ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3059)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4559)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20250)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6233)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9037)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17358)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16554)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12456)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13854)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13676)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ищу ответы на Ваши вопросы. Акция от Серой (Набор по приглашению. Проработка таро, оракула Ленорман.)
    Ищу ответы на Ваши вопросы. Акция от Серой
    Серая Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в мою тему!




    Меня зовут Ирина. Можно обращаться по имени или по нику, как Вам будет удобнее.

    Хочу с Вашей помощью накопить опыта и проработать различные колоды и расклады.


    Набор ведется не постоянно и объявляется в теме "Хочу погадать".


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Работаю с таро, оракулом Ленорман.



    На данный момент делаю только мелкие экспресс-расклады (3-5 карт). Выбор инструмента и схемы расклада оставляю за собой. Для выполнения раскладов мне обычно нужно только ваше имя и дата рождения и\или другого человека, если расклад на взаимоотношения, характеристику личности.
    О необходимости предоставления фото я предупрежу сама отдельно, но обычно оно не нужно.
    Вопрос желательно формулировать коротко и понятно. ( "Получится ли поездка туда-то такого-то числа" , - это нормальный вопрос. Вопрос: "Почему у меня все в жизни плохо", не точный и требует уточнения)

    Оставляю за собой право отказать в раскладе. Причины в таком случае сообщаются в личку. Конечно же, не буду делать этого без очень веских причин.

    Смотрю любые вопросы (кроме здоровья) . Чем необычнее вопрос, тем лучше!

    Вопросы по здоровью смотрю только в экспериментальном порядке и очень избирательно после личной переписки с Вами и уточняющих вопросов.



    ________________________________


    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    zzik1989 Дата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 706
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 62
    Репутация: 462
    Статус: Offline
    Серая, здравствуйте cvetok2 Можно мне к вам тоже на расклад "Талант быть женщиной" в рамках акции добро за добро.
     
    Серая Дата: Среда, 26.11.2014, 22:33 | Сообщение # 707
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    zzik1989, добрый вечер! cjom Можно, но в пятницу или субботу сделаю, не раньше. Если согласны, скидывайте данные в личку. :)
    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Муха Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:55 | Сообщение # 708
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Спасибо огромное за работу! очень интересно! flowers
    завтра на работе ОС напишу, сегодня уже глаза закрываются.

    Добавлено (27.11.2014, 21:28)
    ---------------------------------------------
    Ирина, я сегодня на работе так и не смогла написать ОС, коллеги обступили со всех сторон, со своими комментариями :)  им очень понравилось. И если вы не сильно загружены, одна из них очень просила сделать расклад на отношения с мужем, не ладится что-то у них. В рамках акции конечно денежку переведем и подождем сколько надо.

    Добавлено (27.11.2014, 21:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата Серая ()
    Карта №1 - показывает, в какой именно области вы способнее всего. Это карта вашего основного таланта. Паж Мечей. Аналитический ум, склонность к размышлениям и возможно, коллекционированию чего-либо. Ваш основной талант это умение собирать информацию по крупицам и извлекать из нее пользу.
     
    Да, это мое, из каждой мелочи собрать целую картинку.
    Цитата Серая ()
    Блок А: Императрица 1. желание и умение преобразовывать интерьер дома. Жрец. Есть и желание и вкус, но достаточно консервативный. Вы можете, но предпочитаете возложить саму работу на кого-то, а сами с большим удовольствием будете руководить процессом.
    Да это точно, ленивая я ah хочу чтобы дома было уютно и комфортно, но сама не в силах собраться, а поруководить процессом кто ж откажется, нашлись бы добровольцы осуществить мое задуманное.
    Цитата Серая ()
    2. талант к приготовлению пищи. 4 кубков. Не очень любите готовить, скорее всего. Но если захотите, то может очень хорошо получатся. Способности и предрасположенность есть, только как-то мало сейчас используются, не развиваются.
    Готовить наверно просто поднадоело уже, а если есть повод то не откажусь побаловать своими кулинарными "шедеврами". Сейчас обычно только вечером, после работы на скорую руку, главное чтобы было по-быстрей.
    Цитата Серая ()
    3. талант воспитывать детей. Паж кубков. Вы сами можете быть в какой-то степени непосредственны как ребенок. Общий язык с детьми найдете легко, но воспитывать в одиночку... вряд ли вообще получится. Только если в не напряженном, игровом варианте. Иначе будет много переживаний, обид и не недопонимания.
    Наверное так и есть, и игрушки я покупаю те которые нравятся наверное больше мне, чем ребенку. Но воспитывать сынишку приходится в одиночку, тут уж выбора нет. Буду стараться, даже через свое не хочу иногда.
    Цитата Серая ()
    4. умение создавать семейную атмосферу. 5 кубков. Вы склонны сами себе портить жизнь своими эмоциями и переносить это на тех, кто с вами рядом. Главная проблема заключается в вашей склонности впадать в депрессию, переживать из-за малейшего повода и даже без повода. Из серии " сама все придумала и сама обиделась". Поэтому атмосфера может быть нервной и нестабильной.
    Да это так, иногда эмоции зашкаливают на пустом месте, все близкие это знают, и надеюсь не слишком обижаются.
    Цитата Серая ()
    5. способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.) 5 пентаклей. Вы что-то можете, но похоже у вас это плохо получается, или вы просто не в той области себя пробовали
    видимо этот талант очень скрыт, на такие дела у меня терпенья не хватает, поэтому если честно я мало что из этого пробовала.
    Цитата Серая ()
    Блок Б: Бизнес-леди 1. способность быть руководителем. Рыцарь Жезлов. Вы будете очень непоседливым и непредсказуемым руководителям. С вам будет сложно подчиненным) В общем, можете, только будете чувствовать давление ответственности, начнете нервничать...
    Здесь мои коллеги загадочно поулыбались. Я хоть и небольшой, но руководитель, вроде стараюсь быть хорошим руководителем, но как говорят иногда со стороны видней. А ответственность это да, нужно ведь отвечать не только за себя и за свои действия, но и за своих подчиненных, куда уж тут без нерв то :)
    Цитата Серая ()
    2. способность работать в команде. 9 пентаклей. Сможете и достаточно успешно, но вам может быть сложно постоянно находится в компании людей. Будет небольшой дискомфорт.
    Да чтобы сосредоточится и найти быстрое решение мне нужно уеденение. Коллективный мозговой штурм и офисный кабинет на 5-6 рабочих мест не помне.
    Цитата Серая ()
    3. способность к собственному бизнесу. 8 кубков+9 мечей, 5 жезлов. Да, вы способны, это будет даже полезно в плане развития для вас, но легко вам не будет. В идеале будет партнерское ведение дела, когда не все обязанности и ответственность на вас. Иначе придется тратить слишком много сил и нервов, и это будет негативно сказываться.
    Хочется что-то свое, но как правильно вы заметили, лучше пусть это будет партнерский бизнес. Мне так спокойней, одна голова хорошо, а две лучше, плюс всегда есть поддержка и не так страшно быть ответственной за все.
    Цитата Серая ()
    4. способность быть женой бизнесмена. Императрица. В этой роле вы будете на высоте на радость и себе и супругу.
    Эх, мечта, мечта :)
    Цитата Серая ()
    5. способность быть карьеристкой. Повешенный. Нет, вы слишком склонны к уступкам и пассивности в этой сфере. У вас не хватит настойчивости и целеустремленности.
    Специально для карьеры ничего не делаю, если меня заметили и дали должность повыше хорошо, а нет то и не обижусь. Везде есть свои плюсы и минусы, поэтому вперед любой ценой не рвусь.

    Добавлено (27.11.2014, 21:55)
    ---------------------------------------------
    Под спойлер не прячет почему то сообщение, сейчас разберусь в чем дело допишу.

     
    Серая Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:50 | Сообщение # 709
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    alesy-05, Ваш расклад "Мировоззрение" в рамках акции "Добро за добро"!


    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Серая Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:02 | Сообщение # 710
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Муха, cjom

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Муха Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:46 | Сообщение # 711
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Спасибо! она хочет, чтобы именно вы посмотрели.  flowers Тогда на следующей недельке, подождем!
     
    Серая Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:40 | Сообщение # 712
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Муха, отлично, тогда нас следующей недели. как буду свободна, я вам напишу в личку, обсудим подробности. da1

    zzik1989, Ваш будет завтра, простите за задержку. flowers

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    inga7898 Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:44 | Сообщение # 713
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Yvajaemaya irina, vi sdelali absoliytno tochni prognoz. Spasibo za vash tryd. Keti. Izvenite chto zabila vo vremia napisat os.

    Добавлено (28.11.2014, 20:44)
    ---------------------------------------------
    Yvajaemaya irina, vi sdelali absoliytno tochni prognoz. Spasibo za vash tryd. Keti. Izvenite chto zabila vo vremia napisat os.

     
    Яблоко Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:07 | Сообщение # 714
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    flowers
     
    Серая Дата: Суббота, 29.11.2014, 16:26 | Сообщение # 715
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    inga7898, хорошо, увидела Вас. da1

    Яблоко, благодарю за отличную ОСку! flowers

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Ocean Дата: Суббота, 29.11.2014, 16:30 | Сообщение # 716
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Серая, добрый день!Можно ли попросить сделать вас расклад Ящик пандоры в рамках акции?
    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Серая Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:44 | Сообщение # 717
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Ocean, добрый! flowers

    В рамках благотворительной акции, к сожалению не успею, т.к. 1 декабря уже подводятся итоги, а я сегодня-завтра не могу, занята. У меня еще расклад один висит большой, не доделанный. Вне рамок благотворительной акции с удовольствием возьму, если не срочно. cjom

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Ocean Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:55 | Сообщение # 718
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Серая, Хорошо,я согласна вне акции)))

    сделаете как сможете

    Данные :  

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Серая Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:16 | Сообщение # 719
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Ocean, отлично, договорились! cjom
    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Серая Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:49 | Сообщение # 720
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    zzik1989Ваш расклад "Талант быть женщиной" в рамках акции "Добро за добро"! cjom


    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ищу ответы на Ваши вопросы. Акция от Серой (Набор по приглашению. Проработка таро, оракула Ленорман.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz