ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Сантии (Таро, ведьмины руны и немного волшебства.)
    Акция от Сантии
    Сантия Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:09 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Доброго времени всем!

    Добро пожаловать в мою акцию!

    Сегодня волшебный день и я решилась наконец создать тему.



    Здесь я буду прорабатывать свои колоды, интересные расклады, а так же ведьмины руны, делиться интересными ритуалами и практиками.

    Для участия в акции буду оставлять приглашение здесь и в теме "Хочу погадать".

    После объявления набора пишите сразу под спойлер
    - имя;
    - дату рождения;
    - при необходимости кратко вводную (если вопрос о личной жизни - ваш статус, если о работе - работаете или нет на данный момент и т.д.)

    Обязательная ОС от участников акции в течении суток после расклада и по итогу. Акция создана мной для проработки, поэтому ОС обязательно должна быть максимально подробной, прошу отвечать на каждую позицию расклада, а не в общем.

    В случае выбора кверента отдаю предпочтение тем , кто не только просится на расклады , но и сам активно работает на форуме .

    Оставляю за собой право отказать без указания причин, в т.ч. если ваш вопрос уже смотрели другие тарологи.

    Мои колоды



    Акция согласована с администрацией сайта - Lisika

    Должники по ОС
    Пред ОС SuperAmura,
    еленка5573,

    ОС lera0222,
    [
     
    Лукреция Дата: Пятница, 26.03.2021, 13:17 | Сообщение # 751
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Сантия, ОС, странно что пропустила bw  cvetok2 


    Спасибо за просмотр)

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    happiness Дата: Пятница, 26.03.2021, 20:00 | Сообщение # 752
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 222
    Награды: 61
    Репутация: 802
    Статус: Offline
    Сантия, здравствуйте! Благодарю за расклад flowers . Моя предварительная ОС:

     
    Сантия Дата: Суббота, 27.03.2021, 19:44 | Сообщение # 753
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    happiness,
    Благодарю за ОС! heart

    tsebereginya,

    Ваш блиц до 27 сентября 2021
    Фото


    Позиции
     
    Сантия Дата: Суббота, 27.03.2021, 20:31 | Сообщение # 754
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    alissssa,
    Ваши блицы
    До 1 мая
    Фото


    Позиции


    Блиц до 1 сентября

    Фото

    Позиции
     
    tsebereginya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:07 | Сообщение # 755
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 3
    Репутация: 60
    Статус: Offline
     
    alissssa Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:00 | Сообщение # 756
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 233
    Награды: 27
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    Сантия, спасибо за блиц! flowers
     
    Сантия Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 19:18 | Сообщение # 757
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Татьяна8029,

    Ваши Песочные часы
    На Таро Современного заклинателя
    Фото


    Позиции
     
    Сантия Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:15 | Сообщение # 758
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    alissssa,
    Ваши Песочные часы
    На Таро Современного заклинателя
    Фото


    Позиции
     
    Татьяна8029 Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:36 | Сообщение # 759
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Сантия, благодарю  cvetok2 
     
    Сантия Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:12 | Сообщение # 760
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Татьяна8029,
    Благодарю за подробную ОС!
    Я подумаю над тем, что вы написали и завтра немного прокомментирую. cvetok2

    Дописано
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 05.04.2021, 19:52 | Сообщение # 761
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Сантия, flowers
     
    alissssa Дата: Вторник, 06.04.2021, 23:06 | Сообщение # 762
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 233
    Награды: 27
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    Сантия, спасибо за расклад! cjom
    Моя ОС:
    [spoiler]
    Цитата Сантия ()

    1. Нахождение в точке судьбы (ДА - НЕТ). Старший аркан говорит о нахождении на точке. Младший - между и показывает состояние кверента.
    Шут
    Да, Вы в точке судьбы, заканчивается один период и начинается н

    Вы знаете я как будто чувствую, что должны произойти какие то перемены, но может быть это просто мое желание перемен.

    Цитата Сантия ()
    2. Следующее событие по судьбе. Следующая точка.
    Итог - к чему ведёт Ваша судьба.
    Король чаш
    Мужчина, новые отношения, взаимная любовь и глубокие чувства.

    Цитата Сантия ()

    4. Личное, отношения.
    Влюбленные
    Тут как раз нахождение своего Избранного. Карта не классика, тут нет выбора, тут встреча по судьбе

    В плане личной жизни как то у меня никогда не складывалось особо. Так и не нашла своего избранного.В молодости сначала боялась и стеснялась любого проявления в свой адрес и отвергала всех,потом постаралась как то открыться, но попадались не особо те, либо я сама себя вела так, что привлекала таких. По сути меня никто не любил, всегда какая то душевная травма у меня. Один общался со мной, и оказалось потом, что со своей бывшей девушкой тоже одновременно, которая стала опять нынешней в последствии, видимо использовал меня как временный вариант, другой жил в другой стране, познакомились на отдыхе и отношения были на расстоянии, и в последствии конечно же он нашёл себе девушку в своей стране) Было несколько мужчин, которых я не воспринимала как мужчин и была абсолютно равнодушна, даже не заметила как отношения закончились и т. д. Был только один мужчина с которым я жила 4 года, но опять же не мое и я рада что освободилась от него, потому что под конец отношения начали прям тяготить. Вот и получается, что ничего путного и не построила до сих пор.Встречу по судьбе очень жду, мне кажется что она уже должна произойти, ну сколько уже можно копаться не в тех мужчинах

    Цитата Сантия ()
    3. Духовность.
    Повешенный
    А в духовной сфере застой. Вы не раскрываете сейчас свой потенциал, возможно больше заняты материальным в ущерб саморазвитию, либо просто не хватает времени. Так же это мб изоляция, карантин, щотя вы работаете, поэтому могу предположить, что просто это ограничения, которые сейчас есть: например, вы любите путешествовать, а сейчас нет возможности, хотели бы чаще дожить в театр, но не получается и т.д.

    развиваюсь. Путешествовать очень люблю, но из за короновируса особо не куда, поэтому сижу пока без отпуска. Но думаю в этом году надо все же куда то ехать. В театры ходить, Книжки читать если честно сейчас и желания нет, какая то апатия и лень. К тренингам всяким по личностному росту отношусь так, что я и так все сама знаю.) Занята только работой и потом дом в будни.По выходным на теннис записалась и на кулинарные мастер классы хожу, но это не духовное развитие все же. Какой то период, что я не понимаю цели вообще того, что я делаю. Плыву просто по течению, по инерции.

    Цитата Сантия ()

    5. Материальное.
    Луна
    А тут похуже. Неопределенность, отсутствие понимания что дальше. Думаю, что это ваша ситуация с работой

    В работе тоже плыву просто по течению. Неопределенность есть, не понятно продлят ли контракт после июня или нет, и что дальше...но я практически бездействую, работу ищу пока по инерции, не заинтересованно, много предложений не рассматриваю даже. Вот когда точно будет известно, что не продлевают контракт, тогда петух как клюнет) придётся активизироваться.Есть страх, что я не найду достойную работу и какие то комплексы, что я в нормальное место не подойду. Хотя до этого же брали, значит все таки я не безнадёжна)То есть у меня о себе мнение высокое, но мне кажется, что я не могу себя презентовать на собеседовании.

    Цитата Сантия ()
    Карты «отработок» по судьбе.
    6. Что сейчас отрабатывается.
    Король пентаклей
    И тут мужчина. Насколько я понимаю, это тот МЧ, которого мы смотрим. Либо прошлые хвосты, которые нужно отработать. Т.е. отношения, которые наложили отпечаток и нудно правильно поступить, сто бы двигаться дальше, закрывать гештальт.

    Тут я думаю возможно тот м.ч., с которым я прожила 4 года. Я долго решалась уйти от него. Последнее время с ним было мучением для меня, хотя он ничего по сути плохого не делал. Был такой же как раньше, но если раньше меня не раздражали какие то вещи, то тут как будто переполнилась чаша терпения, ежедневно меня что то выводило из себя, я чувствовала, что хочу уйти, но не могла. Были мысли вдруг я останусь одна и упущу и это шанс. Но в итоге все же решилась. Я думаю это был урок - это точно, уйти от уничтожающих отношений и не бояться идти вперёд. Но мы сейчас с ним продолжаем общаться по дружески, иногда он меня зовёт куда то в ресторан, например, ходим. Я ему с ремонтом его помогаю, дизайн, материалы выбираю. Может быть стоит прекратить вообще с ним общаться, но вроде как пока не вижу смысла. Я девушка свободная...Сейчас ещё с одним м.ч. общаюсь, но он мне не интересен, навряд ли тут карты о нем...С ним как то скучно. Хотя казалось бы тоже все при нем, и внешне и материально, но что то не то. Ну и тот на которого смотрим, может это и он, а отработка наконец не интересоваться мужчинами, которые сами не знают чего хотят, а искать тех, кто будет сам что то делать...
    Цитата Сантия ()
    7. Следующая отработка.
    Рыцарь чаш
    Специфика карты в этой колоде - Рыцарь чаш не знает, куда едет. Он напорист, радостно мочиться вперёд, но у него закрыто забрало, т е. дороги, направления он не видит, а это не хорошо. Человека несёт судьба, хотя он думает, что сам выбирает дорогу. Поэтому следующая отработка - это правильно выбранные цели и стратегия из достижения. И мне кажется, что тут акцент на духовную сферу. Дальше напишу.

    Вот я раньше уже писала, что ощущение у меня, что я плыву по течению. И задумываюсь часто о том, что я ничего не могу сделать. В личной жизни не могу найти м.ч. И не ясно что сделать для того, чтобы его найти, заставить я же не могу никого)В работе тоже неопределенность, и предложений реально меня устраивающихся и нет. В духовной сфере апатия, не ясно зачем мне вообще развиваться...

    Цитата Сантия ()

    Какие сферы затронет отработка программы судьбы и как.
    8. Духовность.
    Туз жезлов
    Это шанс, шанс выйти из Повешенного. Долго думала, писать или нет, но все же напишу - а у вас в роду никто не практиковал? Или вы сами? У вас на ключевых точках Повешенный - туз жезлов - Сила. Понимаете, ощущение, что вам блокруют силу, в эзотерическом плане, либо вы сами от нее отказались, не увидели шанс, не откликнулись на призыв. А Силы такое не любят, могут наказывать за это. Может я конечно ошибаюсь, возможно это не эзо, а например творчество? Допустим вы должны были стать художником, дизайнером, а пошли в экономисты.... Вообщем, интересно ОС. Вот тут вам как раз и будет дан второй шанс.

    В роду у меня никто не практиковал.Сама- скорее нет, чем да. Иногда раскладываю для интереса, не более того...Творческой жилки у меня тоже нет, от слова совсем, у меня чисто аналитический склад ума. Я могу посчитать, рассчитать и пересчитать. Единственное творческое, что мне нравится это дизайн интерьера. Уже 3 ремонта делаю и везде воплощаю какие то свои задумки.Поэтому не знаю даже какой второй шанс мне будет дан. Единственное, что понимаю, это то, что мне надо развивать себя как личность, у меня много пробелов.

    Цитата Сантия ()

    9. Личное, отношения.
    Маг
    Отношения будут зависеть от вас. Какими вы их построите, такими и будут, все в ваших руках

    Вот хотелось бы, чтобы все было в моих руках, но пока чувство,что мне ничего не подвластно.
    Цитата Сантия ()
    10. Материальное.
    7 пентаклей
    Медленная кропотливая работа на позитив и стабильность. Карта хоть и медленная, но очень позитивная. По ней миллион в лотерею не выиграть, но она указывает на постоянное укрепление позиций, вкладываете свой труд и постепенно получаете результат. Испытание мб в том, что захочется быстрее, все и сразу. Будет казаться, что слишком медленный прогресс.

    Не люблю период ожидания и не люблю медлительность.Ранее все в профессиональной сфере складывалось в целом позитивно и надеюсь, что и дальше потихоньку будет рост, но видимо не все сразу у меня, но мне и не надо быть начальником начальников. Достаточно, чтобы мне хорошо платили.
    Цитата Сантия ()
    Совет кверенту.
    11. Как себя вести, что делать.
    Сила
    Очень женская карта. Карта женской силы, я об этом писала выше. Если практикуете, то самое оно... Все обряды на женскую счастливую долю, гащодение своей половинки.
    Если нет, то брать свою жизнь в свои руки. Понимать, куда идёте (помните Рыцаря чаш, он не видит куда его вынесет, а вам надо точно знать). Поэтому не ждём, когда позвонит, например МЧ, а звоним и конкретно спрашиваем, если идёт не серьёзный разговор, говорим пока! И идём дальше, к тому, кто не будет морочить голову, а оценит вас по достоинству...

    У меня по характеру напористость очень развита. Марс в овне biggrin Хочу быть слабой, но не могу. но в отношении мужчин мне кажется это не сильно работает. Но чтобы понять для себя, идти дальше или что то выйдет я думаю да это вариант.Все равно ты ничего не теряешь. И я не так давно так и делала, как раз чтобы посмотреть что будет дальше и это правда помогает, не жить в иллюзиях, а точно понять, что тут ловить не чего.Но не хочется быть сильной. Надеюсь что по этому раскладу я найду по судьбе мужчину и он будет сильным за меня в большинстве случаев.
    Спасибо большое за расклад! Я определенно рада, что где то рядом идёт ко мне мужчина по судьбе da1 Буду его и дальше ждать) [spoiler]
     
    Сантия Дата: Среда, 07.04.2021, 09:39 | Сообщение # 763
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    alissssa,
    Благодарю за ОС! cvetok2
     
    Сантия Дата: Суббота, 24.04.2021, 15:24 | Сообщение # 764
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Белка1910,
    Ваш Расклад

    На Таро Современного заклинателя

    Фото


    Позиции
     
    Белка1910 Дата: Суббота, 24.04.2021, 17:01 | Сообщение # 765
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 87
    Репутация: 674
    Статус: Offline
    Сантия, Спасибо за расклад! Очень информативно! cvetok2 
    Мои комментарии:
    Цитата Сантия ()
    1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись.5 мечей
    Сразу оговорюсь , что это не классика, тут другие значения.
    5 мечей это карта одиночки, которого в трудную минуту все бросают. Просмотрите, люди сидели у костра, пришли волки, и все бросили свои мечи, герой остался один, он схватил мечи и отогнал волков.
    Скорее всего, вы в данном воплощении должны рассчитывать только на себя, люди рядом могут подвести в трудную минуту, на них нельзя рассматривать, подведут. Поэтому не доверяйте друзьям/подругам/коллегам/мужчинам. Будут рассказывать о вечной любви и дружбе, но убегут при первых трудностях. Эта карта перекликается с 4 позицией, что вам нужно усвоить.
    Из позитива- а у вас есть силы, ресурс, мужество это все перенести. Только нужно усвоить, что рассчитывать ни на кого нельзя, учиться быть сильной, решать проблемы самой, не ждать помощи. Да, это тяжело, но по этой карте хороший потенциал, т е. Вам дают столько испытаний, сколько вы сможете вынести. Это отработка за прошлую жизнь (2 позиция).
    На самом деле часто так бывало в жизни, что близкие люди подводили. И в последний момент приходилось всё самой разгребать.
    Не думаю, что они это делали по злобе, скорее по инфантильности склада характера. В принципе всегда мало кому доверяла, а кому доверяла как себе часто подводили. Возможно, проблема в том, что выбираю не тех)))) Да и действую я обычно более результативно, когда одна :)
    Цитата Сантия ()
    2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве.6 мечей
    В противовес классике это не уход, это прибытие. Женщину в лодке ведёт монада, это судьба, и она в принципе не руководит процессом. Вот лодочник правит, она сидит с закрытыми глазами и молится, со б ее защитили, направили, привели. Т.е. она пассивна, ее несе по течению, за нее решают, она не принимает активного участия, а , пусть будет как будет, куда выплыву.
    Вобщем, такая ситуация должна была изменится сейчас, поэтому вам жизнь и подкидывает уроки относительно принятия решений, противостояния трудностям (по 5 мечей)
    Есть у меня такая черта-затягивать процессы и полагаться на судьбу, также тяжело решаюсь на расставания, боясь не справиться самой, несмотря на то, что эти люди подводили неоднократно. Видимо нужно отрыть глаза и взять судьбу в свои руки :)
    Цитата Сантия ()
    3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас.Императрица
    А сто у вас с женской линией Рода? По одной карте сложно сказать, скорее всего есть проблемы у женщин, возможно с личной жизнью. Надо искать в этом направлении. Императрица на такой позиции - это отсыл туда, судя по 5 позиции, возможны любовные треугольники, неудовлетворённость имеющимися отношениями, либо из отсутствие, наличие любовников, которые голову морочили, но так и не женились. И это проблема не лично ваша, там с Родом что-то , передается по женской линии.
    Скажем так, по женской линии в моей семье женщинам часто попадаются вроде не плохие мужчины, но по началу, я бы назвала их абъюзерами в лёгкой форме, которые и подводят, и критикой унижают, и ограничивают, но имеют при этом и положительные черты.
    Цитата Сантия ()
    4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить.7 мечей
    И здесь, я писала выше , это конкретное указание, что поедают те, кого слишком близко подпустили к себе. Т.е. те, с кем дружите, кого любите.... Либо карта может показать вас, если вы пытались построить счастье на чудом несчастье. Вобщем , карта либо вы не должны доверять, помнить, что могут передать, либо самой не пытаться решить проблемы не честным путём.
    То есть нужно очень тщательно выбирать, кого подпускать к себе.
    Цитата Сантия ()
    5 - Повторение, соединяющее эти жизни.Паж чаш
    Это любовный треугольник, невозможность удовлетворить потребности, есть тот, кто вам нужен, возможно есть ещё кто-то рядом, либо появится, но у вас тяга к тому, кто с вами быть не может, либо не хочет, т.к. для него главный прежде всего он сам, его удовольствие, комфорт....
    Долгое время был любовный треугольник и в нём в выигрыше не оказался никто. В итоге было принято решение выйти из него совсем, отпустив всех. Тут тяга скорее не как чувства, а как привычка или даже как собачья преданность чтоли.
    Цитата Сантия ()
    6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок.10 пентаклей
    Стать самодостаточной, во всех сферах. Налаженный быт, работа, самой решать приглашать ли кого-то за свой забор (на карте мужчина и женщина по разные стороны забора. И пересмотреть свои требования к мужчинам, если есть проблемы в отношениях. Смотрите, на карте женщине есть , сто предложить, у нее полная корзина, при этом МЧ работяга, не принц, а вполне земной мужик с лопатой, который честно зарабатывает на хлеб.
    Да, полагаться на себя, свои желания и умения. И прежде чем пускать за забор хорошо подумать :)
    Цитата Сантия ()
    7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен10 чаш
    Гармония, счастливая семья и налаженный быт в семейном кругу. Вобщем, урок вы пройдете и получите счастливую жизнь.
    Удачи Вам!
    Красивая карта! Было бы прекрасно, чтобы это сбылось! 
    Спасибо вам большое! Отличный расклад!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Сантии (Таро, ведьмины руны и немного волшебства.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz