лестнице. Так же карта указывает и на помощь от женщины в этом вопросе.
    Рост был. Недолгий:) Повысили. Потом смена компании и я на той же должности, но зп повысили, полномочий и зона отвественности больше, развитие огромное для меня за год, многому научилась. Считаю это личностным ростом

    8. Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
    Рыцарь мечей
    Будьте более активны, покажите свою заинтересованность и готовность работать. Покажите себя с лучшей стороны, старайтесь избегать конфликтов, решения принимайте максимально быстро, но на холодную голову. Больше логики в делах.
    Глобальная ошибка была именно в допущении конфликтов. Это очень помещало и срубило мою карьеру:(

    9. Ваше здоровье.
    Паж мечей
    особых проблем быть не должно, но имеются какие-то хронические заболевания. Ребёночка не планируете?
    Первая половина года была именно занята планированием ребенка:) Вторая половина года в ожидании:)

    11. Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    3 кубков
    Ожидается какое-то яркое событие, оно будет связано с Вашими близкими людьми, с семьёй. Какое-то совместное мероприятие, празднование чего-либо
    Не могу припомнить ни одного яркого семейного события в этом году

    12. Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
    4 пентаклей
    Карта предупреждает, что не нужно много тратить материальных средств, лучше сэкономить. Конечно, не нужно отказывать себе во всём, но и не разбрасывайтесь.

     
     
    Спасибо Вам cjom
     
    ОблачкО Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:52 | Сообщение # 569
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Зайка-гриль, благодарю за ОС и примите мои поздравления, очень рада за Вас, пусть всё сложится наилучшим образом  cjom flowers
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:22 | Сообщение # 570
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Karijaflowers
    расклад чувства




     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро (расклады по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz