ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА (Проработка моих колод на темы самопознания)
    Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА
    Iraidy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:15 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Акция«Познай себя» от ИраидаГ.



    Добро пожаловать в мою акцию, которая создана для проработки моих колод Таро и оракулов Меня зовут Ирина. Если не боитесь заглянуть внутрь себя и узнать о себе много нового, тогда добро пожаловать.

    Рассматриваю  вопросы:
    характеристики личности, психологии, самоанализа, познания себя и самоопределения.

    Расклады: Семь мелодий тишиныКуколкаСтрахи и реальностьДушевная балансировкаВнутренний ребенокХарактеристика личностиШаги к душеСценарий8 Архетипов или открой в себе богинюСемь смертных греховДочери ЛуныЧердак, На счастье, Гадкий утенок, Анализ стихий,
    В поисках своего призвания, Птица в полете, Человек в табакерке, Лес, Зеркало, Слепое пятно
    а также,  Источник энергии, Внутренний свет, Баланс, Архетипы, Эволюция, Внутренний диалог, Внутренний цикл, Цветок, Трубка мира, Психологический портрет, Дар, Правда, Путь к себе, Кто я, Балансирование, Послание Вселенной, Осуществление мечты, Прообраз Богини, Подземное Царство, Девять Жизней.

    Условия:
    Объявляю набор (не более 10 человек)в этой теме, данные (имя и дата рождения) в ЛС или в этой теме, после набор окончен. Далее я выкладываю готовые расклады, получаю вашу детальную ОС, только после этого объявляю о новом наборе. Выбор расклада на ваше усмотрение.
    Срок выполнения заявок 5-10 дней. Сейчас идет проработка Оракулов Джоди Бергсма "Дух Колеса" и "Магическое время".

    Мои  колоды:

    Таро Шаманов(галерея)
    Таро Мистических Кошек (галерея)
    Таро Тота (галерея)
    Таро Долины Миражей или Мыса Теней (галерея)
    Таро Колесо года (галерея)

    Оракулы:

    «Дух колеса» или «Знахарское Колесо»(галерея)
    «Магическое время расширения возможностей» (галерея)

    P.S.
    Огромная просьба к кверентам, если вам понравилась моя работа, будьте  добры повысьте мне репутацию)



    
    Схемы раскладов.

    



    Акция согласована с администрацией Lisika


    Прикрепления: 2931772.jpg (30.2 Kb)
     
    Malinka0700 Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:14 | Сообщение # 196
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Добрый день. Спасибо!!! cjom
     
    kseniya9403 Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:17 | Сообщение # 197
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    Цитата ИраидаГ ()
    "Источник энергии"
    1. Прислушайтесь к себе, энергиявнутри вас. Возможно так оно иесть, проблема в том как бы ее оттуда выманить наружу. Идей много, а я  как муха осенняя ,не до чего руки не доходят.
    2.  Уверенность всебе и сила воли. Вот только наэтом и держусь, ну может еще из вредности или назло всем)))
    3. Творчество, хобби, энтузиазм в новых начинаниях. Да , у меня много хобби, нужно только искруне потерять, пока чем-то занята интересным и жизнь другими цветами играет.Но многие не поддерживают моих интересов, мол если что-то делаешь, то это
    должно приносить еще и прибыль))))
    4. - Вас ожидает малоуспешный период (менее успешный, чемв лучшие времена). Обретение независимости и самостоятельности. 
    Возможен отъезд надолго из родных мест.
    Ни чего страшного, что ни делается все к лучшему. Заметила, что всепроисходит в нужный момент и не важно, что это планировала не я)))

    Добавлено (02.10.2018, 16:19)
    ---------------------------------------------
    Спасибо за расклады cjom


     
    Malinka0700 Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:25 | Сообщение # 198
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата ИраидаГ ()
    3. Аид. В каком обличье предстанет передо мной "мой внутренний демон"?-Кот клана Земли - Ваша постоянная готовность помочь и поддержать окружающих чревата физическим и моральным перенапряжением.
    Ага всегда лезу со своей помощью, особенно дочери и ни какой благодарности.

    Цитата ИраидаГ ()
    Питье памяти. Как я могу начать понимать,принимать или исцелять свою тьму?-Жрица пер. - Перестаньте отрицать потребности души и научитесь чаще доверять своей интуиции.
    .Сколько раз себе говорю, первое слово дороже второго. Интуиция подсказывает на все 100% Только почему то работая с картами часто на логику перескакиваю.
    Цитата ИраидаГ ()
    5. Спуск. Как я могу начать бороться с темным аспектом моей психики и обратить его к свету?-Звезды - Все в вашей жизни происходит именно так, как и было задумано. Вас направляет божественное начало, доверьтесь своему сердцу.
    Точно 100%. Всегда всем говорю, что все мечты сбываются. Верить и подкреплять действиями и тогда обязательно, либо ситуация либо люди появляются на твоем пути и ведут к этому и все решается как ты захочешь!
    Цитата ИраидаГ ()
    . Солнечный свет. Исход данного задания.-Восемь из клана Земли - Все приходит с опытом, больше тренируйтесь и вы станете мастером своего дела.
    Отлично!!!!  
    Спасибо!     
     
    MIRASL Дата: Вторник, 02.10.2018, 20:32 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    ИраидаГ, очень извиняюсь за опоздание с ОС !!!  
    ОС по раскладу " "Дар" .
    Цитата ИраидаГ ()
    1.Что дано мне с рождения, мой дар, качества, таланты?-Принцесса Мечей -
    Интеллектуальная ясность, духовное обновление. Бунт во имя открытости и истины, верность себе и своим идеалам.
    Я не понимаю ,что значитт "интеллектуальная ясность"...но надо сказать ,что всегда стремилась к изучению чего-то нового ,люблю учиться  и вроде неглупа)))  Борец за справделивость и истину - это да)))
    Цитата ИраидаГ ()
    2.Что наработано своим трудом в ходе жизни?-Принц Жезлов - Определенность, открытость, свобода, доверие своей интуиции и сильная воля к цели.
    Да,неопределенность меня угнетает - люблю ясность ,во всем. Очень дорожу свободой и доверяю своей интуиции .Насчет воли к цели...не могу сказать, не думаю.
    Цитата ИраидаГ ()
    3. Что следует развить в себе?-Поражение - Равновесие и баланс, спокойствие. Также необходима защита и поддержка со стороны близких.
    Да, умению держать себя в балансе я так и не научилась. Спокойствие только кажущееся. 

    Цитата ИраидаГ ()
    4. Что мне помогает развивать себя?-Принц Кубков - Умение контролировать собственные эмоции и страсти, которое помогает вашей внутренней трансформации.
    К сожалению ,не всегда удается сдержать свои  эмоции.Если брать развитие себя как человека,то помогает желание  приблизиться к постижению устройства мира ,осознаие  себя ,как части целого.

    Цитата ИраидаГ ()
    5. Сфера применения моих даров, качеств?-Братья - Партнерство, взаимодействие, любовь, брак, отношения любого рода.
    Не скажу даже ... я не в браке ,с людьми схожусь нелегко .Думаю,здесь говорится о помощи , о понимании того ,что все мы - братья ,по сути.

    Цитата ИраидаГ ()
    6. Результат, что достигается от использования даров, качеств?-Разочарование - Важный урок и благоприятные перемены в жизни.

    Важных уроков я получила - хоть отбавляй ))) но все они привели к трезвому взгляду на жизнь ,на людей и своей системе ценностей. И к трансформации ,безусловно.

    Еще раз извиняюсь за задержку с ОС .Спасибо Вам большое за Ваш труд! cvetok2

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    Marusa4758 Дата: Вторник, 02.10.2018, 21:04 | Сообщение # 200
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    ИраидаГ, здравствуйте и моя обратная связь на http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-8717-579444-16-1536048721
    и приношу свои извинения за то, что по срокам я вышла за временные рамки принятых обычно. 
     
    ЛуннаяПесня Дата: Среда, 03.10.2018, 20:56 | Сообщение # 201
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 10
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    ИраидаГ, ОС

    СпойлерЦитата1 – Семена прошлого, ваш прошлый опыт, основа. Сильны и жизнеспособны ли ваши семена для того чтобы произрасти?-Один из клана Воздуха - В прошлом вы выбрали правильный курс. Ваша предельная честность поможет вам добиться успеха.  Есть такое... Иногда там где лучше соврать...я говорю правду.
    2 – Опыт, награды и дары, извлеченные из жизненных уроков-Котенок клана Земли - Медленно, но уверенно вы научились практическим навыкам. А также постигли мир своих чувств и ощущений. Даже и не знаю как это прокомментировать...
    3 – Воспитание личности, что необходимо вашему цветку чтобы зацвести на полную силу?-Десять из клана Огня - Энергия и сила воли. Совет, умерьте свой пыл и направьте свою энергию в созидательное русло.
    Да, наверное это так.
    4 – Обстоятельства, положительные и отрицательные влияния, что можно изменить?-Демоническая кошка пер. - Не поддавайтесь своим низменным инстинктам, а также ищите поддержку и воодушевляющих союзников, способных помочь вам в период долговременных и позитивных перемен. Не совсем понятно, что подразумевается под низменными инстинктами.
    5 – Благословения творца, знаки на пути-Король клана Огня пер. - Не злоупотребляйте властью и не делайте поспешных выводов о способностях других людей. Это наверное о моей дочери. Мне нужно больше уделять ей времени. Помогать ей в учебе. 
    6 – Суть, центральная точка, на чем необходимо сосредоточиться?-Котенок клана Воздуха пер. - Проявите осторожность в принятии решений и не предпринимайте резких и необдуманных действий. Я стараюсь так и делать.
    7 – Распустившийся цветок, перспективы, достижения, потенциал.-Шестеро из клана Огня - Примите на себя роль лидера. Это ваш шанс использовать свои таланты по максимуму. С этим непросто. Я по натуре не лидер. Не умею...






     
    Ksana Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:04 | Сообщение # 202
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    ИраидаГ, доброе утро! Благодарю Вас за расклады cvetok2
    ОС на расклад "Цветок":
    Доступно только для пользователейЧуть позже напишу ОС на другой расклад da1
     
    Татьяна8029 Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:40 | Сообщение # 203
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    ИраидаГ, Большое спасибо  cvetok2 

     
    Iraidy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:04 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Marusa4758, блаодарю за ОС, немного моих эмоций.
    Мне когда Дьявол выпал на первый вопрос, я очень долго думала как же его трактовать в такой позиции, тоже отложила расклад на время, а потом пришло озарение)))

     
    Iraidy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:11 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Василек, благодарю за ОС .
    P.S. у меня со спойлером тоже не сразу получилось, всегда просматривайте прежде чем опубликовать запись.
    Удачи вам cvetok2

     
    Iraidy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:17 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    kseniya9403, благодарю за ОС, удачи вам во всем cjom
     
    Iraidy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:26 | Сообщение # 207
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    MIRASL, благодарю за ОС и за разъяснение некоторых карт отдельное спасибо, колода новая еще только прорабатываю не все карты трактую верно bw
     
    Iraidy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:34 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    ЛуннаяПесня, благодарю за ОС, немного уточню:
    по второй позиции опыт - это вероятно умение применять свои знания на практике и проявление своих чувств, доверие себе и своему сердцу.
    А низменные инстинкты - это ваши слабости и пороки, либо то что вы считаете таковым)
    Удачи вам cvetok2

     
    Iraidy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:40 | Сообщение # 209
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Татьяна8029, благодарю за ОС, всех вам благ cjom
     
    TRISH Дата: Понедельник, 08.10.2018, 14:50 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    ИраидаГ, моя ОС


    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА (Проработка моих колод на темы самопознания)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz