ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8891)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16255)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА (Проработка моих колод на темы самопознания)
    Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА
    Iraidy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:15 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Акция«Познай себя» от ИраидаГ.



    Добро пожаловать в мою акцию, которая создана для проработки моих колод Таро и оракулов Меня зовут Ирина. Если не боитесь заглянуть внутрь себя и узнать о себе много нового, тогда добро пожаловать.

    Рассматриваю  вопросы:
    характеристики личности, психологии, самоанализа, познания себя и самоопределения.

    Расклады: Семь мелодий тишиныКуколкаСтрахи и реальностьДушевная балансировкаВнутренний ребенокХарактеристика личностиШаги к душеСценарий8 Архетипов или открой в себе богинюСемь смертных греховДочери ЛуныЧердак, На счастье, Гадкий утенок, Анализ стихий,
    В поисках своего призвания, Птица в полете, Человек в табакерке, Лес, Зеркало, Слепое пятно
    а также,  Источник энергии, Внутренний свет, Баланс, Архетипы, Эволюция, Внутренний диалог, Внутренний цикл, Цветок, Трубка мира, Психологический портрет, Дар, Правда, Путь к себе, Кто я, Балансирование, Послание Вселенной, Осуществление мечты, Прообраз Богини, Подземное Царство, Девять Жизней.

    Условия:
    Объявляю набор (не более 10 человек)в этой теме, данные (имя и дата рождения) в ЛС или в этой теме, после набор окончен. Далее я выкладываю готовые расклады, получаю вашу детальную ОС, только после этого объявляю о новом наборе. Выбор расклада на ваше усмотрение.
    Срок выполнения заявок 5-10 дней. Сейчас идет проработка Оракулов Джоди Бергсма "Дух Колеса" и "Магическое время".

    Мои  колоды:

    Таро Шаманов(галерея)
    Таро Мистических Кошек (галерея)
    Таро Тота (галерея)
    Таро Долины Миражей или Мыса Теней (галерея)
    Таро Колесо года (галерея)

    Оракулы:

    «Дух колеса» или «Знахарское Колесо»(галерея)
    «Магическое время расширения возможностей» (галерея)

    P.S.
    Огромная просьба к кверентам, если вам понравилась моя работа, будьте  добры повысьте мне репутацию)



    
    Схемы раскладов.

    



    Акция согласована с администрацией Lisika


    Прикрепления: 2931772.jpg (30.2 Kb)
     
    ivandar Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:25 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 61
    Награды: 22
    Репутация: 75
    Статус: Offline
    ИраидаГ, вот моя потерянная ОС.

    Пишу уже в третий раз, мой браузер теряет большую часть спойлера, поэтому пишу без него, прошу за это прощения.
    1 – Где я сейчас? Целостность - Сейчас в вашей жизни преобладает искренность, доверие себе и своим ощущениям, баланс внутри и снаружи.
    Сейчас слушаю себя, нахожусь как бы на распутье, хочу понять, кто я и чем хочу заниматься.
    2 – Каким я кажусь людям? Природа, естественность - Позитивной, оптимисткой, настоящей и совершенно не зацикливающейся на негативе и проблемах.
    Тут не очень согласна,т.к. люблю поныть, поплакаться в жилетку, преувеличить масштабы неприятность, но вдруг со стороны это выглядит иначе, и я слишком самокритична.
    3 – Что я игнорирую в своей жизни? Процветание - Рост, развитие и возможность исполнения желаний и чудес.
    Возможно, не хватает времени, или лени много.
    4 –  Мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать? Исцеление - Ухудшение своего здоровья и снижение иммунитета, тревожность, волнения и перенапряжение.
    Здесь - в точку, отношусь к здоровью попустительски, за что получала не раз, много нервничаю, изнуряю себя диетами, не хожу ко врачам.
    5 – Моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент? Предчувствие - Доверие своей интуиции, видение знаков Судьбы, вера в чудо.
    Сейчас этим занимаюсь, думаю, есть у меня такие способности, но их нужно развивать.
    6 – Чего я хочу? Мечтательность - Отдаться своим мечтам и поверить в возможность их исполнения.
    Мечтать я умею и всегда этим занимаюсь. Просто сейчас какой-то период в моей жизни, что нет мечты №1.
    7 – Что мной руководит? Сила, мощь - Смелость, решительность и уверенность в своих силах.
    Это у меня есть.
    8 – Что мне действительно нужно? Приключение - Новизна, авантюризм, риск, возможность попробовать что-то новое и оригинальное.
    Это то, что мне действительно сейчас нужно, сижу в декрете второй год.
    9 – Главная карта: совет, что делать? Святилище - Найти время для себя, спокойно все обдумать, углубиться внутрь себя и найти свою внутреннюю силу.Это очень хороший совет, очень хочу найти "маяк" внутри себя и следовать к нему.

    Спасибо за расклад и потраченное время!!!
     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:26 | Сообщение # 302
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    ИраидаГ, да конечно , буду у компьютера напишу полную , телефона очень неудобно
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Afrodita Дата: Вторник, 05.02.2019, 13:42 | Сообщение # 303
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    ИраидаГ, благодарю за расклад. Второй раз пишу ОС, что-то с сайтом, не публикуется информация.
    Цитата ИраидаГ ()
    1. Ваше космическое предназначение,когда вы пришли в этот мир. Танец - Найдите свой внутренний ритм и следуйте ему, наслаждайтесь жизнью и танцуйте.

    Похоже, свой внутренний ритм я начала находить толькосейчас, жизнь стала более спокойная и размеренная. Гармония в себе много значит.

    Цитата ИраидаГ ()
    2. Дар, данный вам для того, чтобы вы могли исполнить свое предназначение. Любовь - Проявление любви и заботы к окружающим вас людям.

    Любовь ко всем подряд проявлять конечно трудно, но вотдружелюбие получается. Стараюсь помочь и если есть недовольство успокоить, найтичто-то положительное в ситуации, подсказать вариант поведения. В основном
    получается.

    Цитата ИраидаГ ()
    3. Урок, который вы хорошо усвоили. Мягкость - Будьте добры к себе и чаще проявляйте мягкость к другим.

    Да, я стараюсь придерживаться этого пути. Большеценить себя и не быть категоричной к другим, понимаю, что все люди по-разному
    воспринимают мир.

    Цитата ИраидаГ ()
    4. Стадия преобразования. Энергия - Не тратьте время зря, а действуйте прямо сейчас без малейших колебаний.

    Буду постепенно раскрываться.

    Цитата ИраидаГ ()
    5. То, что требует вашего внимания именно сейчас. Сила - Неумение заглянуть внутрь себя и осознать свою истинную силу, проявляйте смелость и решительность.

    Я порой бываю очень нерешительной, долго сомневаюсь вправильности поведения. Похоже пришло время, вижу, что пора проявить себя.

    Цитата ИраидаГ ()
    6. Еще не начавшееся приключение. Исцеление - Уделите внимание своему телу и духу. Позвольте себе отдых от тревог и волнений, восстановите свой баланс и внутреннее равновесие.

    Постоянно занимаюсь своим здоровьем, но не всегдаполучается, поэтому могу бросить на полпути. Постоянно что-то мешает.

    Цитата ИраидаГ ()
    7. Урок, который еще нужно усвоить. Святилище - Понимание того, что каждому из нас необходимо побыть наедине с самим собой для обретения гармонии.

    Я уже постепенно прихожу к этой мысли.

    Цитата ИраидаГ ()
    8. Дар, который вы отдадите миру. Творчество - Внимательность к мыслям, словам и поступкам так как они формируют наш характер и влияют на нашу дальнейшую судьбу (закон кармы).

    Это понимание ко мне пришло после изучения одной изкниг известного психолога. Теперь стараюсь донести эти знания до некоторых
    людей, особенно озлобленных и раздражительных. Понемногу получается.

    Цитата ИраидаГ ()
    9. Что вы оставите, когда покинете этот мир. Судьба - Понимание кто вы есть на самом деле, следование своему пути и независимость от мнения окружающих людей.

    Еще раз благодарю за расклад. Мне понравился, Вы тонкопрочувствовали, что со мной происходит.
     
    Iraidy Дата: Среда, 06.02.2019, 21:18 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    ivandar, look, Afrodita, NikaNika, благодарю за ОС, рада что смогла вам помочь и еще спасибо огромное за приятные слова) Это все наверное зависит от Оракулов, они просто волшебные и очень говорящие) da1
     
    Why_not Дата: Суббота, 09.02.2019, 12:59 | Сообщение # 305
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 936
    Награды: 171
    Репутация: 2795
    Статус: Offline
    ИраидаГ, большое спасибо за расклад и прошу прощения за задержку в ОС:
     
    Helena88 Дата: Суббота, 09.02.2019, 20:37 | Сообщение # 306
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 99
    Награды: 11
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    ИраидаГ, здравствуйте! Я очень благодарна Вам за расклад cvetok2 . Моя ОС:
     
    Iraidy Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:18 | Сообщение # 307
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Why_notHelena88, благодарю за ОС, рада что смогла вам помочь cjom
     
    kseniya9403 Дата: Четверг, 14.02.2019, 23:37 | Сообщение # 308
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    ИраидаГ 

     
    Iraidy Дата: Пятница, 15.02.2019, 09:06 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    kseniya9403, благодарю за ОС, желаю вам всего наилучшего cjom
     
    dianald Дата: Пятница, 15.02.2019, 19:26 | Сообщение # 310
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    ИраидаГ, ОС на расклад "Страхи и реальность"  cvetok2 



    Благодарю за Вашу работу!
    cjom

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Megero4ka Дата: Суббота, 16.02.2019, 20:20 | Сообщение # 311
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    ИраидаГ, вот и даю ОС, появился доступ к стационарному компу. Во всех ВАших раскладах для меня сквозит: "Отпустить прошлое, сжечь мосты и начнется новая лучшая жизнь"))) Мне кажется,что все это произошло, но Ваши расклады показывают, что мне еще нужно работать над собой в этом направлении. Это отчет по 1 и 6 позиции расклада.
    1. Мать. Что вы изучаете? Как вы создаете? Проявление - Создавая новое и отпустив прошлое, нет боязни новизны и риска - Боязни нет, но откаты назад случаются))
    2. Дева. Что является для вас тайной? Как вы выражаете свой образ? Исцеление - Вы жизнерадостная, полная жизненных сил и здоровья, с подтянутой фигурой и много отдыхающая женщина - Тут верно, много отдыха больше образ, много не получается в последнее время
    3. Сирена. Что привлекает к вам других людей? Как вы выражаете свою сексуальность? Процветание - Вы полны различных идей и энергии, не боитесь экспериментировать в этой области - Тут тоже 100% попадание
    4. Волшебница. Что вы контролируете и чем управляете? Как вы можете изменить свою жизнь? Благодарность - Проявляя благодарность и будучи признательной Вселенной за все, что имеете на сегодняшний день - Этому мне тоже нужно учиться, когда благодарно дается больше, когда кажется,что мне недостаточно, то кто-то сверху говорит,что может быть и меньше
    5. Мудрая женщина. Что вы знаете досконально? Как вы можете поделиться своими знаниями с другими? Доброта - Проявляя сострадание и будучи доброй к окружающим вас людям - Стараюсь)))
    6. Крестная. Что вы можете подарить миру и другим? Как относятся к вам окружающие? Примирение - Отпустите свое прошлое, исцелите настоящее и с радостью смотрите в будущее - Буду работать над собой
    7. Жена. Каков ваш брак? Как вы посвящаете себя чему-либо? Со всей отдачей и решимостью - Пока не жен, но с делами именно так
    8. Старуха. Что в вас является ужасающим? Как вы можете усмирить «это чудовище»? Целостность - Неумение управлять своими эмоциями и несогласованность своих действий с голосом здравого рассудка - Эмоции порой затмевают мой разум
    9. Амазонка. За что бы вы боритесь? Как вы можете развить в себе смелость и решительность? Осознанность - Доверившись своей интуиции и обращая внимание на знаки Судьбы - Сейчас именно так и стараюсь жить)
     Спасибо за расклад , как всегда все в точку и насквозь  flowers  heart  da1

    Добрая фея с топором ...;)
     
    мррр Дата: Суббота, 16.02.2019, 20:22 | Сообщение # 312
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 129
    Награды: 104
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    ИраидаГ, Здравствуйте)Очень понравился ваш расклад.Всё точно!Вы умничка)
    

    Огромное спасибо за расклад и простите за задержавшуюся ОС cvetok2  ah
     
    Iraidy Дата: Понедельник, 18.02.2019, 18:54 | Сообщение # 313
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    dianald, благодарю за ОС
    я тоже долго не могла выпавшие карты связать с вашей ситуацией, возможно оракул не совсем подходит для рассмотрения вашего вопроса dumau , если хотите могу посмотреть еще и на картах Таро

     
    Iraidy Дата: Понедельник, 18.02.2019, 18:55 | Сообщение # 314
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Megero4kaмррр, благодарю за ОС, рада что смогла вам помочь cjom
     
    Megero4ka Дата: Понедельник, 18.02.2019, 19:45 | Сообщение # 315
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    ИраидаГ, как бы еще прошлое отпустить )) чтобы это перестало идти по Вашим раскладам) спасибо da1
    Добрая фея с топором ...;)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА (Проработка моих колод на темы самопознания)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz